Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 512 из 539  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2014, 02:23   №12776  
-
голос
+
inesska
Лаврушка81
Деффффчонки, вы меня мало того, что убили, еще и размазали по всем поверхностям...
Ппц!.. Вы откуда жизненные силы-то черпаете?
Инесса, а ты, прости за нескромный вопрос, вообще-то спишь? :D
Я вот старшей в гимназию Мурзилку вязала - почти 2 ночи без сна, так как днем другие дела, да и младшая постоянно помогает :D , а ночью у меня дело быстрее ладится; но так, чтобы еще и работа, и шитье, и основная работа... *hang* я бы просто с ума сошла в таком темпе жить, чесслово!

Ну я вами, многомамы, вот просто восхищаюсь! *rom*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2014, 02:29   №12777  
-
голос
+
sweet_i_am писал(а):
источник: 5.02.2014 23:10
berberris писал(а):
источник: 5.02.2014 9:46
sweet_i_am
У вас есть другие варианты, для тех у кого проблемы с сахаром?

Если вы диабетик или у вас проблемы с сахаром, это одно дело. Стевия натуральна только в листьях, в форме экстракта - это наполовину химозина, обладающая рядом побочных эффектов, одним из которых является бесплодие.
Не стоит говорить о его безопасности, потому как щас все кто хочет похудеть начнут ею заменять сахар.
Для тех же кто хочет заменить сахар на более полезный продукт, лучше использовать мед, кленовый сироп или сироп голубой агавы. ;)

Лееен, ты пошто такая умная? Ты ж маленькая еще, а в голове у тебя стооолько информации!.. *give_h* Я вообще поражаюсь твоей какой-то житейской или даже бабьей (ессно, в хорошем смысле этого слова) мудрости... Вот про экстракт стевии я даже не слышала, к примеру, все хотела попробовать; теперь- нафиг-нафиг!
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2014, 03:28   №12778  
-
голос
+
Las_точка
Вот насмешила :D я ж не во всем умная))) и вякаю только когда знакомые слова вижу :D
Про заменители очень просто - во первых, недавно мне про них статья иностранная на глаза попалась, а во вторых, я с мужем борюсь и каждый день ему мозг клюю, за то что он ведрами хлещет энергетические напитки, которые помимо всякой дряни напичканы еще и сахарозаменителями, от которых, как говорилось в ранее прочитанной статье, ухудшается память! У него этот признак прям налицо, ни*рена не помнит *WALL* я ему говорю, что у него от них скоро все мозги высохнут))) плюс еще риск развития раковых заболеваний!

А стевия относительно безопасный заменитель по сравнению с другими химическими заменителями, те, если сахар совсем нельзя, то конечно можно ее употреблять, ну а если же можно заменить сахар более здоровыми продуктами, тогда зачем травить себя заменителями, спрашивается?)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2014, 06:34   №12779  
-
голос
+
Las_точка писал(а):
источник:06 фев 2014, 03:23 №12776
Я вот старшей в гимназию Мурзилку вязала - почти 2 ночи без сна

опа..., еще один мурзилка :D а по памятникам с фотиком бегала? *ROFL* у подружки моей пожружки дочь тож в салаховке-наслышана про мурзилку :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2014, 09:30   №12780  
-
голос
+
sweet_i_am
Неа :D не я ,тогда рожала третьего. Прибыла в роддом в 11 к ночи и под утро родила. А когда четвертого рожала приехала в 2 ночи и в 3 уже родила :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2014, 11:14   №12781  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
источник: 6.02.2014 8:34
Las_точка писал(а):
источник:06 фев 2014, 03:23 №12776
Я вот старшей в гимназию Мурзилку вязала - почти 2 ночи без сна

опа..., еще один мурзилка :D а по памятникам с фотиком бегала? *ROFL* у подружки моей пожружки дочь тож в салаховке-наслышана про мурзилку :D

Угу, в -46 на 9-м месяце беременности бегать с фотиком по городу... ЩАЗЗЗЗ!!! Если уж очень приспичит, то я лучше еще ночь в графическом редакторе посижу и на все красЯвые виды Сургута и памятники Мурзилку "присоседю". Журналу - 90 лет, а родители должны дурью маяться в столь извращенной форме %) Не месяц май на дворе ;)
______________

Новое сообщение10 фев 2014, 12:58   №12782  
-
голос
+
Девушки, а последнюю АКДС все уже поставили? Как перенесли? Что так не хочется ее ставить....все тяну...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 15:55   №12783  
-
голос
+
Мы прекрасно перенесли.
______________
Изображение

Новое сообщение10 фев 2014, 16:26   №12784  
-
голос
+
StepanovaSmirnova
А вы где ставили , не в Надже?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 16:38   №12785  
-
голос
+
Нет, я ставлю только в поликлинике.
______________
Изображение

Новое сообщение10 фев 2014, 16:50   №12786  
-
голос
+
StepanovaSmirnova
Спасибо:)
Мы просто предыдущие в Надже ставили, поэтому спросила:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 17:01   №12787  
-
голос
+
berberris
мы вот только на прошлой неделе поставили в поликлинике- в попу. темпа была 37,7. но мелкой она была побоку ttt ну и место укола все начесывала- и все *OK* мазали фенестилом и капали зиртек :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 17:41   №12788  
-
голос
+
мы тоже нормально перенесли. без темпы и покраснений. *OK* завтра идем на пробу манту.
а я открыла для себя (точнее для поли) реальное слабительное! это киви. *DANCE* она у меня обычно неск дней не ходит, а вчера 2 раза, седня опять. %) я начала вспоминать продукты, которые могла дать. и из всего тока на киви решила подумать, в инете почитала - точно слабит. давала по половинке и такой результат. :D
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Новое сообщение10 фев 2014, 17:44   №12789  
-
голос
+
GannaLet
Вроде ж в ножку ее ставят? Ну может и лучше что в попку...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 17:51   №12790  
-
голос
+
berberris
это кто как ставит - нам всегда в бедро.
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)


За это сообщение автора МамаТемы поблагодарил: berberris
Новое сообщение10 фев 2014, 17:52   №12791  
-
голос
+
МамаТемы
Да , это хорошее средство!:) его лучше со шкуркой есть, она как раз все и прочищает.... ну разумеется промыв ее как следует:) я когда беременная была мне очень помогало:) но единственное ребенку надо смотреть чтоб аллергии не было, потому что их обрызгивают всякой химией чтоб до нас довезти.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 18:02   №12792  
-
голос
+
berberris писал(а):
источник:10 фев 2014, 18:44 №12789
GannaLet
Вроде ж в ножку ее ставят? Ну может и лучше что в попку...


и в бедро и в попу. по умолчанию в бедро, но последствий неприятных больше (как слышала), я всегда прошу и пишу в карте, чтоб в попу ставили *OK*
______________
Изображение


За это сообщение автора GannaLet поблагодарил: berberris
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 19:07   №12793  
-
голос
+
Фенечка
Майя поздравляю с днем рождения!!!
Вложение:
______________
Изображение


За это сообщение автора Лильчик поблагодарил: Фенечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 19:10   №12794  
-
голос
+
МамаТемы писал(а):
источник:10 фев 2014, 17:41 №12788
а я открыла для себя (точнее для поли) реальное слабительное! это киви. она у меня обычно неск дней не ходит, а вчера 2 раза, седня опять. я начала вспоминать продукты, которые могла дать. и из всего тока на киви решила подумать, в инете почитала - точно слабит. давала по половинке и такой результат

Спасибо за полезную информацию про киви *rom* никогда бы не подумала про такие его свойства,знаю только,что в нем много витамина С.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 19:59   №12795  
-
голос
+
Мы тоже все прививки ставим в поликлиннике *OK* Переносим их легко. Нам ставили в попку. До этого как-то поставили сыну в бедро и это место немного распухло, но быстро прошло.
Про киви, не знала даже о таких свойствах, Хоть и нет у нас проблем с опорожнением, но возьму на заметку. Спасибо *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 20:35   №12796  
-
голос
+
Фенечка
Майя С Днем Рождения *Mauridia* всех благ тебе, успехов во всем и семейного благополучия *rom*
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 20:47   №12797  
-
голос
+
Девочки, а Майя разве не 10 декабря денюху справила? Или вы поздравляете с 2,2 годиком? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 20:48   №12798  
-
голос
+
МамаТемы
Вот тв опытным путем узнала, а я давно знаю этот отличный способ чистки кишечника, мне хватает 4 штучки, чтобы увидеть СКОЛЬКО во мне всего :D очень мягкое средство! Без поносов и болей *OK* в оригинале взрослому нужно штук 6 съесть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 20:52   №12799  
-
голос
+
Лаврушка81
Я всегда смотрю дни рождения в верху,где весь список тем на форуме и там написан ее ник,может у нас две Фенечки на Деткино *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 21:13   №12800  
-
голос
+
Лильчик
Пардон, это я перепутала с ее дочей Полиной, которая в нашей темке. :-[
Присоединяюсь к поздравлениям *Mauridia*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 512 из 539  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 авг 2024, 00:12  11 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино