Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 37  [ Сообщений: 917 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 авг 2012, 21:39   №^  
-
0 : 6
+
Обнаружила, что на данном сайте http://sportsurgut.ru/ в рубрике "Учреждения спорта" можно узнать, где и каким видам спорта обучают в нашем городе.


За это сообщение автора Эвелин383 поблагодарили: 35 Берегиня, bee_2, fantagiro, Katy, Krasanna, Laura_, maam, Marika, Nadya05, Радуга, scoropea, VOLNA, киска-мурыська, Индоутка, Наталья_86, Таблетка, Танюшка-simpapusja, Шанталь, Юлёна, ЮтА и ещё 15
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 мар 2011, 10:01   №326  
-
голос
+
Лисёнок
Алеся, ты имеешь в виду ""Север" ?
Который около ГАИ на 30 лет Победы?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 мар 2011, 12:56   №327  
-
голос
+
Ocean писал(а):
Алеся, ты имеешь в виду ""Север" ?
Который около ГАИ на 30 лет Победы?

Я не знаю такую лыжную секцию...
На лыжах дети катаются на базе Снежинка, ещё на Сайме есть секция. Они должны знать, где стрельба, биатлонщики-то из лыжников получаются. :-)
Но я думаю, что стрельба - это для больших детей, лет с 14-16. Это ж опасно.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 апр 2011, 22:00   №328  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Марина 1979
Есть секция гимнастики, где берут с 2 лет. Забыла, как называется эта организация. %) Как я поняла, она коммерческая.
Может, на нашем форуме есть, в списках секций.

Алеся, я про гимнастику ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 апр 2011, 23:10   №329  
-
голос
+
Ocean
Наташ, я не помню ,как она называется ,но вроде не Север....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 апр 2011, 22:29   №330  
-
голос
+
Здравствуйте девочки!!! Хочу высказаться по поводу спортивных секций. Я мама спортсмена с 11 летним стажем, он у меня пловец, КМС. Девочки, согласна с вышесказанным... отдавайте в ту секцию, о которой знаете хоть что-то, это как образование: результат виден в накоплении (если ваша бабушка, мама и вы, закончили институт, то результат будет виден сразу!!!) А вообще это адский труд детей и родителей. В день два занятия утром 5-30 и вечером 14-30. Ребенка привести и забрать.. Утром когда встает ребенок, мы с папой, добросовестно встаем, что бы ребенок видел, что родители не спят... ВООБЩИМ ЭТО О-О-О-О-ОЧЕНЬ ответственно!!!! Если вы знаете, что не потяните лучше не начинать.... Сыну уже 17, пытался бросить, но все равно вернулся в спорт, это как наркотик, стиль жизни. Но полученный результат греет душу и радует мой глаз и когда я вижу как горд муж за своего дитятку....... я все-таки думаю, что это не зря : ))))))))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 апр 2011, 22:42   №331  
-
голос
+
Дмитриева писал(а):
В день два занятия утром 5-30 и вечером 14-30.

8( с ума сойти 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 апр 2011, 22:46   №332  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
с ума сойти

на что не пойдешь ради любимого дитяти :D
Дмитриева
как говорится ,респект и уважуха вам и вашему ребенку *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 апр 2011, 22:50   №333  
-
голос
+
Дмитриева
А в каком возрасте он у вас начал ходить, в 6 лет, получается?
А 2 раза в день это с какого этапа?
Я смотрю, в ФОКе днём идут занятия с семилетками, послушала в душе, пока мылась, тренер - зверь. 8(
Неужели они ещё и в 5.30 ходят. %)
Дмитриева писал(а):
утром 5-30

0_ Я вашу семью очень уважаю. :D Для меня самое худшее, что может быть в жизни - это подъём по утрам. Я в половине-то седьмого встаю( вернее, вставала) и жизнь ненавижу.
Дмитриева писал(а):
вечером 14-30

Это для вас вечер? :-(
Дмитриева писал(а):
Ребенка привести и забрать..

я так понимаю, это с небольшого возраста, раз приводить и забирать надо. А как совмещали с работой?
Может, это от секции зависит, моему 11 лет, занимается баскетболом. Начал в 9 или 10 лет, берут только с 8, но до этого была куча секций и всё не нравилось. Сейчас занятия 4 р в неделю - 3 дня в будни и один день в воскресенье в 8 утра. Он иногда ходит на тренировки в другие дни, по своей инициативе.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 апр 2011, 22:51   №334  
-
голос
+
Вспоминается Оксана Верёвка( вроде, правильно назвала). Она из многодетной семьи, там, вроде, больше 3 детей. Неужели родители могли её водить. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 апр 2011, 00:18   №335  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Вспоминается Оксана Верёвка( вроде, правильно назвала). Она из многодетной семьи, там, вроде, больше 3 детей. Неужели родители могли её водить. *DONT_KNOW*

Алесь, у неё по-моему папа из этой области :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 апр 2011, 00:20   №336  
-
голос
+
oksana писал(а):
Алесь, у неё по-моему папа из этой области

ага,он тренер :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 апр 2011, 15:23   №337  
-
голос
+
Плавать по утрам он начал где-то с 5-го класса. Плавают они с 6-30, НО, нужно приготовить завтрак (яичница с колбасой не подойдет), погреть машину, собраться самой..... вообщим поверти на слово....время мчится быстро. Пока он плавает, я доделывала свои дела, забирала в 8-00 с тренировки и везла в школу (учился в милицейском лицее), а сама на работу к 9. Если наш папуля дома (он на буровой работает), то график немного менялся и у меня было лишних 30 минут поспать после отъезда сынули... Теперь это все позади, он взрослый мальчик делает все сам, только остался завтрак по утрам.... *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 апр 2011, 15:31   №338  
-
голос
+
Дмитриева писал(а):
Плавают они с 6-30, НО, нужно приготовить завтрак (яичница с колбасой не подойдет),

То есть, получается, он плотно кушал прям перед тренировкой, буквально за полчаса?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 апр 2011, 19:23   №339  
-
голос
+
Да, каша и какао обязательно!!!!! Растущий молодой организм в 12 лет просит свое.....Вначале был чай с булкой и маслом, но ребенок сказал, что в школе он голодный.... *DONT_KNOW* И я писала не о количестве пищи, а о его качестве: свежее, горячее и не жирное. Да по поводу 14-30 (это вечер?), тренировка заканчивается в 17-30, дома ужин, занятия (школу никто не отменял) и в 21-00, вся семья СПИТ!!!! По поводу Оксаны Веревка, каждому свое.... и мне было спокойней, когда я видела сына заходящим в двери лицея, а там порядок жесткий, если опоздание или прогул звонок маме. Контроль для меня это о-о-о-чень важно, когда твой ребенок только познает мир...


Последний раз редактировалось Дмитриева 03 апр 2011, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение04 апр 2011, 10:08   №340  
-
голос
+
ольга писал(а):
мы с 5 лет ходим на каратэ, уже год как - для мальчика отлично - физ подготовка и общение. Нам нравится.

подскажите пожалуйста куда вы ходите, адрес спорт секции, может тоже попробуем

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 апр 2011, 10:48   №341  
-
голос
+
Дмитриева писал(а):
Да, каша и какао обязательно!!!!! Растущий молодой организм в 12 лет просит свое.....Вначале был чай с булкой и маслом, но ребенок сказал, что в школе он голодный....

Мне ребёнок читает лекции о том, что перед тренировкой надо кушать за 2 часа %) , но у нас тоже не получается так. :-(
Дмитриева писал(а):
и мне было спокойней, когда я видела сына заходящим в двери лицея,

Если ребёнок один, это, конечно, проще - полностью подстроиться под его график, в 11 лет везде отвозить. Если есть возможность - почему нет. Видимо, да, каждому своё - мой сын с 7 лет везде сам ходил, на автобусе ездил в лыжную секцию с 8 лет, поначалу я с малышом возила его на автобусе в 7 лет, а потом уже сам...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 апр 2011, 15:23   №342  
-
голос
+
Дмитриева писал(а):
Сыну уже 17, пытался бросить, но все равно вернулся в спорт, это как наркотик, стиль жизни.

Соглашусь, спорт затягивает. И это здорово!
У меня братишка : сам пошел на хоккей (в Казани) когда учился в 1 классе. Просто с другом поехали и записались на секцию. Выезжал из дома в 6.00 с огромным баулом, рейсовые автобусы еще не ходили, ездил на чьей-то вахте. Водитель его всегда дожидался :D - где наш маленький мальчик с огромной сумкой
Потом с 3-го класса перевели в спорт.класс в школу при Дворце спорта.
Никто и никогда его никуда не водил. Всегда сам *OK*
Выдающегося спортсмена из него не вышло, но катается до сих пор по нескольку раз в неделю.
НО: сейчас говорит своего сына буду водить сам, буду дружить с тренером, помогать пробивать дорогу. Так как в большом спорте блат, связи и ты пы очень большое дело *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 апр 2011, 13:14   №343  
-
голос
+
Напишите о ТОДЕСе. Отзывы стоимость обучения с какого возраста набирают и есть ли очередь
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 апр 2011, 16:54   №344  
-
голос
+
Кто знает какие детские секции есть в ДК МАГИСТРАЛЬ
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 май 2011, 15:28   №345  
-
голос
+
Нам летом будет 5 лет, уже почти год ходим на худ. гимнастику в ЦФП "Надежда" . Только залы конечно не приспособленные (до Факела далеко!) Даже обидно, что в таком богатом городе ничего для спорта и детей не делают((((
Занятия бесплатные, каждый день с 17-00 до 19-00 кроме воскресенья. Только перед соревнованиями по три часа и в воскресенье тоже. %)
______________
Небесные фонарики белые "С днем свадьбы"!!!!! Забирайте невестушки)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 май 2011, 15:30   №346  
-
голос
+
Уличка
где находится эта Надежда?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 май 2011, 17:07   №347  
-
голос
+
Марина 1979
Вот тут она писала viewtopic.php?p=832084#p832084

А вообще Надежда - центр физической подготовкки - есть в Векторе
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2011, 11:31   №348  
-
голос
+
Девочки а кто может знает где у нас в Сургуте деток на картинг набирают?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2011, 12:47   №349  
-
голос
+
Китти
*DONT_KNOW*
Может сюда позвони и спроси - больше ничего подходящего не нашлось...
http://detkino.ru/node/730
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 июн 2011, 23:10   №350  
-
голос
+
Китти
где набирают не могу сказать, но два раза ездили по воскресеньям в театр СурГУ и напротив входа площадка, на ней видели как мальчишки катались на картингах

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 37  [ Сообщений: 917 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 сен 2024, 10:21  12 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино