Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 485 из 539  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2013, 21:36   №12101  
-
голос
+
у нас последняя с таким уплотнением на ножке прошла %) даже хромал 2 дня

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2013, 21:49   №12102  
-
голос
+
inesska
а вы какую ставили?В поликлинике?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2013, 21:55   №12103  
-
голос
+
Подружка
да 2- ревакцинация АКДС+ капельки полиомиелит ставила всегда только в поликлинике, на первую реакции такой не было, а вторая вот с такими симптомами

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2013, 21:57   №12104  
-
голос
+
А еще девочки забыла спросить ваша малышня на ночной сон молока много выпивает? мой по полторы бутылки 250 гр ему мало fingal, но и писать много ночью стали, раза 2 за ночь сажаю на горшок

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2013, 08:45   №12105  
-
голос
+
inesska
Нее, мы тоже как хрюшки приходим)) у нас тут в 32 парк офигенный сделали, мы уже 6 детских площадок насчитали)))
У нас запасные варежки с собой, как промокнет, так домой идем. Правда с улицы домой загнать сейчас проблема, только дверь открываю, он в слезы((
А у меня совместный труд не получается организовать. Он поиграет, а потом в рот всё тащит %)

Про питье я тут писала уже, правда я молоко не даю, у нас компот и вода. Мне кажется душно в квартире стало, я проветриваю почаще и он пьет меньше. И кушаем теперь перед сном.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2013, 09:14   №12106  
-
голос
+
inesska
Мой много на ночь молока выпивает 3 пачки по 210 гр.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2013, 10:38   №12107  
-
голос
+
а мы на ночь молоко не пьем....уже давно. Разлюбила что-то его доча. Иногда днем попросит, пару глотков сделает и все.
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2013, 13:41   №12108  
-
голос
+
я на ночь даю или КМ Нутрилон или молочко Малютку, но не более 180 гр.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2013, 14:17   №12109  
-
голос
+
У меня Ева до сих пор пьет смесь, грамм 150, не больше. Даже если вот вот поела *DONT_KNOW* пробовала не давать - не засыпает, просто лежит с открытыми глазами и ждет)) вот что значит ритуал :D ванна-бутылочка-спать. В другое время не пьет ни смесь ни бутылочку. А еще каши ест только нутрилоновские, а их здесь нет. Пробовала другие, и сама готовила - ни фига *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2013, 02:04   №12110  
-
голос
+
sweet_i_am
мы каши ваще с рождения и смеси не едим только мамкины каши любит :-P, молоко щас ящиками покупаю %) может и 2 подряд выпить по 250мл 0_ если в бутылке кончится все фиг уснет орет пиииииииии, несусь за добавкой :D, дома все батареи вырубила и балкон приоткрыт круглосуточно и не жарко вроде, зато воду мы вообще не признаем за питье, не пьет совсем

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2013, 19:14   №12111  
-
голос
+
Девочки, а у кого какие идет по поводу подарков на 2 годика?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2013, 19:57   №12112  
-
голос
+
sweet_i_am
моя тащится по Плюшевой. я заказала с Диснея ей куклу Плюшеву в наборе с овечкой. и набор доктора из этой же серии :D


Вложения:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2013, 20:06   №12113  
-
голос
+
sweet_i_am
Нам еще далеко до этого :-) а вот на новый год,хотим мольберт подарить (одна сторона для мела,другая магнитная),в раздумий,толи в икеи заказать,толи так купить. У наших братиков такой есть,так Ксюша когда к ним пришла,неотходила от него. А вот что мужу дарить боооольшой вопрос.
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение


Последний раз редактировалось Луизианна 04 ноя 2013, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2013, 21:10   №12114  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
источник:04 ноя 2013, 20:57 №12112
моя тащится по Плюшевой.

моя тоже, но набор доктора у нас уже есть - лечить любит :D а еще нам нравится лентяево - под песни начинает зажигательно танцевать! *ROFL* А на нг и др я заказала такой вот домик и самолет, а также мелочевку всякую.


Вложения:
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2013, 07:55   №12115  
-
голос
+
я котика рыжика заказала, мы от него просто в восторге.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2013, 08:32   №12116  
-
голос
+
Фенечка
это кто - повторюха из планшета? *DONT_KNOW* я летом своей детский игрушку планшет брала кот том за 80 гр, это примерно 350 руб. каково же было мое изумление, когда в тархуне в детском отделе я обнаружила такой же за 1750рэ. я чуть не упала %) fingal 0_
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2013, 21:44   №12117  
-
голос
+
А мы очень любим лошадок в любом их проявлении %) но особенно из серии моя милая пони,уже всех лошадок забрала у старшей сестры :D хочу купить ей таких лошадей на НГ,а на день рождения куплю лего для самых маленьких,а то мы постоянно разбираем и ломаем у Насти её лего для девочек,да и я сама боюсь ей его давать,т.к. там много мелких деталей.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2013, 22:07   №12118  
-
голос
+
Лильчик писал(а):
источник:05 ноя 2013, 22:44 №12117
лего для самых маленьких,а то мы постоянно разбираем и ломаем у Насти её лего для девочек,да и я сама боюсь ей его давать,т.к. там много мелких деталей.

а я даю лего сына. fingal поля любит играть человечками и с домиками построенными, ну и ломать тоже любит. :D А вот простой конструктор с крупными деталями есть (не лего) - так он нас вааааще не интересует. *DONT_KNOW*
я поэтому и заказала домик с мелкими пупсиками с гнущимися ногами, хотя есть такие дома для годовалых деток и пупсы там большие.
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2013, 23:07   №12119  
-
голос
+
Лильчик
МамаТемы
А я лего сама боюсь 0_ как говорится, есть три степени боли - больно, очень больно и наступить на лего :D и на 100% уверенна, что все это будет валяться везде. Хотя пару раз почти купила его)))

Думаю, на стала пора купить моей девочке кукол снова... А то она все с машинками-мячиками-великами... Недавно сходили в детский клуб здесь, а там целая комната с пупсами со всеми причиндалами... Она первый раз проявила интерес к куклам - начала их из бутылочки кормить))) какие куклы посоветуете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2013, 06:53   №12120  
-
голос
+
Всем привет!
Вчера вечером мы вернулись из Мск. Были в НИИ ЧЛХ и стоматологии. Дочу в середине июля комар в Блг укусил в щечку, образовалась сначала краснота (как обычно), а потом - уплотнение. Мази-примочки не помогали. С грехом пополам попали к хирургу, он в ЧЛХ отправил, там сказали - иссекать :'(
Поперлись в первопрестольную... Бум жить до февраля с надеждой на лучшее, иначе потом все же придется оперировать - час-полтора под общим наркозом и шрам на щечке в 1,2 см минимум :'(
Но на УЗИ смотрел профессор супер-пупер и сказал, что шанс есть - будем бороться!
С ужасом узнала, что для детей диагноз "атерома" после укусов насекомых - не редкость :-( Теперь мечтаю жить там, где нет комаров...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2013, 07:47   №12121  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
источник:05 ноя 2013, 09:32 №12116
это кто - повторюха из планшета?

ага . он самый.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2013, 08:40   №12122  
-
голос
+
Las_точка
:-( :-( :-( :-( боже мой, выздоровления вам скорейшего!!! Удачи! Мы с вами!


За это сообщение автора Подружка поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2013, 09:25   №12123  
-
голос
+
Las_точка
Ужас! Теперь и я буду этого жутко бояться. Выздоравливайте скорее!
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение


За это сообщение автора Луизианна поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2013, 09:41   №12124  
-
голос
+
МамаТемы писал(а):
источник:05 ноя 2013, 22:07 №12118
а я даю лего сына. поля любит играть человечками и с домиками построенными, ну и ломать тоже любит. А вот простой конструктор с крупными деталями есть (не лего) - так он нас вааааще не интересует

Я тоже ей даю человечков для игры,но ей намного интереснее все разобрать,и в простой конструктор тоже уже не интересно играть.
Las_точка
Кошмар 0_ никогда бы не подумала,что простой укус комара может привести к таким последствиям %) скорейшего выздоровления *rom*
______________
Изображение


За это сообщение автора Лильчик поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2013, 10:12   №12125  
-
голос
+
Las_точка
Ужасно все это.. Никогда не думала, что так бывает 8( выздоравливайте скорее *rom*
______________
Изображение


За это сообщение автора Lena_Slavina поблагодарил: Las_точка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 485 из 539  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 сен 2024, 12:16  17 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино