Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 119 из 178  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2014, 14:04   №2951  
-
голос
+
никкуся писал(а):
источник: 9.06.2014 15:41
muchacho_83
ну поди к нашему приезду ремонт они доделают :D , а очереди за мясом и плохая уборка и в шикарных отелях наблюдается *OK* Я вообще впервые еду в такую бюджетную пятёрку, вот и посмотрю как оно *ROFL*

желаю отличного отдыха. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2014, 14:45   №2952  
-
голос
+
muchacho_83 писал(а):
источник: 9.06.2014 16:04
никкуся писал(а):
источник: 9.06.2014 15:41
muchacho_83
ну поди к нашему приезду ремонт они доделают :D , а очереди за мясом и плохая уборка и в шикарных отелях наблюдается *OK* Я вообще впервые еду в такую бюджетную пятёрку, вот и посмотрю как оно *ROFL*

желаю отличного отдыха. :-)

спасибо :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2014, 15:47   №2953  
-
голос
+
Девочки, те кто в Кемере сейчас? как там сейчас с морем обстоят дела? достаточо теплое? чтоб уже и ребенок поплюхаться мог.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2014, 16:20   №2954  
-
голос
+
никкуся
вечером 23 градуса,дети в майках ходят. Взрослые в шортах и футболках. Люди,какие толстовки :D :D
Днем жара,за 30 градусов,вчера и сегодня. Мы уезжали в сандалях все и ни разу не пожалели. Зачем тащить лишний груз? *DONT_KNOW*
LIM_
купаемся с 22 мая,вода нормальная,а сейчас прогрелась еще лучше. Но не такая как в июле.


За это сообщение автора Klein поблагодарил: LIM_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2014, 16:36   №2955  
-
голос
+
fantagiro писал(а):
источник:09 июн 2014, 14:48 №2949

Так вы отсюда улетать всяко не в шортах с майкой будете.

хочешь сказать люди не уезжают в шортах ? с нами пол самолета ехали в майках,бриджах и сланцах :D

Новое сообщение09 июн 2014, 16:42   №2956  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 9.06.2014 18:36
fantagiro писал(а):
источник:09 июн 2014, 14:48 №2949

Так вы отсюда улетать всяко не в шортах с майкой будете.

хочешь сказать люди не уезжают в шортах ? с нами пол самолета ехали в майках,бриджах и сланцах :D

Я не помню - может 22 мая и была неожиданная жара, но если так, как последние дни и как мы улетали ( 3-4 гр), ну его нафиг
А так то да, некоторые и зимой в тай могут в сланцах, удачи .. А че, добегут как нить до самолета, не примерзнут поди к "рукаву" ))
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: fantagiro
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2014, 16:51   №2957  
-
голос
+
Kosha
жары не было точно,но и мороза 40 градусного тоже :D да и едут люди в лето вроде как.
Уж поди с машины до аэропорта не далеко идти,там по трубе переходы,смысл укутываться *DONT_KNOW* вопрос в другом,что кто-то привык кутать детей и себя в любое время года,тогда да....
Детям одевала джинсы,сандали и кофты. Их вообще ни разу не одели за все время *DONT_KNOW* максимум легкие майки с рукавами нужны,но теплые вещи fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2014, 18:34   №2958  
-
0 : 1
+
Klein
а я не знаю как можно ездить без кофты и штанов *DONT_KNOW* я не помню ни одного отпуска, когда бы и не одевали *DONT_KNOW*

тем более в/из Сургут(а) попасть в "рукав" надо постараться :D


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: fantagiro
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2014, 18:44   №2959  
-
голос
+
Я всегда перестраховываюсь и беру ссобой теплые вещи. В марте в этом году летали в Египет, так там гроза, молнии, ливень такой был, что мы летели 9 часов из Сургута в Хургаду...сами египтяне были в шоке....аэропорт в Хургаде развлился и крыши у отелей потекли...люди в шортах замерзли.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2014, 18:57   №2960  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Маш,так я не говорю,что штаны и рукав не нужен. Нужен,но летний и легкий *DONT_KNOW*
Ну и мы позже 10 вечера не гуляем,возможно тем,кто ночами тусуется нужны более теплые вещи.
Если сидеть ночью у моря,то костюм спортивный вполне пригодится,смотря кто чем занимается ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2014, 20:48   №2961  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:09 июн 2014, 19:57 №2960
костюм спортивный вполне пригодитс

Об этом и речь.

Про самолет.
У нас так-то тоже и в сланцах летели люди и шортах. Туда улетали был дождь и +5. Увольте, я уж лучше в штанах и кофте полечу. Не великий груз.
Обратно вообще вернулись в 0 градусов под снег. А были пассажиры в шортах и майках. Я им не завидовала, честно говоря.
Кстати, улетали и прилетали нифига не через рукав. На автобусе и по трапу. Так что как повезёт.
.
А в кемере на столько переменчивая погода, что костюмчик спортивный не помешает однозначно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2014, 21:59   №2962  
-
голос
+
Сколько раз летала заграницу из Сургута, а это каждый год и не один раз, ни разу "рукавом" не осчастливили! А с детьми без кофты и штанов даже летом в жару не летаю.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение09 июн 2014, 22:32   №2963  
-
голос
+
Мы в этом году через него выходили как раз
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2014, 19:58   №2964  
-
голос
+
Прилетели сегодня в Сиде. В аэропорту через рукав проходили. Полетели в куртках 8( а здесь днем жара, а после обеда солнце спряталось и ветерок прохладный, но зато гулять очень комфортно *THUMBS UP*
Купили клубнику и черешню на рынке возле отеля, не развесная, а в чеплашках пластиковых по 4 доллара большая и маленькая по 3. Обалденно вкусная, не притерно сладкая и ароматная *DANCE*
А море для меня холодное :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2014, 21:57   №2965  
-
голос
+
kisa
фигасе цены 8( сургутские
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2014, 23:23   №2966  
-
голос
+
в египте по 2 доллара клубнику брали в марте :D , турки совсем обнаглели...


За это сообщение автора никкуся поблагодарил: Ветка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2014, 01:11   №2967  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник:10 июн 2014, 20:58 №2964
Полетели в куртках 8(

:D :D
сегодня вечером +28 в Анталии. Днем вообще дышло. И с каждым днем будет только теплее...

Новое сообщение11 июн 2014, 22:02   №2968  
-
голос
+
Хотела похвалить отель в Аланье Джустиньяно. ОН 4*. Но там 4 с огромным плюсом. Развлечения для детей ++++++.Питание, размещение, пляж все на пятерку. Есть крытый бассенй для детей.В жару очень удобно.лежачки мягонькие.Единственно цена не особо дешево. Ездили в мае.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2014, 08:09   №2969  
-
голос
+
никкуся писал(а):
источник: 11.06.2014 1:23
в египте по 2 доллара клубнику брали в марте :D , турки совсем обнаглели...

тоже только приехали из Турции, возле отелей она дороже, на базарах больших по 3-4 доллара/КГ (в чеплашках даже полкило вряд ли есть), если килограмма 3 берешь - по 2 дол/кг отдают
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2014, 08:12   №2970  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 9.06.2014 23:59
Сколько раз летала заграницу из Сургута, а это каждый год и не один раз, ни разу "рукавом" не осчастливили! А с детьми без кофты и штанов даже летом в жару не летаю.

в Сургуте насколько слышала "рукав" подают только родному Ютэйру :D
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2014, 08:23   №2971  
-
голос
+
PIONERKA
Да, только Ютейр по рукаву и то не все их рейсы, в основном московские. Простите за флуд.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: PIONERKA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2014, 10:09   №2972  
-
голос
+
3 года назад были тут

Тогда он был еще 5 звезд,нам очень понравилось все.Вылеты только из Москвы,работают с ним мало наших тур операторов.Очень много было французов,чехов и поляков.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2014, 12:23   №2973  
-
голос
+
были два года назад в Кемере в Seker Resort http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5365/ - анонимный переход доче был год, нам понравилось очень, недорого, большая территория, детский бассейн, мини-зоопарк, меню детского нет, но всегда можно было найти чем покормить ребенка (рис, макароны), пляж правда у них маленький, расположен между двумя 5звездными отелями, но мы на пляже были только с утра, после обеда у бассейна. В этом году туда ездили наши знакомыми с дочками 4 лет и 1 года. Им тоже понравилось.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2014, 19:40   №2974  
-
голос
+
Девочки,как вы считаете нужно ли двух летнюю коляску брать с собой в Турцию? Последний раз коляской пользовались когда ему было 10 мес. Сейчас ребенку 1.8 мес. Очень активный,везде сам,хорошо ходит,бегает,на руки не проситься. В городе на прогулку коляску не берем.


Последний раз редактировалось мультяшка 12 июн 2014, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение12 июн 2014, 20:36   №2975  
-
голос
+
[quote="мультяшка"]
а смысл вам брать с собой коляску? Если с мужем летите - то тогда еще оправданно, один ребенка везет, другой чемоданы прет. Наверняка все свое время будете проводить в отеле - там всегда есть чем заняться ребенку, площадки, бассейны, горки. Я вдвоем с ребенком отдыхала, вернулись 30 мая с Алании, но нам 2 и 8 мес - мы даже на ближайший рынок ходили пешком (20 минут в одну сторону, плюс там еще ходили полчаса наверное) - и ничего, устал конечно, но зато крепче спал :D Плюс, если очень понадобится (в город съездить или погулять за пределами отеля), практически в каждом отеле есть коляски напрокат - в нашем 5 долларов в сутки было. Но так как я была одна с ребенком - мы никуда не ходили и не ездили, замечательно проводили время на большой территории отеля). Хотя видела деток 4 лет в колясках, но тут от ребенка зависит, если ваш живчик и непоседа - пущай бегает ножками)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 119 из 178  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

31 июл 2024, 01:13  15 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино