Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 104 из 150  [ Сообщений: 3741 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 19:36   №^  
-
0 : 1
+
Справочник частных детских садов
---------------------------------------------------------------------------------


За это сообщение автора Firefly поблагодарили: 4 Aliann, Evrodeva, Гульназым, valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2013, 12:24   №2576  
-
голос
+
Девочки, а в "Ладушки" с какого возраста детей принимают?
______________
Изображение

Новое сообщение31 авг 2013, 19:54   №2577  
-
голос
+
Iresha писал(а):
источник: 31.08.2013 9:59
Девочки, подскажите пожалуйста, кто что знает про "Академию родителя и школьника" на мира 30/1. Лингва центр?


Живем рядом.Видим как гуляют. Своя территория в этом году появилась у них, установили качели, горку,есть песочница и веранда. Детей, в среднем, по 18-20 человек. Разновозрастные: у забора и в песочнице малыши, на горке - постарше. Воспитатели постоянные. Молодые - грубые, могут дернуть ребенка с криком "Куда прешь?!!!", постарше женщины - все спокойно объясняют, не кричат. На улице никто их не развлекает, не играет с ними, все сами по себе, но в своем загончике. Так хоть безопаснее :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2013, 22:21   №2578  
-
голос
+
Zабияка писал(а):
источник: 31.08.2013 14:24
Девочки, а в "Ладушки" с какого возраста детей принимают?

Вообще с 2-х лет, думаю в 1,10 тоже возьмут.


За это сообщение автора Ageratum поблагодарил: Zабияка
Новое сообщение02 сен 2013, 13:45   №2579  
-
голос
+
Подскажите мамы пожалуйста..На Ленина куда можно отдать ребеночка - дочку, зимой выходить на работу будет уже 3 годика..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2013, 15:23   №2580  
-
голос
+
Lissenok
а где именно на Ленина нужен сад?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2013, 16:28   №2581  
-
0 : 1
+
Девочки здраствуйте, никогда не понимала зачем люди пишут что то из чужих уст, непроверенную информацию.зачем наводить смуту в форуме.нужно писать только то что видите своими глазами.а остальные свои размышления держите при себе. Я вожу свою младшенькую дочу на Ленина 54 к Анжеле Владимировне, и скажу вам очень хорошая женщина, моя доча от моей юбки ни на шаг.и при оформлении старшей дочи в сад,заведующая мне сказала что мне будет очень сложно с маленькой при оформление в сад муниципальный и что нужно привыкать и поводить немного в частный. Было принято решение поиска сада рядом с домом, долго штудировала все сады,остановилась на "Счастливом детстве" поначалу переживала за нее всю неделю первую водила с 8:30 и до 11:00 но все было хорошо по началу плакала,а потом шла спокойно. Сейчас я уже так не переживаю про ее адаптацию в муниципальном садике.ребенок всегда был опрятен,накормлен,еще аппликации и рисунки приносит. Вы знаете мы ходим не из за того что нам нужно было бежать на работу,я сижу в декрете,а важно чтоб ребенок научился общаться и с другими детками и тетями. И я ходила и смотрела за ними как гуляют, все хорошо. Я хотела мамам сказать только одно, меньше верьте написанному,а неполенитесь и сходите сами все посмотрите.тем более садов становится больше и все пытаются привлечь к себе внимание и оклеветать другой сад. Чтоб все шли после отпусков к ним,учебный год и надо привлечь к себе. Мамы доверяйте только проведенным источникам и своим глазам.


За это сообщение автора ААА поблагодарил: She-elisa
Новое сообщение03 сен 2013, 19:27   №2582  
-
голос
+
Здравствуйте! Недавно приехали в Сургут подскажите пожалуйста хороший частный сад ребенку 3.5 года проживаем по ул. Дзержинского. И чтобы встать в очередь в муниципальный сад обязательно нужна прописка?

Новое сообщение03 сен 2013, 19:30   №2583  
-
голос
+
да. прописка нужна обязательно ;D
______________
Изображение[/url]

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2013, 19:35   №2584  
-
голос
+
Lina_26 писал(а):
источник: 3.09.2013 21:27
Здравствуйте! Недавно приехали в Сургут подскажите пожалуйста хороший частный сад ребенку 3.5 года проживаем по ул. Дзержинского. И чтобы встать в очередь в муниципальный сад обязательно нужна прописка?

Есть частные сады недалеко от вас,, кажется на безверхова. Ангелочек и еще один название забыла. Девочки напомните!
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2013, 20:23   №2585  
-
голос
+
Lina_26 писал(а):
источник: 3.09.2013 21:27
Здравствуйте! Недавно приехали в Сургут подскажите пожалуйста хороший частный сад ребенку 3.5 года проживаем по ул. Дзержинского. И чтобы встать в очередь в муниципальный сад обязательно нужна прописка?

Прописка обязательно. Дзержинского 3/3 Алёнушка, Дзержинского 15 Вундеркинд, Безверхова 8 Ангелочек и Безверхова 3/6 Росинка


Последний раз редактировалось Ageratum 03 сен 2013, 20:32, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Ageratum поблагодарил: Lina_26
Новое сообщение03 сен 2013, 20:29   №2586  
-
голос
+
Спасибо а по цене не подскажите я слышала что хорошо отзываются о центре развития личности

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2013, 20:54   №2587  
-
голос
+
Росинка с Безверхова перехала на Рабочую с 01.08.2013. и стала дешевле :-) 15 000 р.
______________

Последний раз редактировалось Laska 03 сен 2013, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2013, 20:59   №2588  
-
голос
+
Laska
А они точно переехали? Я думала они просто еще одну группу - маленький филиал открывают на Рабочей?
______________
Стараюсь жить наслаждаясь мигом

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2013, 01:23   №2589  
-
голос
+
Кто нибудь водил деток в садик на комсомольском 13 ? Расскажите, как там обстановка..... ?! Единственный садик рядом с домом, центр развития личности уже заполнен, еще с июня месяца, мы не успели ((((( . На комсомольском, разговаривала с хозяйкой, говорит 4 х комнатная квартира, оплата 9500 , занимаются, два воспитателя, дети разновозрастные, еще самый большой минус - с ее слов - не обещаю, что будут прогулки ......иногда, с одной стороны смущает (как весь день просидеть в четырех стенах) с другой стороны ( не вспотеет пока одевают, не замерзнет, потому что шарф не завязали, не свалится с горки, не прилипнет языком)))))) ). Как у вас в садиках с прогулками девочки??????

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2013, 07:21   №2590  
-
голос
+
Девочки вчера ходила смотреть садик наш малыш на Крылова, сам садик очень понравился, чисто, уютно...... Но меня смущает одно, в садике две группы младшая до 2,5 старшая с 2,5-5 группа для маленьких рассчитана на 20 чел, а старшая на 35. Мы попадает в старшую, в старшой группе 2 воспитается, 2 помощника воспитателя и няничка. У каждой группы своя игровая, спальня общий только сан. узел. Мне кажется что это ооооочень много детей или это нормально?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2013, 08:38   №2591  
-
голос
+
А мы вот уже неделю отходили в чдс "Совенок" на Бахилова 2а. Уже остаемся на целый день. Первые дни с удовольствием ходил, а сейчас стал хныкать, но в группу идет. С утра спрашиваю, пойдешь в садик, а он мне говорит, что пойду. Приходит из садика не голодный. Мы довольны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2013, 10:17   №2592  
-
голос
+
мечтательница
35 человек это сильно конечно. Даже в школе ограничения по количеству человек в классе - до 25 человек, а тут дети...
Для меня это важный критерий.

Новое сообщение05 сен 2013, 10:32   №2593  
-
голос
+
мы ходили на Комсомольский 13. Мне очень нравилось, отдавала ребёнка в 1.10, пока не получили место в муниципальном. Да, там действительно не гуляют, но меня это не волновало, гуляли сами вечером. Ребёнок всегда приносил поделки, рассказывал стихи, чего сейчас нет, к сожаленью((( в муниципальном. Екатерина Васильевна очень добрый человек, её сестра раньше там работала Анастасия, сейчас не знаю... Советую вам, нам очень нравилось, тем более цена довольно-таки приемлимая *THUMBS UP*
______________
Изображение[/url]

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2013, 10:33   №2594  
-
голос
+
ira 68-86
мне Наталья Николаевна шибко по душе *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2013, 12:39   №2595  
-
голос
+
НАТЭЛЬКА
Полностью с Вами согласна.
Меня она сначала насторожила, но чем больше с ней общаюсь - она мне симпатична. А самое интересное, что ребенок к ней с первого дня пошел.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2013, 14:20   №2596  
-
голос
+
ira 68-86 писал(а):
источник:05 сен 2013, 13:39 №2620
Полностью с Вами согласна.

да,это человек работает" на своем месте" *OK* я когда привожу ребенка,всегда спокойна ,когда она в первую смену,а щас радует что она целый день работает,привожу-она там,прихожу-она там *DANCE* ,лишь бы она не устала. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2013, 18:21   №2597  
-
голос
+
ГалЧонок писал(а):
источник: 5.09.2013 12:32
мы ходили на Комсомольский 13. Мне очень нравилось, отдавала ребёнка в 1.10, пока не получили место в муниципальном. Да, там действительно не гуляют, но меня это не волновало, гуляли сами вечером. Ребёнок всегда приносил поделки, рассказывал стихи, чего сейчас нет, к сожаленью((( в муниципальном. Екатерина Васильевна очень добрый человек, её сестра раньше там работала Анастасия, сейчас не знаю... Советую вам, нам очень нравилось, тем более цена довольно-таки приемлимая *THUMBS UP*

А вы не подскажите номер телефона? Если он у вас конечно остался.

Новое сообщение05 сен 2013, 20:48   №2598  
-
голос
+
девочки есть кто в Капитошку ходиит пожалуйста отзовитесь?
______________
Изображение Изображение

Новое сообщение05 сен 2013, 20:55   №2599  
-
голос
+
если не изменился ...89128151529 Екатерина Васильевна.
______________
Изображение[/url]


За это сообщение автора ГалЧонок поблагодарил: Синеглазка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2013, 21:03   №2600  
-
голос
+
ГалЧонок писал(а):
источник: 5.09.2013 12:32
мы ходили на Комсомольский 13. Мне очень нравилось, отдавала ребёнка в 1.10, пока не получили место в муниципальном. Да, там действительно не гуляют, но меня это не волновало, гуляли сами вечером. Ребёнок всегда приносил поделки, рассказывал стихи, чего сейчас нет, к сожаленью((( в муниципальном. Екатерина Васильевна очень добрый человек, её сестра раньше там работала Анастасия, сейчас не знаю... Советую вам, нам очень нравилось, тем более цена довольно-таки приемлимая *THUMBS UP*

Спасибо огромное!!! Пойдем туда через месяц, сейчас идет набор группы у Екатерины, открываться планирует 20 сентября.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 104 из 150  [ Сообщений: 3741 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 окт 2024, 12:30  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино