Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 29 из 38  [ Сообщений: 939 ] 


Сходила..

Всё сбылось
30%  30%  [ 40 ]

Ничего не сбылось
21%  21%  [ 28 ]

50/50
49%  49%  [ 66 ]
Всего голосов : 134
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 23:23   №^  
-
голос
+
Девочки хочу вот какую тему обсудить.
Верите ли вы во всякого рода гадалок?
Есть ли у нас в Сургуте НАСТОЯЩИЕ или только предприниматели-гадалки? :D
И случались ли с вами какие то истории связанные с гадалками и колдунами.

Развернуть/свернуть

Расскажу историю, которую мне моя мама рассказывала. Когда она была маленькая к ним в дом зашла цыганка, попросила водички вроде бы попить. А у мамы есть средний брат, который на тот момент заикался.
Так вот эта цыганка посмотрела на него и говорит моей бабушке (то бишь его маме). ТВОЙ МАЛЬЧИК ЗАИКАЕТСЯ, ЕСЛИ УВИЖУ ПОЧЕМУ, ТО ПРОЙДЕТ У НЕГО ЭТО. Если нет - то он умрет 8( .
После этого она стала что то шептать на стакан с водой и вода покраснела (как кровь) и показались очертания собачьей головы. Цыганка сказала что маминого брата испугала собака (это была чистая правда!) и с тех пор мамин брат (мой дядя) не заикается. Вот так!

Я честно говоря в разные периоды своей жизни то верю в гадалок и предсказателей, то не верю. Нет у меня однозначного к ним отношения.
   cвернуть наверх

Все контакты СПРАШИВАЕМ и ПИШЕМ в ЛИЧКЕ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2014, 13:07   №701  
-
0 : 1
+
phatima84 писал(а):
источник: 7.07.2014 11:09
Девочки, кто знает что-либо о бабке знахарке с Черного мыса? У мужа на работе коллега ее нахваливал. Сказал, что она его от сахарного диабета вылечила. У меня муж приболел, не хотелось бы тратить свое время и деньги впустую...

Может это он про Риту так она не бабка.. а по слухам очень продвинутая молодая девушка :D ,опять повторюсь хотелось бы попробнее о ней, я вот больше всего боюсь ее пророчеств и предсказаний, мне ток лечение без слов,может прямо с порога заявить что не хочу ничего слышать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2014, 13:20   №702  
-
голос
+
Melisa
Рита по-моему и не пророчит ничего, я сына лечила у неё, нам она помогла *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2014, 13:22   №703  
-
1 : 10
+
phatima84
От сахарного диабета вылечила бабка, да ..."чудны дела твои...." , вы сами то в это верите?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2014, 15:45   №704  
-
голос
+
lilija
Это говорил человек, которому нет смысла врать. Я, конечно, не доверяю слепо, но хочется надеяться...
Муж вчера сходил. Бабка сказала ему, что на нем порча и чтобы приходил в четверг с вафельным полотенцем. Зачем это? *DONT_KNOW* Про болезнь не сказала ни слова. И за это он отдал 500 руб.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2014, 18:03   №705  
-
голос
+
phatima84

Он скорей всего сам в это верит. Заговорить боль в ухе или больное горло - это еще куда не шло. Но лечить сахарный диабет ..... это уже слишком.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2014, 23:56   №706  
-
голос
+
Melisa
она сама ничего не говорит о будущем,только если спросите


За это сообщение автора btori поблагодарил: Melisa
Новое сообщение14 авг 2014, 10:34   №707  
-
голос
+
подскажите к кому можно обратиться по краже? уж очень интересно выяснить

Новое сообщение14 авг 2014, 12:30   №708  
-
голос
+
astaph
Думаю, это бесполезно у наших умелиц толком ничего не выяснишь. Что-то лечат, а вот насчет экстрасенсорики у них слабовато...

Новое сообщение14 авг 2014, 12:37   №709  
-
0 : 10
+
Melisa
Не пророчествует она ничего! Да и даже не видит сколько детей у человека. Наверное, есть у нее дар лечения, но походить вам придется к ней не раз и не два. Если у вас желание вылечится выше любви к Богу и православия в вашем сердце, то сходите. Но я бы не советовала. Лучше почаще в церковь+молиться ежедневно + исповедь и причастие почаще. Просите Бога о том, что вам нужно и по вере вашей да будет...
Тем более, что в жизни все закономерно. Ваш недуг дан вам для того чтоб вы поняли свои ошибки, а походив по бабкам-знахаркам вы может и избавитесь от болей, но ничего не исправите в жизни и тогда снова судьба пошлет вам испытания... А смысл?..


Последний раз редактировалось Ya_mama 14 авг 2014, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2014, 23:12   №710  
-
голос
+
Ya_mama
Сами то ходили? Откуда столько информации....
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 15 авг 2014, 23:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2014, 14:29   №711  
-
голос
+
Подскажите есть в Сургуте бабушки или женщины которые могут снять испуг у ребенка. Может кто-то обращался с подобной проблемой, поделитесь координатами, номерами телефонов. Писать в ЛС


Последний раз редактировалось avvavv69 11 сен 2014, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2014, 14:37   №712  
-
голос
+
Сама никогда не ходила к таким и не собираюсь, но ходила свекровь к женщине по имени Мария или Марина, живет на островского возле бигбена. По словам свекрови, она ей казала о бедующем только правду :D

Ещё очень много народу ходят к женщине на улице зеленной на черном мысу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2014, 10:48   №713  
-
голос
+
Mila_Marchel писал(а):
источник: 11.09.2014 16:37
Сама никогда не ходила к таким и не собираюсь, но ходила свекровь к женщине по имени Мария или Марина, живет на островского возле бигбена. По словам свекрови, она ей казала о бедующем только правду :D

Ещё очень много народу ходят к женщине на улице зеленной на черном мысу.

Так это и есть Рита с Черного мыса..( ходит знакомая, пока результатов нет))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2014, 11:06   №714  
-
голос
+
Melisa писал(а):
источник: 12.09.2014 12:48
Mila_Marchel писал(а):
источник: 11.09.2014 16:37
Сама никогда не ходила к таким и не собираюсь, но ходила свекровь к женщине по имени Мария или Марина, живет на островского возле бигбена. По словам свекрови, она ей казала о бедующем только правду :D

Ещё очень много народу ходят к женщине на улице зеленной на черном мысу.

Так это и есть Рита с Черного мыса..( ходит знакомая, пока результатов нет))

Раньше там огромные очереди были, на улице стояли, а сейчас я слышала, что принимает по записи :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2014, 11:09   №715  
-
голос
+
izolda писал(а):
источник: 4.07.2014 15:59
LaNotte

Я была
LaNotte писал(а):
источник:04 июл 2014, 13:51 №788
где то за биг-бэном

И эта женщина (Марина) В мои 31 сказала что у меня родиться дочь в 33 года, что муж будет не местный. Это был декабрь месяц, и у меня на горизонте не было никого мужчины, пришла по поводу работы. А на следующий год 1 октября уже приехал на ПМЖ мой будущий муж из Волгограда, в апреле расписались, в июне мне 33, ну а в июле родилась моя доченька. Так то вот. Не спорю есть шарлатаны, и не нужно этому безгранично верить, но скептикам считаю делать в этой теме нечего.

Моя свекровь тоже к ней ходила, говорит что правду сказала :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2014, 18:06   №716  
-
голос
+
Светланка 87

Нет к сожалению не подскажу, попала случайно к ней, у подруги знакомые к ней записались, но не смогли прийти, позвонили моей подружке предложили что бы запись не пропадала, она мне позвонила, и под горячую руку на работе я согласилась, поэтому телефон не знаю, адрес не помню...давно это было...
______________
Дорогу осилит идущий.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2014, 08:49   №717  
-
голос
+
Светланка 87 писал(а):
источник: 13.09.2014 18:46
Mila_Marchel писал(а):
источник:12 сен 2014, 11:09 №811
izolda писал(а):источник: 4.07.2014 15:59LaNotteЯ была LaNotte писал(а):источник:04 июл 2014, 13:51 №788 где то за биг-бэном И эта женщина (Марина) В мои 31 сказала что у меня родиться дочь в 33 года, что муж будет не местный. Это был декабрь месяц, и у меня на горизонте не было никого мужчины, пришла по поводу работы. А на следующий год 1 октября уже приехал на ПМЖ мой будущий муж из Волгограда, в апреле расписались, в июне мне 33, ну а в июле родилась моя доченька. Так то вот. Не спорю есть шарлатаны, и не нужно этому безгранично верить, но скептикам считаю делать в этой теме нечего.Моя свекровь тоже к ней ходила, говорит что правду сказала

А не подскажите как ее найти?

Если я не ошибаюсь, адрес у неё ул. зеленая У меня рядом просто крестная живет, вот и приходилось иногда мимо её дома проходить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2014, 12:57   №718  
-
голос
+
Mila_Marchel писал(а):
источник:15 сен 2014, 08:49 №814
Если я не ошибаюсь, адрес у неё ул. зеленая. У меня рядом просто крестная живет, вот и приходилось иногда мимо её дома проходить.


Вы путаете! Марина живет на Островского за бигбеном!
______________
Дорогу осилит идущий.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2014, 13:02   №719  
-
голос
+
у Марины адрес Островского мы знаем потому что живем в этом доме и ее часто здесь спрашивают


Последний раз редактировалось владлена 11 окт 2014, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2014, 14:07   №720  
-
голос
+
izolda писал(а):
источник: 15.09.2014 14:57
Mila_Marchel писал(а):
источник:15 сен 2014, 08:49 №814
Если я не ошибаюсь, адрес у неё ул. зеленая, 5 или 5/1. У меня рядом просто крестная живет, вот и приходилось иногда мимо её дома проходить.


Вы путаете! Марина живет на Островского за бигбеном!

ах да, Марина возле меня живет на островского, а на зеленой улице Рита :D Запуталась %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2014, 09:56   №721  
-
голос
+
Добрый день, девочки срочно пожалуйста подскажите к кому можно обратиться чтобы: определили есть ли на человеке порча или сглаз и убрали все это???????????????????!!!!!!!!!!!!!
только подскажите тех кто реально это делает, номера телефонов пожалуйста в личку
______________
Дети - это будто жизнь пошла сначала:
Первые улыбки, первые шаги,
Первые успехи, первые провалы.
Дети - это опыт, дети - это мы...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2014, 21:28   №722  
-
2 : 2
+
даня2102
в церковь надо обратится.....причастится ....свечи поставить....а к гадалкам ходить они специально говорят что есть что то чтоб вы деньги туда носили.Рано или поздно вы тоже придете к этому ответу на ваш вопрос.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2014, 15:17   №723  
-
голос
+
Mila_Marchel писал(а):
источник: 15.09.2014 10:49
Светланка 87 писал(а):
источник: 13.09.2014 18:46
Mila_Marchel писал(а):
источник:12 сен 2014, 11:09 №811
izolda писал(а):источник: 4.07.2014 15:59LaNotteЯ была LaNotte писал(а):источник:04 июл 2014, 13:51 №788 где то за биг-бэном И эта женщина (Марина) В мои 31 сказала что у меня родиться дочь в 33 года, что муж будет не местный. Это был декабрь месяц, и у меня на горизонте не было никого мужчины, пришла по поводу работы. А на следующий год 1 октября уже приехал на ПМЖ мой будущий муж из Волгограда, в апреле расписались, в июне мне 33, ну а в июле родилась моя доченька. Так то вот. Не спорю есть шарлатаны, и не нужно этому безгранично верить, но скептикам считаю делать в этой теме нечего.Моя свекровь тоже к ней ходила, говорит что правду сказала

А не подскажите как ее найти?

Если я не ошибаюсь, адрес у неё ул. зеленая У меня рядом просто крестная живет, вот и приходилось иногда мимо её дома проходить.



На ул. Зеленая живет Рита, она больше лечит, а не судьбу предсказывает... а за Биг Бэном, там ул. Островского, звоните в кв, так и запишитесь... но сейчас вроде уже запись на декабрь.... у меня девочки из бухгалтерии к ней записались в сентябре и идут в декабре... Успехов!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2014, 13:06   №724  
-
1 : 0
+
Девочки, а подскажите точный адрес Риты. с черного мыса. И она только по лечению? Как насчет порчи, кармы, может судьбу рассказать, от зависимости избавить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2014, 15:45   №725  
-
голос
+
Vika311287 писал(а):
источник: 1.10.2014 15:06
Девочки, а подскажите точный адрес Риты. с черного мыса. И она только по лечению? Как насчет порчи, кармы, может судьбу рассказать, от зависимости избавить?

Слышала сама от ее помощницы что Рита не предсказывает, не привораживает и т.п.. только лечит, но в нашем случае улучшений не стало...( она взялась заговорить меж.позв.грыжу, ходили к ней раз пять.. может кому и помогает.. да адрес- В ЛИЧКУ ПИШЕМ.


Последний раз редактировалось Melisa 01 окт 2014, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 29 из 38  [ Сообщений: 939 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 сен 2024, 09:19  10 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино