Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 46  [ Сообщений: 1141 ] 

Новое сообщение01 мар 2011, 08:01   №1  
-
голос
+
Девочки, а кто-нибудь вяжет пальчиковые куколки? Отзовитесь! Так хочется встретить родственную душу. Очень люблю вязать крючком. 6 месяцев назад связала для доченьки сказочных героев (теремок, репка). Ей очень нравится.


Вложения:


Последний раз редактировалось Ramzia 13 май 2011, 06:54, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Ramzia поблагодарил: Жанчик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2011, 23:29   №2  
-
голос
+
Ramzia очень интересно....покажите что у вас получилось....
______________
Нужные товары для кухни и дома! viewtopic.php?f=73&t=152372

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2011, 08:37   №3  
-
голос
+
как-то года два я вязала в садик сказку репку такие классные получились но даже не сфоткала. Но и намаялась я с ними, быстрее кофту связать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2011, 07:50   №4  
-
голос
+
Я тоже в садик вязала сказки пальчиковые. Фото нет. Давно было. А мишка один лишний остался где-то по дому бегает...
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2011, 11:45   №5  
-
голос
+
Чем заполняли кукол??? связала кота - антидепрессанта, наполнителем для подушек не хочется заполнять....прочитала что можно гранулами - шариками. Весь вопрос где их взять))))??

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2011, 12:46   №6  
-
голос
+
как их заполнять - они ж на пальцы одеваются? 8( %)
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Новое сообщение13 май 2011, 07:16   №7  
-
голос
+
Я использовала наполнитель для мягких игрушек. Он мягкий,упругий,легкий сохраняет форму после стирки гигиеничен. Шарики гранулы для наполнения мягких игрушек можно поискать в интернет магазинах.

Новое сообщение13 май 2011, 08:13   №8  
-
0 : 2
+
Так как люблю заниматься вязанием, решила создавать эксклюзивные, яркие украшения ручной работы. Надеюсь Вам мои работы понравятся :-)


Вложения:


За это сообщение автора Ramzia поблагодарили: 3 lenchik1112, Romashka-44, Жанчик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2011, 08:46   №9  
-
голос
+
Ramzia
Все так красиво.Я тоже немного вяжу крючком,сейчас вот почти заканчила доче кофточку. Пробовала вязать игрушки,но что-то терпения у меня на них не хватило. Вы молодец!!! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 15:09   №10  
-
0 : 1
+
Девочки оцените, связала толи беретик толи шапочку себе но море.


Вложения:
Ну как то так
Вид с верху

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 15:23   №11  
-
голос
+
МамаКиры
Симпатично! *THUMBS UP*
А у меня не получается крючком вязать, спицами пожалуйста, а крючком ваще никак :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 15:43   №12  
-
голос
+
_Fiona_
А у меня наоборот, крючком хоть чтото получается, а спицами только носки, варежки и то терпения нехватает :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 15:54   №13  
-
голос
+
МамаКиры
Ну, кто в чем горазд! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 21:55   №14  
-
0 : 2
+
Приветик. Вот такую шапочку связал сынишке :vyazanie: (на море :)))) ... Не похоже ведь на девчачью?? **girl_angel*


Вложения:
IMG_3561_1.jpg
IMG_3561_1.jpg время: 8.07.2011 21:53, размер: 52.79 Кб | Просмотров: 13349.
______________
Изображение


За это сообщение автора muntishka поблагодарил: demy
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2011, 00:16   №15  
-
голос
+
muntishka
хорошенькая шапочка, п схемке вязала?


За это сообщение автора МамаКиры поблагодарили: 2 demy, Морозка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2011, 13:31   №16  
-
0 : 1
+
МамаКиры
Спасибо! За основу брала схемку (рис.1), затем вязала основание 1 ст с/н, 1 в.п..... , низ обвязала узором (рис.2). Вообще хотела связать кепочку, а получилась вот такая шапчонка :)))))


Вложения:
рис.2
рис.1
______________
Изображение


За это сообщение автора muntishka поблагодарил: МамаКиры
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2011, 04:38   №17  
-
голос
+
девочки, подскажите, а можно самостоятельно научиться вязать крючком. Если да, то как лучше по книге, интернету? Так хочется научится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2011, 08:21   №18  
-
1 : 1
+
Цитата:
Код:
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Рекламу на форуме можно разместить в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг».
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2011, 13:42   №19  
-
голос
+
http://vedmochka.3bb.ru/viewtopic.php?id=161&p=4

Интересная ссылочка, я отсюда скачивала "шали крючком", может, кому-нибудь сгодится :-)
П.С.А о "слоне-то" я написАть запамятовала ...ещё там же имеется книга «Модное вязание. 25 стильных вещиц: просто и быстро» / Бронвин Ловенталь; [пер. с англ. О. Ледкова].- М.: Эксмо, 2008 г.
Mezentseva Natalia A и много-много чего для рукодельниц есть ТАМ
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд


Последний раз редактировалось demy 06 сен 2011, 10:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2011, 22:32   №20  
-
голос
+
А может у кого нибудь есть самая простенькая схемка детского сарафанчика?
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2011, 09:38   №21  
-
голос
+
Eliza писал(а):
девочки, подскажите, а можно самостоятельно научиться вязать крючком. Если да, то как лучше по книге, интернету? Так хочется научится.

Я училась сама. По книге. Ничего там сложного нет. Основных элементов всего несколько: воздушная петля, полустолбик, столбик и столбик с накидом (или накидами). А дальше вариации на заданную тему.:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2011, 12:48   №22  
-
0 : 1
+
Я тоже училась сама по интернету. Если у вас сильное желание и терпение то обязательно научитесь. Я раньше схемы вообще не понимала, а теперь без них никак.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2011, 13:16   №23  
-
голос
+
тогда, девочки, скажите - для обучения все таки какой материал и крючок актуальнее, удобнее - потолще, потоньше - нитки какие? мне кажется, что на тонких вроде не сильно видно результат - плотнее наверное, надо, а новичку, как я подозреваю - это трудно...
Толстые - кажется,что крючком неудобно зацеплять.... И крючок посоветуйте - может есть какие то хитрости - ну, какие ручки, как "голова" у них загнута.... *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2011, 15:20   №24  
-
0 : 1
+
Я училась крючком номер 3 или 3,5. Нитки конечно лучше сначала потолще , чтоб удобней было считать петли и видеть рисунок. Крючки у меня самые простые, один правда дорогой брала, но совершенно не вижу разницы. Я училась сначала на игрушках. Навязала целую кучу и еще первые мои работы это грелки на чайник, я их всем просто навязала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2011, 16:21   №25  
-
голос
+
Для начинающих много интересного и позновательного http://club.osinka.ru/topic-46613

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 46  [ Сообщений: 1141 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 00:45  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино