Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 12  [ Сообщений: 287 ] 

Новое сообщение05 июл 2011, 14:16   №26  
-
голос
+
jkkl писал(а):
А можно ли этой капой пользоваться девочкам?

наверное, нет. Она же в любом случае больше размером, чем обычный мини-тампон.


Последний раз редактировалось 7ЦВЕТик 05 июл 2011, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2011, 14:27   №27  
-
голос
+
ну и что??? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2011, 14:28   №28  
-
голос
+
jkkl
Я-бы не рискнула....
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Новое сообщение05 июл 2011, 14:33   №29  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
ну и что???

тампон можжно ввести одним пальцем или с апликатором - и тогопроще. А капу - тут еще приноровиться надо
Гамма писал(а):
Я-бы не рискнула....

*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2011, 14:49   №30  
-
голос
+
jkkl писал(а):
А можно ли этой капой пользоваться девочкам?

мне кажется и тампонами то не особо нужно девочкам пользоваться

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2011, 15:15   №31  
-
0 : 1
+
Мне кажется, девочка после введения капы уже не девочкой не останется :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2011, 15:21   №32  
-
голос
+
Да, тампонами девочкам нельзя пользоваться - я для племянницы узнавала, а капой думаю тем более.
Я так поняла эта капа нужна именно тем, у кого обильные месячные, остальным можно прокладками и тампонами обойтись ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2011, 20:13   №33  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ писал(а):
Да, тампонами девочкам нельзя пользоваться - я для племянницы узнавала

Если гинекологи и против использования тампонов девочками, то только по каким-либо гигиеническим соображениям. Т.к. саму девственную плеву он не рвет. В плеве есть естественная дырочка, из которой кровь при менструации и выходит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2011, 21:29   №34  
-
голос
+
Campari писал(а):
ШАЛУНьЯ писал(а):
Да, тампонами девочкам нельзя пользоваться - я для племянницы узнавала

Если гинекологи и против использования тампонов девочками, то только по каким-либо гигиеническим соображениям. Т.к. саму девственную плеву он не рвет. В плеве есть естественная дырочка, из которой кровь при менструации и выходит.

ну не знаю
я сколько не пыталась во времена своего девичества, у меня ничего не получалось *DONT_KNOW*

Новое сообщение05 июл 2011, 21:33   №35  
-
голос
+
Ой, девчата... У меня дочек нет, советовать не могу, но я бы не стала давать девочке что-то туда пихать внутрь. Первые годики можно и с прокладочками походить, ничего страшного, выбор их огромный - на любой "вкус".
Зачем плеву тянуть тампонами и тем более этой чашкой. Даже если не порвётся, может растянуться. Там дырочка маленькая. А потом неприятности "где девственность"? 8( Вдруг ваша девочка решит девственницей замуж выйти... Даже ювенологи ведут наружный осмотр, насколько я помню, пальчиком не лазают, а тут толкать тампоны, чашки.

Но это моё мнение со стороны, не навязываю.


Последний раз редактировалось Окей 05 июл 2011, 21:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2011, 21:51   №36  
-
голос
+
А я на себе в свем девичестве поэкспериментировала - все нормуль :D

Новое сообщение05 июл 2011, 21:55   №37  
-
голос
+
Campari писал(а):
А я на себе в свем девичестве поэкспериментировала - все нормуль :D

Чем поэксперементировала? 8(

Кстати, плева бывает разной формы. Иногда это дырочки, как решето, иногда две дырки маленькие с перемычкой посередине.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2011, 23:13   №38  
-
0 : 2
+
Не знаю, может это сугубо индивидуально, но я с 15 лет тампонами пользуюсь, и ничего они у меня там не попортили :D А вот с капой я даже в 25 не подружилась *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2011, 14:20   №39  
-
голос
+
и я будучи еще девочкой пользовалась тампонами с апликатором-tampax,и без -o.b
конечно в особых редких случаях,не постоянно...на девственность никак это не повлияло,все было: и боль терпимая,и кровь...и у м.ч не было сомнений,что я не девочка :-)
а вот на капу смотрю...она вроде не маленького размера же,как ее засовывать *DONT_KNOW* %) а еще все думаю...вот когда находишься в горизонт.положении,из капы этой все вытекает из нее,т.е там внутри все это находится,когда встаешь,опять в чашу заполняется *DONT_KNOW*
в общем все,что должно выходить наружу,находится внутри.
или я не так представляю все это *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 18:56   №40  
-
голос
+
Девочки, можно много рассуждать на эту тему, надо или не надо... пока сами не попробуете. У меня было всё :D и сомнения и жутких страх когда она была уже у меня в руках и злость, что не получается ее вставить. Хвостик я полностью обрезала. Приноровиться к ней надо однозначно. Лучше начинать когда Вы дома, т.к. будете каждые полчаса "проверять" :D У меня на тампоны "синдром токсического шока". Можете представить, как я довольна сейчас. Сплю ночами спокойно, в периоды "не сильной течи" в течение дня даже не вспоминаю о своем "ежемесячном горе" :D :D Единственное, что меня стало беспокоить, то это то, как бы не забыть ее вытащить!! Потому что такого комфорта в такие периоды своей жизни я никогда раньше не испытывала! Вот такой у меня позитивный отзыв!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2011, 13:15   №41  
-
голос
+
да...к ней надо приноровиться, :D у меня тож не с первого раза получилось...., но когда получилось. Это просто Праздник какой-то, напрчь забываешь что у тебя критические дни ;) *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2011, 21:54   №42  
-
голос
+
У меня капа это не пошла :-(, через пару часов такие головокружения начинались, чес слово думала грохнусь, наверное непереносимость латекса fingal , хотя изделием №2 в былые годы пользовалась все нормуль было *DONT_KNOW*. Тампоны нормально идут, тоже лет с 15 пользовалась в бассейн ничего не порвал :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2011, 23:10   №43  
-
голос
+
Ангел писал(а):
Единственное, что меня стало беспокоить, то это то, как бы не забыть ее вытащить!!

Как я вас понимаю. приходишь с работы, переделав все дела тебя озаряет мысль "млииин, у меня же КД" :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2011, 23:41   №44  
-
голос
+
Надюша писал(а):
Ангел писал(а):
Единственное, что меня стало беспокоить, то это то, как бы не забыть ее вытащить!!

Как я вас понимаю. приходишь с работы, переделав все дела тебя озаряет мысль "млииин, у меня же КД" :D

Это точно!!! :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2011, 07:21   №45  
-
голос
+
Вредина писал(а):
ну не знаю
я сколько не пыталась во времена своего девичества, у меня ничего не получалось *DONT_KNOW*

А у меня вообще с тампонами не получается дружить :-( Ни во время девичества, ни после :D Был только один раз: поехала с сыном на море вдвоем и там "приплыли", так, чтобы не терять дни (путевка была на 12 дней) пришлось воспользоваться тампонами. И... о, чудо! Все прошло отлично. Но по возвращении из отпуска больше ни разу не получилось это "чудо" повторить 0_ Только прокладки :'( Поэтому с капой даже связываться не хочу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2011, 12:04   №46  
-
голос
+
Девочки, напишу свой отзыв: в эксплуатации :D второй цикл, в первый раз (а времени на опыты не так уж много, 4 дня, несколько раз в день :D ) было больше отрицательных :D , во-первых, надо приноровиться, во-вторых, изучить свой организм 0_ :D , в -третьих, поборот страх (у кого-то отвращение ;) ). В этот раз все по-другому, с первого дня без проблем, никаких тебе протечек, даже без подстраховки в белом белье *THUMBS UP* Уже понимаешь, как её поставить до характерного раскрытия. По времени: в самый актив-это 4 часа, по началу и окончанию КД-часов 8 спокойно *OK* И нет эффекта парения между ног 0_ (Господи, я это написала :D ) А на море, это будет просто класс! *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2011, 12:15   №47  
-
голос
+
Ну что, пошла просить закупку :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2011, 21:29   №48  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
Ну что, пошла просить закупку :-)

Я уже месяц как прошу ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2011, 10:25   №49  
-
голос
+
я вот пришла к выводу, что нужны 2 капы - одна и вторая *ROFL* в общем, одна по-больше на начало КД, вторая по-меньше на последние дни. мне так удобнее *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2011, 00:25   №50  
-
голос
+
Век живи, век учись *SCRATCH* , в первый раз о таком читаю слышу - менструальная капа 0_

пойду погуглю картинки
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 12  [ Сообщений: 287 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 июн 2024, 20:27  21 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино