Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 47  [ Сообщений: 1165 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2011, 08:02   №76  
-
голос
+
Цитата:
Певица Мэрайя Кэри рассекретила имена своих новорожденных близнецов. Как сообщает журнал People, звезда американской эстрады уже приоткрыла завесу тайны, сообщив журналистам, что имена детей начинаются на букву М. И вот наконец певица и ее молодой супруг рэпер Ник Кэннон объявили, что сына назвали Марокканом Скоттом, а дочку – Монро.

Скотт – это второе имя Ника и девичья фамилия его матери. Также на выбор имени мальчика повлиял марокканский дизайн квартиры, в которой рэпер сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Девочка получила свое звучное имя в честь голливудского секс-символа прошлого века Мэрилин Монро.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение08 май 2011, 14:19   №77  
-
голос
+
Осспадя...
И какие же мы, русские люди, всё же мудрые.
Анастасии, Екатерины, Полины, Даниилы, Александры и т.д. Нормальные имена, за редким исключением.

А тут, ребёнка в честь дизайна квартиры назвать или фамилией плохо закончившего секс-символа...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2011, 14:53   №78  
-
голос
+
Цитата:
Мечта мужского населения нашей страны Маша Малиновская обрела самого любимого мужчину своей жизни. Сегодня днем в одной из провинциальных клиник появился на свет малыш Мирон. Вес малыша - 3 кг 300 г, а рост - 51 см.

- Я считаю, что я герой, потому что родила сама! Чувствую себя прекрасно, и малыш тоже. Большое спасибо всем, кто переживал за меня и поддерживал! - поделилась своей радостью с Life Showbiz счастливая мама. - Отдельное спасибо медикам, благодаря которым это чудо произошло!

Цитата:
"Родила! Без эпидуральной анестезии, наркоза и не с помощью кесарева, – цитирует Машу "Экспресс-газета". – Сама!!! Большое спасибо всем, кто за меня переживал и поддерживал. Отдельное спасибо медикам, благодаря которым это чудо произошло! Я в порядке, ребенок здоров. Все счастливы!"
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2011, 10:15   №79  
-
голос
+
Модные подарки для маленькой Бекхэм
Похоже, будущая дочка Бекхэмов будет такой же модной, как ее мама - этому поспособствуют подарки, сделанные малышке еще до рождения. Презенты вручались на специально устроенной традиционной вечеринке в честь будущего ребенка. Ее устроили стилист Кевин Пэйвс и подруга Виктории Бекхэм Ева Лонгория. Вечеринка состоялась в лос-анджелесском отеле Le Petit Ermitage еще седьмого мая, но что именно подарили Виктории и ее малышке, удалось выяснить только сейчас.


Вложение:

Вложение:


Знакомый жираф, наверное решили передарить :D
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2011, 19:27   №80  
-
голос
+
ug писал(а):
Знакомый жираф, наверное решили передарить :D

*ROFL*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2011, 22:09   №81  
-
голос
+
ug писал(а):
Знакомый жираф, наверное решили передарить

:D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2011, 13:40   №82  
-
голос
+
Цитата:
Алексей Кортнев в пятый раз стал отцом
Счастливые родители не стали нарушать сложившуюся традицию, по которой все члены их семьи носят имена, начинающиеся на букву "А", и назвали дочку красивым русским именем Аксинья


Долгожданная малышка стала третьим ребёнком в семье Алексея и Амины (сейчас дома сестрёнку и маму с нетерпением ждут братья - 7-летний Арсений и 4-х летний Афанасий). От предыдущих браков у Алексея Кортнева есть старшие сыновья - Артемий и :-( Никита.

______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение23 май 2011, 13:56   №83  
-
голос
+
*ROFL* Что-то с Никитой сплоховали.

Наверное, тёща вмешалась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2011, 15:33   №84  
-
голос
+
Глубоко-беременная Пинк
Вложение:
Вложение:
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2011, 15:35   №85  
-
голос
+
Паркер совсем не такая модница, как в сериале.
Прям такая как в передачках типа "снимите это немедленно" ругают - немытая голова, вытянутая кофточка, тапочки на ногах без каблуков
Вложение:
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2011, 16:40   №86  
-
голос
+
а какие девочки у неё хорошенькие...куколки прям *Mauridia*
______________


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2011, 22:02   №87  
-
голос
+
Вот это Пинк расплющило 8( 8( 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2011, 07:31   №88  
-
голос
+
Вчера Пинк впервые стала мамой - в одной из лос-анджелесских клиник она родила дочь, о чем сама и сообщила в Twitter`e:

Мы в восторге от рождения здоровой, красивой, счастливой девочки, Уиллоу Сэйдж Харт. Она великолепна, также как и ее папа.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2011, 07:45   №89  
-
голос
+
Папа, папа и сынок
Вложение:

Сын легендарного Элтона Джона, который родился от суррогатной матери, семимесячный Захарий, свой первый летний отдых провел в Италии.

64 летний папа и его друг, вместе с ребенком поселились в роскошной гостинице. В номере украшенном светильниками «Aureliano Toso» и шикарной мебелью в классическом итальянском стиле. Единственное, что смущало папаш, так это отсутствие нянечки, которая не смогла поехать со своим воспитанником из-за проблем с документами.

На помощь пришли многочисленные друзья музыканта. Дело в том, что Джон не особо разбирается в тонкостях кормления ребенка, однако с радостью играет с малышом и всячески его балует. Единственное, что музыкант категорически отказывается делать, так это менять крохе подгузники.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение04 июн 2011, 08:07   №90  
-
голос
+
Таки папа, мама 8( и сынок.
Становлюсь настоящим гомофобом, когда вижу детей в руках таких людей.
Ещё в России за это ратуют. Да не дай Боже...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2011, 08:23   №91  
-
голос
+
Окей писал(а):
Становлюсь настоящим гомофобом, когда вижу детей в руках таких людей.Ещё в России за это ратуют. Да не дай Боже...

*viannen4* аж передергивает :-!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2011, 21:14   №92  
-
голос
+
Цитата:
Папарацци поймали молодую маму Пинк с мужем Кэри Хартом и новорожденной дочкой Уиллоу на пляже в Малибу. Пинк родила буквально на днях, но уже не сидит дома, молодец! Поговаривают, что певица родила при помощи кесарева сечения, и восстановление после родов идет медленно. В любом случае, именно так и выглядит нормальная только что родившая женщина - а вовсе не как Анжелина Джоли

Вложение:
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение10 июн 2011, 23:42   №93  
-
голос
+
Мдя... Видок не ахти... :no:
Можно было бандажик подобрать или высокие трусы слегка с утяжкой.
Но наверняка всё на низкой талии, вот и вывалилось пузо, будто опять 7 месяцев.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2011, 09:32   №94  
-
голос
+
Окей
Да она через пару месяцев будет как огурчик ;)
______________

Новое сообщение11 июн 2011, 09:58   №95  
-
голос
+
Sharik
Она сама по себе полноватая, у неё талии никогда толком не было, трудно придётся восстанавливаться.
Ну всё же на пляж в Малибу, где явно есть папарацци, можно было пузо утянуть. Либо ей всё равно, что тоже может быть, она же неформалка. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2011, 15:24   №96  
-
голос
+
Надя Михалкова с дочкой Нино

Вложение:

Вложение:

Вложение:
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2011, 19:12   №97  
-
голос
+
Натали Портман родила сына

Натали Портман и ее жених Бенджами Мильпье наконец-то стали родителями. 30-летняя актриса родила мальчика. Это первый ребенок и для Натали, и для Бенджамина.
Вложение:

Цитата:
последнее время беременная Натали старалась держаться подальше от посторонних глаз. Она сама признавала, что суеверна, и что беременность для нее весьма интимное событие. Однако еще в конце зимы мы постоянно видели Натали - еще бы, ведь тогда в разгаре был сезон наград, и актриса, сыгравшая главную роль в мировом хите "Черный лебедь" (и на съемках же познакомившаяся с Бенджамином), собрала большинство мировых кинонаград.

Натали призналась:

Это (беременность - прим.) самое интимное в жизни событие, так что, будь моя воля, я бы сидела сейчас дома. Но, в то же время, у меня есть еще и работа.

За несколько недель до рождения малыша Натали говорила:

Я собираюсь отдать много времени этому новому этапу в моей жизни, наступления которого я с нетерпением жду (подразумевается материнство - прим.). Для меня это что-то пока неизведанное и захватывающее. Пока что в жизни я двигалась по одному пути, на котором было множество неизвестных и захватывающих проектов, но теперь я чувствую приближение чего-то совершенно нового, и мне это нравится.

Что ж, поздравляем Натали и ее возлюбленного, и, конечно, ждем их свадьбы, главным гостем на которой будет, очевидно, их маленький сын.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2011, 21:19   №98  
-
голос
+
Окей писал(а):
Мдя... Видок не ахти...
Можно было бандажик подобрать или высокие трусы слегка с утяжкой.
Но наверняка всё на низкой талии, вот и вывалилось пузо, будто опять 7 месяцев.

вот ты злюка
у меня такой же живот был после вторых родов
родившая женщина, женщина-мать сама по себе прекрасна
и пофик какое у нее пузо там

Новое сообщение15 июн 2011, 21:55   №99  
-
голос
+
Вредина
Да у меня ещё хуже было, да и сейчас не идеально :D
Однако же, коль за человеком следят папарацци, надо бы бандажик хоть натянуть *DONT_KNOW*

Вон Надя Михалкова - красотка *THUMBS UP* Может что и есть, т.к. всё семейство полняшечки у неё, но не видно, одежда подобрана хорошо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2011, 23:20   №100  
-
голос
+
Окей писал(а):
надо бы бандажик хоть натянуть

бандаж не всегда полезно носить
а уж тем более для красоты

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 47  [ Сообщений: 1165 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 окт 2024, 09:47  9 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино