Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 16  [ Сообщений: 395 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2013, 18:51   №76  
-
9 : 10
+
Читательница писал(а):
источник:19 сен 2013, 17:40 №75
можно полистать 3 главы

полистала. примитив. из серии "энциклопедия молодой женщины"
таких статеек в инете масса. Их собрали в одну книжку.

я бы порекомендовала лучше прочесть книги Э.Берна
"игры, в которые играют люди" и "люди, которые играют в игры"


За это сообщение автора Emerald поблагодарили: 2 LaNotte, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2013, 20:39   №77  
-
3 : 3
+
Gloomy писал(а):
источник: 18.09.2013 19:32
Вы действительно верите, что женственность в вас убивали хвосты и джинсы? :D и внимания стало больше, и все хвалят, и все любят.. Слава юбкам *molitva*
Конечно, если вам всем удалось убедить себя, что все это правда - супер! Могу только добавить, что, скорее всего, вы бы и у кашпировского через экран выздоровели - потрясающая способность внушения :-) .

Пс. И еще мне интересно, на сколько у вас энтузиазма хватит, почитать бы через годик продолжение


Ну вот и читайте! Энтузиазм в самом разгаре! а я лично в теме третий год, третий год не ношу брюки, даже когда копаю картошку *ROFL* :D *dance3* *DANCE*
По всем пунктам стараюсь жить так и мне правда легче, лучше и намного счастливее живётся, хотя и до этого у меня было всё относительно хорошо *rom*
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.


За это сообщение автора Екатерина Антонова поблагодарили: 3 Angel, mama Matvey, Vim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2013, 21:40   №78  
-
0 : 2
+
Emerald писал(а):
источник: 19.09.2013 18:15
Читательница писал(а):
источник:19 сен 2013, 17:08 №73
впрочем, там помимо вопросов одежды, немало любопытного. даже для расширения кругозора

почему об этом никто не пишет?
я вижу только разговоры о дл.юбках, волосах распущенных и приготовлении еды.




а вот кто-то зацепился за юбку и понеслось,в книги кроме этого есть еще много интересного
______________
Изображение


За это сообщение автора Maria поблагодарил: Persefona
Новое сообщение19 сен 2013, 22:12   №79  
-
голос
+
тема тем и смешна, что подавляющее большинство отписавшихся увидело в книге очень простой рецепт счастья - в смене гардероба (ну иначе почему именно на этом так все акцентируют?). дурную славу создали книге, выделив такой примитив из всего, что там написано (уверена, что есть там и правильные разумные советы, и мысли стоящие, но о них никто не заикнулся - все только хвастают, что джинсы сменили на юбки). если женщина по жизни вынуждена галопом нестись, то никакая юбка не остановит, ну если только на пару дней, а потом начнет раздражать и вернется на полку.
все дело в голове, а не в одежде.
у меня, из всех моих знакомых, только два человека смогли воспроизвести и использовать в своей жизни и по жизни советы (правильные, адекватные, полезные), почерпнутые из подобной (и более грамотной, не бестселлетрической) литературы. они им помогли и помогают. но большинство, увлекшись на небольшой промежуток времени, возвращались к своему обычному поведению.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Bestiya, Dream, LaNotte, Santa, йОлка, Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2013, 22:37   №80  
-
0 : 4
+
Я сейчас где-то половину книги прочитала. Мне нравится. Нравится именно тем, что в некоторых моментах я ловлю себя на мысли: "вот"!в точку сказано", "и как я раньше до это не сформулировала, это же очевидно". Я имею ввиду именно психологические какие-то моменты, описание взаимоотношений и т.п. Все написано простым, незамудренным языком, непринужденно. Никто же не заставляет слепо следовать всем аспектам книги (пить молоко, вставать в 5 утра, носить юбки,распускать волосы, гулять у воды и носить жемчуг), это абсурд, и механическое следование этому похоже на поведение сектантов :D , но кое-что полезное для себя почерпнуть можно. Эта книга как бы своя философия, что ли...
А женственность, ведь она не только в юбках.Да и автор книги об этом говорит (просто кто-то может не читал и создал предвзятое мнение).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2013, 22:46   №81  
-
1 : 7
+
Emerald писал(а):
источник:19 сен 2013, 19:51 №76
полистала. примитив. из серии "энциклопедия молодой женщины"
таких статеек в инете масса. Их собрали в одну книжку.


Вот и получается, какой смысл спорить о вкусе пельменей, с теми кто их не ел, но за то посмотрел со стороны и сказал: "фи! это что-то мокрое в тесте!" ;) :-P

Смысл книги не в юбках. В этой теме девочки просто делятся своими изменениями, пусть и внешними.
Но, как я уже писала несколько раз - ЖЕЛАНИЕ ОДЕВАТЬ ЮБКИ РОЖДАЕТСЯ ИСХОДЯ ИЗ ВНУТРЕННИХ ИЗМЕНЕНИЙ, а не наоборот. И так же приходит желание готовить вкусняшки, радовать близких, дарить добро, излучать позитив.
Да, мы все готовим еду своим домашним, да, мы все их любим. Но делаем это по-разному.
И проявляем любовь по-разному, особенно к мужьям, любимым мужчинам. Да и к детям тоже. И далеко не всегда проявляем в том виде, в котором это НАДО ИМ, чтоб они были счастливы. И нам, чтобы чувствовать себя счастливыми и любимыми.

Книга о том, как стать по-настоящему счастливой, по-женски счастливой. А не о том, как ВЫГЛЯДЕТЬ счастливой. О том, как сделать счастливыми своих близких, как изменить их через свои изменения, а не воспитывая их. Как изменить мир вокруг себя, просто меняясь внутренне. Желание носить юбки, особенно длинные, а так же заплетать волосы в косы, рождается из желания быть красивой, по-нежному красивой, а не по-сексуальному. И при этом чувствовать себя защищённой и умиротворённой.

Kosha писал(а):
источник:19 сен 2013, 23:12 №79
у меня, из всех моих знакомых, только два человека смогли воспроизвести и использовать в своей жизни и по жизни советы (правильные, адекватные, полезные), почерпнутые из подобной (и более грамотной, не бестселлетрической) литературы. они им помогли и помогают. но большинство, увлекшись на небольшой промежуток времени, возвращались к своему обычному поведению.

Вот в том и проблема, что поверхностное восприятие ничего не изменит. Надо осознавать, меняться. Я читала книжку больше 3х месяцев, и сейчас перечитываю некоторые главы. Хотя я очень люблю читать, приходилось читать по-немножку, чтоб успевать воспринимать информацию, осознавать, принимать.

Но даже если просто прочитать книгу и ничего не делать, узнаешь много нового и это тоже даст определённый сдвиг в сознании, толчок к изменениям.

Скрытый текст. Нужно иметь 2000 сообщений(я)(е).


Так что книга не о юбках :-P , юбки и пироги - это бонус, который приходит в процессе чтения ;). Вот девочки бонусами и делятся здесь :D .


Последний раз редактировалось Angel 27 ноя 2013, 12:51, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Angel поблагодарили: 12 DeedLit, Елена прекрасная, FashionGirl, Klein, Lusinda, mama Matvey, Ольга мама Романа, Vim, Вредина, Танюшка-simpapusja, Три медведя, Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2013, 22:58   №82  
-
голос
+
Angel
Иринка!!!! Рада за тебя :-) *rom* *give_h*
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2013, 23:28   №83  
-
голос
+
Angel
хорошо написала;) всё прям в точку!

а что-то ещё не читала, нужно взять у кого-то почитать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2013, 08:38   №84  
-
1 : 1
+
Прочитала половину книжки, не могу быстро читать. Надо всё осмыслить, хорошо подумать. Некоторые главы перечитываю с мужем)) Но изменения в отношениях с детьми, с мужем, даже восприятие многих ситуаций, которые меня раньше злили. Такое чувство, что проснулся какой-то трепет в отношениях с мужем. Он даже сам мне об этом сказал. А глава про женщину в стрессе-для меня урок. Я где-то внутренне понимала, что это неправильно. А сейчас всё стало на свои места. У моего мужчины уже меньше поводов лениво лежать на диване и торчать перед компом, хотя раньше для нас это была проблема. Проснулась активность в нём. Делать начал всё сам, без моей подсказки. Оказывается надо было менять не его, а себя. Я была стопором, а ругалась на него. Но это так последние прозрения. *dance3*
Книжка замечательная, уже заказала маме, сестрам. Подарок будет от души)) *rom*
Кстати, прочитав многие моменты в книге, статьи-поняла почему так складывались и складываются отношения у моих родителей.

И еще такой момент-эта книга по женской психологии. Я раньше много читала книг по саморазвитию- она в основном направлены на мужчин.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Веселина 11 окт 2013, 08:39, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Веселина поблагодарили: 5 Angel, DeedLit, Vim, Танюшка-simpapusja, Три медведя
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2013, 00:35   №85  
-
голос
+
Ну вот,заинтересовали. :D где в Сургуте можно найти почитать?
______________
Пусть только радость впереди!!!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2013, 16:34   №86  
-
голос
+
Становление женственности. Женщина.

Новая статья на сайте - http://www.valyaeva.ru/?p=18840

#Ольга_Валяева
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2013, 20:21   №87  
-
0 : 1
+
Девушки, 22 декабря будет флемоб женственности!! давайте соберемся. Необязательно на улице, можно в большом торговом центре, например, в Ауре!! вот ссылка на информацию на сайте Ольги Валяевой http://www.valyaeva.ru/happy/flashmob4/
______________
Изображение


За это сообщение автора Веселина поблагодарил: Екатерина Антонова
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2013, 20:48   №88  
-
голос
+
Веселина писал(а):
источник: 13.12.2013 22:21
Девушки, 22 декабря будет флемоб женственности!! давайте соберемся. Необязательно на улице, можно в большом торговом центре, например, в Ауре!! вот ссылка на информацию на сайте Ольги Валяевой http://www.valyaeva.ru/happy/flashmob4/


Нужно тогда договариваться, могут не разрешить, нас в том году даже возле Сити-центра с территории попросили охранники. Мы мандаринки раздавали:)

Летом на Авроре девочки помоему договаривались.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2013, 23:44   №89  
-
голос
+
с администрацией надо договариваться? а кто-нибудь может поговорить насчёт флешмоба? я в Федоровском живу. или можно на улице,но я не знаю какая погода будет.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2013, 10:34   №90  
-
голос
+
Веселина писал(а):
источник: 14.12.2013 1:44
с администрацией надо договариваться? а кто-нибудь может поговорить насчёт флешмоба? я в Федоровском живу. или можно на улице,но я не знаю какая погода будет.


http://vk.com/vdohnovenie_surgut - вот Сургутская группа, я девочкам написала в личку, кто в прошлый раз договаривался.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.


За это сообщение автора Екатерина Антонова поблагодарил: Веселина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2013, 00:06   №91  
-
голос
+
Милые девочки, девушки, женщины!!!!
22 декабря в 14:00 мы снова соберемся на долгожданном флешмобе женственности в ТРЦ Аура.
Чтобы украсить этот мир и сделать его чуточку лучше. Кто с нами? Девочки, приходите, будем знакомиться, общаться, дарить проходящим мимо женщинам цветы и мандаринки! Обещаем, в нашем кругу будет весело и очень уютно!!!!

Всем участницам Зимнего флешмоба важно запастись:

1. платье или юбка

2. Ниточка мишуры, чтобы стать похожей на Снегурочку

3. Небольшой кулек мандаринов

4. Хорошее настроение и много улыбок

http://vk.com/vdohnovenie_surgut - вконтакте группа!
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.


За это сообщение автора Екатерина Антонова поблагодарил: Домовой
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2013, 19:29   №92  
-
1 : 0
+
девочки, а где у нас есть в продаже длинные цветные и яркие юбки? :D
у меня черный пуховик, так темная длинная юбка совсем не подходит :no: хочется яркого *rom*
как вы подбираете длинную юбку к верхней одежде?
а то скоро новая Ольгина книжка выйдет, а я все в джинсах :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2013, 19:37   №93  
-
голос
+
Vim писал(а):
источник: 22.12.2013 21:29
девочки, а где у нас есть в продаже длинные цветные и яркие юбки? :D
у меня черный пуховик, так темная длинная юбка совсем не подходит :no: хочется яркого *rom*
как вы подбираете длинную юбку к верхней одежде?
а то скоро новая Ольгина книжка выйдет, а я все в джинсах :'(


В закупках есть много, Мкафешин например(не знаю как правильно пишется...). да и вообще сейчас длинные юбки и так в моде везде мне кажется можно их найти. Через "МАлинку" даже можно под заказ их купить с сайта "Проутмам" ну или напрямую...

Я так как пока всё беременная, да кормящая хожу в бамбиномании практически только, да айлавмам, бамбиномания закупка есть, у Малинки иногда что-то есть... Да и в инете заказать можно, там всегда есть размерная сетка, совпадает. Вот "Проутмам" заказывала себе юбочку, водолазку и слингопальто.

Ещё мечтаю пару платьев с сайта "Барышня крестьянка" *girl_cray*
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.


Последний раз редактировалось Екатерина Антонова 22 дек 2013, 19:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2013, 19:41   №94  
-
голос
+
Ну и наверно смотря какой пуховик... Я зимой хожу в слингокуртке(этой уже ношу как обычную куртку) "Беатриче", с ней красиво любая юбка, вот с осенней "сандрой" если как простая куртка длинное не очень, а если как слинго то нормально))) Поэтому пальто себе заказывала, одеваю его и на выход даже сейчас, на машине если.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2013, 19:45   №95  
-
голос
+
Екатерина Антонова писал(а):
источник:22 дек 2013, 20:37 №93
да кормящая хожу в бамбиномании практически только, да айлавмам, бамбиномания закупка есть, у Малинки иногда что-то есть.

у меня это платья и сарафаны :-)
юбок они не шьют для кормящих *DONT_KNOW*

я вот сегодня 2 ТЦ обошла, ни одной яркой длинной юбки :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2013, 19:54   №96  
-
голос
+
Екатерина Антонова писал(а):
источник:22 дек 2013, 20:41 №94
Ну и наверно смотря какой пуховик...

у меня Гретта черная. моя синяя юбка совсем не подходит, вот к красной Гретте подошла бы :-)
поэтому хочу яркую юбку :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2013, 20:38   №97  
-
голос
+
Vim писал(а):
источник: 22.12.2013 21:45
Екатерина Антонова писал(а):
источник:22 дек 2013, 20:37 №93
да кормящая хожу в бамбиномании практически только, да айлавмам, бамбиномания закупка есть, у Малинки иногда что-то есть.

у меня это платья и сарафаны :-)
юбок они не шьют для кормящих *DONT_KNOW*

я вот сегодня 2 ТЦ обошла, ни одной яркой длинной юбки :-(


Шьют! http://www.proudmom.ru/yubki - юбки!
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2013, 20:51   №98  
-
0 : 1
+
Екатерина Антонова писал(а):
источник: 22.12.2013 22:38
Vim писал(а):
источник: 22.12.2013 21:45
Екатерина Антонова писал(а):
источник:22 дек 2013, 20:37 №93
да кормящая хожу в бамбиномании практически только, да айлавмам, бамбиномания закупка есть, у Малинки иногда что-то есть.

у меня это платья и сарафаны :-)
юбок они не шьют для кормящих *DONT_KNOW*
я вот сегодня 2 ТЦ обошла, ни одной яркой длинной юбки :-(


Шьют! http://www.proudmom.ru/yubki - юбки!

это же не бамбиномания? :D я-то про неё :D

Катя, платья у Барышни-крестьянки шикарные *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2013, 21:30   №99  
-
0 : 2
+
Подтверждаю!!! Барышня-крестьянка предлагает супер-модельки!! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2013, 23:09   №100  
-
голос
+
Люба, ну у бамбиномании как-то была слингоюбка, но чёрная и не очень) На самом деле платье это намного удобнее) одел и всё) проще) но вот недавно только мне приелось и начала юбки носить иногда.
Кстати у бамбиномании для дома есть что посмотреть, я всё мечтаю себе халатик красивый, но как-то не попадаю. А в их летних хлопковых длинных сарафанах дома хожу))) уже пора их в юбки перешивать, износились)
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.


За это сообщение автора Екатерина Антонова поблагодарил: Vim
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 16  [ Сообщений: 395 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 июн 2024, 09:43  12 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино