Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 508 из 539  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2014, 23:15   №12676  
-
голос
+
Девочки, у нас проблема. Никита вообще не чего не ест человеческого. Купила сегодня рыбий жир в капсулах, так блин теперь дежурство круглосуточное возле двери кладовки, где они лежат. Чем кормить его не знаю. На зубы не грешу, так как уже как пол года все выросли.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2014, 23:18   №12677  
-
голос
+
StepanovaSmirnova писал(а):
источник:01 фев 2014, 00:15 №12676
вообще не чего не ест человеческого.

а что он ест нечеловеческого?! :D у нас тож бывает, что сидим тока на фруктах/овощах и чае.
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2014, 23:20   №12678  
-
голос
+
StepanovaSmirnova
Может у него все таки есть любимые блюда, которые он всегда ест? У меня у старшей так было. Где то с 2,5 лет стала только то что любит есть, хотя до этого все мела :D Я даже к педиатру ходила, сказала избирательный аппетит в этом возрасте у них. Ксюндель пока тоже все лопает. Что то лучше, что то хуже, но уговорить можно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2014, 23:59   №12679  
-
голос
+
Да конечно, есть - киндер, хлеб, рыбий жир, витамины, компот, чай, бананы и ВСЕ! А еще белок от варенных яиц. Пыталась хлеб хотя бы маслом мазать, так он масло слизывает, а хлеб бросает. В общем как я поняла он за раздельное питание :D . Чем кормить не знаю. *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2014, 00:04   №12680  
-
голос
+
StepanovaSmirnova
Гурман он у вас... :D
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2014, 01:39   №12681  
-
голос
+
StepanovaSmirnova писал(а):
источник: 1.02.2014 1:59
Да конечно, есть - киндер, хлеб, рыбий жир, витамины, компот, чай, бананы и ВСЕ! А еще белок от варенных яиц. Пыталась хлеб хотя бы маслом мазать, так он масло слизывает, а хлеб бросает. В общем как я поняла он за раздельное питание :D . Чем кормить не знаю. *DONT_KNOW*

Блин, прям все как у нас!!!! Вообще ничего в ребенка не могу впихнуть fingal раньше на завтрак ела и омлет и кашу, теперь только шарики кукурузные с молоком! Предпочтительнее несквик, но я не люблю всякую бяку, поэтому мешаю с обычными с хорошим составом. С общего стола ничего не ест! Мясо с самого начала не ест вообще ни в каком виде, только вареная колбаса, которая фуу для меня! Даю редко. Супы вообще стала отказываться есть! ест макароны-равиоли-педьмени, порой и это не ест! В саду вообще не ест(((
У меня вообще капец полный щас- для каждого отдельно приходится готовить %) я себя чувствую как повар, который готовит по меню)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2014, 08:11   №12682  
-
голос
+
МамаТемы
а мне чуть-чуть :-( не хватает для просмотра фоток
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2014, 08:55   №12683  
-
голос
+
StepanovaSmirnova
Насть, мой так же ест, масло слизывает, хлеб не ест, но я и этому маслу рада. :-)


МамаТемы
Ну твоя принцесса красотка конечно!
Сама торт пекла?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2014, 09:23   №12684  
-
голос
+
МамаТемы
от опоздавших %)
с Днем рождения *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia*


Вложения:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2014, 09:26   №12685  
-
голос
+
а вообще, девочки - мамы девочек, я уже по доброму завидовать вам начинаю :D платья, ободки, хвостики... моя краля, как пацанка носится. на ДР еле платье на нее натянула - ора было...fingal %) только подарками и отвлекли. про прически я вообще молчу- лохматая, даже причесаться дает со скандалом - ужас какой-то :'( влияние старшего брата что ли *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2014, 09:37   №12686  
-
голос
+
GannaLet
Может на самом деле влияние старших. Ксюша модница страшная. Даже дома надо обязательно в платье или юбку наряжаться. Сейчас морозы были, старшая дома сидела, так они прям с утра неумытые начинают на себя бусы браслеты напяливать. И заплетаемся мы без проблем, сидит, терпит :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2014, 09:53   №12687  
-
голос
+
Эдельвейс
Я когда к тебе приходила, Ксюша заплетеная была , моя бы ни за что не выседила пока я заплетаю такую прическу, один хвост и то на бегу плетем %) :D. С расчесываением тоже беда, не дает, орет fingal
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2014, 09:55   №12688  
-
голос
+
Лильчик писал(а):
источник: 31.01.2014 17:32
Lena_Slavina писал(а):
источник:31 янв 2014, 13:02 №12661
Читала, что ты дочку в гкп водишь. Я тоже пыталась свою пристроить, но везде все занято.. Ты как долго ждала место, если не секрет?

Мы ходим в Одуванчик,это на Кукуевицкого,писала заявление во второй половине ноября прямо там в садике и 30 декабря мне позвонили и пригласили к ним в ГКП,я даже сама не ожидала,что так быстро получится пойти :D А так да везде всё занято,даже в очередь не записывают :-(

Ну значит вы везунчики :-) я записалась в парочку садов, но до осени сказали и не надеяться :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2014, 09:58   №12689  
-
голос
+
Луизианна писал(а):
источник:01 фев 2014, 09:11 №12682
чуть-чуть :-( не хватает

теперь хватит. :-)
Подружка писал(а):
источник:01 фев 2014, 09:55 №12683
Сама торт пекла?


Сама - торт медовый. решила в этот раз не заказывать, тк мастику я поле не даю. Еще пекла печенье-пуговки. *THUMBS UP* в инете нашла рецепт - такие вкусные и красивые, правда я передержала и они у меня все одного цвета получились. :D

GannaLet писал(а):
источник:01 фев 2014, 10:26 №12685
еле платье на нее натянула

Моя оденет тока то, что ей нравится. на нг же не согласилась костюм одевать и не уболтать ее. Жалко, что я раньше инструкцию к такой юбке-пачке не нашла. делается за час, корона - за 15 минут. :D
GannaLet писал(а):
источник:01 фев 2014, 10:26 №12685
влияние старшего брата

нашему брату 8 лет, он Полю восхваляет всегда, когда та нарядная и красивая. :D во время недавней фотосессии полина начала позировать! я ваще в шоке была - где она такому научилась?! даж фотограф удивился. А до этого не удалось ее пофотать (тогда было 1.7 где-то). может хвалить вашу королевну больше надо и восторгаться? *spruce_up*
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2014, 09:59   №12690  
-
голос
+
IrinaShorina писал(а):
источник:01 фев 2014, 10:53 №12687
один хвост и то на бегу плетем

:D а я говорю - терпи! :koski:
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2014, 10:02   №12691  
-
голос
+
Эдельвейс писал(а):
источник: 1.02.2014 11:37
GannaLet
Может на самом деле влияние старших. Ксюша модница страшная. Даже дома надо обязательно в платье или юбку наряжаться. Сейчас морозы были, старшая дома сидела, так они прям с утра неумытые начинают на себя бусы браслеты напяливать. И заплетаемся мы без проблем, сидит, терпит :D

Ну прям девочка девочка у вас *spruce_up* наша когда к бабушке приходит, одевает на себя все бусы штук пять навешает и браслеты оденет, а потом еще и ободок :D а вот расчесываться не любитель
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2014, 10:13   №12692  
-
голос
+
StepanovaSmirnova

ой, мы уже месяц почти ничего не едим, только молоко-смесь целыми днями пьёт и всё.... иногда может хлеб попросить или огурчик, печеньку и то это редко %) чего только не готовила, ничего не ест...зато если шашлык покупаем, то Ксюха первая за столом с вилкой сидит :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2014, 11:56   №12693  
-
голос
+
У нас недавно тоже был заскок с едой, кроме сока и батона весь день мог не есть нормальную еду, хотя мы любители покушать :D зато сейчас только мясоооо каждый день просит приходится в магаз чаще бегать, очень борщ любит, каши по чуть чуть видимо наелся в свое время, очень нравится мякиш из батона, лапшу любит и роллы, вернее рис в роллах, еще очень черри любит,завтракать вообще не любит ест только ближе к обеду, но с этим заскоком похудел на 1кг

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2014, 12:36   №12694  
-
голос
+
IrinaShorina
Раньше только перед мультиком заплетались, а теперь если начинает капризы устраивать я ей говорю - смотри Уля красивая, она сразу подходит,говорит Сюся каканиня (красивая :D ) и даёт заплетать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2014, 12:38   №12695  
-
голос
+
МамаТемы
Поля такая лапочка-красотка!!!! *rom* *rom* *rom*
Платье-отпад!!!
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2014, 12:41   №12696  
-
голос
+
GannaLet
а ты когда нам свою королевишну покажешь....? а то только маленькой ее и видели :D
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2014, 13:03   №12697  
-
голос
+
Всем привет. Ой девочки, я думала у меня одной такой едок %) Целыми днями почти только смесь. Т.к. у всех детей вкусы разные, приходится подстраиваться под сына-готовить,что он ест. Иногда поест сам суп,макароны,пельмени,а иногда вобще банан,печенье. И каждый день вкусы меняются. Мясо не признает,редко курочку жареную. Интересно как в садике будет питаться? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2014, 13:08   №12698  
-
голос
+
Забыла добавить, у бабушки в гостях может все есть,может за сладкое *DONT_KNOW* Он у меня сладкоежка, впрочем как все в семье :D

Новое сообщение01 фев 2014, 13:49   №12699  
-
0 : 1
+
А я недавно научила себя думать, что "накормить любым путем " это не главное:) если не хочет есть нормальную еду... значит сыт ! В ход идут овощи , фрукты, но всякие сладости-вкусняшки на это время исключаются. На следующий день аппетит обычно восстанавливается :)


За это сообщение автора berberris поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2014, 18:19   №12700  
-
голос
+
berberris писал(а):
источник:01 фев 2014, 13:49 №12699
А я недавно научила себя думать, что "накормить любым путем " это не главное:) если не хочет есть нормальную еду... значит сыт ! В ход идут овощи , фрукты, но всякие сладости-вкусняшки на это время исключаются.

Пыталась также - не восстанавливается. И ролы обожает, для него специально заказываю, по больше риса по меньше рыбы. :D Еще, блин подойдет с умным видом в тарелку заглянет, говори нееа и убегает.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 508 из 539  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 авг 2024, 04:20  12 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино