Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 118 из 178  [ Сообщений: 4432 ] 

Новое сообщение08 июн 2014, 22:52   №2926  
-
голос
+
Девочки, может я не правильно выразилась..Конечно можно найти и за 70 тыс варианты,но отели там соответствующего уровня... И отзывы,рейтинги многих оставляют желать лучшего. Я сама уже на сто рядов просмотрела куча отелей, мне и менеджер не нужен (хотя есть у кого спросить ) Просто обидно как то , пару месяцев назад я могла рассчитывать на хороший отель (по моим меркам) , с нормальной территорией и т.д, а сейчас чтобы уложиться в мой бюджет уже проблематично выбрать что-то стоящее, ну если с хорошей скидкой то можно подобрать варианты все таки. P.S Я даже и не знала,что бывает и 10% скидка!!!


Последний раз редактировалось maya67 09 июн 2014, 06:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение08 июн 2014, 23:00   №2927  
-
голос
+
Cheri
Спасибо за варианты, уже все эти отели я просмотрела даавно, но душа не лежит :no: ,у некоторых вообще территория, можно сказать, отсутствует. И еще дело в то, что у меня др. подруга вылетает в Турцию с Краснодара и мы хотим состыковаться в отеле и у нее дочка первоклашка, ей обязательно нужна хорошая анимация и бассейны.Вот так вот у меня всё сложно :D , я уже хотела вообще отказаться в этом году от морей,но хочется ребенка вывезти, а то у нас бесконечные простуды... %)


За это сообщение автора maya67 поблагодарил: varusha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2014, 00:08   №2928  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 8.06.2014 3:54
Ветка
Ира,зачем едешь в отель,если хорошо везде ориентируешься? *DONT_KNOW*

я ранее в теме писала ;)
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2014, 00:13   №2929  
-
голос
+
maya67
лучше все-таки поискать с Ебурга перелет. И даже с Москвы. Потерпеть, зато дешевле.
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2014, 01:40   №2930  
-
0 : 1
+
Kosha
Наташ,права обычные,международные они все вроде *DONT_KNOW* В Кемере и округе ездила без проблем,щас в Анталии хотим взять машину,думаю,что тоже нет проблем. Но ездят они 0_ 0_ правил не соблюдают вообще никто и никогда 8( сигналят друг другу,тем самым договариваясь кто кого пропускает-жесть :D пешеходы вообще не люди,их не замечают в принципе никогда и нигде,да и сами люди переходят дороги где вздумается. Даже на светофорах не дожидаются свого света-прут на красный. вообще за рулем не расслабишься :D

Kosha писал(а):
источник:08 июн 2014, 13:35 №2913
Клубнику в ресторане не дают, на рынке возле отеля кг-4$ (Это не городской рынок, просто палатки и цены расчитаны на туристов, вообще она намного дешевле должна быть)

вот это цены %) она стоит 1,5$ или 3 лиры. Суупер вкусная и ароматная, оторваться сложно :D абрикосы, черешня,персики вообще отвал башки %) самая дорогая черешня 2,5$. Не знаю что дают в отелях и откуда овощи,фрукты,но местные обалденные.


Вложения:
сушеные овощи

Новое сообщение09 июн 2014, 01:43   №2931  
-
голос
+
Klein
Красота )). Ты теперь всегда будешь в турцию ездить? :D к дедушке :D
А че креветки красные?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение09 июн 2014, 01:52   №2932  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:09 июн 2014, 02:40 №2930
Наташ,права обычные,международные они все вроде

Не, почитай че нагуглила
http://www.blog.semya-tour.com/megdunarodnoe-v-u/

Относительно вождения и пешеходов гид рассказывал, да их (водителей) и с тротуара видно как ездят :D , поэтому я просто поражена вашей смелостью)). Но дороги классные у них, конечно..
Рассказывал тоже гид, что при покупке машины 40% стоимости взымается налог на ремонт дорог.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2014, 01:58   №2933  
-
голос
+
Kosha
ну так у нас нового образца удостоверения.
Волков бояться-в лес не ходить ;) я люблю ездить за рулем и могу подстроиться под любое движение :D
Дороги у них шикарные,я сразу заметила как из аэропорта села в машину и поехала. У них все для людей, дороги ночью с подсветками везде по городу,по трассе тоже куча светоотражающих знаков,натыканы очень густо,проблем ехать вообще нет. Хотя я ночью не любитель ездить по трассе,но у них без проблем. Ну и сами дороги идеальные везде,нам такого и не снилось :-(
Есть желание на след.год полететь в Стамбул,а оттуда на машине в Анталию,с заездами в интересующие города...

Новое сообщение09 июн 2014, 02:03   №2934  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:09 июн 2014, 02:58 №2933
ну так у нас нового образца удостоверения

Неа
Цитата:
А вот список стран, где обязательно нужно международное водительское удостоверение (эти страны подписали только Женевскую конвенцию ООН о дорожном движении от 19 сентября 1949 года), даже если у вас права нового образца:

Турция в этом списке
Ну если верить статье *DONT_KNOW*
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2014, 02:11   №2935  
-
голос
+
Kosha
что значит неа :D не знаю какое у тебя водительское,но у меня новое и международного образца. Я этим вопросом интересовалась еще на этапе обучения

Новое сообщение09 июн 2014, 02:28   №2936  
-
голос
+
Klein
У меня такое же как и у тебя вероятно
Вот ссылка из гаранта о том, как выглядят мп
http://www.garant.ru/actual/voditel/457643/
Перечитай еще раз статью по ссылке выше, там написано, что турция не подписывала венскую конвенцию, и права международного образца (кот у нас с тобой \m/ :D ), для ее страховой в частности не будут действительными
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2014, 02:42   №2937  
-
голос
+
Kosha
не уверена,но почему то мне кажется,что это все было до ввода прав нового образца. Вот раньше так и было.
Список стран не читала,Украина есть там или нет. Ездила там спокойно со своими правами,никто слова не говорил *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2014, 02:45   №2938  
-
голос
+
Скрытый текст. Нужно иметь 10000 сообщений(я)(е).

Новое сообщение09 июн 2014, 02:49   №2939  
-
голос
+
Klein
На каком вы с ним изъяснялись?эсперанто? :D или дедушка англоязычный попался?
Да здорово)). К себе тоже приглашайте :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2014, 02:51   №2940  
-
голос
+
Kosha
он по-русски говорит и все понимает,жил в детстве в Болгарии. Да и русских в Кемере по-моему больше чем местных :D
Кстати,холостой,ни у кого нет одинокой женщины 50+ желающей жить в Турции? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2014, 03:00   №2941  
-
голос
+
Kosha
кстати,ты в Турции сейчас тоже? приезжай в гости ;)

Новое сообщение09 июн 2014, 03:04   №2942  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:09 июн 2014, 03:51 №2940
Кстати,холостой,ни у кого нет одинокой женщины 50+ желающей жить в Турции?

*ROFL* *ROFL*
Рада, не надо его женить, оставьте себе! :D
А то у новой жены точно свои дети- внуки уже будут, останетесь без дедушки :D

Не, спасибо, вы далековато)), ездили в динопарк (вы там тоже были, судя по дядькам в костюмах на фото :D ) 2,5 часа, а он же недалеко от антальи
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2014, 03:08   №2943  
-
голос
+
Kosha
тамам тамам :D
а домой когда? если что заезжай на туркиш кофе ;)


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Kosha
Новое сообщение09 июн 2014, 03:13   №2944  
-
голос
+
Klein
19
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение09 июн 2014, 06:47   №2945  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 9.06.2014 4:11
Kosha
что значит неа :D не знаю какое у тебя водительское,но у меня новое и международного образца. Я этим вопросом интересовалась еще на этапе обучения

международные права действительны три года.училась в прошлом году на мотоцыкл и хотела сразу международн. но сказали через три годаменять

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2014, 11:32   №2946  
-
голос
+
Девочки, кто сейчас на Анталийском побережье? вечером как детей одеваете? брать с собой брюки и толстовку? или еще что-то потеплее?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2014, 13:29   №2947  
-
голос
+
никкуся писал(а):
источник: 8.06.2014 23:48
muchacho_83 писал(а):
источник: 8.06.2014 22:37
Cheri писал(а):
источник:07 июн 2014, 08:37 №2894
25.06.2014 13 ночей CONCORDIA CELES HOTEL 5 * Все включено 82 093 р

был в этом отеле в мае. ужасно не понравилось. некоторые четверки получше будут

а что в нем ужасного?

приехали, повсюду ремонт. правда они его быстро доделали, пока мы там были. детская анимация на 3. ресторан не справляется с таким количеством гостей. очереди за мясом. в номерах убирают плохо и даже чаевые не помогали.


За это сообщение автора muchacho_83 поблагодарил: никкуся
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2014, 13:41   №2948  
-
голос
+
muchacho_83
ну поди к нашему приезду ремонт они доделают :D , а очереди за мясом и плохая уборка и в шикарных отелях наблюдается *OK* Я вообще впервые еду в такую бюджетную пятёрку, вот и посмотрю как оно *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2014, 13:48   №2949  
-
голос
+
никкуся писал(а):
источник:09 июн 2014, 12:32 №2946
Девочки, кто сейчас на Анталийском побережье? вечером как детей одеваете?

Мы три дня как вернулись из Кемера.
Вечером частенько ветер там и прохладно. Лучше взять толстовку и трикошки или брюки. Места много не займут, а там могут и пригодиться.
Так вы отсюда улетать всяко не в шортах с майкой будете.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2014, 13:54   №2950  
-
голос
+
fantagiro писал(а):
источник: 9.06.2014 15:48
никкуся писал(а):
источник:09 июн 2014, 12:32 №2946
Девочки, кто сейчас на Анталийском побережье? вечером как детей одеваете?

Мы три дня как вернулись из Кемера.
Вечером частенько ветер там и прохладно. Лучше взять толстовку и трикошки или брюки. Места много не займут, а там могут и пригодиться.
Так вы отсюда улетать всяко не в шортах с майкой будете.

Спасибочки! Толстовку и брючки трикотажные прикупила уже :D А из Сургута в куртках поедем наверное, а если повезет то в ветровках :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 118 из 178  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

31 июл 2024, 03:23  13 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино