Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 19  [ Сообщений: 464 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2014, 17:43   №251  
-
голос
+
yul30911

выложите ссылку на сайт, где вы хотите забронировать- я вам отпишусь чего они хотят от вас. Можете в личное сообщение *OK*

Сообщение18 фев 2014, 00:06   №252  
-
голос
+
Я хотела забронировать виллу на букинге. При подаче заявки со мной связался менеджер, а не хозяин, а как связаться с хозяином на сайте не указано. Сейчас выложу.
https://secure.booking.com/book.html?ho ... PTDPUPcC=1. Вот). В шаге 3 просят ввести свои данные, вот тут меня останавливает.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 фев 2014, 01:12   №253  
-
голос
+
yul30911

На шаге 3- вводите тип карты, номер карты, срок действия карты, справа в углу написано- оплата в отеле
Вот родной сайт -http://www.apartments-zivanovic.com/index.php?lang=en
Контакты:
Андрианов Дмитрий

Address:
Kumbor 35
Kumbor
Montenegro

E-mail: kohanej2009@mail.ru
Telephone: +382 69 957 425
Mobile Phone Number: +382 67 878 486.

Я думаю если с ним списаться - выйдет дешевле, так как букинг накручивает на цену
Если возникнут проблемы- сайт на английском- пишите- помогу

Сообщение18 фев 2014, 20:45   №254  
-
голос
+
Спасибо большое!!!!

Сообщение26 фев 2014, 14:06   №255  
-
голос
+
Хотим поехать в ЧГ дикарями %) на машине %) . сейчас собираем доки на шенген. ктонибудь знает сколько стоит доверенность на четверых для выдачи визы? хотим делать через сургутский визовый центр. а еще тут почитала... муж склоняется остановиться в тивате. а все таки где лучше с дитями 5 и 12 лет? ну чтоб развлекушки были ну и те так что бы очень шумно и людно. поедем в июне. почитла тут и так и не поняла

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 фев 2014, 19:20   №256  
-
голос
+
Юлия3004

Доверенность на 1 человека стоит 1,5 тысячи. На вас четверых-6000 руб


За это сообщение автора Памела Андерсен поблагодарил: Юлия3004
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 фев 2014, 19:28   №257  
-
голос
+
Юлия3004
Юлия3004 писал(а):
источник:26 фев 2014, 15:06 №255
хотим делать через сургутский визовый центр


Они в том году мне озвучили 22500 за шенген (2 взрослых, 1 реб -10 лет, 1 младенец). В вашем случае будет дороже. И плюсом -6000 за доверенности нотариусу.
Мы сами визы делали вышло раза в 2 дешевле.


За это сообщение автора Памела Андерсен поблагодарил: Юлия3004
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 фев 2014, 20:31   №258  
-
голос
+
Юлия3004 писал(а):
источник:26 фев 2014, 15:06 №255
муж склоняется остановиться в тивате.

А почему в Тивате? Там аэропорт, порт, и практически весь сектор через шоссе. *DONT_KNOW* Проще в Будве или Бечичи, от Тивата пол-часа на автомобиле. В Будве больше развлечений, но пляжи мне меньше понравились, чем в том же Бечичи. А если песок интересует, то надо дальше в сторону Ульцина ехать.
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Юлия3004
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 фев 2014, 22:39   №259  
-
голос
+
Юлия3004

Согласна с oksana, но мы в Тивате тоже нормально пожили в апартаментах. Первая береговая линия
Бока - Которского залива. Очень красивый вид с балкона на проплывающие яхты и корабли. Спокойно ввиду того что вокруг типа деревни что-то было *OK* . Объездили все города вокруг.
Будва вообще муравейник - очень много народа, аж напомнил мне наше Черное море в разгар сезона- там и так во всей стране оттенок совковости остался :-) да еще много-много русских :-) С детьми конечно лучше в Ульцин на песочек .
Лично мне в Тивате понравилось.
А вообще- там везде - в любом городе -красиво и хорошо *THUMBS UP*


За это сообщение автора Памела Андерсен поблагодарил: Юлия3004
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 фев 2014, 05:56   №260  
-
голос
+
Памела Андерсен
А как в Тивате с пляжами? В пешей доступности? Для маленьких детей удобные пляжи? Заход в море интересует. Нужно, чтоб без плит было.

Я сначала тоже Тиват не рассматривала даже. Но проведя с мужем несколько дней безвылазно в интернете, мы теперь и на Тиват посматриваем, и на Герцег-Нови. Мне в этот раз хочется пожить в двух местах - на побережье Бока-Которской бухты и на морском побережье. В последнем варианте склоняюсь к Будве - да, муравейник. Но развлечения для детей, в основном, там.

Юлия3004
Надо вам у детей спросить, нужны ли им развлекушки типа аттракционов и т.п. Если да, тогда вам в Будву, имхо.


За это сообщение автора Vasiliska поблагодарил: Юлия3004
Сообщение27 фев 2014, 09:37   №261  
-
голос
+
девчонки спасибо всем за советы *rose* . на счет Тивата это мы просто по карте посмотрели :D . на счет всех этих визово - денежных заморочек знаю, подсчитали - очень смущает цена конечно. учитывая затраты на доооолгую дорогу. в связи с чем вопрос, кто то пытался (оформлял) шенген через консульства? Любое. на сайте у них цена 35 евро. на сайте консульства например Германии. не понимаю тогда зачем переплачивать сервисно-визовым центрам если можно через посольство оформить?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 фев 2014, 10:53   №262  
-
голос
+
Юлия3004
Я оформляла себе и мужу Испанскую визу. Курьерской доставкой dhl. Это тоже недешево (нужно платить за курьерскую доставку каждого паспорта туда и обратно), зато надежно (сами без ошибок себе заполните и 500 раз проверите) и быстро (у меня около 3-х недель вышло летом, а приятельница делала в эти новогодние праздники, у нее меньше 2-х недель, несмотря на новогодние каникулы!).
Но вам, по идее, нужна виза той страны, через которую будете въезжать.
Может, все-таки самолетом? ;)

Сообщение27 фев 2014, 10:58   №263  
-
голос
+
Vasiliska муж хочет путешествовать , другие страны посмотреть соседние, для чего и шенген хотим. мне то вообще безразницы куда. насмотрелись отчетов фоток, такое ощущение что там уже побывала. :D я вообще ему на кубу предлагаю. пока ЧГ на машине *DONT_KNOW* всиле

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 фев 2014, 12:26   №264  
-
голос
+
Vasiliska
Vasiliska писал(а):
источник:27 фев 2014, 06:56 №260
А как в Тивате с пляжами? В пешей доступности? Для маленьких детей удобные пляжи? Заход в море интересует. Нужно, чтоб без плит было.



Без плит там не видела пляжей *DONT_KNOW* может если в инете поискать- где и будет? Заход был как в бассейн- такие железные ступенечки :-) но при входе сначала мелко - ребятишки без боязни плюхались на мелководье и там много-много камушков -у подружки сын их в кулечек собирал :D.
У нас была первая линия- выходишь с апартов - и вот свой каменный пляжик *OK* вокруг все такие были- у каждых частных владений- свой каменный пляж.
Поесть там без проблем- рядом несколько ресторанчиков было, помимо тех что в нашем отельчике на первом этаже.
Рядом остановка автобусов - везде проехали без проблем. В Будве договорились насчет экскурсии -морской-прямо к кораблю подошли и с местными пообщались. Чего-то очень недорого- объездили по морю несколько городов за день. Подружка у меня украинка- видимо язык чем-то схож у них- все понимала. Я вообще полный ноль- она мне переводила чего они говорят. Один подсел говорил-говорил- она отшила его- звал говорит на дискотеку в Будву- переводит мне -потанцую,накормлю, напою, положу, спать уложу *ROFL* В общем веселый народ :D
Местные же подсказали как попасть на экскурсию в Хорватию- от Будвы в определенные часы отходит автобус. Экскурсия 1 день. Чего-то тоже совсем недорого.


За это сообщение автора Памела Андерсен поблагодарил: Vasiliska
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 фев 2014, 13:57   №265  
-
голос
+
Памела Андерсен писал(а):
источник:27 фев 2014, 13:26 №264
Без плит там не видела пляжей

В Бечичи точно нет плит. Галька.
______________
Изображение

Сообщение17 мар 2014, 18:07   №266  
-
голос
+
Юлия3004

Вам где-то написали, что нужен шенген той страны через кот. въезжаете, это не совсем так, а только у некоторых стран. Ездили со словенской визой из Калиниграда до черногории, через Польшу, Словакию, Венгрию, Сербию, а обратно через Хорватию Словению , Австрию, Германию, Чехию, Польшу.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июн 2014, 21:10   №267  
-
голос
+
Девочки, расскажите какие там экскурсии есть интересные? Мы будем в районе Игало.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июл 2014, 19:12   №268  
-
голос
+
Ирина
Мне кажется, интереснее брать машину в аренду и ездить самим.
Можно сьездить в Острожский монастырь, Скадарское озеро. Сами туда не ездили в виду далекой/трудной дороги.
Два года назад ездили на машине в Цетинье - древнюю столицу Черногории. Второй раз я бы туда уже не поехала.
Пераст - очень очень живописный городок на берегу Бока-Которской бухты. Там мы провели целый день 2 года назад.
Так как были с годовалым ребенком, то поездки по жаре даже на машине с кондиционером давались тяжело. Поэтому ездили просто по пляжам, в Свети-Стефан.
В этом году двое детей с нами, один грудничок. Машину решили вовсе не брать - не мучить себя и детей. Гуляем в Старом Которе - мне там нравится. Потому что живем тут же рядом. Завтра переедем в Будву - будем в Старой Будве гулять *JOKINGLY*


За это сообщение автора Vasiliska поблагодарил: Ирина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июл 2014, 19:22   №269  
-
голос
+
Ирина
А Вы еще и рядом с границей Хорватии будете - надо и туда наведаться :-) Только я в визовом вопросе не информирована.

Сообщение04 июл 2014, 22:49   №270  
-
голос
+
Vasiliska писал(а):
источник: 4.07.2014 21:22
Ирина
А Вы еще и рядом с границей Хорватии будете - надо и туда наведаться :-) Только я в визовом вопросе не информирована.


Развернуть/свернуть

Passport required.
- Passports and/or passport replacing documents must be valid
for at least 3 months beyond the period of intended stay.

Visa required, except for A max stay of 90 days for holders of
a double or multiple entry C visa issued by a Schengen
   cвернуть наверх


На русском: виза нужна, паспорт должен быть действителен 3 месяца после выезда.
Виза не требуется, если есть действующая двукратная или многократная шенгенская виза.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июл 2014, 00:19   №271  
-
голос
+
Путешественник
к сожалению визы нет.
Vasiliska
Подскажите, а дороги сильно "серпантинистые"?
Я почитала, хочу и в монастырь, и к мощам Николая, и озера прекрсны, но серпантин плохо переношу.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июл 2014, 02:43   №272  
-
голос
+
Ирина
Не знаю даже, как оценить этот фактор. Когда мы перепутали дорогу и почти доехали до Скадарского озера по горам, там, конечно, прямые участки ну совсем маленькие. Но нам это не доставляло дискомфорта. Как будет Вам *DONT_KNOW*
Еще я считаю, от водителя зависит. Нас там некоторые местные обгоняли с такой скоростью fingal если бы меня так везли, точно плохо бы мне стало.


За это сообщение автора Vasiliska поблагодарил: Ирина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 июл 2014, 16:33   №273  
-
голос
+
Ирина писал(а):
источник:05 июл 2014, 01:19 №271
хочу и в монастырь

там как раз сильный серпантин и дорога узкая.
В целом дороги отличные, даже те, которые по карте обозначены как местные.
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Ирина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 июл 2014, 19:22   №274  
-
голос
+
Vasiliska
oksana
Благодарю за ответы :-) . Может найду какой-нибудь препарат, чтобы не укачивало.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 июл 2014, 20:25   №275  
-
голос
+
Ирина
Хорошего Вам отдыха! ;-)

Напишите кто-нибудь, кто жил в Будве, хорошее про нее, пожалуйста.

Мы вчера переехали из Котора в Будву. Я в расстройстве. Вчера хотела еще в эту тему зайти поплакаться, да сил не было. После умиротворенного отдыха приехали как будто в столицу - шум гам %)
В принципе то, из-за чего собирались сюда - открытое море и аттракционы для старшей - все это есть в том виде, в каком и хотели. Но я в печали.
Ну и жабка душит немного :D кажется, многовато отдали за квартиру (70е/сутки).
А вид из окна fingal 5-7 метров до соседнего дома. Вспоминаю свежий морской воздух и вид на бухту и горы в Которе и плачу :'(
Сама все выбрала и решила - виноватого не найти. Но поплакаться хотела :D


Последний раз редактировалось Vasiliska 06 июл 2014, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 19  [ Сообщений: 464 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 сен 2024, 23:15  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино