Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 482 из 539  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2013, 19:59   №12026  
-
голос
+
sweet_i_am
Я до первой беременности весила 42 кг при росте 166 см. За беременность набрала 22 кг, из них 11 кг так со мной и остались навсегда (52,8). После второго ре через 5 дней после родов я снова весила 52,8. Очень хочется верить, что это мой весовой предел и большекя весить не буду.
Моя бедная спина стонала от набранного веса - половину себя еще носить... %)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2013, 20:10   №12027  
-
голос
+
sweet_i_am
Но я ела по ведерку 2-3 раза в неделю. И почему то непременно хотелось запивать разливной колой. Это при том что я газированные напитки не пью вообще fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2013, 20:55   №12028  
-
голос
+
sweet_i_am
Лена подскажи как ты смогла сбросить столько кг.?поделись секретом *molitva2* а то что то у меня никак не получается вернуться к своему добеременному весу :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2013, 21:16   №12029  
-
голос
+
Лильчик
Да нет никакого секрета)) сразу после родов ушли 10 кг. Такой я ходила год! потом нарвалась на аудиокнигу миримановой, в итоге еще минус 7 кг, а потом дальше по системе минус 60, участие в марафоне, проходившем на деткино весной... Ну и желание самое главное ;) вообще, советую именно послушать книгу, которую сама мириманова читает, очень мотивирует ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2013, 21:21   №12030  
-
голос
+
sweet_i_am
О,на системе Миримановой я тоже до бер-сти хорошо похудела *THUMBS UP* сейчас недавно заказала ее книгу на Лабиринте,скоро уже должна прийти,значит действительно ее система помогает многим похудеть *viannen4*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2013, 21:25   №12031  
-
голос
+
Лильчик
sweet_i_am
...лучше всех работает система Плисецкой - "Не жрать" :D Вот еще немного, еще чуть-чуть и весной я обязательно на нее "подсяду"
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2013, 23:21   №12032  
-
голос
+
Las_точка
Не правда! Чтоб худеть НАВСЕГДА надо много (не поверишь!) есть, вообще есть ощущение, что я ела постоянно, но худела;)


Последний раз редактировалось sweet_i_am 22 окт 2013, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2013, 01:04   №12033  
-
голос
+
Ща по нтв по воскресеньям идет программа днем как раз про похудение (где надо много жрать :D ) ну и физ нагрузки никто естессно не отменял, вот бы опять марафон, а то в одиночку совсем тяжко себя подопнуть к очередному снижению

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2013, 01:16   №12034  
-
голос
+
inesska
В контакте группа есть с "Системой -60", если интересно
http://vk.com/club8656724 Там найдется, кому поддержать.
Я год назад продержалась 2 недели и заметно похудела! Всё собираюсь тоже ещё раз начать :-)


Последний раз редактировалось nadin19 23 окт 2013, 01:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2013, 06:55   №12035  
-
голос
+
Девочки, а ваши дети жадничают? Моя уже хитрит - забирает игрушку с криком МОЁ, прячет за спину, а когда у нее попросишь вернуть, она мотает головой и говорит ТЮ-ТЮ. :D А на улице качалась на качелях и увидела как мальчик на другую качельку садится - так тоже закричала МОЕ и пальцем на него показывает, слезла и пошла к этой качеле, легла не нее (в итоге вдвоем с мальчиком качались). Я ей уже как тока не объясняю, но пока не понимает наверно. *DONT_KNOW*
Зато в магазинах получше себя вести начала. Я перед входом в магазин ей ЦУ даю, хотя бы не берет товар ща, но бегать продолжает. %)
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2013, 07:51   №12036  
-
голос
+
А я за беременность набрала 22 кг, сейчас вес добеременный как будто вернулся, но надо себя все время контролировать, пока сидела дома, это получалось - ни конфетки, ни сахариночки, зато теперь %) на работе то чай, то кофе, то конфетка, то печенька.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2013, 07:52   №12037  
-
голос
+
МамаТемы
Ксюша жадина страшная тоже. Причем ВСЕ у старшей забирает. Лялечкой была просили старшую уступать. А теперь чуть что ей не дали переходим на ультразвук fingal Как она орет :'( На развивайках тоже были пару раз конфликты, но сейчас более или менее слушается. А вот со старшей конфликты. При том у них такая любовь. Обнимаются, целуются. Так Ксюша по ней скучает пока в садике. Вечерами родители не нужны. У них любовь *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 10:48   №12038  
-
голос
+
Девочки, у моего Артема вчера был первый утренник в саду :-) В желтенькой маечке мой сынок)))


Вложения:


Последний раз редактировалось Подружка 24 окт 2013, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 11:15   №12039  
-
голос
+
Подружка писал(а):
источник:24 окт 2013, 11:48 №12038
первый утренник в саду

а что за праздник? такие детки самостоятельные садиковские. *THUMBS UP* А родители на утреннике были?
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 11:34   №12040  
-
голос
+
МамаТемы
Праздник осени))) Родители были, а мы нееееет :'( вышли только первый день с больничного и нам никто не сказал. Поэтому мой ребенок был на утреннике сам

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 12:06   №12041  
-
голос
+
Подружка
Какой хорошенький. Вот уж действительно садиковый ребенок *THUMBS UP* А какого возраста детки у вас в группе? Выглядят большенькими.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 14:40   №12042  
-
голос
+
Девочки, мы вчера так ржали над нашей Евулькой)))
Ситуация: папа бронирует билеты на самолет, я даю ему свою пластиковую карту бонус ную, сама в другой комнате сушу волосы и, естественно, ничего не вижу)) проходит 2 минуты папа орет, что Ева взяла карточку и она кудато пропала! Перерыли весь дом fingal вот куда ребенок мог ее деть за 2 минуты?!?! Приходит идеальная мысль дать ей еще одну пластиковую карту, чтоб посмотреть что она с ней будет делать))) и тут... тадам! Она идет и сует ее туда же куда засунула первую %) а именно в щелку между кухонным шкафом и столешницей!!! fingal %) вот в жизни бы там не нашли ее! Даже бы не подумали, что там есть зазор! Так было смешно, что она и вторую туда же потащила :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 14:42   №12043  
-
голос
+
Эдельвейс писал(а):
источник: 24.10.2013 14:06
Подружка
Какой хорошенький. Вот уж действительно садиковый ребенок *THUMBS UP* А какого возраста детки у вас в группе? Выглядят большенькими.

Вот и мне кажется, что садиковские детки сильно отличаются. Хочу Еву пристроить в местный сад, страшновато только, что они только на арабском и на англ разговаривают...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 14:49   №12044  
-
голос
+
sweet_i_am писал(а):
источник:24 окт 2013, 15:40 №12042
засунула первую %) а именно в щелку между кухонным шкафом и столешницей!!!

*ROFL* повезло, что она туда же засовывать стала. :D
sweet_i_am писал(а):
источник:24 окт 2013, 15:42 №12043
только на арабском и на англ

а нафига тогда такой сад?! 8(
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 14:51   №12045  
-
голос
+
Эдельвейс
У нас в группе деткам почти три, есть девочка-подружка моего Артема Ариша, ей 2 уже (на второй фотографии с розовой повязкой на голове)))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 14:56   №12046  
-
голос
+
Подружка
Очень хорошенький *THUMBS UP* Как детки быстро растут..


За это сообщение автора Казяба поблагодарил: Подружка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 15:24   №12047  
-
голос
+
МамаТемы
А других садов в Иордании нет *DONT_KNOW* то что будут говорить на англ, меня не смущает, просто боюсь, сто ей будет тяжеловато первое время, ведь я с ней только по русски говорю, а папа по английски, но она еще привыкает понимать его...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 16:11   №12048  
-
голос
+
Люблю детские утренники. Когда работала в саду, всегда ходила смотреть, но больше любила когда у средних групп были. До слез пробирало. А младшие группы такие смешны.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 19:57   №12049  
-
голос
+
Подружка
Какой хорошенький и взрослый уже такой))
Вот детки растут быстро ;)
А напомни вы в какой сад отдали?
Я вот сейчас выбором сада озадачилась и мне всё не нравиться((( хоть свой сад создавай :D
Да еще своего отдавать боюсь, он у меня стал так истерить когда с улицы домой заходим, только дверь открываю и начинается ор минут на 10-15 %)
И вообще психовать часто начал, то кидать всё начинает, то просто ходит орет и ноет. Сил уже нет никаких 0_
______________
Изображение


За это сообщение автора Pingvinenok поблагодарил: Подружка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 20:13   №12050  
-
голос
+
Pingvinenok
Проверенно, почему то дети себя так не ведут ни в саду, ни с чужими людьми! Просто паиньками становятся :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 482 из 539  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 окт 2024, 13:46  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино