Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 509 из 539  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2014, 18:22   №12701  
-
голос
+
а у нас проблем с едой нет *dance3* :-P Ксюша кушает все ,просто что-то с большим аппетитом (яйца в любом виде, суп с макаронами, отварные макароны, огурец, банан), а что-то небольшими порциями ( борщ, плов, вар.говядину, рыбу). Кушаем обычно в одно и то же время, если не хочет, не заставляю
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение


Последний раз редактировалось Луизианна 01 фев 2014, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2014, 20:03   №12702  
-
голос
+
У нас единственная проблема это чистая вода мы ее не пьем, при одном виде ор, только тайком если размешать в сок, и полный игнор кружки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2014, 20:22   №12703  
-
голос
+
А мы наоборот воду любим, компот тоже, а соки мы не покупаем, так он от них отвык и пить отказывается.
______________
Изображение

Новое сообщение01 фев 2014, 20:23   №12704  
-
голос
+
StepanovaSmirnova
Роллы я честно говоря не рискую , но рис он у меня то же очень любит...я ему варю и просто с рыбкой и супчики с рисом...мы с мужем смеемся, типа китаец в семье откуда-то:)

Мы то же стараемся кушать в определенные часы, но случаются вот такие "разгрузочные" дни:)

Новое сообщение01 фев 2014, 20:26   №12705  
-
голос
+
inesska
У нас такая же ерунда...все что угодно только ни воду...и кружку игнорирует только бутылку и только лежа...мне уже неудобно перед бабушками...запозорили:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2014, 20:40   №12706  
-
голос
+
По вопросу питания у меня свекровь страдает: ребенок, мол, ест мало, редко, плохо, не то... А я убеждена, что это взрослый/подросток могут голодом ходить, а малявка, если есть хочет, голодным не останется. По своему детству помню, что меня вечно пичкали (болела часто, весила мало и тыды), особенно упор на супчики делался. С тех пор супы не люблю; ем, но редко, так сказать, в охотку. У младшей же любимое блюдо - "сюп". Может есть его весь день ttt
Но тоже питается волнообразно: то хорошо, то, как сейчас уже третий день, - кусочничает: сыр, печеньки "Мария", размоченные то в молоке, то в чае, консервы рыбные (сайру) любит, но это у нас редкость, почти деликатес :D
В общем, я не сторонник накормить любой ценой. А то, как сказала одна моя знакомая с классной фигурой, но при этом вечно пытающаяся зачем-то похудеть: "Сначала нас учат доедать все с тарелки, а потом мы начинаем лечиться от булимии и сидеть на диетах"
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2014, 23:13   №12707  
-
голос
+
И мой с бутылкой не хочет расставаться,как с любимой игрушкой носится. Смеси уже поменьше сыплю,побольше воды добавляю. Хотя и из кружки тоже пьет сок,чай,какао, больше проливая :-) А еще одна особенность у нас-с бутылкой носит какую-нибудь тряпку (сейчас свою уже маленькую футболку) и засыпает в руках теребя ее :D Кстати воду тоже не любим

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2014, 23:54   №12708  
-
голос
+
Лаврушка81
Такие детки наши забавные. Мой вот тоже тряпку теребит перед сном, в роли тряпки всегда выступает футболка мужа. И ходим мы тоже с бутылкой и я из этого трагедии не делаю, хотя моя свекровь говорит, что мы портим ребенка, я знаю, что мой может целый день с кружки пить, другой день с бутылки с трубкой, третий из бутылочки...вот как-то так, полностью пока не отойдем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2014, 00:32   №12709  
-
голос
+
Подружка
:D :D :D Я пока тоже особо не переживаю, но скоро начну :-) Нам весной в сад.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2014, 00:55   №12710  
-
голос
+
berberris писал(а):
источник:01 фев 2014, 21:26 №12705
только бутылку и только лежа

*OK* все тоже самое и как он в саду засыпать и пить будет fingal до мая срочняк нужно отучать, я думаю дем вообще попрятать все бутылки и пусть хоть целый день орет может так научится пить, типа придется

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2014, 09:22   №12711  
-
голос
+
Подружка
Лаврушка81

мы тоже раньше теребили тряпочки - только с пелёнкой засыпали, а сейчас тащим одеялко и кричит "укрой", потом уже "молоко", по другому мы смесь и не пьем))))
тоже думаю от бутылки отучать...но если бы мы ели всё подряд, а то не ест ничего...хотя вот думаю в понедельник попробовать, может и есть начнёт...недавно дала ей молоко в бутылке - смотрю не пьет, глоток сделала и всё.... а там дырка большая в соске, просит ещё молоко, я говорю вот же молоко, она опять глоток сделает и всё.... может так и буду отучать)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2014, 09:37   №12712  
-
голос
+
МамаТемы
Ну вот два дня не заходила и пропустила ваш ДР *rom*
Полинку с днем варенья


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2014, 09:41   №12713  
-
голос
+
Мы тоже есть перестали. *DONT_KNOW* Началось как заболели орви, думала из-за горла не ест, но и сейчас тож самое, пьет только смесь. Ничего впихнуть не могу.

Лаврушка81
о, у нас новенькие появились. Приятно познакомиться *acuerdo*

Новое сообщение02 фев 2014, 09:57   №12714  
-
голос
+
Мы с пеленками и футболками не спим... у нас для этого есть игрушка-собака:) где то с года с ней спит и в нос ее целует и обнимает...после стирок она уже и на собаку то не похожа, но все равно самая любимая:)
Мы вот кстати обычное молоко как то не пьем , пару раз выпил а потом отказался ...хотела его со смеси (мы ее еще на ночь пьем) на молоко перевести не получилось.


Последний раз редактировалось berberris 02 фев 2014, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2014, 10:06   №12715  
-
голос
+
inesska
мой хоть и бутылочник-домашний, но в сад ходит без нее и отлично там себя чувствует, вообще даже не вспоминает, на люди (в магазин, в хэппилоны всякие мы ходим без бутылок), пьем из кружечки там, если в кафе сидим.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2014, 11:13   №12716  
-
голос
+
Луизианна писал(а):
источник:01 фев 2014, 13:41 №12696
GannaLet
а ты когда нам свою королевишну покажешь....? а то только маленькой ее и видели

да мало фоток - бегает как сайгак-почти все смзаное и корявое :D
нижняя летняя, верхняя недавняшняя - похудевшие мы или вятянулись *DONT_KNOW* :D


Вложения:
______________
Изображение


Последний раз редактировалось GannaLet 02 фев 2014, 11:16, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора GannaLet поблагодарили: 2 Луизианна, Лильчик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2014, 12:30   №12717  
-
голос
+
GannaLet
Какая кучерявая у тебя помощница *give_h*
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...


За это сообщение автора IrinaShorina поблагодарил: GannaLet
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2014, 12:49   №12718  
-
голос
+
GannaLet
Одуванчик!!! *rom* И щечки ушли как в мультике... :D
красотка!!!
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение


За это сообщение автора Луизианна поблагодарил: GannaLet
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2014, 13:48   №12719  
-
голос
+
GannaLet
Красотка *viannen4* на первой фото дочка как солнышко такое золотое,а на второй блондинка белокурая,все женихи будут ваши *give_h*
______________
Изображение


За это сообщение автора Лильчик поблагодарил: GannaLet
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2014, 13:55   №12720  
-
голос
+
спасибо, девочки *rom* нам бы еще манеры под стать кудрям :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2014, 14:15   №12721  
-
0 : 1
+
И мне приятно познакомится со всеми *acuerdo* Подружка
Вы уже в сад ходите? :-) Как привыкали, адаптировались? Сыну дали место в 1,5 года, я отсрочила до весны. Не готов был, да и я еще дома сижу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2014, 16:59   №12722  
-
голос
+
Лаврушка81
ООО в наших рядах пополнение многодетных *THUMBS UP* *acuerdo*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2014, 17:12   №12723  
-
голос
+
inesska
Я кстати тоже мечтала о двойне, чтоб сразу пятеро стало,но получились по очереди :D А впереди еще мальчиков нагадали, и тоже по одному

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2014, 17:28   №12724  
-
голос
+
GannaLet
Какая красотка у тебя уже выросла :-) когда мы в единственный раз виделись (в смешариках) у вас еще таких кудрей не было :D впрочем как и у нас :D
______________
Изображение


За это сообщение автора Lena_Slavina поблагодарил: GannaLet
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2014, 19:03   №12725  
-
голос
+
А это мой сыночек ;)


Вложения:

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 509 из 539  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 авг 2024, 04:27  12 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино