Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 104 из 178  [ Сообщений: 4432 ] 

Новое сообщение14 фев 2014, 18:19   №2576  
-
голос
+
Romashka28 писал(а):
источник: 14.02.2014 20:09
Ксения87
спасибо большое за консультацию. Но муж сказал свое слово: "поедем в Тунис, Турция уже надоела" :D

А мне на будущее еще скажите где какой пляж (я имею в виду песок, галька крупная, мелкая?)

В Цезаре серый песок в бельпинаре галька

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2014, 18:37   №2577  
-
голос
+
LIM_ писал(а):
источник: 14.02.2014 9:21
Девочки, в середине июня полетим с мужем и с дочей (ей будет 1,4 года) отдыхать в Турцию. Не можем определиться с отелем, может кто был в каком-либо из них и поделится впечатлениями??? Ооооочень нужны *molitva2* *molitva2* *molitva2* *molitva* *molitva*
Дилема между двумя отелями, никак не можем выбрать "Belconti Resort hotel 5*" или "Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*"

Эти два отеля даже сравнивать не нужно. Белконти старый, потрепанный, ничего хорошего там нет, сплошная антисанитария.
Альва донна -это и шикарная территория, и хорошие номера, супер питание да впридачу и отдельный детский ресторан со своим детским поваром из Белоруссии, а мини-клуб-такой поищите еще на побережье Анталии. Альва славится своим отношением к маленьким посетителям. А еще каждую неделю у них выступает звезда. Мы попали на Серебро, Моранди, Сосо Павлиашвили. Однозначно, если вы с детьми-в Альву-Донну!


За это сообщение автора Юнона поблагодарил: LIM_
Новое сообщение15 фев 2014, 00:57   №2578  
-
голос
+
Может кому то будет полезно. Взяли путевки в Дельфин Ботаник с 04.06 по 17.06, один взрослый и инфант 76 000 по раннему бронированию.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2014, 07:46   №2579  
-
голос
+
мамаВари писал(а):
источник: 15.02.2014 2:57
Может кому то будет полезно. Взяли путевки в Дельфин Ботаник с 04.06 по 17.06, один взрослый и инфант 76 000 по раннему бронированию.

Вылет из Москвы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2014, 09:23   №2580  
-
голос
+
Мы в прошлом году ездили с 3-летним ребенком в Сиде отель Club Nena, 5 звезд. Долго искала подходящий вариант, ранее в Турции была во многих отелях, выбрала данный отель и не пожалела, поедем туда еще. На сайте поиска отелей много фото, отзывов туристов. Удобен для отдыха с детьми, есть отдельный ресторан с детской едой, мебелью, при этом ресторан открывается раньше, чем взрослый. Очень понравилось, что есть детская площадка как на территории отеля (детская зона, где размещены детский бассейн, ресторан, мини-клуб), а также есть детская крытая площадка на берегу моря (буквально в 10 метрах). Это кайф- лежишь загораешь, ребенок рядом под присмотром возится в песке или катается на маленькой горке, качельках- при этом дышит морским воздухом. Ездили в начале октября и за первые 2 дня дня у нас полностью пропал затяжной кашель. Анимация тоже на высоком уровне, и днем много мероприятий и вечером детское диско тоже есть. Я довольно привередлива, а в этом отеле мне все понравилось.
Состав отдыхающих- около 50 % славян (русские, украинцы, чехи, поляки), французы, немцев много. Вот последние меня неприятно поразили, если старое поколение- все чинно-благородно, а молодежь с детьми- все повально в тату и курят где можно и нельзя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2014, 10:25   №2581  
-
голос
+
мамаВари писал(а):
источник: 15.02.2014 2:57
Может кому то будет полезно. Взяли путевки в Дельфин Ботаник с 04.06 по 17.06, один взрослый и инфант 76 000 по раннему бронированию.

Инфант то практически бесплатно и без места в самолете.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: fantagiro
Новое сообщение15 фев 2014, 23:37   №2582  
-
голос
+
Вылет из Сургута.

Новое сообщение15 фев 2014, 23:38   №2583  
-
голос
+
Да, инфант практически бесплатно, до двух лет, 50 долларов и без места в самолете.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2014, 19:01   №2584  
-
голос
+
почти 75 тыщ за одного на 13 дней *SCRATCH* хотя отель то не бюджетный явно :D

Новое сообщение16 фев 2014, 23:34   №2585  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 16.02.2014 21:01
почти 75 тыщ за одного на 13 дней *SCRATCH* хотя отель то не бюджетный явно :D

Отель очень хороший для отдыха с детьми, мы были там уже три раза, и нареканий у меня нет. Мне просто интересно, вы с такой иронией всем отвечаете, вы что во всех отелях побывали? Я так думаю что нужно обсуждать только то, о чем знаешь!!! И 76 000 на две недели это совсем не дорого, если хочешь нормально отдохнуть.

Новое сообщение16 фев 2014, 23:49   №2586  
-
голос
+
Ксения87
Почему это самый оптимальный вариант ;) , мы отдыхали в Greenwood resort kemer 4 , Club hotel turtas 4 очень хорошие отели, ничем не хуже Belpinara, нам его предлагали, но я выбрала Greenwood , а если еще поселиться там в бунгало, так вообще красота. Еще есть и минизоопарк, у меня дочка готова была с утра до вечера кормить там кроликов и курочек :D .Только один минус, плохо убирались :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2014, 01:23   №2587  
-
5 : 0
+
08 год июнь-июль-блатная путевка от СНГ ЗА 15 тыщ рублей на 2 недели в Мираду ДельМар!вапше все понравилось!Отель-сказка!
отдыхали в Чамюва, в Санд Лэнд Бич 3- ка которая, отель хороший,территория хорошая для 3-ки,но хозяин отеля этого просто нехороший человек и обслуживание в отеле -тихий ужас!за 2-х отдали 35 на 8 дней,это было в 09 году в середине мая!отсутствие анимации напрочь!
в Пегас Кириш Резорт в июле за двоих отдали 124 за 18дней, хорошо отдыхали,но отель русский и Тагил рулит!а так, в общем, понравилось.Наш рейс задержан был на 2 суток и нас переселили в Пегас Ворд Пэлэс-большая территория и много Отдыхающих из Тагила!номерной фонд уставший и недобросовестная уборка номеров,Очень-Очень старая сантехника!со всеми вытекающими... это жесть конечно!

в июне хотим ехать опять в турляндию-в Мираду,но цены меня убивают напрочь,180 за 2-х и малышка 50$ !
Может подскажите приличный отель куда можно с малышом ехать( зеленая территория,берег - песок или мелкая галька,диетическое питание или детское меню,ну и номерной фонд не совсем старый? )
буду признательна ответам!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2014, 06:41   №2588  
-
1 : 0
+
мамаВари
Кому всем? Вам с 3 сообщениями, зарегистрированной для того чтобы рекламу отеля сделать? :D
Я написала это к кому, что на прошлой странице нам тут яро рассказывали о том, что в Турцию надо за 60 тыщ на двоих ездить, а не за 76 на одного как вы.


Зы. Мне в принципе пофиг, я в Турции была один раз и пока не имею привычки возвращаться в страну еще раз *dance3* *molitva2* Прост не люблю, когда из людей дураков делают. *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2014, 07:45   №2589  
-
0 : 3
+
Syu
Вы меня простите, но Ваш отзыв абсолютно неинформативен :no:

Новое сообщение17 фев 2014, 08:43   №2590  
-
голос
+
[quote="Syu"]
источник: 17.02.2014 3:23
в Пегас Кириш Резорт в июле за двоих отдали 124 за 18дней, хорошо отдыхали,но отель русский и Тагил рулит!а так, в общем, понравилось.Наш рейс задержан был на 2 суток и нас переселили в Пегас Ворд Пэлэс-большая территория и много Отдыхающих из Тагила!номерной фонд уставший и недобросовестная уборка номеров,Очень-Очень старая сантехника!со всеми вытекающими... это жесть конечно!

Были в 2011 году в Пегас Ворд Пэлэс - очень понравилось!!! Комфорт и чистота, огромная территория! Было много северян, было здорово, а тех, кого вы называете тагилом, есть хоть пара человек в любом отеле (им же тоже отдыхать надо), они и в Сургуте есть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2014, 12:46   №2591  
-
0 : 3
+
Вожак шопоголиков

Маша, за 60 тыс. на двоих летают в отели, которые на букву А начинаются, а тут буква Д, поэтому дороже! :D
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: Вожак шопоголиков
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2014, 17:20   №2592  
-
голос
+
интересуют отзывы CLUB INSULA для отдыха с детьми, топхотелс уже весь перечитала :D может кто то был там недавно, расскажите!
анимация интересует мало - 2 своих аниматора трудятся без продыху

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2014, 08:39   №2593  
-
1 : 5
+
Девочки, вот честно ,одни и те же люди позволяют себе писать не очень хорошо о других ,высказывать ,что человек пишет порой не очень грамотно ит.д.Хочется сказать следите за собой и иногда лучще промолчать ,чем сказать грубость.Ситуации бывают разные и быстро писать интернетовским"жаргоном" и сокращениями нормально,бывает торопишься,паралельно дела делаешь или младенец на руках и т .д. %) Иногда от желчи других иногда аж дурно становится. :'( Простите ,что написала в теме Турции.
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...


За это сообщение автора kokosim поблагодарил: LIM_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2014, 08:48   №2594  
-
голос
+
kokosim
Ну как тут объяснить яснее то *DONT_KNOW* дело совсем не в грамматике :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2014, 14:53   №2595  
-
голос
+
Девочки читаю темку и понимаю -это для меня темный лес %) fingal в кратце,помогите кто может *rose* отпуск август 2014,2 взрос.и 2 детей 2 и 3 полных года будет,в какой город лучше рассматривать,что бы добираться меньше и не дикая жара в августе,желательно чистое море и песок :D к отелю особо не предираюсь, что бы питание приличное было. анимация и развлекаловка не нужна,номера желательно отдельные домики -что-то типо бунгало,в общем тихий семейных отдых с солнцем и теплым морем.
и еще вопросик если брать номера например не с одной большой комнатой, а с двумя(что бы деток спать отдельно класть друг от друга)это примерно на сколько руб.дороже будет?
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2014, 15:11   №2596  
-
голос
+
kokosim писал(а):
источник:21 фев 2014, 14:53 №2595
а с двумя(что бы деток спать отдельно класть друг от друга)это примерно на сколько руб.дороже будет?

Думаю на 30% дороже. Это идет уже двухкомнатный семейный номер. Мы в том году были в Кремлене (в Анталии), от аэропорта ехать 15 минут. Нам такой номер обошелся около 220 тыс. Сейчас смотрю туда цену у анекса 22.08 номер стандарт 190 тыс, семейный 246 тыс 13/14 дней. Правда там не домики. Семейные номера находятся на самом верхнем этаже, и они двухэтажные, с такими маленькими детьми наверное не удобно, будут по лестницам бегать, еще упадут.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось кашка-малашка 21 фев 2014, 16:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2014, 18:50   №2597  
-
голос
+
У нас в Сlub Nena (Сиде)- 2-комнатные номера, правда номера смежные и вторая комната маленькая, 2 одноместные кровати, тумбочка. А отель очень хороший для отдыха с детьми. Я выше подробно писала про данный отель.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2014, 21:22   №2598  
-
голос
+
в августе где более комфортнее,не сильно жарко,и в какие города сколько ехать от аэропорта?чем будет отличатся 4 и 5 в Турции(удаленностью от моря?)и как добираются до моря, если отель на втррой линии,были в египте проблем доехать до моря не было,автобусы ходили от отеля каждые 5 мин,в Турции так же?
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2014, 15:00   №2599  
-
голос
+
Девы, подскажите, вот в Кемере пляжи галечные... что из себя эта галька представляет? Прям тяжелые камни или это легкие кумушки как галька, которую в цветы еще кладут. Вот если волны будут как тогда, реально будет купаться, не больно будет ногам? Как-то смущает меня такой пляж %)

Новое сообщение27 фев 2014, 15:10   №2600  
-
голос
+
gartensia писал(а):
источник: 27.02.2014 17:00
Девы, подскажите, вот в Кемере пляжи галечные... что из себя эта галька представляет? Прям тяжелые камни или это легкие кумушки как галька, которую в цветы еще кладут. Вот если волны будут как тогда, реально будет купаться, не больно будет ногам? Как-то смущает меня такой пляж %)

В разных районах разная галька. И от погоды зависит. А иногда придешь к берегу,песочек крупный, а к вечеру камушки. Мы в районе Чамьюва отдыхали песочек крупный с галькой. А до этого в Кириш та уж покрупнее галька .

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 104 из 178  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

31 июл 2024, 17:31  19 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино