Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 46 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2011, 01:25   №26  
-
голос
+
Маленькая! Так жалко :'(
Конечно поможем!
Жаль, что не можем самого главного дать - материнского тепла
надеюсь бабушка с дедушкой воспитают сами

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2011, 11:31   №27  
-
голос
+
Были у Алены ,у девочки которой мы с вами помогали!!!!! Им дали 2х комн. секцию на Пр. Набережный д.2 . Передает огромное спасибо всем кто остался не равнодушный к её проблеме. Вещей набрали огромное множество,хватило не только Сережке ,но и около 10шт посылок будет отправлено её старшим детям. Сейчас Алена с Сергеем готовятся к переезду и стоят планы на жизнь. Огромная просьба ко всем,если кто то будет дешево продавать мебель или отдавать,обращаться мне в личку. Еще раз всем огромное спасибо!!!!!! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2011, 18:48   №28  
-
голос
+
Мила-Ли писал(а):
Алена и Сережа.

Сегодня в 20 час.сургутских новостях будет репортаж о Алене.В субботу-воскресенье в Итогах недели.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2011, 19:22   №29  
-
голос
+
terlanna
Посмотрела... :-(
Так вопрос оказывается в основном в отсутствии протеза... Вернее нет финансирования.
Интересно, сколько-же стОит эта "роскошь", что сама Алена не может приобрести??
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2011, 19:57   №30  
-
голос
+
Гамма писал(а):
вопрос оказывается в основном в отсутствии протеза..

У нее проблем много.Подняли только лишь отсутствие протеза. *DONT_KNOW* Стоит он 140 тыс.р.в репортаже сказали.Ей совсем не по силам. :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2011, 20:03   №31  
-
голос
+
terlanna писал(а):
Стоит он 140 тыс.р

0_ как пол-автомобиля - ужас просто...
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2011, 20:06   №32  
-
голос
+
Гамма писал(а):
как пол-автомобиля - ужас просто...

Да уж...Ее очередь должна подойти в 12 году.Что ей делать ДО этого никого не волнует :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2011, 12:40   №33  
-
голос
+
постараюсь что-то собрать.
а не новые вещи тоже можно?
______________
"Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить море крови." (C) Д.Байрон

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2011, 20:13   №34  
-
голос
+
Девочки,у меня временно не работает комп :-( ,страница полностью не грузится,не вижу почту,звоните 26-24-80,кому обещала приехать за вещами,девочки,позвоните пожалуйста,почту не вижу :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2011, 19:10   №35  
-
голос
+
Мила-Ли
Как появится возможность, заберите, плиз, вот такой девайс http://www.mirdetok.ru/catalog.php?ID=1863
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Новое сообщение11 окт 2011, 20:05   №36  
-
голос
+
Добрый вечер, я очень хочу помочь маленьким детям, чем могу, у нас есть немного детских вещей (для девочки), ванночка, подгузники, салфетки. Но проблема доставить (я каждый день работаю до 19.00), если можно заберите их у меня,пишите в личку :-) буду ждать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2011, 22:17   №37  
-
голос
+
Мила-Ли Людмила ,у меня есть кое какие вещи мужские и женукие (нательное белье и верхняяя одежда)все б/у но в довольно сносном виде еще могу отдать тюль длинную и короткую .Если кому пригодиться ,могу сама привезти по указанному адресу.
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Новое сообщение06 ноя 2011, 09:03   №38  
-
голос
+
Добрый день!У меня мальчик есть все от кроссовок до комбезов все в идеальном состоянии.Колготки,носочки.Продавать не могу.Сама тоже воспитываю сына,хочу помочь.Могу сама привезти по адресу.И женского тоже есть тоже в идеальном состоянии р.44-46 маловато мне.Если надо все привезу.Куда?лучше позвонить мне 89224150714 лена(если есть така возможность,в деткино не всегда получается).

Новое сообщение06 ноя 2011, 09:13   №39  
-
голос
+
Для Машуле тоже есть приданное(от племянницы) , позвоните или в лс что именно надо соберу и привезу.Пока есть у меня время.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2012, 18:38   №40  
-
голос
+
terlanna писал(а):
источник: 21.04.2011 20:57
Гамма писал(а):
вопрос оказывается в основном в отсутствии протеза..

У нее проблем много.Подняли только лишь отсутствие протеза. *DONT_KNOW* Стоит он 140 тыс.р.в репортаже сказали.Ей совсем не по силам. :no:

Кстати, у Алены на днях появился хороший импортный протез. Она очень довольна.
Это так...для тех у кого не только БМВ в мечтах.

Новое сообщение10 фев 2012, 20:08   №41  
-
голос
+
terlanna писал(а):
Это так...для тех у кого не только БМВ в мечтах.

*viannen4*

Есть пакет бутылочек, и авентовский стерилизатор,почти не пользовались. Игрушки,ванночку отдам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2012, 20:15   №42  
-
голос
+
Мята
Оля занимается благотворительностью. Сейчас там у нее как раз есть маленькие детки
memberlist.php?mode=viewprofile&u=70

Новое сообщение10 фев 2012, 20:18   №43  
-
голос
+
terlanna писал(а):
источник: 10.02.2012 21:15
Мята
Оля занимается благотворительностью. Сейчас там у нее как раз есть маленькие детки
memberlist.php?mode=viewprofile&u=70

*OK* ей уже написала

Новое сообщение23 апр 2012, 10:18   №44  
-
голос
+
У меня свой отдельчик детской и подростковой одежды.Давно появилась идея собирать одежду, обувь (не только детскую), предметы быта, игрушки и т.п.,и отвозить самой в социалку для малоимущих, но места для складирования не было- сейчас появилось. Что очень удобно (для участников СП)-мы находимся в том же ТК , что и ЦРП-"Центральный". Так что приносите всё, что хотели отдать, но в силу каких-либо причин не получалось, это могут быть: мужские, женские,детские предметы гардероба, все, что может пригодиться в быту ( конечно стир. машины и холодильники не в счёт).
ПИШИТЕ В ЛС.


За это сообщение автора МОДНЯШКА поблагодарил: Мила-Ли
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2014, 18:52   №45  
-
4 : 0
+
*DANCE* Всем вечер добрый!Ребята,может у кого остались после ремонта обои,клей и прочее для ремонта...нужна помощь маме одиночке с 2 детками,мы бы купили недорого или взяли в дар с благодарностью... :mama_deti: :mama_deti: :mama_deti:тел.89227711130.


Последний раз редактировалось Вредная женщина 30 июн 2014, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение28 июл 2014, 07:45   №46  
-
1 : 0
+
приму в дар, прогулочную коляску для девочки! очень нужна

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 46 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

21 май 2024, 23:12  15 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино