Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 309 из 455  [ Сообщений: 11358 ] 

Новое сообщение16 янв 2012, 15:18   №^  
-
3 : 18
+
Скрытый текст. Нужно иметь 2 сообщений(я)(е).


ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ФОТО:
Если вы размещаете больше 2 фотографий, прячьте их под кат.
Давайте будем уважать друг друга.


Последний раз редактировалось Окей 31 окт 2014, 20:11, всего редактировалось 25 раз(а).


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 10 Анна-Евгения, chernyshka, сижу на крючке, ManU, natasha963, oksana, PorosenOk, Глaмypнaя_3apaзa, Vim, Три медведя
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2014, 11:34   №7701  
-
голос
+
хорошая
Очень красивый платок! Мне без каймы вариант понравился *THUMBS UP* На черном вообще гореть будет.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)


За это сообщение автора natasha963 поблагодарил: хорошая
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2014, 17:35   №7702  
-
голос
+
хорошая
Света,пишу с чем бы я носила,Бежевый,коричневый,молочный,желтый(цвет молодой картошки,а не цыплячий)))светло-серый,Хаки,Бордовый,черничный,красный,зеленый(надо подбирать оттенок)и даже с полоской)))))Еще можно попробовать с фуксией,и бледно-розовым,не таким насыщенным,как твой жакет,может цветопередача такая,но по-моему они спорят на фото ;)


За это сообщение автора ilga поблагодарил: хорошая
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2014, 20:12   №7703  
-
голос
+
хорошая
да с каймой наоборот, гораздо лучше! цвет освежает! и гораздо лучше, чем с синими оттенками! кайму ни в коем случае не прятать!!!


За это сообщение автора Анна-Евгения поблагодарил: хорошая
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2014, 22:35   №7704  
-
голос
+
хорошая
Света, хочу пару слов добавить к посту Оли. Платки обычно хорошо сочетаются с любым цветом представленным в рисунке. Более того, выбирая таким образом фон для платка, можно "подсветить" те или иные акценты в рисунке. В вашем случае оттенки коричневого или тот же черничный будут "успокаивать" платок, светлые тона сделают цвет платка более активным.


За это сообщение автора Fata Morgana поблагодарил: хорошая
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2014, 22:43   №7705  
-
голос
+
хорошая
Света, ты выглядишь просто отлично *THUMBS UP* Постройнела, на первом фото прям школьница )) А платок лучше с каймой смотрится и не с сиреневым пальто )


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: хорошая
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 00:09   №7706  
-
голос
+
хм...а мне и с этим пальто нравится, если конечно цветопередача не врет *DONT_KNOW* все за счет того, что платок сам по себе очень к лицу!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 16:49   №7707  
-
голос
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)


За это сообщение автора natasha963 поблагодарили: 12 Angel, Анна-Евгения, chernyshka, Екатерина Антонова, fantagiro, Fata Morgana, freken Snork, olgarezh, reaktivnaya, Vim, хорошая, Таблетка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 17:55   №7708  
-
голос
+
natasha963
ну и правильно! *OK* этот платок даже лучше, чем синий - очень благородный рисунок!


За это сообщение автора Анна-Евгения поблагодарил: natasha963
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 19:42   №7709  
-
голос
+

смотреть с 8.05, наверное можно что-то подобное сделать из двух платков с осыпкой

а вот кощунство - порезали платок на юбку :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 20:28   №7710  
-
голос
+
Анна-Евгения писал(а):
источник:18 апр 2014, 20:42 №7712
а вот кощунство - порезали платок на юбку

у меня аж сердце Ёкнуло 0_ я бы не смогла такой красивущий платок на юбку пустить 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 20:40   №7711  
-
голос
+
Анна-Евгения писал(а):
источник:18 апр 2014, 20:42 №7712
вот кощунство

Каштанка писал(а):
источник:18 апр 2014, 21:28 №7713
аж сердце Ёкнуло я бы не смогла такой красивущий платок на юбку пустить


я возмущена *king*
сомнительный крой...и полноценный платок на это((((
понимаю отрезы....но шаль :'( ничего святого нет у них...


Последний раз редактировалось reaktivnaya 18 апр 2014, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 21:12   №7712  
-
голос
+
Анна-Евгения
Вот платок я б такой поносила, а юбку *DONT_KNOW* не факт. Согласна с вышесказанным из лоскутов шить, а платочки надо носить.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 21:33   №7713  
-
голос
+
Анна-Евгения писал(а):
источник:18 апр 2014, 20:42 №7712
https://www.youtube.com/watch?v=Wo5iHPk3CyQ
а вот кощунство - порезали платок на юбку

мне тоже юбка не понравилась: рисунок в складочку и бахромой пол мести. а вот в виде пончо очень даже ничего! ко мне едет лоскут русского узора, рассмотрю для него этот вариант.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Новое сообщение18 апр 2014, 21:42   №7714  
-
голос
+
Ой, а мне юбка понравилась. Именно из этого платка с большой пустой чёрной серединой классно, по-моему. Такая середина на голове вообще никого не украсит, а на плечи её любая будет упрятывать внутрь, это точно.
И юбка эта на высоких и стройных, плюс каблуки, тогда и пол мести не будет. Я бы не надела, буду как баба на чайник, а на некоторых девушках супер было бы. Вот Таня Три медведя - такого поля ягода, Наташа Таблетка.
Ну тут дело вкуса, конечно.
И как пончо классно. Только опять же для высоких, пусть даже и пышечек (по-моему).

Новое сообщение18 апр 2014, 21:44   №7715  
-
голос
+
И платков лично мне не жалко, если результат того стоит. :D
Не на каждое изделие подойдёт лоскут, особенно на большую, шикарную юбку в фольклорном стиле.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 23:28   №7716  
-
2 : 4
+
Скрытый текст. Нужно иметь 100 сообщений(я)(е).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 23:41   №7717  
-
2 : 2
+
Скрытый текст. Нужно иметь 100 сообщений(я)(е).


Последний раз редактировалось Анна-Евгения 19 апр 2014, 00:05, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора Анна-Евгения поблагодарил: reaktivnaya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 23:51   №7718  
-
голос
+
У кого платок с осыпкой, напишите пожалуйста, края не осыпаются дальше? Они вообще как то обработаны?
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 00:16   №7719  
-
0 : 1
+
Всем привет! Я иногда мельком читаю темку)))
Вторую зиму ношу только платки, прошлую больше палантины носила.
И вот мне повезло, в закупке купила себе наконец первый настоящий платочек) очень ему рада, ношу с удовольствием, практически ко всему подходит)
Как-то ездила в баню, и обратно одела платок на мокрую голову, разводы пошли немного зелёные. Я отдала в химчистку тогда просто освежить хотя бы и очень радовалась когда он был как новый(химчистка "Плезир" - 300 рублей отдала).
Теперь выбираю себе ещё, хочу очень красный, и серый с фиолетовым рисунком... Наверно и фиолетовый тоже)


Вложения:
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.


Последний раз редактировалось Екатерина Антонова 19 апр 2014, 00:17, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Екатерина Антонова поблагодарили: 15 Angel, Аннет, cherry lady, Emerald, Fata Morgana, natasha963, olgarezh, Окей, Ольга мама Романа, reaktivnaya, Sharik, Vim, хорошая, Таблетка, Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 06:39   №7720  
-
0 : 1
+
Екатерина Антонова
тебе очень идет платок!!

Вчера вечером заплаканная из-за потерянной фигурки от киндера дочка легла ко мне на руки, я ее Волшебным узором накрыла и давай мы с ней узоры на платке разглядывать: " Смотри, вот твоя звездочка, а вот флаги висят, а вот волны как на море, а здесь улитки как в нашем аквариуме, вот камни драгоценные и еще и еще....а вот волшебные цветы" :-) Дочкины слезы быстро высохли :-)
Удивительный платок :-) Волшебный узор живет у меня в зале на спинке компьютерного кресла, когда захожу в комнату, взгляд первым делом падает на платок и вызывает в душе "Ах!" и положительные эмоции.


Последний раз редактировалось Brunette 19 апр 2014, 06:41, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Brunette поблагодарили: 9 Angel, Анна-Евгения, Екатерина Антонова, Fata Morgana, natasha963, Окей, reaktivnaya, Sharik, Таблетка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 08:31   №7721  
-
0 : 1
+
Екатерина Антонова
фото как из журнала *THUMBS UP*
Анна-Евгения писал(а):
источник:19 апр 2014, 00:41 №7720
и еще немножко добра

интересная намотка на фото P1170926. кто-нибудь в курсе, как ее воспроизвести?
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.


За это сообщение автора хорошая поблагодарил: Екатерина Антонова
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 09:15   №7722  
-
голос
+
Анна-Евгения
оч стильная тетка *wacko*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 09:52   №7723  
-
голос
+
Скрытый текст. Нужно иметь 100 сообщений(я)(е).


За это сообщение автора Анна-Евгения поблагодарили: 3 Екатерина Антонова, OrganZa, Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 10:29   №7724  
-
голос
+
Платок "Весенний ручеек" в подарок на ДР моей маме
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Хотела заказать другой в зеленых тонах (Фаворит или Классический), но небыло в наличии. Этот взяла в пристрое Спасибо Жене (geniya78).


За это сообщение автора Nataha поблагодарили: 5 Анна-Евгения, geniya78, olgarezh, Sharik, Vim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 10:45   №7725  
-
голос
+
Nataha
Освежает, нежный платок.

Анна-Евгения
Да, классная семейка! *THUMBS UP*
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 309 из 455  [ Сообщений: 11358 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 сен 2024, 08:28  10 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино