Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 95 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2011, 15:03   №51  
-
голос
+
Филатик
за то жизненно...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2011, 15:03   №52  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
Научите меня воровать!

Легко! приходишь в магазин, берешь, что хочешь, идешь мимо кассы, уходишь. все, поздравляю, ты своровала!
как при этом не попасться ты не спрашивала! *PARDON*
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2011, 15:05   №53  
-
голос
+
хорошая писал(а):
как при этом не попасться ты не спрашивала!

*ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2011, 15:06   №54  
-
голос
+
Элен писал(а):
Филатик за то жизненно...

жизненно, согласна, но никак не смешно...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2011, 15:26   №55  
-
голос
+
Элен писал(а):
Klein писал(а):
White Mouse писал(а):
Естессно! Но это уже другая тема!

*viannen4*
заводи тему о теории прихода денег :D с удовольствием почитаю...

Наташа заводи тему,я ее учить буду наизусть :D

тоже хочу почитать :)
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2011, 15:44   №56  
-
голос
+
Филатик писал(а):
aliluya07 писал(а):
не всем помогает viewtopic.php?f=67&t=6798

не смешно, по-моему :no:

*PARDON* а цели и не было никого смешить. это лишь к тому, что ни второй, ни восьмой ребенок денег не приносят.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2011, 15:53   №57  
-
голос
+
Мама 2 детей писал(а):
вспомнила все таки случай! *ROFL* покупала часики, примерила на ручке, причем сама продавщица надела. Потом еще погуляла по отделу. выбрала еще че-то ,а т.к я часы ношу на левой руке - отдала денюжки правой рукой естесс. только на улице заметила часики.
P.S а часики через месяц перестали работать. :D :-(

Мне одно время постоянно сдачи больше давали, или даже забывали что-то посчитать. Я всегда шла и относила. Я что, одна такая честная? :D
А однажды с меня 3 тыс забыли взять, и я тоже забыла. Вспомнила уже на улице ,вернулась.
Один раз не вернула что-то около 20 рублей. Торопилась, да и не хотелось далеко возвращаться.
После этого всё прекратилось.

Мне просто элементарно жаль человека, который это будет оплачивать из своего кармана. *DONT_KNOW* Когда получаешь "лишние" деньги, они воспринимаются гораздо меньшей суммой, чем когда теряешь такую сумму.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2011, 16:49   №58  
-
голос
+
Алеся,я такая же :) Мне тоже вечно то сдачи больше дадут, то что то лишнее вручат. Всегда все возвращаю - только на выходных лишнюю 10ку не вернула, там продавщица такая "деловая" была, три раза мне деньги пересчитывала, я уже стоять устала :D

А вот бесплатно когда предлагают, то стараюсь не брать горькие и кислые вещи - примета семейная - обязательно какая то гадость приключится.

А вообще считаю, что жизнь по принципу - мне лишнего не надо, но свое возьму - это оптимальный вариант.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2011, 19:18   №59  
-
голос
+
Тоже был случай в "Карапузе" - покупали дочке зимний комбез, дома оказалось, что не все магниты сняли. Один спряталсявнутри рукава. Ворота не пищали. На следующий день муж с чеком пришел, сняли магнит. Ворота опять не пищали. Может, они там только для декораций или устрашения? *DONT_KNOW*

А вот недавно двоюродная сестра прислала посылку с платьишком для дочери. А на нем, опять же, магнит!!! :D Соответственно, у меня чека нет. Я спросила в "Чунге", где ЦРП - снимут ли мне его, но девушка на кассе странно посмотрела на меня. А там, где престиж, сняли без вопросов. Как ни странно, но и там на входе ничего не запищало :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2011, 23:07   №60  
-
голос
+
Принцип сообщающихся сосудов - где-то убыло - где-то прибыло. Так и здесь - своровала, не дополучишь потом где-то.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2011, 19:10   №61  
-
голос
+
хорошая писал(а):
как при этом не попасться ты не спрашивала!

Хорошая хотела провести мастер-класс :D :D :D :D :D :D а вы ей всю малину обломали :D
Della писал(а):
Принцип сообщающихся сосудов - где-то убыло - где-то прибыло. Так и здесь - своровала, не дополучишь потом где-то.

Верно ) *viannen4*

Новое сообщение16 май 2011, 13:02   №62  
-
голос
+
А вот и смех и грех. У меня сумка есть красивая, но ходить с ней куда-либо совсем желания нет. Брала в Омске прошлым летом, магниты отцепили, по компьютеру провели, но какую-то фигню видать забыли вытащить. Выходила из магазина все нормально было. С приздом в Сургут, по весне распоковала свою обнову ....и тут началось. В некоторых магазинах при выходе пищит. Сначало все думала на телефон, но содержимое сумки менялось, а сигналы при выходе периодически повторяются. И к продавцам подойти не удобно, да они и разным товаром торгуют, откуда они знают где там что и мне не удобно, как я буду объяснять, мол снимите чип или что-там у меня пищит. теперь лежит моя обнова. *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2011, 14:04   №63  
-
голос
+
Я как то в продуктовом супермаркете покупала кучу продуктов, на кассе расплатилась, а когда тележку из-за кассы выкатила, смотрю, а там сырочек остался. Думала-думала, взяла все таки этот сырок, вышла на улицу и ощущение как-будто все на тебя смотрят. Фух, нафиг-нафиг, не хочу больше ощущений таких

Новое сообщение16 май 2011, 14:08   №64  
-
голос
+
У меня ребёнок нашёл на улице бумажку 100 рублей, пошёл к играющим недалеко пацанам постарше и спросил, не они ли потеряли. Они сказали: канеееешна, мы!!!! Он им и отдал. :-)

Горжусь им, а ведь мог бы заныкать. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2011, 14:16   №65  
-
голос
+
ponka
я так в Премьере покупки делала с ребенком :D тележка-машинка, ребенок рулит.... ну с кладываю продукты в корзину на урыше машинки...расплачиваюсь в кассе, выхожу к столу, где продукты паковать - смотрю - мне ребенок радостно протягивает банку консервную сельди маринованой океанической 0_ и не пищало ничего :D
ну я банку честно вернула :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2011, 14:18   №66  
-
голос
+
Krasanna
а чего тогда просишь научить воровать, коли честная такая? к воровству "призвание" должно быть :D

Новое сообщение16 май 2011, 14:19   №67  
-
голос
+
Krasanna
*ROFL* *ROFL* *ROFL* А если бы это икра красная лососевая была? ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2011, 14:20   №68  
-
голос
+
Окей
тоже б не взяла - она щас подделка сплошняком :D :D :D
Марина 1979
мдя.... пока призвание тока у маленькогогоблина...походу...
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Новое сообщение16 май 2011, 14:22   №69  
-
голос
+
Krasanna
Вот видишь, какая ты, только из-за того, что подделка, не взяла бы *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2011, 14:30   №70  
-
голос
+
а я в ебурге крабик сперла, просто нацепила и все, пока серьги выбирала, про крабик забыла *PARDON* так и ушла, правда серьги купила, а муж, поганец, аккумулятор спер зимой у подъезда

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2011, 14:36   №71  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
ну я банку честно вернула

А я то сырок нет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2011, 15:47   №72  
-
голос
+
У меня тоже случай был - купила сыну трусы в Глории 3 шт. в упаковке, расплатилась, пришла домой, стали мерить - а на одних трусах магнит остался %) . Пытались с мужем отодрать - ничего не вышло, дырка только на трусах появилась :D , Глория тогда только в Пальмире была, а жили мы возле ГАИ, ехать туда из-за этого было лень, пошла в Исток - там тогда отдел был, где тоже Глорию продавали, попросила отцепить мне магнит - девчонки без лишних вопросов убрали магнит.
А недавно дочка в супермаркете жевательную резинку сперла 0_ : пока я расплачивалась она бегала кругами вокруг кассы, а когда вышли и в машину сели, она мне говорит: "мама, жевачку открой" 8( :D
______________
Изображение

Новое сообщение15 июн 2011, 09:31   №73  
-
голос
+
Изюминка писала :А вот и смех и грех. У меня сумка есть красивая, но ходить с ней куда-либо совсем желания нет. Брала в Омске прошлым летом, магниты отцепили, по компьютеру провели, но какую-то фигню видать забыли вытащить. Выходила из магазина все нормально было. С приздом в Сургут, по весне распоковала свою обнову ....и тут началось. В некоторых магазинах при выходе пищит. Сначало все думала на телефон, но содержимое сумки менялось, а сигналы при выходе периодически повторяются. И к продавцам подойти не удобно, да они и разным товаром торгуют, откуда они знают где там что и мне не удобно, как я буду объяснять, мол снимите чип или что-там у меня пищит. теперь лежит моя обнова.



Проблема с сумкой не решена.Кто работает в больших магазинах подскажите что может быть с вещью , на что обратить внимание? В чем "сюрприз?!"


Последний раз редактировалось ветерок 15 июн 2011, 09:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2012, 13:02   №74  
-
голос
+
А у меня так подружке в Летуали "подарили" электрическую пилку стоимостью 590 рэ. Она хотела её купить сначала,потом на кассе уже передумала и отложила в сторону. Девушка продавец все остальные покупки пробила и сложила в пакет,ну и пилку эту попутно. На выходе ничего не пропищало...Когда вышли на улицу подружка достает из пакета эту пилку и рассказывает это все...Ну я и провела сеанс воззвания к совести. Так как сама,недолго правда,работала продавцом на одежде. Пришлось ей идти возвращать *dance3* По сих пор припоминает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2012, 15:37   №75  
-
голос
+
У меня тоже случай был с детками (3 и 6 лет)пошла за продуктами ,так они у кассы ,где всегда полно заманух в виде шоколада ,мармелада и игрушек с всякой всячиной ,жвачек ,в карманы курток понабрали чего хотели ,я и не заметила.Потом дома кражу :D выявили.Ругать не стала только долго обьясняла, что к чему.Больше не повторялось ;D :D.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 95 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

30 сен 2024, 14:24  16 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино