Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 308 из 455  [ Сообщений: 11358 ] 

Новое сообщение16 янв 2012, 15:18   №^  
-
3 : 18
+
Скрытый текст. Нужно иметь 2 сообщений(я)(е).


ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ФОТО:
Если вы размещаете больше 2 фотографий, прячьте их под кат.
Давайте будем уважать друг друга.


Последний раз редактировалось Окей 31 окт 2014, 20:11, всего редактировалось 25 раз(а).


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 10 Анна-Евгения, chernyshka, сижу на крючке, ManU, natasha963, oksana, PorosenOk, Глaмypнaя_3apaзa, Vim, Три медведя
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2014, 20:09   №7676  
-
голос
+
Анна-Евгения
В закупке не вышло заказать, не было в наличии, поэтому заказывала на сайте мануфактуры, Волшебный узор добрался до меня за 10 дней.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2014, 20:17   №7677  
-
голос
+
До меня тоже с Москвы посылка долго шла, 12 дней
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2014, 20:45   №7678  
-
голос
+
Brunette писал(а):
источник: 15.04.2014 22:09
Анна-Евгения
В закупке не вышло заказать, не было в наличии, поэтому заказывала на сайте мануфактуры, Волшебный узор добрался до меня за 10 дней.

да, у них склады-то разные...почему-то *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2014, 21:31   №7679  
-
голос
+
ilga
пока нашла только это:
как сделать цветок, смотреть с 5-ой минуты:

элегантная розочка с 12-30 ролика:


За это сообщение автора Таблетка поблагодарил: berberris
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2014, 22:11   №7680  
-
голос
+
Таблетка
Наташа,спасибо,с удовольствием посмотрела,но кодаг ты углы параллельные связывала и потом хомут получался-тут нет,я про это спрашивала))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2014, 22:19   №7681  
-
голос
+
ilga
я тебя поняла, не могу найти видео.
Попытаюсь объяснить.
Платок шелковый 89х89 см складываешь пополам красивой стороной наружу,
накидываешь на плечи краями вперед,
соединяешь в маленький узел два нижних края,
потом два верхних,
располагаешь сбоку, расправляешь.
как-нибудь попытаюсь видео найти.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2014, 06:10   №7682  
-
голос
+
В одноклассниках бродило видео где тетка которая, продает платки так ловко их завязывает разными способами.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2014, 08:27   №7683  
-
1 : 0
+
Девочки, я не представляю как в платках можно зимой ходить %) Я свою шальку и в 4 слоя сворачивала, но всё равно при плюсовой температуре как-то не жарко *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2014, 08:28   №7684  
-
голос
+
YogIk
Я только с капюшоном ношу
тоже мерзну
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2014, 08:42   №7685  
-
голос
+
YogIk
gulia1981
ну вы даете :D мерзлячки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2014, 08:44   №7686  
-
голос
+
YogIk писал(а):
источник:16 апр 2014, 08:27 №7686
как в платках можно зимой ходить

У меня знакомая подшила снизу флис и носила :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2014, 08:47   №7687  
-
голос
+
Я зимой ношу шаль, только лоб немного мерзнет :D А от -5 до + уже можно и 125*125 одевать. Не представляю как ножно в + в шали ходить %) жарко ведь :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2014, 09:01   №7688  
-
голос
+
natasha963 писал(а):
источник:16 апр 2014, 07:10 №7685
В одноклассниках бродило видео где тетка которая, продает платки так ловко их завязывает разными способами.


______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.


За это сообщение автора хорошая поблагодарили: 5 ANNA, Анна-Евгения, Brunette, natasha963, мама_Маши
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2014, 10:50   №7689  
-
голос
+
хорошая
Оно самое!
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2014, 12:57   №7690  
-
голос
+
YogIk писал(а):
источник:16 апр 2014, 09:27 №7686
Девочки, я не представляю как в платках можно зимой ходить %) Я свою шальку и в 4 слоя сворачивала, но всё равно при плюсовой температуре как-то не жарко *DONT_KNOW*

Я ползимы проходила, практически не мёрзла. В шапке холоднее, т.к. сильно открыта шея, уши не полностью закрываются. Как не мотай шарфом, а всё равно с платком на голове теплее.
Только не в 4 раза, а при подвороте правильном получается 8 слоёв шерсти (я в этой теме выкладывала картинки, как подворачивать), этого хватает ;) .
В -30 и ниже мёрз лоб, одевала капюшон. Что-то около -35 подвязывала ещё тоненький палантин снизу, чтоб лоб закрывал, как мусульманки носят. Но мне так не нравится, когда лоб закрыт. Хочу на будущую зиму тоненькую паутинку прикупить, и поддевать в сильные морозы, чтоб капюшон не нужен был.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2014, 14:50   №7691  
-
голос
+
Таблетка
спасибо,доходчиво))))а я не на себе связала узами,а что дальше делать не пойму,теперь поняла ошибку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2014, 19:41   №7692  
-
голос
+
YogIk писал(а):
источник: 16.04.2014 10:27
Девочки, я не представляю как в платках можно зимой ходить %) Я свою шальку и в 4 слоя сворачивала, но всё равно при плюсовой температуре как-то не жарко *DONT_KNOW*

зимой у меня платков не было. но холодрыгу я застала, было тут с месяц назад -16, и я надела уплотненку...ну что могу сказать, холодновато. даже не столько холодно (4 слоя накрутила), сколько задувает холодный ветер под намотку, т.к. она имеет свойство разматываться со временем :no: так что да - либо в безветренную погоду и до -10, максимум -15, или под капюшон. даже сейчас, когда вроде бы уже тепло, мне понадувало в уши... :-( совсем не хочется отит лечить после таких выходов в свет ttt платки правда продолжаю носить :D привыкла уже так, никакие шапки неохота теперь надевать! :-P уплотненка конечно же теплее, я бы не рискнула зимой надеть что-то из неуплотненки (если не под капюшон), честно говоря!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2014, 20:32   №7693  
-
голос
+
Анна-Евгения
Что хоть назаказывала???)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2014, 21:21   №7694  
-
голос
+
Анна-Евгения писал(а):
источник:16 апр 2014, 20:41 №7696
даже сейчас, когда вроде бы уже тепло, мне понадувало в уши... :-(


Ань, а как мотаешь-то на голову ? *DONT_KNOW* У меня вот ни разу не получалось так, чтоб в уши дуло fingal . Наоборот, я и на встрече платочной говорила, что с тех пор, как стала носить платок на голове, обо мне позабыли мои любые заболевания горлышка ;). Просто 8 слоёв шерсти и плотная намотка... и никакие ветры не страшны ;) . Даже в 125*125 можно хорошо утеплиться при желании.


За это сообщение автора Angel поблагодарил: Emerald
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2014, 23:53   №7695  
-
1 : 0
+
ilga писал(а):
источник: 16.04.2014 22:32
Анна-Евгения
Что хоть назаказывала???)))

:-) :-) :-) спокойствие, только спокойствие! все рассказы по мере поступления! :-) :-) :-) единственное что пока могу сказать - ни Каравана, ни Медальонов достать не удалось, для меня было просто шоком то, что эти узоры печатаются только для Туркмении, и если что-то и попадает к нам, то это просто жалкие остатки с туркменского стола, либо второй сорт, либо остатки партии, что туркмены не выбрали, либо вся забракованная туркменами партия. и это с учетом того, что мануфактура по сути является дотационным предприятием, получающим от государства определенные льготы за счет специфики своей продукции!!! и при этом красивыми платками наслаждаются туркменки в аулах, а не граждане россии! я была просто в ШОКЕ, если не сказать больше!!!!!! :no:

Angel писал(а):
источник: 16.04.2014 23:21
Анна-Евгения писал(а):
источник:16 апр 2014, 20:41 №7696
даже сейчас, когда вроде бы уже тепло, мне понадувало в уши... :-(


Ань, а как мотаешь-то на голову ? *DONT_KNOW* У меня вот ни разу не получалось так, чтоб в уши дуло fingal . Наоборот, я и на встрече платочной говорила, что с тех пор, как стала носить платок на голове, обо мне позабыли мои любые заболевания горлышка ;). Просто 8 слоёв шерсти и плотная намотка... и никакие ветры не страшны ;) . Даже в 125*125 можно хорошо утеплиться при желании.

да как...как начинающая платочница :D свернула в 4 слоя, напялила и поскакала! шея-то в тепле, там намотка, жалуюсь только на уши *DONT_KNOW* надо попробовать 8 слоев, где-то себе сохраняла этот рисунок, как складывать, надо перестать лениться и попробовать разные варианты. но! намотка-то все равно со временем ослабевает, и в любом случае периодически может поддувать...это шапку напялил и она сидит, не съезжает, а тут дело хитрое, все время поправляю...я что-то и на встрече не помню, как показывали намотки *DONT_KNOW* Таблеткину вот только помню, а другие я видимо пропустила, в платках самозабвенно копаясь! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2014, 05:06   №7696  
-
голос
+
Девочки, крутилась перед зеркалом и прикидывала чем сколоть платок. Булавкой жалко. На глаза попался маленький канцелярский металлический зажим для бумаг (типа крабика) . Скрепила им (с обратной стороны платка) и пока довольна. Эти зажимы есть совсем маленькие, есть и разноцветные, я думаю металлические ушки не будут мешать при носке. И платок не должны портить.


Последний раз редактировалось Brunette 17 апр 2014, 05:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2014, 10:18   №7697  
-
голос
+
пришла моя долгожданная Амалия *Mauridia*
Вложение:

платок оочень яркий! даже не знаю, с чем его носить, кроме черного *DONT_KNOW* без каймы смотрится поспокойнее
Вложение:

но тогда совсем роз не видно.
а вообще как красный с розовым? я с такими цветами раньше особо дела не имела, больше с синим, серым, хаки :D сочетать не умею *PARDON*
Вложение:
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.


За это сообщение автора хорошая поблагодарили: 18 Angel, chernyshka, Emerald, fantagiro, FashionGirl, Kosha, mamusik-trimpampusik, natasha963, Neo86, olgarezh, Ольга мама Романа, Persefona, reaktivnaya, Sharik, Vim, Малява, ЦВЕТОЧЕК, Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2014, 10:24   №7698  
-
голос
+
хорошая
*THUMBS UP*
все более худая 0_


За это сообщение автора freken Snork поблагодарили: 2 Emerald, хорошая
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2014, 10:27   №7699  
-
голос
+
хорошая
Светаааа....как ты быстро худеешь! хорошо выглядишь *rom*


За это сообщение автора Emerald поблагодарил: хорошая
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2014, 10:30   №7700  
-
голос
+
хорошая
Очень красивый платок, щас как раз яркого на улицах не хватает! *1priz*
А стройная какая! *THUMBS UP* *rose*


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: хорошая
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 308 из 455  [ Сообщений: 11358 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 сен 2024, 12:18  13 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино