Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 48 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2013, 21:00   №26  
-
голос
+
Елена2010
Здоровья вам и вашей семье!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2013, 23:16   №27  
-
голос
+
Елена2010 писал(а):
источник:10 фев 2013, 21:26 №23
Молю бога, что бы завтра бак посев был готов

Как ваши анализы?
Скорейшего выздоровления доченьке *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2013, 08:54   №28  
-
голос
+
Элина
У нас вообще ничего не нашли в бакпосевах *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2013, 10:03   №29  
-
голос
+
Елена2010
А как состояние дочери?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2013, 10:16   №30  
-
голос
+
Елена2010 писал(а):
источник:13 фев 2013, 09:54 №28
У нас вообще ничего не нашли в бакпосевах

%) Мы в том году тоже болели,не так тяжело,конечно ttt ,ставили сальмонеллеоз,но тоже ничего не нашли *DONT_KNOW*

Fata Morgana писал(а):
источник:13 фев 2013, 11:03 №29
А как состояние дочери?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2013, 14:04   №31  
-
голос
+
Элина писал(а):
источник: 13.02.2013 12:16
Елена2010 писал(а):
источник:13 фев 2013, 09:54 №28
У нас вообще ничего не нашли в бакпосевах

%) Мы в том году тоже болели,не так тяжело,конечно ttt ,ставили сальмонеллеоз,но тоже ничего не нашли *DONT_KNOW*

Fata Morgana писал(а):
источник:13 фев 2013, 11:03 №29
А как состояние дочери?

Вчера их отпустили, хотя у дочи температура в больнице каждый день была 37,3-37,5. Стул 1-2 раз в день. Я вчера намудрила с назначенными препаратами, в итоге опять дома 5 раз жидко ходила. Сегодня еще не ходила по большому. Слабость у нее видимо. На животик жалуется. Сегодня выписку забираем-посмотрим что напишут.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2013, 16:27   №32  
-
голос
+
в общем в выписке поставили нам острый энтероколит неуточненной этиологии. Рекомендаций никаких кроме диеты и бактисуптила с панкриатином %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2013, 16:29   №33  
-
голос
+
Елена2010
Лена, а температура у вас нормализовалась?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2013, 16:46   №34  
-
голос
+
Fata Morgana писал(а):
источник: 13.02.2013 18:29
Елена2010
Лена, а температура у вас нормализовалась?

Вчера была нормальная, сегодня утром тоже, а вечером еще не измеряли.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2013, 16:57   №35  
-
голос
+
Елена2010
Ну, будем надеяться, что через несколько дней вы совсем выздоровеете.


За это сообщение автора Fata Morgana поблагодарили: 2 Елена2010, Элина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2013, 18:55   №36  
-
голос
+
Елена2010
Слава Богу, что малышке уже лучше *molitva2* Здоровья вам!
______________

Новое сообщение21 фев 2013, 19:48   №37  
-
голос
+
Елена2010
Лена,как дела у дочи вашей?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2013, 20:39   №38  
-
голос
+
Софея писал(а):
источник: 21.02.2013 21:48
Елена2010
Лена,как дела у дочи вашей?

Мы тут сдавали анализы для похода к гастроэнтерологу(завтра идем) у дочки лейкоцитоз и в биохимии с печенью проблемы. Завтра на узи идем платно. Вообще досих пор понять не могу, что могли сделать с ребенком в хирургии, если мы пришли к ним с идиальным ОАК, а уже через ночь уже и лейкоциты и СОЭпоявилось. Она сейчас многое есть не может, сразу понос и боли в животе.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2013, 21:21   №39  
-
голос
+
Елена2010 писал(а):
источник:21 фев 2013, 21:39 №38
Вообще досих пор понять не могу, что могли сделать с ребенком в хирургии,

а она там что, без вас была? ей делали какие-то процедуры без вашего согласия?
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2013, 21:27   №40  
-
голос
+
хорошая писал(а):
источник:21 фев 2013, 22:21 №39
а она там что, без вас была? ей делали какие-то процедуры без вашего согласия?

Света, Елена2010 в первом посте написала все.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2013, 06:50   №41  
-
голос
+
хорошая
Ей все делали при нас, но видимо руки у них кривые.
Я потом посылала бабушку в хирургический приемник, забрать узи и рентген. Ей отдали только то, что делали уже когда мы с кровотечением приехали, а то, что делали 5го февраля, когда нам написали ОРВИ и когда у нас кровавого поноса еще небыло, не отдали.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2013, 10:19   №42  
-
голос
+
Елена2010
от кривых рук такой симптоматики не бывает.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2013, 10:31   №43  
-
голос
+
хорошая писал(а):
источник: 22.02.2013 12:19
Елена2010
от кривых рук такой симптоматики не бывает.

если инфекция никакая не подтвердилась, но есть лейкоцитоз и понос с кровью, который начался после клизмы *DONT_KNOW*
я, взрослая тетка, офигела, как мне предложили промыть желудок 5 дней назад в инфекционке и отказалась, что там с двухлетним детем могли сделать fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2013, 12:14   №44  
-
голос
+
Вредина
намекаешь на травму прямой кишки при проведении клизмы? во-первых, даже если травма была, понос она спровоцировать никак не могла, это проблема в более высоких отделах кишечника. во-вторых, чтобы кровь прям лилась, это должна была быть не царапинка, а "хорошая" травма, которая самостоятельно никак бы не зажила.
так что как бы не хотелось, но клизма тут не при чем. а уж рентген и подавно.

к слову о совпадениях (мне вообще по жизни на них везет fingal ).
заболела у меня недавно шея, ни температуры, ни боли в горле, ничего, просто болит шея. после некоторых манипуляций я поставила себе диагноз лимфаденит и начинала принимать антибиотик. на след. день шея болеть перестала, но поднялась температура, появилась боль в горле. если пользоваться исключительно логикой, и не пользоваться здравым смыслом, напрашивается вывод: антибиотик спровоцировал лихорадку и ларингит. на самом деле прием антибиотика просто совпал по времени с началом ОРВИ.
в то же время симптомы ОРВИ появились у моего ребенка: температура- сначала 37 с копеечкой, потом постепенно до более высоких цифр, потом появляются сопли, кашль и так далее. первые день-два практически не лечились, потом начали пить от кашля, парацетамол и т.д. в первый же вечер после начала медикаментозного лечения появляется понос fingal если опять пользоваться исключительно логикой, вывод очевиден: понос является следствием медикаментозного лечения. такое вполне возможно, но если принять во внимание наш анамнез, то можно предположить застой желчи на фоне ОРВИ (в описываемом случае мелькнула мысль о подобном, но много вопросов). эффект от приема желчегонного подтвердил это предположение.

к чему я это все? нельзя делать выводы на основании только жалоб, или части клинической картины, или даже нескольких анализов. нужно оценивать все в комплексе, а в обсуждаемом случае ВСЕГО мы не знаем. "инфекция никакая не подтвердилась, но есть лейкоцитоз"- что значит никакая? я так поняла, брали только на ротавирус и салмонеллез, но помимо них много других инфекций. в общем, вопросов очень много, и без ответов пытаться поставить диагноз все равно что гадать на кофейной гуще.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2013, 12:25   №45  
-
голос
+
хорошая
я не исключаю травмы кишечника...причем кровь то в кале видно именно при неглубоких травмах...недалеких вернее, если травма или кровотечение глубже, то просто кал был бы черного цвета
клизма да еще проточной водой с кучей микробов (из соседней темы про самую плохую воду) вполне могла спровоцировать понос....прием АБ - усилить
так то да...печальное стечение обстоятельств просто (((( жалко просто малышку ((((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2013, 14:17   №46  
-
голос
+
хорошая
У нее до клизмы был запор, а после шла кровь, поносом я это назвать не могу, т.к. кала там не было. Были сильные болезненные спазмы кишечника, ребенок ощущал это как позыв к дефекации, но выходила лишь кровь, сначала красная, а потом 2 дня темная, почти черная. Проверяли не только на то, что вы написали, был анализ на адено и ротовирусы, бак посев на условно-патогенную флору, и на сальмонеллы, шигеллы. Я думаю, если у нее кишечник был забит и они ей проталкивали длинную трубку в прямую кишку, то по логике вещей, трубка шла между стенкой кишки каловой пробкой, повредить прямую кишку могли. Лейкоцитоз вызывается не только вирусами, любое воспаление вызывает его. Самое хреновое, что не узнаешь точно, от чего именно это лейкоцитоз. НО по узи у нее теперь почти все органы увеличенны и желчный не работает. Гастроэнтеролог навыписывала нам креонов, матилиумов и хофитолов на 3 месяца.
______________
Изображение

Новое сообщение21 ноя 2013, 00:33   №47  
-
голос
+
моей ДОЧИ ТАМ ТОЖЕ КЛИЗМУ ДЕЛАЛИ ПРОТОЧНОЙ ВОДОЙ ПОТОМ ЕЩЕ С ГРУШИ Я ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ИСПУГАЛАСЬ ЕЕ НА ГОРШКЕ ТРЯСЛО ПОТОМ КОГДА НАС ВЫПИСАЛИ ДОЧА СТАЛА ПЛОХО СПАТЬ ЖИВОТИК БЕСПОКОИЛ АНАЛИЗЫ НА ДИСБАК ПОКАЗАЛ ЦИТРОБАКТЕР ФРЕНДИ ТЕПЕРЬ ЭТО НЕ ЗНАЮ КАК ЛЕЧИТЬ Я ВОТ ТОЖЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО ПОСЛЕ КЛИЗМЫ ЕЕ ВСЕМ ПОДРЯТ СТАВЯТ И НИКТО ЕЕ НЕ КИПЯТИТ ДА ЕЩЕ С ПРОТОЧНОЙ ВОДОЙ ДА И ВООБЩЕ Я В УЖАСЕ ОТ МЕД.ПЕРСОНАЛА ЖАЛОБУ БЫ НА НИХ НАПИСАТЬ ЗНАТЬ БЫ КУДА ОТПРАВЛЯТЬ

Аватара пользователя
Новое сообщение22 ноя 2013, 21:17   №48  
-
голос
+
Елена2010
мышка555
Девочки , когда будет возможность сходите в югорию мед на декабристов и все напишите ... там принимают и рассматривают такие случаи....просто ужас , что творится в наших больницах и никто ни за что не отвечает!
А деткам вашим скорейшего выздоровления!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 48 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 04:51  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино