Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 494 из 539  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 дек 2013, 20:38   №12326  
-
голос
+
МамаТемы
Завтра я тоже так попробую :D
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 дек 2013, 21:10   №12327  
-
голос
+
Луизианна
у нас все клыки выросли при чем очень хорошо, а этот сидел и сидел и вот вылез...если бы все так росли, я бы постарела уже. Ходили мы гулять, классно на улице!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 дек 2013, 21:17   №12328  
-
голос
+
Девочки,кому уже исполнилось 2 годика,а вы какую медкомиссию проходили?мы сдали только кровь и мочу,прошли стоматолога,нам сделали манту и всё. Педиатр говорит больше никаких врачей проходить не надо,а у вас как?
Всем болеющим скорейшего выздоровления *rom* *rom* *rom*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 дек 2013, 21:22   №12329  
-
голос
+
Лильчик писал(а):
источник:16 дек 2013, 22:17 №12328
Педиатр говорит больше никаких врачей проходить не надо

я не знаю насчет медосмотра, но после последней акдс (пару нед назад делали) нам врачиха сказала, что теперь они от нас отстанут.
мы ортопеда то не прошли еще... :D
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 дек 2013, 21:40   №12330  
-
голос
+
Лильчик
Мы тоже сдавали только анализы и все, манту будем после НГ делать
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 дек 2013, 22:10   №12331  
-
голос
+
Лильчик
Оленьку с прошедшим днем рождения!!!


Вложения:


За это сообщение автора зачем_мне_ник поблагодарил: Лильчик
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 дек 2013, 22:15   №12332  
-
голос
+
Лильчик писал(а):
источник: 16.12.2013 23:17
Девочки,кому уже исполнилось 2 годика,а вы какую медкомиссию проходили?мы сдали только кровь и мочу,прошли стоматолога,нам сделали манту и всё. Педиатр говорит больше никаких врачей проходить не надо,а у вас как?
Всем болеющим скорейшего выздоровления *rom* *rom* *rom*

У нас тоже самое сказали, еще кал. Вот в декабре обязательно надо сходить к стоматологу, не нравиться мне один зуб наш.
Сдали только кровь, мочу и сделали манту

Аватара пользователяВ сети
Сообщение17 дек 2013, 10:57   №12333  
-
голос
+
Мы тоже разболелись, сегодня к Лору сходим, что-то он на ушко жалуется. Я только поставила манту, а анализы сдавать не будем. Не хочу. В марте пообещали садик, вот тогда и будем ходить все анализы сдавать.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 дек 2013, 21:51   №12334  
-
голос
+
Лильчик
Нам тоже анализы и стоматолога и сказали через полгода придете к саду медкомиссию пройти и все

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 дек 2013, 23:25   №12335  
-
голос
+
Девчонки, а кто нибудь проверял как там очередь на сад движется?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 дек 2013, 08:13   №12336  
-
голос
+
sweet_i_am
Движется ;) в последний месяц было хорошее продвижение *OK*
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2013, 19:58   №12337  
-
голос
+
А мы седня сходили на наш первый утренник! :horovod: :ded_snegurochka:
Я ходила с детьми одна - все переживала, что Поля не будет сидеть на месте. Но переживания оказались напрасны - все прошло на ура! *dance3* Со спектакля она конечно порывалась уйти, но я ее завлекала всячески, а когда вышли в зал для встречи с ДМ - Поля сразу пустилась в пляс. :D водила хороводы, подпевала песню (я с ней елочку учила), хлопала в ладоши, прыгала и топала! в общем, ничем не отличалась от садиковских детей. :D ей так понравилось - что я ее кое-как оттуда утащила - уходили последними. %) главное теперь, чтоб заразу мы никакую не подцепили *molitva2* - но вроде сопливых и кашляющих не видела.
Жалко, что костюм Поля отказалась одевать - пришлось в простом платье идти. *DONT_KNOW*
А кто еще ходил на утренник?
Скрытый текст. Нужно иметь 300 сообщений(я)(е).
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)


Последний раз редактировалось МамаТемы 21 дек 2013, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2013, 20:16   №12338  
-
голос
+
МамаТемы
Какие классные детки *THUMBS UP* Мы на утренник идём только 25. А вообще мы в прошлом году уже ходили и ооочень Ксюше понравилось.

Ходили мы сегодня на развививайку, первый раз после отпуска. Так здорово. Прям видно как Ксюша повзрослела, так хорошо занималась.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2013, 21:28   №12339  
-
голос
+
мы в понедельник идем на утренник уже 2 раз в прошлом году ему очень понравилось, в этом чувствую все девочки будут нашиии :D :D :D уж очень мы любим с ними заигрывать, а тут все еще и страшно красявые %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2013, 21:46   №12340  
-
голос
+
МамаТемы
Молодцы какие,не боитесь людей,а мы дикарки :'( как придем с ней в незнакомое место,так всё время будет сидеть у меня на руках :-( А можно поменьше ограничение сделать,я тоже хочу фотки посмотреть ;)
Эдельвейс
А вы куда ходите на развивашки?я вот тоже хочу с Олей куда нибудь походить,чтобы она привыкала к обществу,к другим деткам.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2013, 21:52   №12341  
-
голос
+
Лильчик
смотри. :D я думала, что вторые дети ваще не бояки. *DONT_KNOW* вот сын у меня тот еще трусишка был - с рук не слазил лет до 3... %)
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2013, 22:01   №12342  
-
голос
+
МамаТемы
Спасибо,детки просто загляденье *viannen4* У меня что старшая все время боялась чужих людей,так и младшая по её стопам пошла :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2013, 22:08   №12343  
-
голос
+
Лильчик
Мы ходим в Наш малыш в нашем доме. Очень удобно. У меня обе девчонки любят тусню :D старшую в 2 года на ноги вытаскивала из ГКП, с Ксюшей такая же история %) Сегодня еле уговорила ещё домой идти.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2013, 22:12   №12344  
-
голос
+
Фото с дня рождения.
Вложение:

Вложение:
кушаем остатки праздничного торта
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2013, 22:13   №12345  
-
голос
+
Эдельвейс
А там реально с детками занимаются?или это просто общение с другими детками,и по цене сколько стоит?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2013, 22:35   №12346  
-
голос
+
Лильчик
Милашки, обаяшки. И по моему очень похожи. Да там занимаются. Нам очень нравиться. И танцы, и физ. Минутки, и пальчиковая гимнастика, и творчество. Мне есть с чем сравнить, я со старшей на разные развивашки ходила.


За это сообщение автора Эдельвейс поблагодарил: Лильчик
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2013, 01:11   №12347  
-
голос
+
Девочки с прошедшими днями рождения деток, чьи пропустила *Mauridia*
Детки красивые у всех! И так подросли...
У меня Ева тоже не трусиха, бежит куда глаза глядят, на меня даже не оборачивается fingal ходили здесь выбирали частный сад, так я ее из каждого со слезами выносила!!! Прям чувствую, что она готова на сад. Хотя, я бы их здесь больше группами кратковрем пребывания назвала, с 8 до 13 всего.
Хотим с января устроить ее туда, потому шо я больше так не могу, хочу немного времени на себя, на хобби, на салон красоты, на фитнес)))
А еще Ева начала меня проверять как далеко ей можно зайти в своих капризах. Спасаюсь только хитростью))) иногда нервы на таком пределе, что сорвалась бы и раз несла все к чертям собачьим *girl_werewolf* *hunter*
Кароче, отдыхать я хочу)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2013, 09:03   №12348  
-
голос
+
МамаТемы
Поля, такая милашка. *rom* и сынок красавец!!
У нас елка 28 ажжж ....но платье принцессы уже примеряли :-)
Лильчик
мама и дочки - красотки! *rom* Оле тортик понравился?
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2013, 09:11   №12349  
-
голос
+
Девочки, а у нас начались неожиданно проблемы...с горшком fingal и с обеденным сном :'(
Мы опять начали писять в штанишки.....вообще не понятно из-за чего....
И днем отказывается спать.... встаем правда мы поздно, в 10-10:30, и ложимся в 22-22:30
Уже и не знаю как бороться с этими напастями... %)
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2013, 09:14   №12350  
-
голос
+
sweet_i_am писал(а):
источник:22 дек 2013, 01:11 №12347
ходили здесь выбирали частный сад, так я ее из каждого со слезами выносила

Лен, ты бы слышала как орет наш сосед, ему 2,5 года. каждое утро его ведут в ЧДС в нашем доме и он вот так орет: аааааааааааааааааааааааа, уже месяца три орет.

Мой Артем не любит, надо признаться, ходить в сад, и, я уже заметила, сад тут совершенно ни при чем, в саду ж надо слушаться - режим все такое...а нам бы Барбоскиных целый день на планшете посмотреть. За время своего отпуска с папой и больничного у меня ребенок ничего абсолютно делать не желает - барбоскины, лунтик - его друзья..все

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 494 из 539  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 окт 2024, 22:22  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино