Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 529 из 539  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2014, 23:15   №13201  
-
голос
+
Латифа
Мы в прошлом году в Сочи всей нашей дружной компанией схватили какую то кишечную инфекции, битва за унитаз была нешуточной :D так вот спаслись исключительно лактофильтрумом, больше ничего не помогало, ни энтеросгель ничего. Он выводит токсины и бактерии из организма как абсорбент, причем не химозный. Просто для информации, вдруг пригодится;)
И да, от молочки надо отказаться.
У меня такое ощущение, что что то творится на Черноморском побережье каждое лето, что поголовно все то блюют, то поносят...


Последний раз редактировалось sweet_i_am 09 авг 2014, 23:19, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора sweet_i_am поблагодарил: Las_точка
Новое сообщение10 авг 2014, 00:42   №13202  
-
голос
+
sweet_i_am
На Средиземном (в Турции ) то же самое, я уж и отель выбрала с какой то лабораторией пищи, а картина та же, пол отеля детей с энтеровирусом (или как он там еще называется), пол отеля с ангиной. И это при том что мы постоянно моем руки и не купаемся в бассейнах. Дети заражаются друг от друга, типа садика.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2014, 08:36   №13203  
-
голос
+
Девочки, мы ваще у бабушки на урале все лето отдыхаем, и сын чето тож подхватил. %) 3 дня то верх пробъет, то низ... И ведь тока жара к нам пришла, а мы все дома сидим... :-(
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Новое сообщение10 авг 2014, 09:01   №13204  
-
голос
+
МамаТемы
Вот странно это все как то, я уже не знаю с чем связывать, со старшей у меня такого раньше не было, максимум чем болели в отпуске это простудными заболеваниями, теперь постоянно какие то кишечные проблемы, причем и у нас самих иногда бывают, не говоря уже о детях.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2014, 09:58   №13205  
-
голос
+
А мы в садик пошли...
Ну, как пошли, - сходили... Все, как положено: 2 недели сходили, 2 уже сидим и еще недельку прихватим... Сначала были сопли-сопли, потом температура поднялась. Надеялась, что орви. Через 3 дня под 39 сдали кровь и мочу в Надже на дом, результат скинули по электронке, мы его тут же - Пушкиной (дочери Пушкина АБ). Бактериальное оказалось, пили антибиотики. В прошлый пн последнюю таблетку выпили. В чт мой наимудрейший муж купил арбуз (столько раз говорила, что рано, что это не Блг с ее греческими арбузами). Пока с Михой спали, муж с Леночкой поели; после обеденного сна она в крапушку стала, после ночного - в прыщичек аж даже на ладошках :-( Пьем Зиртек, но толку "ноль" :-( Сил у меня нет с шибко вумным мужем моим спорить *WALL* то он детей картошкой дышать заставляет, то в баню ведет, после чего дети, стопудово, начинают болеть...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2014, 10:37   №13206  
-
голос
+
МамаТемы
Вот у меня было подозрение на водопровод ную воду в Сочи, тк мы на море были всего раз на тот момент, с другими детьми не общались... Потому что мы по кругу несколько раз переболели fingal
Вторая версия - арбуз! Хоть и ели все вместе, но сразу после подруга заболела первой.
Las_точка
Мы а этом году тоже уже если арбуз, оооочень вкусный и все ок.
Нам дали гкп, а мы уезжать собрались снова...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2014, 12:12   №13207  
-
голос
+
Девочки вот мы ездим на Кавказ в антисанитарную деревню к родственникам, но там такого нет, месяц там тусим и никогда не отравились, не заболели какими либо кишешными инфекциями, также моем фрукты, руки, как и тут, но тут видимо народу море *DONT_KNOW* тут ваще мальчик с ветрянкой появился %) для полного Щастья еще и этого только не хватало fingal
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2014, 12:25   №13208  
-
голос
+
sweet_i_am
Лена, вода на побережье ужасная. Мы 13 лет отдыхаем на Азовском море, воду местную даже местные не пьют. Даже если ее прокипятить, чай будет с какой-то пленкой сверху. Я им рассказываю про нашу воду, так они не понимают как так можно пить сырую воду. А я весь месяц мечтала о нашей воде из под крана.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2014, 14:49   №13209  
-
голос
+
на крымском побережье ЧМ тоже все ок ttt единственное уже 2 недели сопливим и кашляем %) то жара с ветром была, теперь просто жарааааааа 0_ и не водить на море не могу - дома жара и кондер. в общем -перебиваемся :D дети почти отошли- теперь моя очередь fingal
арбузы трескают только так, мед тоже *molitva2* Лера явно не алергик, и у вечно сыпанного Паши здесь все проходит *molitva2* через 10 дней домой поедем *dance3*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2014, 15:20   №13210  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
источник:10 авг 2014, 15:49 №13209
у вечно сыпанного Паши здесь все проходит


вот и моя Поля тож без единого прыщика и корок. *DANCE* Ест все! и даже молоко пьет и творог! арбузы тож трескаем, хоть я и боюсь их есть, яблоки, вишню, малину, смородину - все с деревьев и немытое, и ниче - все живы. :D
а мы в конце августа поедем домой - школа ждет... да и полю надо будет пристроить в гпк, и в бассейн с ней еще походить хочу. планов много, на работу не охота тока. :D муж говорит - сиди, тк если выйду на полдня - те же деньги получать буду, тока гемора больше, а так хоть и за сыном присмотрю и за дочей.

Девочки, ваши детки задают вопрос "почему?". моя начала и не тока почему, а еще "куда", "зачем" и тд. и ваще много чего говорит... *DANCE*
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2014, 10:25   №13211  
-
голос
+
Девочкиии, как я вам завидую! Я нифига не успеваю!!! Зато по трети суток в инете торчу: пока младший спит и ест одновременно (уже недели 2 (а по мне так вечность целая) во время бодрствования голодает, а во время сна ееееест - ни встать делами позаниматься, ни с Леночкой время провести *WALL* ) Уже с таким нетерпением жду, когда же Мыш подрастет и этот период пройдет. Я так хочу ребенку (Леночку) и на бассейн водить, и на ушу она рвется (комплексы показывает :D )
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2014, 11:56   №13212  
-
голос
+
Las_точка
Откуда она к тебя про ушу знает?))) я в детстве занималась ушу, но моего энтузиазма хватило месяца на два :D до сих пор помню одну стойку, которую ненавидела))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2014, 14:13   №13213  
-
голос
+
sweet_i_am
Мабу, небось? ;) :D
У меня старшая почти 3 года занималась. Причем, первые два - вторые-третьи места на всех соревнованиях, вот Леночка и насмотрелась. Прошлое лето комплекс "32 формы" был у Лерика каждое утро вместо зарядки.
Но нашему папе проблемно возить ребенка *ireful* Поэтому ушу мы третий год не дозанимались :-(
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2014, 15:06   №13214  
-
голос
+
sweet_i_am
вы в какой садик в гкп пошли, а то у нас в районе куда не позвонишь везде с 3 берут

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2014, 21:34   №13215  
-
голос
+
Las_точка
не помню как называется, но помню, что надо было долго стоять в полуприсяде коленки в стороны руки вытянуты вперед. как вспомню, так вздрогну :D
katushas
в Филиппок, но сегодня отказалась, едем к папе снова *YAHOO*
так вы ж в нашем районе ;)


Последний раз редактировалось sweet_i_am 11 авг 2014, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2014, 22:29   №13216  
-
голос
+
sweet_i_am
там стоим в очереди но блин, жалко что уже отказались а то я б ваше местечко у вас попросила б :'( :'( :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2014, 22:44   №13217  
-
голос
+
katushas
а вы когда встали в очередь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2014, 22:46   №13218  
-
голос
+
sweet_i_am
весной этой

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2014, 22:48   №13219  
-
голос
+
katushas
придется подождать скорее всего... хотя после осеннего распределения еще куча мест освободится ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2014, 22:49   №13220  
-
голос
+
sweet_i_am
не думаю бесполезно мы там 50 какие то наврятли что то будет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2014, 00:21   №13221  
-
голос
+
Las_точка
Таня, я все до тебя доехать не могу :-) Скоро ремонт доделаем и переедим в город, тогда то точно доберусь до тебя ;)

sweet_i_am
Цитата:
едем к папе снова

Лена, папа то рад поди как? ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2014, 02:00   №13222  
-
голос
+
sweet_i_am писал(а):
источник: 11.08.2014 23:34
Las_точка
не помню как называется, но помню, что надо было долго стоять в полуприсяде коленки в стороны руки вытянуты вперед. как вспомню, так вздрогну :D

*OK* это именно она
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2014, 02:03   №13223  
-
голос
+
зачем_мне_ник
*OK* как сынульки? Любовь-любовь, пока младший у старшего игрушки не таскает? *JOKINGLY*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2014, 11:19   №13224  
-
голос
+
Девочки, помогите, не могу понять ветрянка у нас или нет. 24 июля были в гостях всего пару часов. на следующий день нам позвонили и сказали, что там присутствующий ребенок заболел ветрянкой. Затем, там где мы жили, в частной гостинице на Азовском море, приехали постояльцы и ребенок был весь в зеленке, какой был период инкубационный я не знаю. Приезжаем мы в Сургут и узнаем, что еще один ребенок который был в гостях 24 июля, 7 августа заболевает ветрянкой. Тут три дня назад смотрю, Никита все попу чешет. Там вылезло 4 прищика. Вчера смотрю на кисти руки один большой и на другой руке между пальчиками еще 2. И все больше нет. Температура была три дня назад, но у нас сопли и кашель, я на них грешу. Вот сижу и голову ломаю вызывать врача или нет. На завтра мы записаны на прим. Но опять же вдруг ветрянка, пойдем и всех там деток заразим. Что делать не знаю.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2014, 13:18   №13225  
-
голос
+
StepanovaSmirnova
Я бы вызвала врача - и самим не тащиться по чудной такой погодке, и другим риска минимум
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 529 из 539  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июл 2024, 11:39  14 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино