Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 61 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2011, 09:36   №26  
-
голос
+
Pobeda86 писал(а):
White Mouse
А как к С.Г.Овсянниковой попасть?

Она в Здраве принимает, и ,возможно, в детской поликлинике на Геологов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2011, 22:19   №27  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
А мы второй раз были у эндокринолога на Геологе.
Светлана Георгиевна Овсянникова.
Впечатление сложилось очень положительное. Грамотный специалист *THUMBS UP* Хоть сама и суховато общается, но назначения очень подробно объясняет, схему обследования изложила наперёд, что мне вообще понравилось. как-то спокойнее, когда известно наперёд что делать будем в разных раскладах.
Второй приём спрашивает: А почему Вам то-то и то-то на участке не назначили? *DONT_KNOW*
Проверяет нас по всем фронтам.
Причину ещё не нашли, но рахит и гипотериоз исключили, что уже плюс *OK*

Тоже у нее были в ГП2, присоединяюсь очень хороший специалист....так досконально ни один врач нас не осматривала...., причем не только первый раз, но и второй и третий. То же был предварительно гипотериоз, сдавали анализы на гормоны причем 2 раза, не понравились ей первые анализы. вообще до осени нас отпустила. Осенью снова сдавать на гормоны.
Просто мой мальчик сам по себе маленький и худой)))) :D


За это сообщение автора Nadya05 поблагодарил: nevesta82
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2011, 09:33   №28  
-
голос
+
А нас Овсянникова не приняла %) Сказала,что мы к другой поликлинике относимся и все тут((( :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2011, 20:49   №29  
-
голос
+
Овсянникова из поликлиники ушла. Теперь к ней можно попасть только платно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2013, 18:52   №30  
-
голос
+
Овсянникова сейчас принимает в Здраве(1 прием 1200, остальные 1000) и на Ленина 69/1- кардио центр,(есть б/п, есть платно - 614 каждый прием), может еще где скажите!

Новое сообщение16 янв 2014, 22:15   №31  
-
голос
+
Девочки, в Здраве принимают несколько детских эндокринологов :Овсянникова, Храмова, Молчанова. К Овсянниковой записи пока нет. Кто что может сказать про двух других специалистов? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2014, 22:27   №32  
-
голос
+
maya67
К Молчановой можно *OK*


За это сообщение автора terlanna поблагодарил: maya67
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2014, 19:36   №33  
-
голос
+
Хочу поделиться историей, может кто нить возмет на вооружение. Почти месяц назад сделала узи ЩЖ сынули в поликлиники 5, сдали там же кровь на гормоны. От узиста вышла в шоке, обнаружил одиночный узел на ЩЖ, конечно требовалась срочно консультация эндокринолога. Врач эндкр осмотрела, узел руками не обнаружила, а гормоны выписала, пить не прикращая. Я все это время торчала в инете, читала все подряд, глотая таблетки и волакордин, и вот сегодня сделали узи в кардио центре платно, и , что вы думаете? У НАС НЕТ узла . Вот хорошо я ничего не купила и ничего детю не давала. Вот теперь пойду жалобу накатаю, прям хочется на телевидение сообщить как у нас лечат детей. Мамочки делайте узи повторно у разных специалистов

Новое сообщение14 апр 2014, 19:59   №34  
-
голос
+
АЛЬФА
Мы тоже на той неделе сделали УЗИ в ПК№5 и тоже у нас обнаружили узел 0_ , у эндокринолога мы еще не были. Завтра сдадим анализы и пойду потом в Здраву. Узист сказал повторить УЗИ через 1-2 мес. В январе сдавали гормоны, были повышены

Новое сообщение14 апр 2014, 19:59   №35  
-
голос
+
АЛЬФА
А с анализами у вас что?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2014, 00:08   №36  
-
голос
+
maya67 писал(а):
источник: 14.04.2014 21:59
АЛЬФА
А с анализами у вас что?


По выданному бланку гормон ттг у нас в норму укладывается, у нас 4 с копейками, а по бланку норма до 5 с копейками , но эндокринолог пояснила, что это выше среднего . Я тут уже в инете начиталась и поняла, что показатели гормонов могут быть разные в течение дня, могут зависеть от многих факторов. Я уже сходила в поликлинику и потребовала независиме обследование. Нас уже пригласили на днях (собрали кафедру ) но мы приболели. А у вас кто узи делал? У нас нерусский на Д фамилия

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2014, 07:19   №37  
-
голос
+
АЛЬФА писал(а):
источник:14 апр 2014, 20:36 №33
в поликлиники 5,

А кто делал узи?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2014, 07:54   №38  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник: 25.04.2014 9:19
АЛЬФА писал(а):
источник:14 апр 2014, 20:36 №33
в поликлиники 5,

А кто делал узи?


Джавадов Зураб

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2014, 08:11   №39  
-
голос
+
АЛЬФА писал(а):
источник:25 апр 2014, 01:08 №36
у нас 4 с копейками

В 3 года у старшего ребёнка был такой же результат, диагноз: субклинический гипотиреоз, принимаем гормоны до сих пор, эутирокс. У меня такое же заболевание, после первых родов выявили. Вчера взяла направление на гормоны для младшей, ей 1,9. Гипотиреоз часто передаётся от матери детям :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2014, 17:41   №40  
-
голос
+
Начальница писала

В 3 года у старшего ребёнка был такой же результат, диагноз: субклинический гипотиреоз, принимаем гормоны до сих пор, эутирокс. У меня такое же заболевание, после первых родов выявили. Вчера взяла направление на гормоны для младшей, ей 1,9. Гипотиреоз часто передаётся от матери детям :-([/quote]



У нас в родстве никто гомоны не принимает. У вас был узел??? А гормоны были в норме???


Последний раз редактировалось АЛЬФА 25 апр 2014, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение25 апр 2014, 18:37   №41  
-
голос
+
У нас вообще ттг 13 с чем то. Но я пока не паникую, позже сделаю еще один анализ в другой лаборатории и узи в другой лаборатории. Узист у нас тоже этот же был (Джавадов) Первый анализ делали в январе тоже гормоны завышены, сейчас пересдали, результаты совсем другие, но ттг зашкаливает 0_ Но вообще читала где-то что норма у деток 11 *DONT_KNOW*

Новое сообщение25 апр 2014, 18:39   №42  
-
голос
+
Я всю беременность пила L тироксин, т.к у меня гипотериоз выявили на раннем сроке беременности.

Новое сообщение25 апр 2014, 18:43   №43  
-
голос
+
У подружки дочери в свое время тоже понавыписывали всяких гормонов, а она врала врачам, что давала ей. В итоге со временем анализы нормализовались, и была на консультации у другого эндокринолога и ей он сказал, что у деток организм растет и изменения в щитовидке частое явление и гормоны туда сюда "скачут *DONT_KNOW* Поэтому я не считаю, что наш узист в чем то виноват и его узи не корректное, он нам и сказал пересдать через 1-2 мес.


Последний раз редактировалось maya67 25 апр 2014, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2014, 12:22   №44  
-
голос
+
Сделали нам недавно еще раз УЗИ в 5 поликл , но на другом аппарате, и другим узистом. Дали заключение , у нас все в норме, нет никаких отклонений . Короче УЖАС, вот еслиб уже давала гормоны????!!!
Вот так у нас лечат, один не понятно что увидел, другая на всякий случай выписала гормоны, а у дитя все в норме

Новое сообщение21 янв 2015, 17:46   №45  
-
голос
+
Поделитесь, может кто знает эндокринолога по сахарному диабету 1 типа. Ребенок 4 года. К кому обратиться за грамотными рекомендациями. Есть кто-нибудь с таким диагнозом?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2015, 20:29   №46  
-
голос
+
Elv
у знакомой ребёнок с таким же диагнозом лечится у гл.дет. эндокринолога Тюмени, она бывает в Сургуте. Напишите в личку, узнаю подробности.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2015, 21:02   №47  
-
голос
+
Реппка писал(а):
источник: 23.01.2015 21:29
Elv
у знакомой ребёнок с таким же диагнозом лечится у гл.дет. эндокринолога Тюмени, она бывает в Сургуте. Напишите в личку, узнаю подробности.

В "Здраве" принимает главный эндокринолог Тюменской области, д.м.н. Храмова Е.Б. -это она?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2015, 21:18   №48  
-
голос
+
Подскажите, а где лучше узи пройти в здраве или в кардиологическом центре? или нужно к определенному узисту идти, посоветуйте *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2015, 16:34   №49  
-
голос
+
schastlivaya_forever писал(а):
источник:23 янв 2015, 21:02 №47
Реппка писал(а):
источник: 23.01.2015 21:29
Elv
у знакомой ребёнок с таким же диагнозом лечится у гл.дет. эндокринолога Тюмени, она бывает в Сургуте. Напишите в личку, узнаю подробности.

В "Здраве" принимает главный эндокринолог Тюменской области, д.м.н. Храмова Е.Б. -это она?



Да, это она

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2015, 17:08   №50  
-
голос
+
Добрый день всем! может есть у кого контакты Овсянниковой С. Г. , где можно ее найти кроме Здравы и ОКД?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 61 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 сен 2024, 07:27  7 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино