Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 123 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2013, 11:49   №76  
-
голос
+
Добрый день! Срочно нужен детский психоаналитик (ребенку 8 лет), обязательно частный, желательно владеющий техникой гипноза. Может быть, кто-то знает, гда в Сургуте есть такой? *molitva2*


Последний раз редактировалось Ольга мама Романа 02 мар 2013, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2013, 18:27   №77  
-
голос
+
Марусенька писал(а):
источник: 25.02.2013 23:48
Девочки в СОКБ начал принимать детский аллерголог, может кому пригодится Дудина Елена Евгеньевна вышла из декрета, принимает деток с рождения.


А как к ней попасть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2013, 15:59   №78  
-
голос
+
Нюта_83
записаться по телефону или в интернете на сайте СОКБ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2013, 18:22   №79  
-
голос
+
Цитата:
Где врачи? Сургут столкнулся с острым дефицитом медработников

Больницы Сургута укомплектованы чуть больше, чем наполовину. Сейчас в городе работает только 60% квалифицированных кадров от нужного числа. А всего медицинским учреждениям требуется еще порядка 600 специалистов.

«В последние годы, несмотря на проводимую целенаправленную работу по обеспечению лечебно-профилактических учреждений города специалистами, проблема с укомплектованностью врачебными кадрами остается достаточно напряженной. За последние три года укомплектованных штатных должностей врачей физическими лицами снизилась на 5,9% и составила в 2012 году — 57, 7% по муниципальным бюджетным учреждениям», — сообщил и.о. председателя комитета по здравоохранению администрации Сургута Владислав Савинкин.

Особенно остро в городе стоит нехватка врачей узких специальностей таких, как, например, анестезиологи, реаниматологи или неврологи. Обстановка в школах и детских садах тоже оставляет желать лучшего, там штат медработников едва-ли дотягивает до 40%. Власти Сургута признаются, что пока решить эту проблему не получается. Выпускники сургутских вузов все реже остаются в городе после получения дипломов. А привлеченные из других регионов специалисты, по мнению депутатов, зачастую не обладают необходимой квалификацией.

«Давайте смотреть правде в глаза, — предлагает депутат думы Сургута Виктор Рябчиков. — Кто в поликлиники ходит, все мы туда ходим: сами или с детьми. Очень меняется национальный состав врачей и медсестер. Я скажу даже более, я не вижу, что от этого выигрывает качество. Проблему нужно решать глобально, выходить на округ. То есть создание фонда, целой системы, чтобы растить свои кадры, которые отсюда уезжать не будут».
http://sitv.ru/arhiv/news/social/56145/

Новое сообщение16 мар 2013, 19:00   №80  
-
0 : 1
+
Новости писал(а):
источник:16 мар 2013, 19:22 №79
и. Очень меняется национальный состав врачей и медсестер. Я скажу даже более, я не вижу, что от этого выигрывает качество.

Да уж, в поликлиннике можно и засомневаться, что все еще в россии находишься
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2013, 19:14   №81  
-
голос
+
девочки подскажите, может где встречали врача детского эндокринолога Овсянникову, она ведет прием в ОКДЦ, но попасть туда не реально (третий месяц пытаемся) может она платно где нибудь принимает

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2013, 19:54   №82  
-
голос
+
злая Я
Принимает в "Здраве" http://zdravamed.ru/endo_kids


За это сообщение автора верба поблагодарил: злая Я
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2013, 21:36   №83  
-
голос
+
верба
спасибо преогромнейшее *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2013, 09:24   №84  
-
0 : 4
+
Новости писал(а):
источник:16 мар 2013, 19:22 №79
Проблему нужно решать глобально, выходить на округ. То есть создание фонда, целой системы, чтобы растить свои кадры, которые отсюда уезжать не будут

идиотизм! зарплату поднять хотя бы до приемлемого минимума, и условия работы нормальные создать- вот и все решение проблемы!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Новое сообщение21 май 2013, 22:34   №85  
-
голос
+
инфекциониста кто подскажет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2013, 23:41   №86  
-
голос
+
К кому из офтальмологов из окд лучше обратиться ?
-ГРИЦЫК АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
-ЕФАНОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА
-ЗОРИНА ЛАРИСА ДМИТРИЕВНА
-СТЯШКИНА ЕЛЕНА ГЕОРГИЕВНА

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2013, 23:48   №87  
-
голос
+
улыбаемся и машем
мне посоветовали к Новикову обратиться, но он принимает только платно


За это сообщение автора Кенга поблагодарил: улыбаемся и машем
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2013, 13:02   №88  
-
голос
+
Девочки,очень нужен хороший нефролог или уролог.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2013, 11:54   №89  
-
голос
+
Девочки нужен хороший окулист для пожилого человека. Подскажите.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2013, 12:37   №90  
-
голос
+
Подскажите , где можно пройти медкомиссию у окулиста, для ребенка 3лет. В поликлинике нет у нас((( В Наджу звонила, у них тоже нет(((
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2013, 14:03   №91  
-
голос
+
Geren
окружной кардиологический центр
http://kwrachu.ru/RIS/Regist/SotrList.a ... S&View=LPU


За это сообщение автора Бизюлькa поблагодарил: Geren
Новое сообщение22 окт 2013, 14:15   №92  
-
голос
+
Девочки, нужен пульмонолог. У ребенка кашель уже второй месяц %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2013, 20:04   №93  
-
1 : 0
+
Девочки, подскажите! Нужен миколог доченьке (1,5 года). Я знаю что принимает миколог в КВД, но я брезгую ТУДА дочку вести! Может еще где есть микологи?
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2013, 21:15   №94  
-
0 : 5
+
Elvira2904
Зря в КВД очень даже стерильно, чистенько!!! И у всех перед первым приемом кровь берут на анализ!!! И врачи очень хорошие с высокой квалификацией!
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2013, 21:21   №95  
-
5 : 0
+
Верочка писал(а):
источник: 23.10.2013 23:15
Elvira2904
Зря в КВД очень даже стерильно, чистенько!!! И у всех перед первым приемом кровь берут на анализ!!! И врачи очень хорошие с высокой квалификацией!

ага
и народ в очереди человек по 50 сидит "чистенький"
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2013, 21:29   №96  
-
голос
+
maya67
в Здраве есть, прием по вторникам
______________
Изображение

пристрой Mozart view-source:http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=71&t=5201&p=10713035#p10713035

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2013, 21:34   №97  
-
0 : 9
+
Laska писал(а):
источник:23 окт 2013, 21:21 №95
и народ в очереди человек по 50 сидит "чистенький"

а что, кожные болезни передаются воздушно-капельным путем? *DONT_KNOW*
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...


За это сообщение автора Neo86 поблагодарили: 2 fantagiro, Glazur
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2013, 21:53   №98  
-
0 : 3
+
Elvira2904
Что касается КВД - в в понедельник там были, очередей особо нет, в помещении чисто, как раз мыли, бахилы выдают. Записаться удобно по интернету, запись выкладывается в пятницу после 12-ти дня, миколог тоже есть *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2013, 22:01   №99  
-
голос
+
Laska
Я по записи пришла к своему времени, народу не так много было... Я там не заметила таких очередей *DONT_KNOW*
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2013, 22:03   №100  
-
0 : 7
+
Да и такого "чистенького" народу тогда везде хватает - в магазинах, торговых центрах, общественных и учебных заведениях... ИМХО
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 123 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 апр 2024, 16:34  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино