Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 99 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2017, 17:59   №^  
-
голос
+
Уважаемые форумчане!
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!

Новое сообщение27 июн 2013, 08:38   №51  
-
голос
+
Она до сих пор там работает, хотя прошло уже 4 года с того момента...

Новое сообщение27 июн 2013, 16:52   №52  
-
голос
+


За это сообщение автора GeoSurgut поблагодарили: 2 Лисёнок, Таня Незабудка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2013, 10:43   №53  
-
голос
+
Энди писал(а):
источник:26 июн 2013, 16:08 №48
поведение как минимум непрофессиональное

0_ вот жесть-то какая.. Я даже себе представить такое не могу, если честно. Она нарушила кодекс профессиональной этики. Сомневаюсь, что она не поняла кто вы и зачем пришли. Оценить ситуацию можно за первые 2 минуты разговора - очевидно ведь было, наверняка, что вы ее не опознали, зачем было продолжать прием, еще и повторную консультацию назначать fingal

П.С. а потом хоть рубашку на груди порви, народ из таких случаев и делает выводы обо всех психологах :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2013, 12:10   №54  
-
0 : 2
+
Энди
Энди писал(а):
источник:26 июн 2013, 15:08 №48
Привет, девочки. Ходила в Юнону, к Лилии Александровне, с проблемой отношений с моей мамой, она очень помогла, спасибо. И маму мою консультировала после развода, тоже помогла ей :)
А вот после, записалась я к Юлии Александровне после развода с бывшим, в глубокой печали.

так это разные люди или одна и та же?
п.с. а я бы пожаловалась руководству. наверное. хотя даже представить себе такое не могу 0_
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2013, 13:04   №55  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:05 июл 2013, 13:10 №54
это разные люди или одна и та же?

разные, конечно!
Энди
просто рассказала о своем опыте обращения в Юнону за психологической помощью. В первый раз ей попался профессионал, она осталась довольна оказанной помощью, а вот во второй раз, как я поняла, произошел казус...

Конечно, в большом городе вероятность возникновения такой ситуации стремится к нулю, а вот здесь нужно более внимательно относиться к людям, словам, событиям. Того и гляди нарвешься на общих знакомых, родственников или друзей. ttt

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2013, 15:03   №56  
-
0 : 10
+
Цитата:
Живя со своей женой много лет, муж начал подозревать, что у его жены проблемы со слухом. В какой-то момент он решил удостовериться в своих предположениях и однажды вечером он стал у нее за спиной на противоположном конце комнаты и шепотом сказал:
- Ты меня слышишь?
Ответа не последовало, он подошел поближе и повторил:
- А сейчас слышишь?
Результат тот же.
Он подошел еще ближе и спросил:
- Ты меня слышишь?
Так и не услышав ответа, он, наконец, повторил свой вопрос, стоя у нее прямо за спиной.
Она повернулась к нему и спокойно сказала:
- В четвертый раз говорю: "Да"!

Мы часто думаем, что с другими что-то не так, а оказывается - проблема в нас самих.


За это сообщение автора йОлка поблагодарили: 9 Бабушка, Алиша, innchik_82, Mezentseva Natalia A, Usla, Vim, Zena, Ленчик-Аленчик, мама Ирина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2013, 15:55   №57  
-
1 : 0
+
когда прочитала сообщение про психолога-подругу бывшего - как-то вот не вериться, что это правда. Человек только ради этих 4 сообщений зарегистрировался! :no:
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2013, 21:48   №58  
-
голос
+
Plushka
Да это, наверное, не сильно и важно..

Как сухой остаток, даже такой маловероятной истории -
йОлка писал(а):
источник:05 июл 2013, 14:04 №55
в большом городе вероятность возникновения такой ситуации стремится к нулю, а вот здесь нужно более внимательно относиться к людям, словам, событиям. Того и гляди нарвешься на общих знакомых, родственников или друзей.


Последний раз редактировалось йОлка 06 июл 2013, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение01 окт 2013, 13:56   №59  
-
голос
+
Plushka
Ваше право! Мне реально было не просто обидно, я ведь пришла туда не развлекаться, а помощи просить. Возможно, как в кино, но это моя жизнь...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2013, 20:07   №60  
-
голос
+
девочки, помогите...срочно нужна помощь специалиста... киньте телефон хорошего опытного спец-та!!!
______________
******
Пристраиваю сапоги-дутики Spur (Германия) с закупки Сумки PoolParty №2 р.37
viewtopic.php?f=71&t=5755&p=6644706#p6644706

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2013, 23:36   №61  
-
голос
+
Девочки, не подскажете хорошего детского психолога для ребенка 11 лет. Можно в личку *molitva2* . Или может не в той теме спрашиваю *DONT_KNOW*
Желательно бесплатного, но подумаем над любым вариантом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2014, 11:15   №62  
-
голос
+
Девочки, посоветуйте,пожалуйста, хорошего семейного психолога. Тема давно не обновлялась, может, у кого есть свежие контакты. ОЧЕНЬ нужно!
______________
Изображение

Новое сообщение03 апр 2014, 13:59   №63  
-
голос
+
Не знаю, в какую тему написать, не нашла ничего подобного... Кто-нибудь сталкивался с психологической экспертизой ребенка в судебных трениях родителей? Как это происходит? Какие вопросы задаются ребенку? Присутствуют ли при этом родители?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2014, 16:06   №64  
-
голос
+
Людмилка
Если еще актуально: моя приятельница вынуждена была с детками проходить такое исследование...Это делается, как правило, в рамках судебных исков между родителями относительно детей. Проводится исследования в Зазеркалье. Деткам, по их возрасту предлагается исследование в как-бы игровой форме: рисовать, поидумать сказку, рассказать о героях и т. п. Т. е никаких прямых вопросов о маме, папе и отношениях к ним! Родитель может присутствовать с дитем. А взрослым- родителям уже как положено- вопросы, ситуации, опросы... Но, как правило, одним посещением здесь не обходится! Пишут график исследований, и это все в рабочее время и учебное!!! И самое главное, результаты таких исследований суд будет принимать во внимание и строить решение исходя из них только в том случае, если на такие исследования был официальный запрос органов опеки!!! У моей приятельницы по этой причине (не было запроса опеки на исследование) в суде даже словом не обмолвились о их результатах, хотя было о чем- привязанности к папе нет, а старший ребенок на грани срыва из-за отношения отца к семье...Папы всякие бывают....


За это сообщение автора Grinka поблагодарил: Людмилка
Новое сообщение15 апр 2014, 22:44   №65  
-
голос
+
ОЛЛЕНЬКА
Некряч Елена Анатольевна, я была у нее на тренинге, очень понравилось! Она очень опытная и общаться с ней очень легко)
Тел. 64-98-95

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2014, 12:59   №66  
-
голос
+
Девочки, а кто-нибудь был в "Зазеркалье" у Выдайко Татьяны Александровны на приёме?
______________
Мои детки-моё счастье ;)


Последний раз редактировалось Ilosha 16 апр 2014, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 23:32   №67  
-
голос
+
Livia
Спасибо, мы к ней записались, и уже дважды были на приеме.
Замечательный специалист! *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 22:12   №68  
-
голос
+
Девочки, киньте телефон психолога хорошего для ребенка 8 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2014, 23:42   №69  
-
голос
+
Ищу психолога для мамы. Посоветуйте кого-нибудь, пожалуйста *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2014, 12:56   №70  
-
голос
+
а у нас в городе раньше был центр помощи семьи и детям "Юнона". он сейчас где кто-нибудь знает? и вообще бесплатную помощь психолога где теперь можно получить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2014, 15:23   №71  
-
голос
+
muchacho_83 писал(а):
источник:11 июн 2014, 12:56 №71
а у нас в городе раньше был центр помощи семьи и детям "Юнона". он сейчас где кто-нибудь знает?

https://plus.google.com/112245014401811 ... l=ru&hl=ru :-)


За это сообщение автора Vinase поблагодарили: 2 Lena_Slavina, S_vetochka
Новое сообщение19 окт 2014, 23:47   №72  
-
голос
+
Девочки очень нужен детский психолог, психолог-терапевт( я не знаю как правильно) Ходили на прием к платному специалисту. Ребенок туда идти не хочет и после первого приема наговорили такое... %)
Тяжелый развод и стресс у ребенка. Ребенку нужна поддержка специалиста пока еще может можно помочь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2014, 01:27   №73  
-
голос
+
Забавину Елену... отчество забыла, могу посоветовать по детям


Последний раз редактировалось Ева_Лангория 06 дек 2016, 21:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2015, 11:26   №74  
-
голос
+
Всем привет! Девчонки, а кто-нибудь знает, есть у нас семейный психоаналитик? Или может. кто посоветует хорошего семейного психолога? Очень нужно!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2015, 13:52   №75  
-
голос
+
Девочки, поделитесь контактами семейного психолога. *molitva2* Очень надо.Хотела попасть к Некряч Елене Анатольевне, а она больше не ведет прием в Юноне.
______________
Изображение

КТО НЕ ПРОБОВАЛ, ТОТ НЕ УЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ МЛАДЕНЦА КАЧАТЬ. И РОДНОЙ ЕГО ЗАПАХ ВДЫХАЯ, СЛАДКО, СЛАДКО, К СЕБЕ ПРИЖИМАТЬ. ПУСТЬ УСТАЛОСТЬ. БЕССОННЫЕ НОЧИ НАМ РОДИТЕЛЯМ, СВЫШЕ ДАНЫ. ПОТОМУ ЧТО, ЕСТЬ СЫН ... ИЛИ ДОЧКА, ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕТЯМ НУЖНЫ!!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 99 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 апр 2024, 18:40  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино