Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 10  [ Сообщений: 233 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2013, 17:02   №176  
-
голос
+
Оса писал(а):
источник:10 дек 2013, 22:35 №174
или за деньги?

Когда нам не давали направление на дочу, я позвонила в Ханты и спросила примут ли они ее платно без направления? Мне ответили - у вас что у ребенка полиса ОМС нет? Я говорю - есть. Они так по полису примем бесплатно! А по острой боли они даже без полиса примут *THUMBS UP*
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2014, 20:34   №177  
-
голос
+
Надежда писал(а):
Девочки, подскажите где можно найти окулиста Фатееву Анастасию Валерьевну? Раньше она принимала в детской поликлинике в НГДУ, потом ушла оттуда. Может кто знает где она сейчас?

Да девочки подскажите пожласта очень надо,может кто телефончик подскажет??? Зарание благодарю :-)

Новое сообщение13 янв 2014, 21:54   №178  
-
голос
+
Фатеева перешла в поликлинику для взрослых ДСК

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2014, 18:43   №179  
-
голос
+
blond woman писал(а):
Фатеева перешла в поликлинику для взрослых ДСК

Огромное спасибо :-) *acuerdo*

Новое сообщение14 мар 2014, 12:10   №180  
-
голос
+
Девочки, а в микрохирургию глаза на Комсомольской можно попасть по полису ОМС ? Надо направление от офтальмолога?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2014, 15:53   №181  
-
1 : 0
+
Верочка писал(а):
источник: 11.12.2013 17:24
Оса писал(а):
источник: 11.12.2013 0:35
Верочка
И как туда попасть? Только с направлением? или за деньги?

Я 2 раза брала направление в нашей поликлинике у окулиста с боями, на сына давали на дочу нет. Но там приняли и без направления дочу. Сегодня на приеме спрашивала, нам контроль раз в полгода назначили, я хочу его у них и проходить этот контроль, надо ли мне следующий раз брать направление? Сказали не обязательно, можно самим записаться по интернету или по телефону ;) Я вот не зря не верила нашим окулистам, там врач сказала, что все хорошо и зрение в пределах нормы! А наши твердили про слепоту и очки навязывали!!!

Здравствуйте! скажите пожалуйста ваш ребенок видел буквы на самой нижней строчке и вам говорили, что надо очки что ли? или как? у нас просто ситуация такая: у вас плохое зрение, вот вам очки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2014, 16:32   №182  
-
голос
+
ламбада
У нас почти такая же ситуация - у вас астигматизм - носите очки, а я то вижу, что дочка хорошо видит!!! И ей не совсем таблицу со строчками показывали, в Хантах на каком-то компьютерном оборудовании это показывают, т.е. я не видела по строчкам....Там все наворочено...Но врач проверяла разными методами в Хантах, сказала, что астигматизм с дальнозоркостью небольшой действительно есть, но очки не нужны! Просто контролировать зрение каждые полгода и если динамика будет ухудшаться, то тогда уже очки, чтобы из-за астигматизма не упала острота зрения. С этими же результатами приехали сюда - опять та же песня - очки... Но мне врач в Хантах все объяснила (Халилова *THUMBS UP* ), я планирую туда к ней раз в полгода ездить. И если там скажут очки - тогда уже очки...
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2014, 16:55   №183  
-
голос
+
Верочка
У моей зрение падает это я и сама замечаю, начинает щуриться, и сама говорит, что не видит, мы очки носим с начала учебного года, сегодня были на приеме и оказалось, что зрение падает стремительно, врач сказала, что причина в высокой нагрузке на глаза, дали листочек с упражнениями, назначили капли и дали адрес в Екатеренбурге, где лечат близорукость ночными линзами, вы не слышали про них? А вы примерно когда планируете поехать в ханты? я бы наверное тоже туда обратилась, чего скажут

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2014, 21:23   №184  
-
голос
+
ламбада
Про ночные линзы не слышала...У нас тем более дальнозоркость. В Ханты хочу июнь или август поехать перед 1 классом, и потом ближе к концу учебного года для динамики Мы уже в Хантах 2 раза были, в Нижневартовске были 1 раз - мне не понравилось...
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2014, 21:49   №185  
-
голос
+
Верочка
А можно Вас попросить скинуть в личку название больницы в хантах и контактный тел, попробую все уточнить и может удастся тоже записаться *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2014, 20:19   №186  
-
голос
+
ламбада писал(а):
источник: 27.03.2014 23:49
Верочка
А можно Вас попросить скинуть в личку название больницы в хантах и контактный тел, попробую все уточнить и может удастся тоже записаться *molitva2*

Можно и мне контакты *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2014, 14:01   №187  
-
голос
+
Девчат, подскажите где можно пройти детского офтальмолога?
У нас в поликлинике его нет и направления не дают, малышке 1,5 месяца

Новое сообщение15 май 2014, 14:06   №188  
-
голос
+
Невесточка
А почему не дают направление? Если показания есть то должны дать. Если нет - только платно. Здесь в теме поищите, вроде был телефон врача
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2014, 15:17   №189  
-
голос
+
Kosha
Специалиста нет в поликлинике

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2014, 16:37   №190  
-
голос
+
Невесточка
Можно в кардиоцентр записаться, врач Зорина, очень хороший специалист, мое мнение что лучший врач в нашем городе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2014, 20:40   №191  
-
голос
+
мечтательница
Спасибо)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2014, 23:14   №192  
-
голос
+
Невесточка
Если в поликлинике вообще нет этого специалиста, т.е.он не временно отсутствует, то вам должны дать направление в другую поликлинику, требуйте у педиатра или заведующей. А еще 31 мая в ГП 2 будут принимать узкие специалисты по живой очереди, без записи, попробуйте взять карту и подойти к врачу.
______________
Изображение

КТО НЕ ПРОБОВАЛ, ТОТ НЕ УЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ МЛАДЕНЦА КАЧАТЬ. И РОДНОЙ ЕГО ЗАПАХ ВДЫХАЯ, СЛАДКО, СЛАДКО, К СЕБЕ ПРИЖИМАТЬ. ПУСТЬ УСТАЛОСТЬ. БЕССОННЫЕ НОЧИ НАМ РОДИТЕЛЯМ, СВЫШЕ ДАНЫ. ПОТОМУ ЧТО, ЕСТЬ СЫН ... ИЛИ ДОЧКА, ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕТЯМ НУЖНЫ!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2014, 23:44   №193  
-
0 : 1
+
мечтательница писал(а):
источник: 15.05.2014 18:37
Невесточка
Можно в кардиоцентр записаться, врач Зорина, очень хороший специалист, мое мнение что лучший врач в нашем городе.

Разве в кардио принимают просто по записи? Без направления?
Насколько я знаю, то там прием по направлению и записать должны в вашей поликлинике (т.е. Вы не сами звоните/приходите/через интернет записываетесь в кардио)
Сама недавно ходила с ребенком к Зориной *OK*
С апреля месяца в кардио такие изменения

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2014, 23:56   №194  
-
голос
+
Я тоже недавно хотела записать ребенка в кардиоцентр. В самом кардиоцентре мне сказали, что всю запись они передают участковым педиатрам, только через них можно попасть. Никаких других способов записи нет, талонов не остается после того, как всю запись отдают по поликлиникам.
Обратилась к нашему педиатру, на что мне был категорический отказ, аргументированный тем, что в нашей поликлинике №2 есть офтальмолог, записывайтесь к нему, в кардио записывать не будут.
Наш окулист мне не нравится, хотела показать ребенка другому врачу. Тоже пока не нашла других вариантов... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2014, 00:06   №195  
-
голос
+
zagogulinka писал(а):
источник:16 май 2014, 23:56 №194
Наш окулист мне не нравится, хотела показать ребенка другому врачу.

После такого мы выпросили направление в Нижневартовскую детскую окружную больницу - еще больше разочаровались..... Поехали в Ханты в офтальмологический центр *THUMBS UP* Там тоже запись по интернету, примут бесплатно по записи по полису, даже если у вас нет направления!!!
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2014, 22:53   №196  
-
голос
+
Фиалочка писал(а):
источник: 17.05.2014 1:14
Невесточка
А еще 31 мая в ГП 2 будут принимать узкие специалисты по живой очереди, без записи, попробуйте взять карту и подойти к врачу.

Да, действительно 31 мая в ГП 2 будет проходит медосмотр для детей поступающих в школу и детский сад , но на сколько мне известно данный осмотр только для детей прикрепленных к ГП2, дети с других поликлиник не могут проходить специалистов в данной поликлинике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2014, 00:19   №197  
-
голос
+
zagogulinka
Я бы на вашем месте сходила к офтальмологу в вашей пк и уже у нее просила бы направление в кардио ;)
Вы же во 2 пк? Я там стояла на учете с 5 кл у офтальмолога *OK* скажу свое мнение: Зорина (которая щас работает в кардио детским офтальмологом, раньше работала в пк 2) нравится мне куда меньше чем врач, которая сейчас работает там( забыла фамилию :-( )


За это сообщение автора Lady_Moon поблагодарил: zagogulinka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2014, 19:31   №198  
-
голос
+
Может кто в курсе, Микрохирургия глаза на Комсомольском работает? Дозвониться до них невозможно, слышала, что они закрылись...
А в Кардио платно можно попасть с ребенком?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2014, 19:32   №199  
-
голос
+
НОРКА
Платно можно в кардио *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2014, 19:33   №200  
-
голос
+
Lady_Moon
Тоже по записи или в порядке очереди?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 10  [ Сообщений: 233 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 04:38  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино