Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 19  [ Сообщений: 461 ] 

Новое сообщение18 авг 2014, 00:04   №76  
-
голос
+
Верунчик
Да, там что-то около 30-40% скидка, но цены в Centro стали 8(
в среднем мужская обувь стоит 1300, даже если -40% - 780 рублей,
выгоднее "Последнюю пару" брать.
Хотя кроссовки есть и подешевле!
Если есть именинники - отзовитесь!!!! Можем вместе съездить закупиться.

Но лучше, девчонки, все-таки, ищите у себя в шкафх - на дачах обувь, в Centro совсем одноразовые башмаки... За неимением лучшего, конечно, сойдет и это..


Последний раз редактировалось Анастасия S 18 авг 2014, 00:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 00:07   №77  
-
голос
+
Анастасия S
Настя,а в ОКее,Ленте не дешевле все будет? продукция фирменная хоть окея,хоть ленты дешевле всяких парфюм-лидеров *DONT_KNOW* кстати,там и одежда/обувь есть


За это сообщение автора Klein поблагодарил: йОлка
Новое сообщение18 авг 2014, 00:31   №78  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 18.08.2014 2:07
Анастасия S
Настя,а в ОКее,Ленте не дешевле все будет? продукция фирменная хоть окея,хоть ленты дешевле всяких парфюм-лидеров *DONT_KNOW* кстати,там и одежда/обувь есть

В Ленте дешевле, чем в окее.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 00:39   №79  
-
голос
+
Девочки, есть ведь закупка доступной обуви по цене, может там и приобрести? Те де тапки домашние, туфли, ботинки. Ну понятно, что это потребует времени, но зато большее кол-во пар можно купить.

п.с. Помогите кто-нибудь увезти вещи беженцам *molitva2* честно слово, нет транспорта сейчас :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 07:06   №80  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
источник:18 авг 2014, 01:31 №78

В Ленте дешевле, чем в окее.

не сказала бы. Речь идет именно о фирменных товарах под маркой "окей" или " 365 дней" и "лента"

Новое сообщение18 авг 2014, 07:39   №81  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 18.08.2014 9:06
Верунчик писал(а):
источник:18 авг 2014, 01:31 №78

В Ленте дешевле, чем в окее.

не сказала бы. Речь идет именно о фирменных товарах под маркой "окей" или " 365 дней" и "лента"

Мне фирменная продукция Ленты не нравиться, но там часто акции на порошки, вещи и другие товары и выходит недорого.

Новое сообщение18 авг 2014, 08:14   №82  
-
0 : 6
+
Верунчик писал(а):
источник:18 авг 2014, 08:39 №81
Мне фирменная продукция Ленты не нравиться, но там часто акции на порошки, вещи и другие товары и выходит недорого.

А вы посмотрите на производителя и удивитесь, что ровно то же самое вы вполне возможно покупаете под каким то брендом переплачивая за это :-) . Они же сами не производят, это просто фишка сетевых маркетов - выпустить под своей маркой. Они заказывают объем производителю с гарантией выкупа, и таки образом получают более низкую цену, лепят свли наклейки и все щастливы)).

Вообще девочки покупать нужно (если уж покупать) все эконом варианта, на бренды и качество денег нет (имею ввиду, что лучше 10 кусков мыла, чем пачка ариэля)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Klein
Новое сообщение18 авг 2014, 08:50   №83  
-
голос
+
Девочки, покупала в Оптиме только потому, что там Акция 2+1 + у меня скидка 20% по карте - получается берешь 2 большие пачки подгузников по 750 р, третью получаешь в подарок. Мне показалось это выгодно, сама там всегда покупаю все домой.

Новое сообщение18 авг 2014, 08:58   №84  
-
голос
+
Девочки! ИНФОРМАЦИЯ!

Позвонили пользователю сайта ANNA с Социальной службы и попросили с сайта убрать телефон Администратора гостиницы, а также Профтеля, оставить только адреса.

Я созвонилась с ними, они "оскорбились", что люди везут туда б/у вещи, сказали, что нужно везти в пункты приема гуманитарной помощи на Маяковского и Лермонтова %)
При этом я позвонила в пункт приема на Маяковского и там некий Вадим Булдаков сказал, что люди в Профотеле и Сибпромстрое "итак всем обеспечены", "им есть где жить, их кормят и т.д.".

Я все это озвучила женщине из Соц.службы и сказала, что люди без обуви и теплых вещей, она очень этому изумилась (у наших соц. и гос. служб как всегда!) и пообещала наладить работу между беженцами и центрами раздачи гуманитарной помощи.

В итоге, МЫ МОЖЕМ привозить вещи беженцам, конечно же! НО отдавать их именно беженцам, не оставлять у администратора!


За это сообщение автора Анастасия S поблагодарили: 2 ANNA, Grinka
Новое сообщение18 авг 2014, 09:12   №85  
-
0 : 1
+
Тут девушка в форуме предложила снять видесюжет о том, что в гостиницах живут беженцы и им нужна помощь.
Я думаю наши социальные службы этого не переживут :D что в их обход кто-то кому-то помогает.
Я думаю, если этот сюжет будет направлен именно на то, чтобы объединить центры приема вещей (соц.службы) и беженцев - это будет здорово!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 09:49   №86  
-
0 : 1
+
Так а куда тогда вещи из центров идут, если не беженцам

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 09:54   №87  
-
голос
+
Анастасия S писал(а):
источник: 18.08.2014 11:12
Тут девушка в форуме предложила снять видесюжет о том, что в гостиницах живут беженцы и им нужна помощь.
Я думаю наши социальные службы этого не переживут :D что в их обход кто-то кому-то помогает.
Я думаю, если этот сюжет будет направлен именно на то, чтобы объединить центры приема вещей (соц.службы) и беженцев - это будет здорово!

Или наоборот, как бы не запретили прием б/у вещей. Мне вот интересно, в последние годы в Сургуте наши диаспорты только и требовали у администрации строительства Дома дружбы народов в Сургуте. А что-то сейчас вообще не слышно украинской диаспоры. Самборский построил гостиницу на Профсоюзов, но беженцам не предоставил, на сайте сына www.siapress.ru про помощь землякам ни слова.

Новое сообщение18 авг 2014, 10:01   №88  
-
0 : 2
+
Inna11

Девочки, я вообще в ШОКЕ от того, что молчит украинская диаспора!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 10:09   №89  
-
голос
+
Анастасия S
у них есть детские кроватки? могу отдать набор - одеялко, подушка, белье на него, бампера. б/у конечно, но все чистое.
в этом есть необходимость вообще? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 10:10   №90  
-
голос
+
Девочки, если сам отец Самборский возглавляет диаспору, то я совсем не удивляюсь такой ситуации :no: Наша семья была дольщиком этой новостройки на Профсоюзов... Наслышалысь мы от него в " 3 короба", пока не вмешались надзорные органы по строительству ХМАО. Я читала как-то в газете, что он лично и адресно помогает украинцам здесь :-) Теперь только я эти слова как минимум "делю на 10" :D

Новое сообщение18 авг 2014, 10:15   №91  
-
голос
+
Юляша
В Сибпромстрое 7 беременных, думаю кроватка нужна!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 10:17   №92  
-
голос
+
Анастасия S
не кроватка, а постельный набор. будет куда его цеплять то?

Новое сообщение18 авг 2014, 10:21   №93  
-
голос
+
Кстати, на Маяковского 12а принимают и БУ вещи тоже, не знаю, может нелегально :)
вообще, как мне сказал это Вадим (на Маяковского), что вещи идет в помощь и просто "нуждающимся людям", малоимущим, а также тем беженцам, которые живут не в гостиницах, а на дому у горожан.

Проверить достоверность его слов не имею возможности :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 10:23   №94  
-
голос
+
Беременные, дети, люди - ведь очевидно, что нужды одни за другими есть! Или у властей на этот счет другое мнение или может они что- то знают, чего мы не знаем. А еще лучше - мы чего- то не понимаем, а они полны возмущения от происходящего!

Новое сообщение18 авг 2014, 10:24   №95  
-
голос
+
Юляша
А! Будет! Кроватка там одна точно есть!

Новое сообщение18 авг 2014, 10:32   №96  
-
голос
+
Ну они, в принципе (Соц. служба), не сильно возмущались :D просто попросили отдавать беженцам вещи лично в руки, как мы с вами решили еще вчера :-) чтобы администраторы ничего себе не прихватили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 10:36   №97  
-
голос
+
Заберите у меня пожалуйста сумку с набором для кроватки детского постельного белья, живу на киртбая 7, мой номер


Последний раз редактировалось Юляша 05 сен 2014, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 11:05   №98  
-
голос
+
belonessa писал(а):
источник: 17.08.2014 23:54
Nataly2007
Наталья, я не совсем поняла, а какое отношение к вещам горожан имеет соцслужба? Если б город выделил деньги и закупались вещи, то да, нужно отчитаться. А тут люди везут свои личные вещи какой может быть отчет?


Вопрос не по адресу. Я написала то, как говорят администраторы гостиниц, где размещены беженцы. Спросите администраторов, уточните сами, телефоны выложены в этой теме

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 11:13   №99  
-
голос
+
девочки, никто не собирается в ближ время на университетскую? есть ли там дети - девочки до 8 лет? у меня есть теплые вещи, костюмчики, гамаши, осенний комбез, штанишки теплые на подкладе...на возраст примерно 3-5 лет (именно теплое достала)
есть куртка теплая на зиму 42р, кожаная куртка осенняя 44, пальто осеннее 42...но я че т по спискам в другой теме таких миниатюрных людей там не нашла, а детей-девочек тоже
есть еще огромный пакет пеленок, не новые конечно, но везти просто так тоже не могу...
я к чему, кто поедет, можете уточнить, нужно ли?
мне потому что одной с тремя детьми загрузить все это в машину, отвезти, будет проблематично (((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 11:23   №100  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 18.08.2014 13:13
девочки, никто не собирается в ближ время на университетскую? есть ли там дети - девочки до 8 лет? у меня есть теплые вещи, костюмчики, гамаши, осенний комбез, штанишки теплые на подкладе...на возраст примерно 3-5 лет (именно теплое достала)
есть куртка теплая на зиму 42р, кожаная куртка осенняя 44, пальто осеннее 42...но я че т по спискам в другой теме таких миниатюрных людей там не нашла, а детей-девочек тоже
есть еще огромный пакет пеленок, не новые конечно, но везти просто так тоже не могу...
я к чему, кто поедет, можете уточнить, нужно ли?
мне потому что одной с тремя детьми загрузить все это в машину, отвезти, будет проблематично (((


Кого спрашивать-то? С администраторами дело иметь нельзя, старшего среди беженцев нет, я вчера у них узнавала. Так что -только по имеющимся спискам ориентироваться можно


За это сообщение автора Nataly2007 поблагодарил: Вредина
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 19  [ Сообщений: 461 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

26 июн 2024, 17:47  24 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино