Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 256  [ Сообщений: 6396 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 07:21   №^  
-
14 : 6
+
Тема помощи беженцам с юго-востока Украины также открыта - в "Добрых делах" - viewtopic.php?f=67&t=21248


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 7 Асусенна, Анастасия S, Inna11, PIONERKA, ponka, sergiena, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 22:08   №301  
-
голос
+
1507
Там видео есть?
У меня на айфоне только текст и фото к нему
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 22:10   №302  
-
голос
+
ManU

1507 писал(а):
источник: 5.03.2014 23:25
terlanna писал(а):
источник:05 мар 2014, 21:01 №270
Сейчас еще стали кричать о русских снайперах охотившихся на майдане

Хоть это и длинный ролик, рекомендую всем посмотреть его полностью. http://vk.com/extreme_and_survivor?w=wall-59180780_151


За это сообщение автора 1507 поблагодарил: ManU
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 22:11   №303  
-
голос
+
1507
Упс. Чуть выше не увидела *rose*
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 22:16   №304  
-
0 : 2
+
1507 писал(а):
источник:05 мар 2014, 22:32 №297
у кого плохо с памятью или историей

Насть, на эту статью найдется другая про такие же зверства с другой стороны. Потому бессмысленно имхо ковыряться в частностях (грубо конечно звучит, потому что это жизни людей) и припоминать кто кого как и в каком году\столетии притеснял. К сожалению, войны это не только браво марширующие солдаты, но и насилие, мародерство, бессмысленная жестокость и издевательства. С любой стороны.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: ManU
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 22:19   №305  
-
4 : 4
+
Как же тут не любят не согласных с "мнением партии", прямо затыкали всех минусами :D Уже и ошибки в ход пошли %)

Я люблю нашего президента, ещё раз повторю , всегда поддерживала его внешнюю политику, и даже за "мочить в сортирах" :D С точки зрения защиты своей страны, точнее имиджа страны- он прав 100%. Мне не нравится и это прям, как-то разочаровывает , то что всё везде в розовом свете выставляют. Чуть ли не Миссия fingal - братский народ на помощь позвал :no: Лучше бы было, если бы так и говорили- делим сферы влияния, а вы украинцы извините, что у вас тут немного на сорим. Россияне, которые нормальные ;) поддержат такое решение, а ненормальные ( с Болотной :D ) всё равно всегда критикуют.

А теперь на минуточку представим, как Китай и США начнут пиписьками мерится, на нашей с вами территории. КНР спит и видит расширение своих земель, за счёт Дальнего Востока.И тоже будут громко говорить- там наши граждане, зовут нас *OK* Кому это понравится *DONT_KNOW*

terlanna , ваши родственники если так ЕС хотят, пусть прочтут договор об Ассоциации, хотя бы. У тех, кто имея свободный доступ к интернету ознакомился, желание напрочь исчезло :no:


Последний раз редактировалось Perfection 05 мар 2014, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 22:24   №306  
-
2 : 6
+
AngeLina.
Ну, если 100 тыщ зверски замученных бандеровцами НЕукраинцев, в том числе и детей, нещитова, то я пас. *PARDON* Ющенко присвоил героя Бандере, ему стоит 4 по-моему памятника по стране, бандеровцы живут, здравствуют, вооружаются и скандирую на Майдане "москалей на ножи!". Западная Украина выбирает такой путь.


Последний раз редактировалось 1507 06 мар 2014, 00:54, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора 1507 поблагодарили: 2 reaktivnaya, Томичка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 22:28   №307  
-
1 : 1
+
По поводу ковыряния в подробностях.
Недавно показывали передачу "Биохимия предательства", в тему так сказать событиям. Так вот, когда советские войска шли по Германии, на Берлин, после них не осталось ни одной не изнасилованной немки в восточной Пруссии :-( Смысл фильма был в обратном, конечно.О том, что среди нас живут продажные недочеловеки, которые по крупицам сеют в народ раздор. Но это, мне неприятно в память запало :-( А ведь я как и все горжусь подвигом советского народа. Так что правда бывает разная и не очень приятная в том числе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 22:32   №308  
-
голос
+
Perfection
А живущие здесь китайцы имеют гражданство нашей страны?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 22:32   №309  
-
0 : 2
+
Perfection писал(а):
источник:05 мар 2014, 23:19 №305
Лучше бы было, если бы так и говорили- делим сферы влияния

Ну ладно вам, если все будут разговаривать как под сывороткой правды, то зачем тогда политика и дипломатия нужна будет :D Иногда только ловко сформулированная фраза отделяет страны от войны )
Ну и не забывайте, что также как на майдане у всех мотивы разные, так и у нас. Некоторые действительно переживают за братский народ и хотят им помочь ;)


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 2 Marika, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 22:33   №310  
-
0 : 6
+
Perfection писал(а):
источник:05 мар 2014, 23:19 №305
Китай и США начнут пиписьками мерится на нашей с вами территории

нелогичный пример... Китай, как и США не базируют свой флот в нашей автономии на вполне законных, кстати, основаниях, не имеют с нами общих историко-культурных корней, и не были некое время частью нашей страны (и преумножив свои территории за этот период, кстати)...
а пример "меряния пиписками" США и Китая - Тайвань... Кому не нравится смотреть как мы вмешиваемся в дела Украины - пусть сначала попросят США не вмешиваться в дела Китая и позволить им контролировать Тайвань...


Последний раз редактировалось Meduniza 05 мар 2014, 22:35, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Meduniza поблагодарили: 5 AngeLina., terlanna, Вредина, йОлка, Томичка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 22:33   №311  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник:05 мар 2014, 23:28 №307
Так вот, когда советские войска шли по Германии, на Берлин, после них не осталось ни одной не изнасилованной немки в восточной Пруссии

Это практика всех войн и революций - всех времён. :-( И не только женщин насилуют.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 22:34   №312  
-
1 : 10
+
AngeLina. писал(а):
источник:05 мар 2014, 22:16 №304
бессмысленная жестокость и издевательства. С любой стороны.

Всякое было..Но фашизм = бендера осуждаемы всем миром
А сейчас они почти у власти на украине
Давить эту мразь. Давить


За это сообщение автора terlanna поблагодарили: 6 Irena1976, reaktivnaya, Вредина, йОлка, Томичка, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 22:34   №313  
-
голос
+
йОлка
Не знаю, я не из них :D ;)
Но думаю что там и таких много, не те что в Московских подвалах сумки шьют.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 22:36   №314  
-
голос
+
1507
Да "щитова", Насть. И фашистская пропаганда это ужасно. Но оперировать именами смысла нет, имена жертв войны никогда не кончатся с обеих сторон. Нам остается только чтить их память и извлекать уроки, не вытаскивая из могил давно умерших убийц и виновников тех событий.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 22:37   №315  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник:05 мар 2014, 23:19 №305
ваши родственники если так ЕС хотят, пусть прочтут договор об Ассоциации

тетя из Франции сегодня ясно сказала "Украину в ЕС никто видеть не хочет"...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 22:38   №316  
-
0 : 2
+
AngeLina.
Это не память войны, это бандеровцы, Лин. Фашисты сами держались от них подальше, чтоб не замараться.


За это сообщение автора 1507 поблагодарил: Клео
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 22:39   №317  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник:05 мар 2014, 22:36 №314
Нам остается только чтить их память

Вот пересмотрят они результаты нюрнбергского процесса и что же нам чтить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 22:44   №318  
-
голос
+
terlanna
А это уже из разряда "извлекать уроки" *OK* Фашизм нужно пресекать на корню всеми возможными законными (а иногда и не очень) путями. Я про то, что не надо вспоминать конкретную Валю, которую убили бендеровцы в таком то году. Это не аргумент при отстаивании своей позиции. Я только про это.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 00:06   №319  
-
0 : 7
+
Один украинец год назад сказал мне, что когда его матери было плохо и нужна была скорая, то скорой помощи нужно было заплатить тысячу долларов. 8( сейчас он стал гражданином Канады. Думаю большинство украинцев при первой возможности тоже чухнут в Европу.
Жаль Украину. Им не только правительство нужно нормальное, им многое в системе надо менять вплоть до ценностей.
В США жила. Стажировалась в конгрессе США, и в Норвегии была( изучала и их правительство) демократии нигде нет. Только квазидемократия.
Заграницей жизнь кажется хорошей только тем, кто на родине ничего не имел или не смог реализоваться.
Размер русофобии поражает в интернете... Особенно в фейсбуке.
У себя в фейсбуке заметила: русские молчат, ничего не комментируют( у меня там все умные :D ) американцы тож молчат( тож все умные)... На самом деле американцев обывателей интересуют только внутренние проблемы. Истерят только украинцы( тож есть такие друзья), особенно те украинцы которые приняли гражданство США ;D :no:
Больше всего бесит мода быть в оппозиции к Путину.. В Москве наверно сейчас это главный тренд- обсирать правительство.
Я лично в чужой карман не заглядываю. Если кто то на воровал - то ему возздаться потом.
Сама в соц сетях ничего не лайкаю, не перепостую.. Стараюсь не потворствовать истерии.. Пишу только какие замечательные у нас МФЦ, как мы помогаем онко деткам, что у нас спорт центр для инвалидов открывается... Думаю только так можно воздействовать на мозги америкосам.

Ps самое интересное в интернете - шутки Охлобыстина! *THUMBS UP* смеялась до слез!


За это сообщение автора LaFemme поблагодарили: 5 batterfly, reaktivnaya, terlanna, Иринка К, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 00:12   №320  
-
1 : 1
+
А про вскрывшийся секретный разговор Кэтрин Эштон и Урмаса Паэта (МИД Эстонии) знаете? Там четко говорится о том, что снайперы были одни и те же. И это были снайперы майдана, а не Януковича. И еще секретничают, мол, надо сделать так, чтобы эта информация не просочилась никуда. Ну и как в такой ситуации искать правду, если важные факты скрываются и перевираются.

п.с. спасибо за редакцию, Лина ;) я уже действительно в полусне писала)))


Последний раз редактировалось йОлка 06 мар 2014, 07:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 00:56   №321  
-
0 : 2
+
йОлка писал(а):
источник:06 мар 2014, 00:12 №320
А про вскрывшийся секретный разговор Эштон Кэтчер и Урмаса Паэта (МИД Эстонии) знаете?

По секрету всему свету
Не зря Москва со Сноуденом подружилась *THUMBS UP* :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 02:21   №322  
-
2 : 0
+
тут писали про долги Украины... уже забудьте никогда она их не отдаст, а вновь денег Россия дает потому что жалко наверно фиг знает... Интересно так получается Россия помогает и Россия плохая *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 07:57   №323  
-
0 : 2
+
йОлка писал(а):
источник:06 мар 2014, 01:12 №320
секретный разговор Эштон Кэтчер и Урмаса Паэта

долго думала с утра при чем здесь американский актер %) , еле дошло , что имеешь в виду кэтрин эштон

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 08:02   №324  
-
0 : 7
+
Что-то я совсем, видимо, ничего в политике не соображаю. Путина Запад называет оккупантом и диктатором, при этом выдвигают его на нобелевскую премию мира %) ну и где логика? А по итогам 2013 года Путин был назван самым влиятельным человеком в мире.


За это сообщение автора йОлка поблагодарили: 2 Ева_Лангория, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 08:21   №325  
-
голос
+
Ева_Лангория писал(а):
источник: 6.03.2014 4:21
тут писали про долги Украины... уже забудьте никогда она их не отдаст, а вновь денег Россия дает потому что жалко наверно фиг знает... Интересно так получается Россия помогает и Россия плохая *DONT_KNOW*

Ну это называется "Не делай людям добра, не получишь зла"

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 256  [ Сообщений: 6396 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 окт 2024, 23:58  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино