Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 47 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2011, 14:23   №26  
-
голос
+
Alisa
У нас есть Муниципальный цент "Надежда" клуб "Грация", бесплатные занятия художественной гимнастикой на базе школ, тел. 32-73-52 , мы уже ходим 1,5 года с 5,5 лет в 40 школу, не скажу что огромные успехи, но многое уже умеем и шпагаты-мостики-перекаты-мексиканки...мы водим ради здоровья и физ. нагрузки :-) позвоните, возможно около вас где то есть подобные занятия.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2011, 14:34   №27  
-
голос
+
гимнастику с 3 лет кто нить видел где нибудь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2011, 15:06   №28  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Есть даже с 2х лет, немуниципалльная организация. Где - не знаю. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2011, 12:56   №29  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Лисёнок
Девочки, все то же 30 лет Победы 44, они называются по-моему "Центр развития спорта", видела рекламу :-) Там еще разные виды борьбы есть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2011, 14:47   №30  
-
голос
+
Близняшка
Да, там раньше вроде с 3-х лет было. А теперь на банерах на перекрестке Мира-30 лет Победы висят банеры - Гимнастика с 1 года 0_
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2011, 11:56   №31  
-
голос
+
Гамма
С 1 года - это с мамами наверное

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2011, 11:17   №32  
-
голос
+
Zena писал(а):
Alisa
У нас есть Муниципальный цент "Надежда" клуб "Грация", бесплатные занятия художественной гимнастикой на базе школ, тел. 32-73-52 , мы уже ходим 1,5 года с 5,5 лет в 40 школу, не скажу что огромные успехи, но многое уже умеем и шпагаты-мостики-перекаты-мексиканки...мы водим ради здоровья и физ. нагрузки :-) позвоните, возможно около вас где то есть подобные занятия.

А 40 школа это где??

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2011, 12:33   №33  
-
голос
+
Блондишечка
40 школа - Маяковского 34а - это во дворах перекрестка Маяковского-Быстринская.
Но вообще "на базе школ" написано - значит не только в этой школе - стоит позвонить в этот центр Надежда и уточнить где ещё проходят у них занятия гимнастикой бесплатно 32-73-52
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2011, 15:55   №34  
-
голос
+
Мы тоже в Надежду ходим, в 40-ую школу, очень нравится, а в Севере не худ. гимнастика, а просто общеразвивающая мы месяц проходили и не стали, нулевой результат за 2000.
______________
Небесные фонарики белые "С днем свадьбы"!!!!! Забирайте невестушки)))

Новое сообщение10 сен 2011, 11:43   №35  
-
голос
+
Девочки кто в Надежду на худ.гимнастику подскажите.вы куда ходили записываться на гимнастику? ? просто мы позвонили нам сказали прийти в Геолог который возле храма,мы сходили нас взяли и я так поняла что там и будем заниматься.А здесь пишут только в школах 32,40 от Надежды занимаются.

Новое сообщение14 сен 2011, 09:20   №36  
-
голос
+
Alisa
Мы тоже были на отборе в спортзале Геолог, там же и занятия будут. 3 раза в неделю с 19-21. А вообще, тренер говорила, что для тех, кто прошел будет организовано собрание и на нем все расскажут.
Тренер брала номер телефона родителей и свой тоже оставляла.

Новое сообщение14 сен 2011, 17:18   №37  
-
голос
+
ALFA1
Ясно.Просто у меня муж ходил с дочкой на отбор, думаю мало ли может что не услышали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2011, 13:21   №38  
-
голос
+
Оказывается, в центре "Надежда" есть не только бесплатные, но и коммерческие группы на базах школ. В 40 школе (бесплатно) насколько мне пояснили, уже набор закончился. Есть в районе Геологов (Мелик-Карамова 74а) - там идут отбор. Но нам это немного далековато (сейчас то можно и пешком, а вот зимой ...). В районе магазина "Исток" на базе начальной школы № 43 есть коммерческая группа (цена сравнительно не большая - 1000 в месяц), набор еще идет. Мы завтра пойдем в первый раз. Присоединяйтесь...

Новое сообщение22 дек 2011, 14:57   №39  
-
голос
+
Белка-мама писал(а):
Оказывается, в центре "Надежда" есть не только бесплатные, но и коммерческие группы на базах школ. В 40 школе (бесплатно) насколько мне пояснили, уже набор закончился. Есть в районе Геологов (Мелик-Карамова 74а) - там идут отбор. Но нам это немного далековато (сейчас то можно и пешком, а вот зимой ...). В районе магазина "Исток" на базе начальной школы № 43 есть коммерческая группа (цена сравнительно не большая - 1000 в месяц), набор еще идет. Мы завтра пойдем в первый раз. Присоединяйтесь...

Каковы результаты похода. А то мы рядом живем, и ходим в Север, но там нам совсем не нравится.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2012, 21:56   №40  
-
голос
+
Шеша писал(а):
Каковы результаты похода. А то мы рядом живем, и ходим в Север, но там нам совсем не нравится.

Насколько мне известно, в Севере спортивная гимнастика: отжимания, соревнования (кто быстрей?), прыжки и п.т., что больше подходит для мальчика, а мы ходим на художественную гимнастику (гибкость, растяжка), что для девочки больше подходит. За эти три месяца, конечно, результатов грандиозных нет, но, видя то, что ребенок умел до и после (насколько доча стала гибкой), считаю, что процесс идет... На днях доча пару раз садилась на шпагат (но если хорошо растянуться) - словно сделала маме подарок к Новому Году. Я не ставлю цели отдавать дочь в большой спорт, мы ходим для души и тела. Самое главное, что дочери очень нравиться заниматься гимнастикой.

Новое сообщение07 янв 2012, 00:06   №41  
-
голос
+
Белка-мама
А в школе №43 на гимнастике много детей? Я звонила по вышеуказанному номеру, никто трубку не берет. Как бы нам туда попасть... *SCRATCH*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2012, 23:16   №42  
-
голос
+
Шеша писал(а):
Белка-мама
А в школе №43 на гимнастике много детей? Я звонила по вышеуказанному номеру, никто трубку не берет. Как бы нам туда попасть... *SCRATCH*

Точно не знаю, около 12 человек, может чуть больше. Недавно появились новенькие девочки, может набор еще идет. Телефон тренера скинула в личку, поинтересуйтесь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 10:38   №43  
-
голос
+
Белка-мама писал(а):
источник: 8.01.2012 0:16
Шеша писал(а):
Белка-мама
А в школе №43 на гимнастике много детей? Я звонила по вышеуказанному номеру, никто трубку не берет. Как бы нам туда попасть... *SCRATCH*

Точно не знаю, около 12 человек, может чуть больше. Недавно появились новенькие девочки, может набор еще идет. Телефон тренера скинула в личку, поинтересуйтесь.

Белочка,можно и мне телефончик ;)
______________
Любовь - основа всего прекрасного, всего вечного, всего настоящего. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2012, 21:27   №44  
-
голос
+
AnnaMalinka писал(а):
источник: 5.03.2012 11:38
Белочка,можно и мне телефончик ;)

См. в личку ;) , но думаю, что сейчас там набор уже закончился *DONT_KNOW* (весна уже пришла)...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2013, 20:52   №45  
-
голос
+
девочки, кто мониторил насчет гимнастики, куда отдать четырех летку можно и когда наборы идут, если есть тел.то поделитесь ,пожалуйста.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2013, 21:10   №46  
-
голос
+
самая самая
Вот здесь еще гимнастику обсуждали viewtopic.php?f=30&t=232 и здесь viewtopic.php?f=30&t=14729

Новое сообщение24 июл 2017, 06:25   №47  
-
голос
+
подскажите пожалуйста, кто водит детей на хореографию в Токио ( база одежда на Кукуевицкого), меня интересуют отзывы, там ведет Ольга..отчество не помню *rom*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 47 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 май 2024, 07:45  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино