Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 123 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2010, 18:34   №51  
-
голос
+
Мила-Ли писал(а):
Может кто занимался лечением "Ночного энуреза"? Подскажите к кому лучше обратиться. :-(

Людмила, вроде была тема про это отдельная, попробуй поискать
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2011, 23:55   №52  
-
голос
+
Ребёнку нужна консультация сурдолога. На Доме советов очередь ждём 2 месяца. Может можно где платно? *molitva2*
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2011, 00:01   №53  
-
голос
+
Звони на нефтяников. Мы когда на Энергетиков ходили можно было и на нефтяников (точнее лучше бы на нефтяников!) :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2011, 00:02   №54  
-
голос
+
ирка
взрослого\детского?
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2011, 00:07   №55  
-
голос
+
На Нефтяников - про сурдолога? А где, куда?
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2011, 00:11   №56  
-
голос
+
---Калина-мама--- писал(а):
На Нефтяников - про сурдолога? А где, куда?

Я звонила в регистратуру, говорили карту завести и по очереди на прием.
Почитай тему viewtopic.php?f=26&t=324&hilit=%D0%A1%D1%83%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2011, 00:13   №57  
-
голос
+
Спасибо! *OK*
Я специально просмотрела все темы здесь дважды и не нашла? *DONT_KNOW* Она где-то пряталась? Или я не там ищу...
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2011, 00:14   №58  
-
голос
+
---Калина-мама--- писал(а):
Спасибо! *OK*
Я специально просмотрела все темы здесь дважды и не нашла? *DONT_KNOW* Она где-то пряталась? Или я не там ищу...

:D Наверное не там, я в поиске набрала Сурдолог, он мне выдал темы ;)
______________
Изображение

Сообщение03 май 2011, 00:08   №59  
-
голос
+
Девочки, кто-нибудь посоветует ХОРОШЕГО лора?
Может обращались к кому-нибудь и понравился.
В поликлинику идти не хочу, т.к. у малого действительно проблемка, а там посмотрят "на отвяжись", нужен индивидуальный подход. Тем более, ребёнок очень врачей боится.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2011, 18:33   №60  
-
голос
+
Окей
Вот здесь обсуждали лор-врачей viewtopic.php?f=26&t=245. Мне лично нравится Суслин Н.Н., принимает в ЦАХе, в поликлинике ДСК на 2-ом этаже ;)
______________


За это сообщение автора Sharik поблагодарил: Окей
Сообщение06 май 2011, 00:58   №61  
-
голос
+
Окей писал(а):
Девочки, кто-нибудь посоветует ХОРОШЕГО лора?
Может обращались к кому-нибудь и понравился.
В поликлинику идти не хочу, т.к. у малого действительно проблемка, а там посмотрят "на отвяжись", нужен индивидуальный подход. Тем более, ребёнок очень врачей боится.


Обратитесь в Лор отделение на Дом советов к Авербух Тамаре Валентиновне. Она очень хороший специалист и заведующая отделением, через справочное узнайте её номер телефона.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 ноя 2012, 19:20   №62  
-
голос
+
Специалист
Вы лор? %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 ноя 2012, 19:33   №63  
-
голос
+
Специалист
Ооо, не пропадайте, нам доктора нужны! ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 ноя 2012, 14:21   №64  
-
голос
+
Универ писал(а):
источник: 17.11.2010 17:57
Местная писал(а):
Мила-Ли
Мы стоим с дочкой на учете у нефролога в детской поликлинике№1

Вы имеете ввиду Абдуллину Розалию, отчество не помню? Мы у нее на учете стояли гдето с месяцев 6-7, она нам одно и тоже лекарство постоянно выписывала, а эффекта ноль, у нас просто был PH в моче повышан. А когда стали проходить комиссию в сад, надо было подпись нефролога, а она была в отпуске и нас отправили в СОКБ по направлению. И нас на третий прием сняли с учета. Так что про Абдуллину у меня плохое мнение. лучше обратиться в СОКБ.

Аналогично выскажусь про этого врача...попали к ней на прием с огромнейшим трудом (ребенок в районе прописан)..у нас эритроциты в моче обнаружили....Поставила диагноз вульвит, выписала кучу лекарств связанных с этим и дозировку для взрослых назначила. Моих слов, что мы были у ювенолога и там у нас все в порядке не слушала..отправила к педиатру на участок...Вот и все лечение. Ищем Теплякова..В Здраве он пока не принимает, может в декабре будет принимать. Повторно анализы сдадим и уже будем решать что делать, но к Абдуллиной больше не пойдем.

Сообщение10 ноя 2012, 14:25   №65  
-
голос
+
Специалист писал(а):
После НГ изменится структура финансирования гос. мед. уч. в том числе з/п мед. работников, врачей. Как в Травм. центре - 300 чел ушло после этого.

0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 ноя 2012, 01:19   №66  
-
голос
+
Sharik писал(а):
источник: 3.05.2011 20:33
Окей
Вот здесь обсуждали лор-врачей viewtopic.php?f=26&t=245. Мне лично нравится Суслин Н.Н., принимает в ЦАХе, в поликлинике ДСК на 2-ом этаже ;)

Теперь он в Надже еще принимает! Сама водила к нему сына, но хорошее мнение поменяла, после частых визитов...Еще он нам втюхивал (в прямом смысле слова) удаление аденоидов 6-7 т.р, но Авербух (СОКБ) уговорила не делать..и слава Богу...вылечили..тьфу-тьфу *molitva2* (а то это такая пакость!). А вот Авербух Т.В.- это не просто врач, она АС в своем деле, ее и Травматология на все сложные операции вызывала, да и вообще, ее весь Сургут знает (среди врачей), только вот уехала она из Сургута! *DONT_KNOW* :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 ноя 2012, 01:40   №67  
-
0 : 1
+
И еще, так на заметочку, детские врачи, от которых есть польза, по собственному опыту: (Все из СОКБ, просто я там работала одно время и детей своих водила к этим специалистам *OK* и не по наслышке их знаю - это не реклама :D )
гастроэнтеролог - Абражевич (СОКБ и МЦ Гиппократ )
невролог - Игнатьева (СОКБ)
окулист - Калюжная (СОКБ)
сурдолог - Салмиярова ( на приеме смотрит + логопед)
УЗИ - Зубков (МЦ Гиппократ на Бахилова и на Федоровке (стал зав.отделением, раньше принимал в СОКБ)).
Ну может кому-то пригодится :-)
P/S Кстати, врачи в СОКБ принимают не только по направлениям, там есть и платные приемы, в пределах 450 р., а вот к эндокринологу мы вообще так пришли, без всего, сына приняли без проблем.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 фев 2013, 17:53   №68  
-
голос
+
Девочки, хочу сводить своих детей к "независимому" окулисту на платный прием, а то в Юганске 3 врача и все говорят все по-разному, кого слушать не знаю.. Посоветуйте хорошего окулиста детского, хочу попасть на платный прием. *molitva2*
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2013, 21:48   №69  
-
голос
+
Девочки в СОКБ начал принимать детский аллерголог, может кому пригодится Дудина Елена Евгеньевна вышла из декрета, принимает деток с рождения.


Последний раз редактировалось Марусенька 25 фев 2013, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение27 фев 2013, 01:52   №70  
-
голос
+
Shuga_Song писал(а):
источник: 10.11.2012 16:21
Универ писал(а):
источник: 17.11.2010 17:57
Местная писал(а):
Мила-Ли
Мы стоим с дочкой на учете у нефролога в детской поликлинике№1

Вы имеете ввиду Абдуллину Розалию, отчество не помню? Мы у нее на учете стояли гдето с месяцев 6-7, она нам одно и тоже лекарство постоянно выписывала, а эффекта ноль, у нас просто был PH в моче повышан. А когда стали проходить комиссию в сад, надо было подпись нефролога, а она была в отпуске и нас отправили в СОКБ по направлению. И нас на третий прием сняли с учета. Так что про Абдуллину у меня плохое мнение. лучше обратиться в СОКБ.

Аналогично выскажусь про этого врача...попали к ней на прием с огромнейшим трудом (ребенок в районе прописан)..у нас эритроциты в моче обнаружили....Поставила диагноз вульвит, выписала кучу лекарств связанных с этим и дозировку для взрослых назначила. Моих слов, что мы были у ювенолога и там у нас все в порядке не слушала..отправила к педиатру на участок...Вот и все лечение. Ищем Теплякова..В Здраве он пока не принимает, может в декабре будет принимать. Повторно анализы сдадим и уже будем решать что делать, но к Абдуллиной больше не пойдем.

Согласна про Абдуллину, показалось совершенно безграмотной, лечила "по книжке"

Сообщение27 фев 2013, 01:54   №71  
-
голос
+
Верочка
Мне кажется в кардиоцентре есть детский окулист. Во всяком случае, оборудование у них неплохое

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 фев 2013, 09:00   №72  
-
голос
+
lill писал(а):
источник: 27.02.2013 3:54
Верочка
Мне кажется в кардиоцентре есть детский окулист. Во всяком случае, оборудование у них неплохое

Это который ОКДЦ? Да, там вроде Новикова хвалят.
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Сообщение27 фев 2013, 13:58   №73  
-
голос
+
Верочка
Да, рядом с Быстринкой. Только специалиста по фамилии не знаю. Ходила сама туда к окулисту, видела, что есть детский врач.
Это с Федорова 69 они туда переехали (лазерная хирургия вроде называлась)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 фев 2013, 21:22   №74  
-
голос
+
lill
Спасибо большое!!! Попробую записаться))) *rom*
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 фев 2013, 21:22   №75  
-
голос
+
lill
Спасибо большое!!! Попробую записаться))) *rom*
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 123 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 06:42  11 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино