Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 14  [ Сообщений: 345 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2013, 21:09   №326  
-
голос
+
Достали эти собаки. Куда действенно вообще звонить и жаловаться?
______________
Пусть только радость впереди!!!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2013, 22:13   №327  
-
голос
+
Решка
Звонить нужно в УК, а они уже вызывают службу по отлову. У нас рядом стройка и пока не запустили мусоропровод стояли контейнеры на улице. Прошлой зимой было реально страшно, когда по 5-6 собак сидели сверху на контейнере и раздирали пакеты. После звонка в УК ( я звонила не одна) проблему решили. Вот уже год стай я не наблюдаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2013, 11:41   №328  
-
голос
+
Эдельвейс
Спасибо, надо будет тел своей ук в сотовый забить. *OK*
______________
Пусть только радость впереди!!!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2014, 21:22   №329  
-
2 : 1
+
Милые мамочки, следите за тем, что смотрят ваши дети-подростки. Я являюсь в местной группе анимешников админом. Соответственно устраиваем сходки. на них всё прилично. Мы играем, обсуждаем аниме и пьём чаи. У меня волосы дыбом на голове.. дети лет 12-15 рассказывают о себе на теме "знакомства". ВСЕ ПОГОЛОВНО смотрят ЯОЙ (аниме * с геями), ХЕНТАЙ (порнуха японская. от нормального, до изврата), ЮРИ (с лесбиянками), лоли хентай (с детьми), футурино хентай (с животными, а точнее где полулюди) ищут себе раба/рабыню (ЭТО В 12 ЛЕТ!), заявляют,что они БИ..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2014, 21:24   №330  
-
3 : 5
+
Брутальная_Мамочка
евровидение они смотрят *DONT_KNOW* по центральным каналам :-(


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 Irena1976, Вожак шопоголиков
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2014, 22:32   №331  
-
голос
+
Брутальная_Мамочка
%) 0_
______________
Изображение

пристрой Mozart view-source:http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=71&t=5201&p=10713035#p10713035

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2014, 23:02   №332  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 13.05.2014 23:24
Брутальная_Мамочка
евровидение они смотрят *DONT_KNOW* по центральным каналам :-(
это одно...но когда девочка 12 лет говорит, что она любит юри и вообще она БИ, то это страшно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2014, 13:58   №333  
-
голос
+
Брутальная_Мамочка писал(а):
источник: 14.05.2014 1:02
Вредина писал(а):
источник: 13.05.2014 23:24
Брутальная_Мамочка
евровидение они смотрят *DONT_KNOW* по центральным каналам :-(
это одно...но когда девочка 12 лет говорит, что она любит юри и вообще она БИ, то это страшно.

8( , 0_ в моем детстве я этого слова даже и не знала
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2014, 21:18   №334  
-
0 : 2
+
Вредина писал(а):
источник:13 май 2014, 22:24 №330
евровидение они смотрят *DONT_KNOW* по центральным каналам


Я думаю, мало это видеть. Надо считать, что это круто. 8( Как минимум.
Я своим ещё в младшем школьном возрасте рассказывала о таких "нюансах". Мои дети сказали ФУУУУ. :-! Рассказала, что существуют разные мнения, поделилась и своим. Дети высказали солидарность со мной.
А сейчас ,наверное, каждый второй первоклассник знает о сексуальных меньшинствах. Надо как-то говорить об этом с ними. Мнение родителей должно быть услышано одним из первых, тогда и мнение ребёнка будет более прогнозируемым. ИМХО.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2014, 21:19   №335  
-
голос
+
klopik писал(а):
источник:27 май 2014, 14:58 №333
в моем детстве я этого слова даже и не знала


Я даже подумать не могла в детстве, что такое существует. 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2015, 07:52   №336  
-
голос
+
Анастасия Субботина12 июл в 16:14
Буквально 30 минут назад, шла домой, ул. Губкина 11, прохожу мимо соседнего подъезда и вижу такую картину, стоит мужик около балкона 1 этажа смотрит на девушку (девушка развешивала бельё) и он стоит и ДРОЧИТ в удовлетворенном состояние, я прохожу мимо его, он заметив меня идёт за мной продолжая др....ть, я давай специально смотреть на свой балкон и бежать, поворачиваюсь смотрю он развернулся и побежал в сторону тархуна

Мужик на вид, около 30-35 лет светленький, русский.

Ув. Родители смотрите за детьми. Сургутяне Будьте осторожны!!!!!

Сообщение скопировано из Контакта


Последний раз редактировалось Pink 22 июл 2015, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2015, 07:56   №337  
-
голос
+
PinkСообщите в полицию, пусть проехались бы...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2015, 16:34   №338  
-
голос
+
Laska
Laska писал(а):
источник:22 июл 2015, 08:56 №337
Сообщите в полицию, пусть проехались бы...

Жаль что на таких дела не заводят за отсутствием состава преступления. Наши российские законы *WALL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2015, 13:39   №339  
-
0 : 3
+
решила, что всё таки сюда надо выложить
сейчас многие дети самостоятельно ходят в школу, гулять
как они переходят улицу? знают ли они правила дорожного движения? и соблюдают ли???

я много хожу в школу, и вижу как дети перебегают через дорогу на красный, ведь дорога не большая, машины ездят редко; как ходят через дорогу на зеленый, но при этом в ушах торчат наушники, музыка гремит на всю улицу, они не слышать НИЧЕГО!!!
может быть я своих детей пугаю, но учу всегда - через дорогу ходить только на зеленый, ХОДИТЬ спокойно, ОБЯЗАТЕЛЬНО останавливаясь и оглядываясь прежде чем пройти следующую полосу (с другой стороны дети говорят, что поворачивающие водители начинают ругаться и сигналить, типа проходи в темпе, мы проехать хотим fingal говорю, пусть ругаются, твоя жизнь бесценна и не стОит их потерянных секунд поворота)

смотреть сначала самим!!! Вам решать показывать своим детям или нет это видео

https://vk.com/rayon_evropeiskiy?z=vide ... 720ba90a54
______________


За это сообщение автора Irena1976 поблагодарили: 5 michelka, Олюшка., PorosenOk, Zena, Лёля04
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2015, 15:08   №340  
-
0 : 6
+
И взрослым не мешало бы аккуратней на дороге ходить, а то иногда кажется, что Сургут населяют дунканы маклауды
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2015, 17:47   №341  
-
0 : 4
+
Irena1976 Не в первый раз смотрю этот ролик и своему сыну показывала давно (сейчас ему 6 лет). Это тема для меня как раздражающий фактор моих бесилок. Я не могу объяснить своему сыну почему взрослые нарушают правила ДД, почему взрослые переезжают пешеходку на велосипеде, а не переходят. Почему бегут через дорогу!!!
Своего сына стала выпускать гулять одного в неполные пять лет, постоянно наблюдаю, как он переходит дорогу один (во дворе). Он всегда очень осмотрителен, крутит головой во все стороны. Едущую машину, даже вдали, пропускает. Знает и выполняет все правила ДД!!!! Я за своего спокойна, но не спокойна за действия других участников ДД.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2015, 15:41   №342  
-
0 : 9
+
ПРАВИЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ СПАСЛА РЕБЕНКА ОТ БЕДЫ.

Сегодня стала свидетелем и частично участником ужасной ситуации и даже не ужасной, а очень и очень СТРАШНОЙ. Заехала утром в кофейню, кофейку попить, позавтракать не успела, уселась сделала заказ сижу жду. Рядом за столиком сидит мужчина в возрасте (лет 60 приблизительно) и девочка лет 8-9.

Ребенок одет в школьную форму гимназии, которая расположена рядом. Не знаю почему, но меня смутила девочка, вернее ее вид, очень смущенный, ребенок явно очень стеснялся, обычно с родственниками дети себя как-то по другому ведут, ну будь это папа или дедушка, а девочка то краснела, то глаза опускала и почти не разговаривала, пришли они видимо чуть раньше меня, т. к. когда я зашла официантка у них заказ принимала, смотрю мороженое принесли пирожное сок, еще что-то, а мужчина этот сидит и такими не хорошими глазами на девочку смотрит, ну не смотрят так на детей и я стала прислушиваться к их разговору,

А он ее расспрашивает, где она учится в каком классе, что-то про родителей спросил, и вдруг спрашивает, не хочет ли она прокатится на машине, типа он тут не далеко живет и дома у него потрясающая собака и щенята, девочка сначала сказала что нет родители не разрешают ей к чужим в гости ходить, а он начинает ей про щенков рассказывать и ребенок вроде смотрю сомневается и хочется поехать и видимо родительские наставления помнит, я тем временем уже допиваю кофе и ребенок доедает сладости.

Я рассчиталась вышла села в машину и сижу думаю а что же делать и вмешаться не удобно, а вдруг я не права, и оставить ребенка в такой ситуации не знаю как, завела машину сижу жду и думаю то ли звонить куда, то ли бежать. Рядом кольцо большое там гаишники всегда стоят, я вышла из машины и пошла туда, думаю пошлют, буду тогда в полицию звонить, хотя смысл какой, если у этого мужика машина рядом, Дошла до гаишников к машине подошла и объяснила ситуацию думала сейчас у виска покрутят и отправят, ан нет очень меня приятно удивили сразу подъехали к кофейне, минуты через три вышел оттуда этот мужик с девочкой и к машине гаишники к нему, документы спросили, девочка сразу в рев ее спрашивают как звать почему не в школе, вообще быстро нас всех в машину и в отделение, благо оно рядом было.

Оказывается родители думают, что ребенок в школе (мама минут через 15 прилетела), а она в школу не пошла решила прогулять и отправилась путешествовать по близлежащему району, рядом с кофейней к ней подошел этот "дяденька" и поговорив пригласил в кафе, дяденьке оказалось 63 года с 2-мя судимостями за педофилию и последние лет 10 официально нигде не попадался.

Меня там держали не долго, к счастью, спросили конечно почему мне вздумалось обратится в органы я объяснила и меня после записей и подписаний бумажек отпустили. В полиции все было предельно вежливо и быстро что меня очень удивило. И даже спасибо сказали когда уходила, но координаты все взяли, так что я там наверное не в последний раз была.

Вернулась на работу, а работать не могу, на душе так противно и СТРАШНО у меня тоже дети растут и куда мы катимся, как жить дальше, ведь детей от себя получается не на секунду отпустить нельзя, сколько всяких уродов вокруг. Когда я уходила из милиции мама девочки белугой ревела и девочка вместе с ней. И как только таких уродов (это очень- очень мягко, но грубее нельзя) земля носит. А я и сама до сих пор не пойму что меня насторожило в этой ситуации ну дай Бог хоть с одним детем беды не случилось.

Вот как-то так длинно и сумбур, но в голове такая каша что караул.

взято из http://vk.com/kniga_m
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..


За это сообщение автора Катана поблагодарили: 11 ANNA, Альбия, cordell, сова81, lisa_elenka, Олюшка., очарование женщины, Sharik, Svetlan4ik, Zena, Татина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2015, 08:50   №343  
-
0 : 12
+
Лёля04
Цитата:
сына стала выпускать гулять одного в неполные пять лет
8( да ну на фиг 0_ Вы в частном доме со своим двором живете? не представляю как можно ребенка до 6 лет выпустить в городе одного гулять, пусть даже площадка под самым окном и вы на 1м этаже живете :no:
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарили: 3 FuriaNight, stv, Катана
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2015, 11:51   №344  
-
голос
+
Брутальная_Мамочка писал(а):
источник: 13.05.2014 22:22
Милые мамочки, следите за тем, что смотрят ваши дети-подростки. Я являюсь в местной группе анимешников админом. Соответственно устраиваем сходки. на них всё прилично. Мы играем, обсуждаем аниме и пьём чаи. У меня волосы дыбом на голове.. дети лет 12-15 рассказывают о себе на теме "знакомства". ВСЕ ПОГОЛОВНО смотрят ЯОЙ (аниме * с геями), ХЕНТАЙ (порнуха японская. от нормального, до изврата), ЮРИ (с лесбиянками), лоли хентай (с детьми), футурино хентай (с животными, а точнее где полулюди) ищут себе раба/рабыню (ЭТО В 12 ЛЕТ!), заявляют,что они БИ..


что вы перечислили - это что? %)
где они все это смотрят? в сети? 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2015, 12:05   №345  
-
голос
+
Zena
Это направления в аниме.
Любой анимешник рано или поздно с этим столкется, и печально, что это чаще всего дети.
У японцев такая культура секса, у них легализовано много такого, что для нас дикость. В мультипликации никаких ограничений, секс с детьми, животными, инопланетянами %) и пр, все это есть в сети в свободном доступе.
Так называемый школьный раб - нередкая тема в аниме и яп. сериалах.
Преподносится все это красиво и модно.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 14  [ Сообщений: 345 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 14:56  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино