Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 45  [ Сообщений: 1102 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2014, 11:41   №476  
-
голос
+
я не знаю кошачью тренировку, но смотрю иногда эту передачу и этому дядьке и агрессивные кошаки поддаются. хотя может и это просто шоу.
но ведь процесс тренировки и подразумевает изменение каких-то черт характера, привычек. просто надо знать как это делать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2014, 12:25   №477  
-
голос
+
Наша кидаться на ноги начала сразу. Просто мы с мужем её отвадили от этого, ходили с пульверизатором, громко хлопали - это сработала, на наши ноги она больше не бросалась. А ребёнок ей ответить не может, на него она бросалась постоянно. При этом понимала, что сделала плохо, т.к. сразу после его крика бежала прятаться.
К счастью, новая малышка от Алианки уже у нас - ходит осматривается, обнюхивает всё - она и правда очень спокойная :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2014, 13:12   №478  
-
0 : 2
+
Sneg84
Вот совершенно согласна, только не выкидывать же кошку из за этого на произвол судьбы. Усыпление самый гуманный способ, я считаю. А все остальное - это голый, неприкрытый садизм.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2014, 13:17   №479  
-
0 : 2
+
radistka
Конечно, мне не все равно, потому что очень жаль этих бездомных, трясущихся, голодных созданий, не угодивших хозяевам и оказавшимся на улице. Отдать животное волонтеру любителю - это то же самое. Если уж кошка агрессивная, зачем вообще кому то такой подарок? Как волонтер с двумя собственными детьми и кучей котят будет ее перевоспитывать? Я резко против издевательств над животными.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: freken Snork
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2014, 13:26   №480  
-
голос
+
И за такое мнение мне, судя по всему, влепили предупреждение. Признайтесь уж, кого я в светлых чувствах оскорбила?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2014, 13:33   №481  
-
голос
+
У нас кот кидается только на мои ноги и только когда я хожу в шерстяных носках *DONT_KNOW* . Ему уже 8 лет, и била я его за это и пугала-ничего не помогает.
Он у нас чистоплотный-ходит только в лоток,никогда гостям на обувь не гадил, а тут к сыну в 1 месяц стала массажистка приходить и "мучила" его на столе, дитё, конечно же, орало :-) .. Вот тогда кот просто зверел, он ходил под столом и кусал мои ноги, я его отпинывала дня два во время массажа.
А на третий день он сел и нассал на зимние сапоги массажистке :D , не брызнул, т.к. кастрированный, а прям струю пустил. Хорошо,что на мех почти не попало,всё на коже осталось.
Такой неудобняк был...,думала,что сейчас ещё за сапоги штук 7 счёт выставят :D
После этого стали её сапоги убирать в пакет и повыше вешать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2014, 20:37   №482  
-
0 : 3
+
LaNotte
ну не выкинули же кошку. Ей дали шанс. Ничего в этом не вижу страшного. На мой взгляд, усыпить животное, не пытаясь исправить его поведение - бОльшее предательство.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2014, 20:40   №483  
-
0 : 1
+
Sneg84
интересно рассуждаете. Людям так-то шанс дают на исправление, в тех же самых учреждениях, и даже собакам, раз вы про Энимал плэнет. А кошку в данной ситуации усыпить надо...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2014, 18:40   №484  
-
0 : 8
+
В общем рассказываю про кошку которую мне привезла Эквилибро,прошло 2 недели все-таки!сказать ,что было легко-значит соврать,но сейчас могу сказать что все получилось *OK* по началу отчаилась тк кошка огрызалась ,шипела ,очень боялась вида рук прям донельзя (ни хочу обидеть Катю ,но мнение сложилось что ее били постоянно,возможно ошибаюсь)сначала пыталась приласкать,кормить с руки,но она кидалась и просто истошно орала.потом забила перестала обращать внимание,и,о чудо,в одну ночь она пришла ко мне в кровать когда я спала и начала лизать руку и ласкаться,ну и все началась наша любовь)))так что я рада,что все у ней сложилось с нами *OK*


Вложения:


За это сообщение автора Алианка поблагодарили: 8 Brunette, fantagiro, freken Snork, Kosha, LaNotte, Neo86, Окей, Sharik
Новое сообщение03 окт 2014, 20:15   №485  
-
голос
+
АлианкаИ что, кошка к хозяевам вернулась уже? А не станет ли там так же себя вести? Или у тебя останется?))
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2014, 20:18   №486  
-
голос
+
Kosha
нет она изначально написала что хочет навсегда *OK* ,Марго (бывшая Капризка)остается у нас, у Кати живет моя подопечная

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2014, 21:03   №487  
-
0 : 1
+
Алианка
Спасибо тебе за кошку *rom*


За это сообщение автора freken Snork поблагодарили: 2 LaNotte, Голубушка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2014, 21:06   №488  
-
голос
+
Ekvilibro
Вы били кошку? fingal
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2014, 21:08   №489  
-
голос
+
И что дальше будет с кошкой?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2014, 21:09   №490  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 3.10.2014 23:06
Ekvilibro
Вы били кошку? fingal

Видимо воспитывали %) или отгоняли от ребенка

Новое сообщение03 окт 2014, 21:10   №491  
-
голос
+
LaNotte

Алианка писал(а):
источник:03 окт 2014, 21:18 №485
Марго (бывшая Капризка)остается у нас
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2014, 21:14   №492  
-
голос
+
Kosha
Так у нее вроде приют, или она ее себе навсегда оставляет?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2014, 21:15   №493  
-
голос
+
LaNotte
Хочешь себе взять?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2014, 21:17   №494  
-
голос
+
Алианка
А на горшок хорошо ходит? Обычно такие агрессивные, да ещё и в новом доме пакостят?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2014, 21:19   №495  
-
голос
+
Вот я так и думала, что без причины кошка не будет кидаться... У нас кот весьма своенравный, если что не так, пока не отомстит,не успокоится. После ветеринарки в этот раз пятый угол искала :D ему же там градусник в задницу воткнули, истискали всего, еще и лапу побрили :D Дома одного пришлось оставить даже, чтобы успокоился.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Новое сообщение03 окт 2014, 21:22   №496  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:03 окт 2014, 22:14 №492
Так у нее вроде приют, или она ее себе навсегда оставляет?

ааа..я так поняла, что себе..
у нее не приют, передержка.
а может и правда хозяев будет искать ей *DONT_KNOW*

в любом случае, Алианка, Изображение
потому что немного таких людей, кот готовы жертвовать своим удобством, тратить время, силы и, наверное, деньги, на бездомных и обиженных животных
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2014, 21:24   №497  
-
голос
+
freken Snork
Я боюсь, у меня же кот. Изнасилует еще нашего мальчика :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2014, 21:25   №498  
-
голос
+
Kosha
Это дааа... Я бы не смогла.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2014, 21:42   №499  
-
голос
+
кипариска1 раз пару дней назад на пакет насрала,это оттого что я их переводила на пустой лоток ходит,а то этот наполнитель fingal они его так ковыряют что в итоге весь туалет в нем :-(
freken Snork
да лан тебе :D
LaNotte писал(а):
источник:03 окт 2014, 21:24 №497
Я боюсь, у меня же кот. Изнасилует еще нашего мальчика :D

*OK* и не раз наверно!как папа соизволит свозить прооперирую да прививки проставлю!есть у меня подозрение что у нее ,будто невроз какой,бывает лежит будто ее спазм скрутит *DONT_KNOW*

по поводу кошки ,скорее всего оставлю и волонтерством пока прекращу заниматься муж уже выговоры начал делать,да и хату жалко,в которой был свежий ремонт попортили изрядно,тюли можно все выкидывать,отфигачили напрочь котята и кожаный диванчик дерут fingal да и много сил на это уходит и нервов ,да и денег стоит их кормить,сидят все на кормах!
кстати 2 котенка девочки ищут хозяев,может и тут найдутся желающие их забрать :-) пишите в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2014, 22:20   №500  
-
голос
+
Женщины, я вас вот что спросить хочу...
А у вас коты писиют и какают в один и тот же лоток что ли? У нас второй кот, сикает в лоток, а какает исключительно на газету рядом.
Прошлый кот тоже в разные тазики ходил. Вообще кошки в одно место что ли должны делать свои дела? Я что-то даже не задумывалась раньше, а вас почитала и удивилась...
И в продолжение говно-вопроса *ROFL* а как часто какают? У меня раз в сутки уже 10лет, это не редко?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 45  [ Сообщений: 1102 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 сен 2024, 03:35  11 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино