Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 11  [ Сообщений: 256 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 дек 2013, 21:11   №176  
-
голос
+
Кто-нибудь тушь покупал на i-herb? Поделитесь впечатлением ))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 дек 2013, 23:32   №177  
-
голос
+
Девчонки, сегодня такую инфу нашла в инете по поводу беспошлинной доставки посылок с иностранных интернет магазинов http://news.mail.ru/politics/16234065/?frommail=1. Так что если у кого посылочки с айхерба (и не только) за месяц "набеагают" на эту сумму, то лучше проследить за дальнейшим развитием событий, а то в любой момент могут принять решение по снижению порога ограничения ttt
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 янв 2014, 14:28   №178  
-
голос
+
Bonita
Юля, я вот не совсем поняла....DHL и FedEx перестали отправлять посылки в рф http://www.snob.ru/selected/entry/70861
а с нашего любимого херба теперь как?
или я чет не поняла *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW*
правильно понимаю, что они отправляют только если сумма не превышает 150 евро???
т.е получается нам это не грозит....я в среднем на херб трачу 1000р на посылку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 янв 2014, 21:05   №179  
-
голос
+
Югория
Оля, по поводу 150 евро- это пока на уровне обсуждения, но вероятность того что введут- очень высокая. На шопхелпе даже подписи собирали http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=81620. А касаемо прекращения доставки нашла вот такой ответ
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Переживаю еще потому, что с 27 января перестали работать с РФ почти все доставочные компании http://itar-tass.com/ekonomika/909006
Или нам не стоит паниковать на эту тему?

Все эти нововведения касаютcя только экспресс-доставки товаров для частных лиц такими перевозчиками как DHL, UPS, Fedex, Pony Express и др. Российские власти вынудили их прекратить доставку в РФ, ужесточив правила таможенного оформления посылок.
К Хербовской доставке это не относится. Так как ни безтрековый Global Mail by DHL, ни трековый Fedex International Airmail, ни тем более ПР не являются экспрессом — это эконом-доставка.
Комментарий по этому поводу директора DHL Express:
Адриан Марлей, директор DHL Express в России, странах СНГ и Юго-Восточной Европы: Мы столкнулись с серьезным ужесточением таможенных правил, касающихся частных экспресс-отправлений. И на деле это означает нашу неспособность обеспечить высокий уровень сервиса, который мы всегда предоставляем нашим клиентам. В связи с этим мы посчитали, что в такой ситуации лучше всего будет прекратить обслуживание отправлений по системе «Бизнес для потребителя».

А ещё такую вот инфу нашла http://news.mail.ru/economics/16698740/?frommail=1 говорится про ввод лимита в 200 евро.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 янв 2014, 13:08   №180  
-
голос
+
девочки, а как быстро вам приходят посылки? Муж заказал витамины одни, еще в конце ноября, до сих пор тишина :-( *DONT_KNOW* . Какой вид доставки выбираете? он выбрал без отслеживания, и теперь не знаем где она застряла fingal

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 янв 2014, 13:14   №181  
-
голос
+
Юла
Я как то белье заказывала из новой зеландии. Шло 2,5 месяца. Да, бесплатная доставка без отслеживания.


За это сообщение автора Belka razumnaia поблагодарил: Юла
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 янв 2014, 22:09   №182  
-
голос
+
Юла
У тебя 2 месяца с небольшим получается- это в пределах нормальных сроков ожидания. Учитывая, что заказ пришёлся на период предстоящих новогодних праздников, а в этот период, как правило всегда много заказов делается, вот и получается период доставки увеличивается. Я как-то 2 года назад заказывала посыль, как раз в ноябре, правда не херба, а с healthdesigns, так та вообще полгода шла. Я уже и расстраиваться из-за этой потеряшки перестала, а тут бац- получите, распишитесь. По мне, лучше заплачу за трек и буду спокойней. Не факт, конечно, что не потеряется, но как-то спокойней всё-таки ожидание проходит.
______________
Изображение


За это сообщение автора Bonita поблагодарил: Юла
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 янв 2014, 22:12   №183  
-
голос
+
Bonita писал(а):
источник:30 янв 2014, 23:09 №182
По мне, лучше заплачу за трек и буду спокойней. Не факт, конечно, что не потеряется, но как-то спокойней всё-таки ожидание проходит.


с херба заказывала в августе посылку, когда была в Казахстане, на тот адрес казахстанский, она до сих пор едет. Я уже из отпуска вернулась и 2 посылки в Сургуте получила, а та все едет :D С треком действительно спокойней.
Еще читала, что чем больше вес приближен к максимальному, тем больше вероятности, что посылка дойдет. На истину не претендую, но теперь стараюсь по-полней посылки собирать


За это сообщение автора ponka поблагодарили: 2 Santa, Юла
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 янв 2014, 22:43   №184  
-
голос
+
Я к чему все это выше написала :D что та посылка, которая едет полгода, была единственная из всех без трека. Может совпадение, но больше я без трека не заказываю

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2014, 00:01   №185  
-
голос
+
Bonita писал(а):
источник:30 янв 2014, 23:09 №182
У тебя 2 месяца с небольшим получается- это в пределах нормальных сроков ожидания

спасибо, успокоила. ;)
я что-то пока не рискую снова заказывать, пока эта не придет fingal

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2014, 07:37   №186  
-
голос
+
Юла писал(а):
источник:31 янв 2014, 01:01 №185
я что-то пока не рискую снова заказывать, пока эта не придет fingal

Ну и правильно делаешь. Я после 4 потеряшек, которые случились почти 2 года назад, теперь тоже по одной заказываю. Да, долго получается, но уж лучше так, чем снова за раз около 6 тыс. потерять ttt
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2014, 09:11   №187  
-
голос
+
Мой очередной заказ (слева направо):
1) Витаминки для детей (периодически заказываю для сына - ему нравится форма животных)
2) Льняное масло (еще не пробовала, но получается дешевле, чем у нас в аптеке)
3) Хром (не мне, ничего не могу о нем сказать)
4) Африканское черное мыло (брала первый раз, запах и правда обалденный)
5) Стевия (мне понравилась, привкус для меня нейтральный; заказала еще жидкую- потом сравню)
6) Гелевые пластыри (бесплатный пробник)

Посылка дошла за 22 дня (без отслеживания)


Вложения:


За это сообщение автора мирошка поблагодарил: Югория
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2014, 09:44   №188  
-
голос
+
мирошка
а для чего льняное масло? внутрь пить? с какой целью? чего оно лечит))))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2014, 10:38   №189  
-
голос
+
Югория писал(а):
источник:05 фев 2014, 09:44 №188

-голос+
мирошка
а для чего льняное масло? внутрь пить? с какой целью? чего оно лечит))))

льняное масло много чего лечит)))) я пью для улучшения состояния волос.

"Последнее время все чаще можно слышать о льняном масле, о его пользе для здоровья и лечебных свойствах. Итак, что такое льняное масло и для чего оно нужно? Лен – это растение с синими цветами и коричневыми семенами, из которых методом холодного отжима и получают масло. Это натуральное масло содержит 3-Омега и 6-Омега жирные кислоты, необходимые для нормальной жизнедеятельности организма и работы всех его систем. Если Омега-6 имеется, помимо льняного, в подсолнечном, соевом, рапсовом, горчичном, оливковом маслах, то Омега-3 имеется в достаточном количестве лишь в рыбьем жире и – в льняном масле. В этом заключается уникальность льняного масла, отсюда его специфический запах. Это показатель высокого качества масла, его чистоты, а также доказательство того, что его не смешали с другими растительными маслами.

Помимо незаменимых жирных кислот, льняное масло содержит витамины В-группы, калий, лецитин, магний, клетчатку, белок и цинк. Льняное масло по своей биологической ценности стоит на первом месте среди пищевых масел. В семени льна содержится 46% витамина F, который не синтезируется в организме, а привносится извне. В состав льняного масла входят ценные ненасыщенные кислоты и большое количество витаминов А и Е."


За это сообщение автора мирошка поблагодарил: Анютины глазки
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2014, 10:40   №190  
-
голос
+
В жидком виде льняное масло пить я не смогла (очень специфический для меня запах и вкус), в капсулах долго искала в городе, заказала на Хербе, потом в аптеке купила, но получается дороже.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2014, 11:15   №191  
-
голос
+
мирошка
спасибо, теперь и мне такое надо))) *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2014, 11:15   №192  
-
голос
+
мирошка
спасибо, теперь и мне такое надо))) *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2014, 12:44   №193  
-
голос
+
у меня все посылки обычно трековые, что-то я боюсь безтрековых....
срок-максимальный был 28дн. последняя пришла вообще за 20 (и это на наши новогодние праздники)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2014, 18:25   №194  
-
голос
+
С льняным маслом надо быть аккуратным, т.к. оно быстро портится. Поэтому у него короткий срок годности, особенно после вскрытия упаковки и хранить его надо исключительно в тёмном прохладном месте.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 мар 2014, 10:53   №195  
-
голос
+
пришла нам посылка *dance3*
Муж пробил по коду на посылке, когда она пришла- оказалось еще 20 декабря была в Сургуте 8( . Извещение только позавчера принесли %)
Почта - мать её *girl_werewolf*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 мар 2014, 11:52   №196  
-
голос
+
Юла писал(а):
источник:01 мар 2014, 11:53 №195
Муж пробил по коду на посылке, когда она пришла- оказалось еще 20 декабря была в Сургуте . Извещение только позавчера принесли

fingal 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 мар 2014, 13:20   №197  
-
голос
+
А я заказ 22 декабря сделала, посылки нет..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 мар 2014, 14:40   №198  
-
голос
+
pigeon-i
декабрь-это месяц,в котором нужно ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ от покупок.
В прошлом году заказала в декабре,получила в апреле fingal


Кто уже получал посылки через пункт выдачи BoxBerry на Ленина? Вчера сделала заказ,интересно,как быстро приходит

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 мар 2014, 15:11   №199  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:01 мар 2014, 15:40 №198
Кто уже получал посылки через пункт выдачи BoxBerry на Ленина? Вчера сделала заказ,интересно,как быстро приходит

а что это за нововведение *DONT_KNOW*
как раз собралась ребенку витаминки заказыть, да у инета скорость упала никак не могу на сайт выйти :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 мар 2014, 15:17   №200  
-
голос
+
solnux

Цитата:
BoxBerry Пункты выдачи (Ленина 18/1)
Заказы с ограничениями до $150 и 5 кг
Таможенные ограничения - $1300 и 31 кг в месяц на одного получателя.
Сроки доставки: 1-4 недели, в зависимости от города назначения.
Номер отслеживания предоставляется
Ваш заказ будет доставлен в выбранный вами пункт выдачи, откуда вы сможете его забрать.


У меня заказ был и по весу и по сумме максимум,доставка 25,5$


За это сообщение автора Klein поблагодарил: solnux
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 11  [ Сообщений: 256 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 окт 2024, 00:45  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино