Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 105 из 178  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2014, 15:18   №2601  
-
голос
+
gartensia писал(а):
источник: 27.02.2014 17:00
Девы, подскажите, вот в Кемере пляжи галечные... что из себя эта галька представляет? Прям тяжелые камни или это легкие кумушки как галька, которую в цветы еще кладут. Вот если волны будут как тогда, реально будет купаться, не больно будет ногам? Как-то смущает меня такой пляж %)

Ну если были в Сочи или в Адлере, то не сложно представить. Обычно на пляже, там где стоят лежаки отсыпают песком (мелкая галька, несколько миллиметров в диаметре), а вход в море крупная галька от 3-5 сантиметров. Ну иногда и большие камни встречаются. Если "неженки" будет не комфортно заходить (выходить) в море. Нам нравилось - массаж. Сынуле маленькому тапочки специальные покупали. Как вариант можно заходить (выходить) с пирса.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2014, 18:53   №2602  
-
голос
+
gartensia писал(а):
источник: 27.02.2014 17:00
Девы, подскажите, вот в Кемере пляжи галечные... что из себя эта галька представляет? Прям тяжелые камни или это легкие кумушки как галька, которую в цветы еще кладут. Вот если волны будут как тогда, реально будет купаться, не больно будет ногам? Как-то смущает меня такой пляж %)

А мы в Гейнюке отдыхали . Пляж для меня был отвратительный. Все ноги сбила.И вход в море был по мешкам или с пирса.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2014, 15:24   №2603  
-
голос
+
Девочки, отправьте меня в какой-нибудь отель 5* в Анталии, еду одна с дочкой 3 лет с 3 мая.
Пожелания - детский бассейн, горки, если будут карусельки-паровозики-качельки вообще чудесно, море не через дорогу, интернет в номере. У меня уже мозг взрывается, пересмотрела кучу %)
А вообще есть шанс купаться в это время?

Новое сообщение14 мар 2014, 17:45   №2604  
-
голос
+
Ютка писал(а):
источник: 14.03.2014 17:24
Девочки, отправьте меня в какой-нибудь отель 5* в Анталии, еду одна с дочкой 3 лет с 3 мая.
Пожелания - детский бассейн, горки, если будут карусельки-паровозики-качельки вообще чудесно, море не через дорогу, интернет в номере. У меня уже мозг взрывается, пересмотрела кучу %)
А вообще есть шанс купаться в это время?

Купатся в море не вариант

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2014, 18:49   №2605  
-
голос
+
Ютка писал(а):
источник: 14.03.2014 17:24
Девочки, отправьте меня в какой-нибудь отель 5* в Анталии, еду одна с дочкой 3 лет с 3 мая.
Пожелания - детский бассейн, горки, если будут карусельки-паровозики-качельки вообще чудесно, море не через дорогу, интернет в номере. У меня уже мозг взрывается, пересмотрела кучу %)
А вообще есть шанс купаться в это время?

Кремлин палас

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2014, 13:46   №2606  
-
голос
+
Девочки, спасайте! Сил больше нет читать отзывы об отелях :'( *CRAZY* и меня отправьте пожалуйста пожалуйста *molitva2* *molitva2* *molitva2* с мужем и с дочей (будет ей на тот момент 1г и 4 месяца) в какой-нибудь отель, порекомендуйте пожалуйста. Планируем ближе к середине июня, числа с 10-го. Заграницей небыли ни разу *PARDON* , поэтому не знаю как выбрать отель, уже мозг взрывается от миллиарда %) прочитанных отзывов %) %) %) , а выбрать один тот самый единственный ну никак не удается. Самые главные критерии при выборе отеля - это чистота в номере, чтоб было комфортно ребенку, красивая территория для прогулок, хороший пляж, бассейн не нужен, минимумум детских развлечений, потомучто доча маленькая совсем, рано ей ещё всякие паровозики и карусели, думаю достаточно будет какой-нибудь игровой комнаты для малышей, детская кухня или диетический стол, чтоб дочу кормить. Пока, ориентируясь на отзывы сайтов, остановились на "Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*", но както вот дороговато получается, на 9 дней 130 тысяч, хотелось бы тысяч на 20-30 дешевле ну или за такую цену хотябы дней побольше. Хочется чуть сэкономить, потомучто в июле полетим ещё в Болгарию на 3 недели.
в общем, порекомендуйте пожалуйста, исходя из личного опыта. Полетим с еще одной семейной парой, у них сынок такого же возраста как и наша доча.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2014, 18:26   №2607  
-
голос
+
Посмотри стоимость Клуб Марко Поло Кемер.Полностью соответствует Вашим требованием.Мы отдыхали с малышом.Очень комфортно.

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4994

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2014, 19:24   №2608  
-
0 : 1
+
Ютка
LIM_
Девочки рекомендую Дельфин Ботаник в Алании http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4957/ отдыхали в том году в августе в этом году едим в него же , т.к. очень понравилось *THUMBS UP* .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2014, 15:58   №2609  
-
голос
+
Ютка писал(а):
источник: 14.03.2014 17:24
Девочки, отправьте меня в какой-нибудь отель 5* в Анталии, еду одна с дочкой 3 лет с 3 мая.
Пожелания - детский бассейн, горки, если будут карусельки-паровозики-качельки вообще чудесно, море не через дорогу, интернет в номере. У меня уже мозг взрывается, пересмотрела кучу %)
А вообще есть шанс купаться в это время?



В дельфин ботаник езжай возле Алании, не пожалеешь))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2014, 16:33   №2610  
-
голос
+
Jylia
Нюльчик

Как раз на него и смотрю *OK*
Спасибо!
а можно поподробнее о нем?
какой пляж?
и сколько ехать с аэропорта?


Последний раз редактировалось Ютка 16 мар 2014, 16:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2014, 16:56   №2611  
-
голос
+
Ютка
только если интернет в номере принципиален, то... нет его там *DONT_KNOW* или в витамин-баре, или в лобби...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2014, 17:00   №2612  
-
голос
+
Meduniza

Принципиален
а ещё пляж хочу песок, а там смотрю галька

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2014, 17:08   №2613  
-
голос
+
Ютка
мне тоже инет нужен был, т.к. работу с собой вожу fingal
там песок крупнозернистый вперемешку с галькой на берегу, и галька на дне *OK*
я в отзывах вычитала, что в определенном корпусе (Орхидея, самый ближний к витамин-бару) из за этого самого соседства, в номере, вернее на балконе можно поймать вай-фай. Написала письмо на сайт отеля с просьбой поселить в этом корпусе (распространенная практика, - пишете дату заезда и имена, они делают себе пометку, и когда заселяетесь, учитывают пожелания по возможности). Поселили... но надежды не оправдались, приходилось бегать в бар.
А так - хороший отель, и луна-парк есть вечером, и горок достаточно, и детских бассейнов-лягушатников много, и всяких перекусов (мы почему то все время выбивались из графика принятия пищи в основных местах питания :D )
Территория большая, очень зеленая - много тени *OK*

Новое сообщение16 мар 2014, 21:52   №2614  
-
голос
+
Ютка писал(а):
источник: 14.03.2014 17:24
Девочки, отправьте меня в какой-нибудь отель 5* в Анталии, еду одна с дочкой 3 лет с 3 мая.
Пожелания - детский бассейн, горки, если будут карусельки-паровозики-качельки вообще чудесно, море не через дорогу, интернет в номере. У меня уже мозг взрывается, пересмотрела кучу %)
А вообще есть шанс купаться в это время?

Ютка, посмотри AKKA ANTEDON HOTEL 5*... http://www.tez-tour.com/ru/surgut/hotel.html?id=50771 ...мы там были в марте-апреле...в море окунались, конечно, но не вариант - очень холодно...тем более с малышкой...но есть замечательный детский клуб, детское питание, детский ресторан...в основном ресторане микроволновые печи для подогрева детского питания, блендеры...в закрытом бассейне отдельный бассейн для малышастиков с теплой водой...большая зеленая территория...кошкин дом - кошки живут на огороженной территории в домиках и за ними можно наблюдать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2014, 21:55   №2615  
-
голос
+
Ютка
В лонг бич интернет был в номере, не летал конечно , но все же.
В дельфин ботаник в витамин баре, на ресепшн и около бассейнов.
В марко поло возле бассейнов и на ресепшн.

Новое сообщение16 мар 2014, 21:56   №2616  
-
голос
+
Ютка писал(а):
источник: 14.03.2014 17:24
Девочки, отправьте меня в какой-нибудь отель 5* в Анталии, еду одна с дочкой 3 лет с 3 мая.
Пожелания - детский бассейн, горки, если будут карусельки-паровозики-качельки вообще чудесно, море не через дорогу, интернет в номере. У меня уже мозг взрывается, пересмотрела кучу %)
А вообще есть шанс купаться в это время?

Ютка, посмотри AKKA ANTEDON HOTEL 5*... http://www.tez-tour.com/ru/surgut/hotel.html?id=50771 ...мы там были в марте-апреле...в море окунались, конечно, но не вариант - очень холодно...тем более с малышкой...но есть замечательный детский клуб, детское питание, детский ресторан...в основном ресторане микроволновые печи для подогрева детского питания, блендеры...в закрытом бассейне отдельный бассейн для малышастиков с теплой водой...большая зеленая территория...кошкин дом - кошки живут на огороженной территории в домиках и за ними можно наблюдать...интернет в номерах бесплатно...отель находится в 40 км от аэропорта...мы через 40 минут после отъезда из аэропорта уже заселялись в номер

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2014, 22:02   №2617  
-
голос
+
Ютка
В марко поло девочки мучались с блендером( почти не работал) если совсем маленькая дочка.
В дельфин ботаник больше понравилось для деток обслуживание, до закрытия ресторана накормить проблем не было.
В лонг бич тоже все очень хорошо, бассейн с морской водой.
По времени добираться до ботаника ближе всего из этих отелей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2014, 23:01   №2618  
-
голос
+
Ютка
Если не боитесь высоких цен :D посмотрите вот этот отель http://www.tez-tour.com/hotel.html?id=29015 Альва донна в Сиде, раньше назывался Амара бич резорт.
- Пляж песочек, немножко мелкой гальки( прям совсем немножко)
- бесплатный вай фай в номере, на пляже, возле бассейна и в лоби
- питание на ура, очень разнообразное, много готовят на гриле, морепродукты, почти каждый ужин суши, мороженое целый день( около 10 сортов).
- детский стол, миниклуб отличные и ещё водные гонки есть 3.
- отель небольшой, макс. этажность корпуса 4 этажа, мне показался очень семейным и уютным.
- практически нет русских туристов( для кого то плюс, для кого то минус *DONT_KNOW* )

Новое сообщение17 мар 2014, 09:03   №2619  
-
голос
+
Яра
О, мы туда едем! Вы в прошлом году были или раньше? Мне интересно какой там на самом деле вход в море?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2014, 10:51   №2620  
-
голос
+
Девочки, кто-нибудь был в отелях "Limak Lara De Luxe Hotel & Resort 5*" (в Анталии) и Queen's Park Tekirova 5* ??? Ооооочень интересует отзыв *molitva2*


Последний раз редактировалось LIM_ 17 мар 2014, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2014, 13:27   №2621  
-
голос
+
Круг у меня вроде сужается :D
Теперь выбираю между ALVA DONNA BEACH RESORT COMFORT 5*
в Сиде и CESARS TEMPLE DE LUXE HOTEL 5* в Белеке %)

Кто в Цезаре, поделитесь отзывом *molitva2*

Новое сообщение17 мар 2014, 17:02   №2622  
-
голос
+
berberris писал(а):
источник: 17.03.2014 11:03
Яра
О, мы туда едем! Вы в прошлом году были или раньше? Мне интересно какой там на самом деле вход в море?

мы ездили март-апрель 2011, как раз закрыли Египет и нам некуда было податься...выбрали АККУ и не пожалели...вход в море на самом деле галька...на пляже на гальку насыпан слой песка (по-моему, как и везде в Турции)...


Вложения:
Можно оценить вход в море...


За это сообщение автора Яра поблагодарил: berberris
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2014, 21:00   №2623  
-
голос
+
Судя по фоткам, в Цезаре очень интересно ребенку будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2014, 10:32   №2624  
-
голос
+
Ютка
лучше всего отдыхать в Сиде,он ближе к аэропорту-если вылет ночью ,ехать недолго,Сиде южнее-знеачит уже теплее,посмотрите отель Diamond beach and spa в Сиде,очень уютный небольшой 5 * отель,ездили в прошлом году с дочкой-очень чисто,народу не много(это важно,не надо в ресторане толкаться за еду:D )до моря три шага,и оромный рынок под боком))и пару ресторанчиков ,закрытый теплый бассейн и т.д нам понравилось

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2014, 22:55   №2625  
-
голос
+
что-то евро совсем подорожал :'( накрылась Европа медным тазом, девочки, у меня в семье народу много, читать 175 страниц советов нет времени, я понимаю, что Дельфин Ботаник очень клевый отель, но нам бы побюджетней что-то, май-июнь, пляж - песочек (Сиде наверно только *DONT_KNOW* ), ну и для детей чтобы развлечения были,
п.с. модераторы, может вынести в верхний пост типа рейтинга отелей, ценовые категории *molitva2* чтобы не искать в большущей теме
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438


За это сообщение автора PIONERKA поблагодарил: Канителька
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 105 из 178  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 сен 2024, 03:18  11 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино