Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 61 из 186  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2014, 21:11   №1501  
-
голос
+
Появилась информация, что в нефтяник Сибири не принимают с детьми до года
С этого года такое нововведение якобы *DONT_KNOW*
Кто слышал?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2014, 21:43   №1502  
-
голос
+
Lady_Moon писал(а):
источник:12 янв 2014, 22:11 №1501
Кто слышал?

они периодически такое устраивают: то до 3 лет не принимают, то до года ttt ttt ttt

лучше в начале мая (в начале сезона) позвонить на место и спросить на прямую
т.к. мы съездили с Дениской малым (1,5г), нам никто и слова не сказал, а после нас как раз приняли такой приказ и поехала знакомая семья и им здесь заверили что всё нормально - пустят, а на месте чуть не до усрачки ругались, чтоб их пустили 8(
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2014, 06:43   №1503  
-
голос
+
Lady_Moon писал(а):
источник: 12.01.2014 23:11
Появилась информация, что в нефтяник Сибири не принимают с детьми до года
С этого года такое нововведение якобы *DONT_KNOW*

Официально детей в Нефтяник Сибири принимают с трёх лет. На тех, кто младше, даже документы по месту работы не оформить. Но в самом санатории на таких деток обычно покупали доп.место, и отдыхали без проблем!
Поэтому если переживаете, то Irena1976 правильно сказала - позвоните или напишите им, работать НС начинает уже в марте (правда, точные сроки не помню) *OK*


Последний раз редактировалось Ольга мама Романа 13 янв 2014, 08:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2014, 07:46   №1504  
-
голос
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник:13 янв 2014, 07:43 №1503
Официально детей в Нефтяник Сибири принимают с трёх лет, так всегда было. На тех, кто младше, даже документы по месту работы не оформить.

В 2004 году мы брали путёвку на ребёнка до года, как и для остальных. Такие были правила в то время.
А в следующий раз мы просто оплачивали проживание, без допместа.
Но допместо за свои деньги мы не выкупали никогда.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2014, 08:24   №1505  
-
голос
+
Лисёнок
Да, некорректно написала, исправила. Я в этой системе с 2006 года работаю :-)
На месте, конечно, разные варианты могут быть, мы в прошлом году в НС на почти двухлетнюю дочь брали доп.место без питания и лечения.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2014, 20:14   №1506  
-
голос
+
В санаториях СНГ есть (если не отменили) платная услуга - размещение ребенка до 3 лет. Это не доп.место и лечения таким детям не полагается, как и питания дополнительного.
Я отдыхала таким образом и одна с дочкой до 3 лет, оформляла на работе одноместное размещение в двухместном номере, это немного дороже и потом платила за нее уже в самом санатории.
Если едете в двухместный вдвоем и более, то соответственно только размещение ребенка до 3 лет по месту и оформляете.
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420


Последний раз редактировалось flara 13 янв 2014, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2014, 20:18   №1507  
-
голос
+
На сайте НС есть информация что детей до года не принимают *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2014, 20:35   №1508  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:11 янв 2014, 23:35 №1500
не сравнивайте ФН, БН, СН и подобные нефтедобывающие конторы с ... ЦБПО какие-нибудь и т.п. Это принципиально разные вещи .... в путевках. Я за 15 лет работы в СНГ в "подручных" структурках ни разу не слышала, чтобы простые смертные отдыхали дальше Чехии

вот оно чо, Михалыч (с) :-(
Спасибо, Таня, отстану, наконец-то, от мужа :D Сами съездим
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2014, 21:12   №1509  
-
голос
+
Девочки подскажите муж работает в УВСИНГе СНГ у него льготный период с 15.09.13 по 15.09.14. Отпуск взял в мае 14 года, но мы никуда не полетим будем в Сургуте, а вот в августе я хотела с ребенком полететь к родственникам, я буду находиться в декретном отпуске со вторым ребенком, оплатят ли нам перелет или нужно чтоб муж в этот период в отпуске был?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2014, 22:17   №1510  
-
голос
+
Марусенька писал(а):
источник: 12.01.2014 0:01
kira писал(а):
источник: 23.12.2013 13:04
Мне муж так категорично сказал, что в разных структурках, путевки в разные места! На Федоровке ни разу в Турцию не было, правда мы брали всего 1 раз от них путевку за 19 лет работы мужа!

Ну вот мы в позапрошлом году летали в Турцию от ФН, за половину стоимости путевки ( муж я и ребенок 2 года) 69 т. р. Отдохнули на ура! Заявления пишутся в феврале. А потом напоминают о себе каждый день! Но каждый год в разные страны и города Росии закупаются путевки, а потом распределяются по структуркам, поэтому достанется вам или нет зависит от вашего председателя!

А куда пишется заявление? В какой период летали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2014, 22:55   №1511  
-
голос
+
Lady_Moon писал(а):
источник: 13.01.2014 22:18
На сайте НС есть информация что детей до года не принимают *OK*

Вот блин :-( как же так :'( я только туда намылилась....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2014, 23:21   №1512  
-
голос
+
mawenka1 писал(а):
источник: 14.01.2014 0:55
Lady_Moon писал(а):
источник: 13.01.2014 22:18
На сайте НС есть информация что детей до года не принимают *OK*

Вот блин :-( как же так :'( я только туда намылилась....

Дак вот и я :-(
Пришла в контору заявление писать на путевки, а мне говорят что фигушки вам :-P с мелочью не примут, официальное письмо пришло
А сегодня и на сайте увидели эту инфу :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2014, 02:57   №1513  
-
0 : 1
+
katushas писал(а):
источник: 13.01.2014 23:12
Девочки подскажите муж работает в УВСИНГе СНГ у него льготный период с 15.09.13 по 15.09.14. Отпуск взял в мае 14 года, но мы никуда не полетим будем в Сургуте, а вот в августе я хотела с ребенком полететь к родственникам, я буду находиться в декретном отпуске со вторым ребенком, оплатят ли нам перелет или нужно чтоб муж в этот период в отпуске был?

Мужу оплатят билеты только в период его непосредственного отпуска (я так поняла это май и вы никуда не летите), а вам и детям оплатят независимо будет ли это май или август, до конца календарного года льготный отпуск на членов семьи оплачивается. НО муж в заявлении на отпуск ОБЯЗАТЕЛЬНО должен указать что отпуск льготный иначе не оплатят проезд.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2014, 07:49   №1514  
-
голос
+
Танечкина
спасибо большое, да ему так и так в графике указали льготный отпуск, отправлю тогда когда будет заявление писать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 11:40   №1515  
-
голос
+
mawenka1
Lady_Moon
Я сомневаюсь, что они не будут принимать, не отправят же обратно :no:
Лучше позвонить в сам НС и поинтересоваться *OK*
______________


За это сообщение автора Sharik поблагодарил: mawenka1
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 13:17   №1516  
-
голос
+
Девочки, когда писала заявление на НС в декабре, хотела апартаменты, но мне сказали, что есть указивка многодетных в апартаменты не пускать 8( типа их дети дорогое имущество портят 0_ кто-нибудь сталкивался с этим?


За это сообщение автора Кустик поблагодарил: mawenka1
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 15:35   №1517  
-
голос
+
Кустик
Насчет многодетных не скажу, а вот семьям с детьми младше 2 лет отказывали, это точно. Но вроде в прошлом году стали пускать и с маленькими. Может опять какое-то новшество ввели %) fingal
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 15:55   №1518  
-
голос
+
Sharik писал(а):
источник: 23.01.2014 13:40
mawenka1
Lady_Moon
Я сомневаюсь, что они не будут принимать, не отправят же обратно :no:
Лучше позвонить в сам НС и поинтересоваться *OK*


Так у них на сайте прям так и написано, что с детьми до года не принимаются

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 17:54   №1519  
-
голос
+
Кустик
Я тоже слышала, что в 4 корпус с детьми не дают путевки. Пишите на люкс *OK*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 18:40   №1520  
-
голос
+
Я 2 года подряд ездила с семьей в апартаменты. В 2012 году малышке было 4 месяца, сыну среднему 2 года. В 2013 году ездили, когда им было 1г.4 мес и 3 годика. Там кстати большую часть 4 корпуса занимали как раз многодетные.
Жаль если все отменили. В люкс простой не хочу, мы там все не уместимся :D и вообще это ущемление прав человека. Пачкают им видите ли 8( убиратся надо лучше, а не как попало.
Мы написали и на этот год, вроде не завернули заявление.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 18:56   №1521  
-
голос
+
Девочки, подскажите пожалуйста. Хотел муж в этом году заявление на путевку в НС написать, так ему заявили, что нужно 5 лет отработать в СНГ. Какие-то новшества в СНГ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 20:25   №1522  
-
голос
+
Nati
Мы тоже хотим написать на лето в 4 корпус, посмотрим :-)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 20:55   №1523  
-
голос
+
Nati писал(а):
источник:23 янв 2014, 19:40 №1520
В люкс простой не хочу, мы там все не уместимся


Мы ездили в простой люкс. Тесно ужасно, это ведь просто одна комнатушка, поделённая пополам стеной с дверным проёмом.
А в этом году будет ещё теснее - дети-то выросли, младшая в школу пойдёт.
Хотим просить 4 корпус, иначе это просто мучение, а не отдых.
Кустик писал(а):
источник:23 янв 2014, 14:17 №1516
что есть указивка многодетных в апартаменты не пускать 8( типа их дети дорогое имущество портят


Типа 2 ребёнка не портят, а как третий рождается, так сразу все свинюшками становятся. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 09:56   №1524  
-
голос
+
Рыжая писал(а):
источник: 23.01.2014 20:56
Девочки, подскажите пожалуйста. Хотел муж в этом году заявление на путевку в НС написать, так ему заявили, что нужно 5 лет отработать в СНГ. Какие-то новшества в СНГ?

Ерунда. Нужно отработать не менее года для получения путевки административной, т.е. в НС, Лермонтово или Юный нефтяник, насчет профсоюзных не знаю, может больше.
______________
Изображение

Новое сообщение27 янв 2014, 15:29   №1525  
-
голос
+
На сайте НС есть информация что детей до года не принимают.

Мы в июле 2013 были в Лермонтово, младшему 6 месяцев, нас настоятельно просили оплатить нахождение ребенка в санатории (не помню точно, около 9000т.руб), мотивируя тем что ребенок ест с общего стола, тратит электроэнергию, льет воду и т.д..После нашего отказа грозились написать докладную, позвонить на работу, пожаловаться, громко ругались, что мы на Севере очень много зарабатываем, а платить не хотим. На наше предложение заплатить по приезду в Сургут, или оплатить банковской картой (как вариант- чтобы вычли из заработной платы)-нам отказали. Но девушка с ресепшена посоветовала сходить на прямую к директору санатория, где проблема решилась сразу. Нам ответила директор- "не хотите платить-не платите", и предложила взять в номер детскую кроватку.
По нашему совету к директору ходили родители детей до года, никто не платил

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 61 из 186  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

07 сен 2024, 19:21  12 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино