Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 70  [ Сообщений: 1727 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2011, 13:40   №51  
-
голос
+
Девочки, спасибо всем, кто откликнулся! Буду смотреть и думать.))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2011, 15:32   №52  
-
голос
+
Девочки, а разве можно коляску с ребенком на эскалатор ставить? 8( *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2011, 15:50   №53  
-
голос
+
Танечкина
конечно нет! 8( в метро и знак висит что нельзя
мне кажется, метро коляска и маленький ребенок вообще не совместимо *DONT_KNOW* ужасно не удобно по крайней мере :-(
и как они там живут %) без метро то никак


Последний раз редактировалось Юляша 14 апр 2011, 15:58, всего редактировалось 5 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2011, 15:52   №54  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Девочки, а разве можно коляску с ребенком на эскалатор ставить? 8( *DONT_KNOW*


Я ставила спокойно в Сибири. Но там эскалаторы-то небольшие совсем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2011, 16:42   №55  
-
голос
+
1507 писал(а):
Танечкина писал(а):
Девочки, а разве можно коляску с ребенком на эскалатор ставить? 8( *DONT_KNOW*


Я ставила спокойно в Сибири. Но там эскалаторы-то небольшие совсем.

Вот именно в Сибири меня охранник так "оттянул" за коляску, причем мы были с мужем по обе стороны коляски. Дяденька заставил нас взять ребенка на руки, а коляску на эскалаторе везти. В принципе, думаю что он много раз прав. *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2011, 14:20   №56  
-
голос
+
Подскажите...может кто является обладателем данной коляски...Интересуют отзывы..
Изображение

Прогулочная коляска трость Heike Hauck Como
http://www.urban-baby.ru/product/progul ... hauck-como
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2011, 20:34   №57  
-
голос
+
Девочки, кому нужна помощь в подборе коляски обращайтесь!подскажу)) я когда себе выбирала, все пересмотрела в интернете. А вообще в Сургуте мало хороших колясок, даже странно такой зажиточный город

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2011, 11:26   №58  
-
голос
+
Маечка писал(а):
Девочки, кому нужна помощь в подборе коляски обращайтесь!подскажу)) я когда себе выбирала, все пересмотрела в интернете. А вообще в Сургуте мало хороших колясок, даже странно такой зажиточный город

и на какой остановились?


я вообще жалею, что коляску купила! %) мой малой там лежит не больше 40 минут не спящий, а спящего его туда не положить, просыпается сразу!!!!!!!! %) гуляем на даче на руках и во дворе в слинге...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2011, 11:50   №59  
-
0 : 1
+
Лёлечка
выходить в коляске значит надо когда деть уже на грани сна..

я вроде не маленькая девочка, но в упор не понимаю как такие мелкие дети у вас отказываются лежать в коляске. главное по какой причине.. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2011, 12:20   №60  
-
голос
+
У нас в три месяца категорически отказался лежать в люльке, сменили на прогулку, проблема решилась, по мере взросления поднимали спинку и гуляем в коляске вполне спокойно.
______________
Изображение
Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека - хотя бы одного, на земле все будут счастливы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2011, 12:22   №61  
-
голос
+
Бывают такие дети - неколясочники, и их довольно много оказывается. Большинство потом в прогулках отлично ездят, по сторонам глазеют.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2011, 20:16   №62  
-
голос
+
Лёлечка писал(а):
Маечка писал(а):
Девочки, кому
и на какой остановились?

мы откатали Инглезину Витторию люльку, а искала именно прогулку, хорошую, качественную, купили вот такую, супер!я здесь такой не видела!Айку Пи, в капе колонки под мп3 плеер :-) , но выбирали по другим параметрам конечно. На зиму идет накидка на ножки.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2011, 21:19   №63  
-
голос
+
Маечка писал(а):
На зиму идет накидка на ножки.

Колеса не для нашей зимы :no:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2011, 22:15   №64  
-
голос
+
86_kolibri писал(а):
У нас в три месяца категорически отказался лежать в люльке

У меня тоже отказался, но он даже в трости в положении полулежа не сидит %) Таскаем его на себе в рюкзаке... иногда (последгее время все чаще и чаще) хочется одеть каблуки и гулять с каляской-эх, мечты...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2011, 22:34   №65  
-
голос
+
а мы вот до сих пор в коляске не сидим :no:
совсем маленькая была - пыталась спящую класть, проснуться она могла через 2 часа, а могла и через 15 минут, все время что не спала в коляске - орала
брала на руки - успокаивалась
так как мы долго не сидели (до 8 мес) приходилось катать ее в люльке, разумеется ей это ваще не нравилось, гуляли в слинге, вертикально, смотрели по сторонам
щас тоже из коляски вылазит, как минимум ей стоять там надо
она даже в магазинной тележке не сидит %)
а вот дома часами может кататься на машинке
надо было вместо прогулки завести себе подобный транспорт, но у нас уже ставить некуда...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2011, 08:13   №66  
-
голос
+
Santa писал(а):
Маечка писал(а):
На зиму идет накидка на ножки.

Колеса не для нашей зимы :no:

это так кажется, коляска проходимая на самом деле, уже опробована, но у меня еще есть коляска для совсем сугробов и дачи. А для зимы если брать совсем танки, так они и весят 20 кг, а моя 11 кг.


Последний раз редактировалось Маечка 10 авг 2011, 08:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2011, 08:26   №67  
-
голос
+
Маечка писал(а):
это так кажется? коляска проходимая на самом деле, уже опробована, но у меня еще есть коляска для совсем сугробов и дачи. А для зимы если брать совсем танки, так они и весят 20 кг, а моя 11 кг.

Даже при первом снеге с такими колесами будет тяжело, не говоря уже о сугробах. "Танки" хоть и весят в два раза больше, но как раз за счет своих колес они не только проходимы. С ними легче зимой. Через пару месяцев сами поймете...

Был уже опыт использования прогулки зимой :D Брала Пег-Перего Плико Свитч - на асфальте просто чудесное управление, обожаю эту коляску и ни на что не променяю. Но зимой она встала :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2011, 12:29   №68  
-
голос
+
Santa писал(а):
Маечка писал(а):
это так кажется? коляска проходимая на самом деле, уже опробована, но у меня еще есть коляска для совсем сугробов и дачи. А для зимы если брать совсем танки, так они и весят 20 кг, а моя 11 кг.

Даже при первом снеге с такими колесами будет тяжело, не говоря уже о сугробах. "Танки" хоть и весят в два раза больше, но как раз за счет своих колес они не только проходимы. С ними легче зимой. Через пару месяцев сами поймете...

Был уже опыт использования прогулки зимой :D Брала Пег-Перего Плико Свитч - на асфальте просто чудесное управление, обожаю эту коляску и ни на что не променяю. Но зимой она встала :'(

я спорить не буду
с сыном ездила на надувных колесах, и лето и зиму, тяжеленная, нафиг нафиг

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2011, 20:10   №69  
-
голос
+
Маечка
Если вы хорошо изучили вопрос - может поможете. Я все никак не могу найти то, что надо.
Важные требования:
1. трость
2. с лежачим положением
3. козырек, который бы закрывал почти на 180 градусов
4. с теплой накидкой на прохладную погоду на ноги.
5. ценовая категория до 8 тыс. примерно.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2011, 21:44   №70  
-
голос
+
Elena
Наша трость подходит под все ваши требования http://www.akadeti.ru/shop/Product_29436/?from=yandex&utm_source=yandex_market&utm_medium=cpc&utm_campaign=market&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtKZXRlbSBTLTEwMiDQmtC-0LvRj9GB0LrQsC3RgtGA0L7RgdGC0YwgUGljOzM5MTQ1NDc0Nzs - анонимный переход

Там у козырька есть дополнительный карабинчик, который отстегивается и вуаля-над ребенком целый купол *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2011, 22:27   №71  
-
голос
+
Elena
у нас была такая http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90796
мы ей очень активно пользовались, особенно первое лето. единственный минус, на мой взгляд, это отстегивающийся бампер. вот он меня раздражал - когда в отпуске приходилось складывать для общественного транспорта коляску, а бампер приходилось держать в руках или куда то засовывать %)
а так супер коляска *THUMBS UP* лежачее положение у нее практически горизонтальное, и глубина капюшона регулируется *THUMBS UP* при необходимости опускается до бампера *OK*
где то на форуме я уже писала отзыв на нее...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2011, 08:22   №72  
-
голос
+
Elena, подумаю, напишу :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2011, 09:31   №73  
-
голос
+
Santa, Пег-Перего Плико Свитч хорошая коляска, но это трость и этим все сказано, она действительно не для зимы совсем

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2011, 18:14   №74  
-
голос
+
Elena, чтоб прям все параметры :-) Capella 802 Сибирь, но я не любитель..но там механизм сложения книжкой, зато компактно и одной рукой.

я бы посоветовала Cybex Calisso, но она чуть выше заявленной стоимости, и накидку на ножки вроде отдельно можно докупить.

посмотрите еще red castle connect, очень порадовала встроенная сетка с уф защитой. Среди своего класса тяжеловата, а в принципе ничего.
Ну кап тоже не 180 градусов, конечно.

вообще цена средняя, и данные параметры в одну трудно свести, особенно кап который на 180 градусов.

ну и Peg-Perego Si Completo тоже как-то в ваши параметры может уложиться, без капа :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2011, 19:43   №75  
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 70  [ Сообщений: 1727 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 июн 2024, 21:01  22 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино