Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 146 ] 

Новое сообщение11 фев 2013, 07:53   №101  
-
голос
+
Лакомка
плов вкусно приготовить-это мастерство. и знать секрета этого мало

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2013, 23:19   №102  
-
голос
+
Цитата:
У меня муж готовит все. И почаще меня

Счастливая вы! А у меня муж больше специализируется не на приготовлении, а на поедании пищи! :D Единственное, что он может приготовить - это картофельное пюре или "суп-пюре" если не переборщит с молоком!!! *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2013, 23:04   №103  
-
голос
+
Varenika писал(а):
источник: 12.02.2013 1:19
Цитата:
У меня муж готовит все. И почаще меня

Счастливая вы! А у меня муж больше специализируется не на приготовлении, а на поедании пищи! :D Единственное, что он может приготовить - это картофельное пюре или "суп-пюре" если не переборщит с молоком!!! *ROFL*


У нас наоборот. Мне только успевай подавать, я все сметаю. Особенно, когда с работы приходишь голодная, как волк, устоять - ну никак. Я, конечно, и не пытаюсь :).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2013, 23:05   №104  
-
голос
+
Varenika
У моего, кстати, пюре не получается. Всегда меня зовет, комочки ему не поддаются :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2013, 13:19   №105  
-
голос
+
Лакомка
А мой наоборот, с таким усердием её делает может минут 30 над ней колдовать, а я бы за 5 минут забацала! :D Кстати, с комочками проблем нет, так как сначала мнет её толкушкой, а потом миксером взбивает и если с ингридиентами все ок, то пюрешечка получается *THUMBS UP* :-)

Новое сообщение14 фев 2013, 15:11   №106  
-
голос
+
Лакомка писал(а):
У нас наоборот. Мне только успевай подавать, я все сметаю. Особенно, когда с работы приходишь голодная, как волк, устоять - ну никак. Я, конечно, и не пытаюсь :).

в здоровом теле-здоровый дух :D
молодец муж *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2013, 13:00   №107  
-
голос
+
Ох, мой муж вообще не готовит, в самом лучшем и крайнем случае это яичница.
А вот папочка готовит обалденные белорусские драники с хрустящими краями. Помню воскресенья в детстве бывало просыпаешься от запаха драников и настроение *THUMBS UP* *Mauridia*
Зато мама не любила когда он их готовил т.к. плита потом жирная, а ей убирай :-) .
И только у него они получаются такие хрустящие. Я вот делаю и уже не то.

Новое сообщение25 фев 2013, 14:51   №108  
-
голос
+
Масюта
нужно мужу к папе на курсы походить *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2013, 17:30   №109  
-
голос
+
У моего мужа фирменное блюдо-это кнедли!:) когда-то его научила их готовить бабушка. :) Ну еще жареную картошку вкусно готовит(если я ее почищу :))

Новое сообщение18 июн 2013, 09:49   №110  
-
голос
+
sandra05051
совместная готовка это хорошо *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2013, 12:14   №111  
-
голос
+
astaph согласна!:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2013, 22:47   №112  
-
0 : 1
+
Копчёная в духовке рыба. К ней прилагался тёплый салат из овощей.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2013, 00:40   №113  
-
1 : 0
+
эх,везет вам,мой вообще никогда ничего не готовит.не умеет.разве что умеет пельмени отварить,но магазинные мы не уважаем.и яичницу не умеет :-( а!!!вспомнила!!!!умеет кое что!обалденный холостяцкий салатик *THUMBS UP* .когда мы ток встречаться начали,он меня удивил.
1.колбаса копченая(краковская,сургутская,была обычно).
2.зеленый горошек(чтоб хороший только).
3.лук репчатый.
4.майонез.
колбаску режем как любите(соломкой или квадратиком :D )-и чуток в микроволновку,затем все смешиваете и получаете очень вкусный и очень колорийный салатик.
надо попросить сделать. *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2013, 11:04   №114  
-
голос
+
tanja
а как вы коптите рыбу в духовке??? Есть специальные духовки с подобной функцией?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2013, 11:13   №115  
-
голос
+
sandra05051 писал(а):
источник: 21.08.2013 13:04
tanja
а как вы коптите рыбу в духовке??? Есть специальные духовки с подобной функцией?

*viannen4* Я вот тоже заинтересовалась! *OK*

НАТЭЛЬКА
Наташа, хороший рецепт, записала! *WRITE*


Последний раз редактировалось Ольга мама Романа 21 авг 2013, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2013, 11:41   №116  
-
голос
+
А мой умеет печь торт "Чудо" - фирменное блюдо)
драники делает вкусные, фаршированную щуку. Вообще когда есть время может по рецепту приготовить, только ему времени надо ооочень много)))))) и на кухне потом .... %)
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2013, 12:43   №117  
-
голос
+
sandra05051 писал(а):
источник: 21.08.2013 13:04
tanja
а как вы коптите рыбу в духовке??? Есть специальные духовки с подобной функцией?

Духовка самая обычная, и опилки тоже - в магазинах продаётся. Рыба получается вкусная, но вони и дыма - на всю квартиру, несмотря на работу вытяжки на полную мощность - несколько дней выветривается все. Подробный рецепт - на канале HD еда (у них есть сайт), в программе - Лазерсон. Любимое.
Вообще классный дядька, и рецепты у него классные.
http://www.tveda.ru/video-recepty/#program-124


Последний раз редактировалось tanja 21 авг 2013, 12:45, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора tanja поблагодарил: ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2013, 10:21   №118  
-
голос
+
tanja
спасибо! Надо будет как-нибудь попробовать! Никогда не предполагала, что духовку можно использовать как коптильню!:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2013, 12:59   №119  
-
голос
+
sandra05051 писал(а):
источник: 4.09.2013 12:21
tanja
спасибо! Надо будет как-нибудь попробовать! Никогда не предполагала, что духовку можно использовать как коптильню!:)



в "Королевской даче" есть спец.пакеты, там и опилки на любой вкус. в пределах 80 руб за один пакет с опилками :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2013, 19:44   №120  
-
голос
+
Еще вспомнила блюда моего супруга - фетучини с грибами и ветчиной. Раньше это было его любимое блюдо в Иль-Патио, теперь дома нас балует. Причем так щепетильно подходит к выбору продуктов, даже мне не доверяет. Получается не хуже, чем в ресторане. Еще умеет готовить пирожное "картошка". А сегодня на ужин куриный суп с лапшой наварил. Вообще любит необычные рецепты, где-то выискивает. Любит маринады разные для мяса пробовать. Борщ тоже варить умеет.

Новое сообщение20 сен 2013, 08:30   №121  
-
голос
+
tanja
шедевр *viannen4*
Лакомка
молодец. балует вас

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2013, 22:07   №122  
-
0 : 1
+
А мой муж меня балует вкусными тортиками и блинчиками)
Блинчики получаются таааааакие вкусные, что пальчики оближешь O:-)
А на днях впервые приготовил плов, уплетали за обе щеки *JOKINGLY*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2013, 09:37   №123  
-
голос
+
У меня муж еще освоил трубочки! :) Ем и млею!:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2013, 19:11   №124  
-
голос
+
Мой муж очень вкусно готовит курицу с чесноком в духовке, когда готовит запах стоит такой, что наверно все соседи слюнями давятся. Шашлыки тоже его, но вкусно готовить их он начал недавно. До этого друзей доставал, как у них так сочно получается, а секрет оказался прост.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2013, 12:27   №125  
-
голос
+
Девочки, я вам завидую, мой муж только Доширак профессионально заваривает - сказываются годы холостяцкой жизни.
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 146 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 июн 2024, 01:24  16 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино