Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 470 из 539  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2013, 10:35   №11726  
-
голос
+
Лена! sweet_i_am
С Днем рождения! Счастья тебе женского, здоровья крепкого, любви, сбычи мечт! *rose* *rom* *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2013, 12:05   №11727  
-
голос
+
sweet_i_am
Ну вот! Стоит только остаться без Деткио хотя бы на сутки, обязательно пропустишь именинника!
Леночка, с Днем рождения! *rom*
Неувядания, счастья, радости, любви и, конечно же, здоровья! Желаю, чтобы все твои планы и мечты реализовывались и каждый, даже самый пасмурный день, в душе было солнечно! *rose*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2013, 12:10   №11728  
-
голос
+
Las_точка писал(а):
источник:22 авг 2013, 13:05 №11727
обязательно пропустишь именинника!

:D это точно меня так пропустили :D , а я так ждала :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2013, 12:33   №11729  
-
голос
+
Леночка!!!
Позволь тебя поздравлю с Днем рождения
Огромной радости желаю, вдохновенья,
Забудутся пусть все обиды и ненастья,
Достатка желаю, огромного счастья.
Радость и веселье чаще в дом стучали,
А в сердце, чтобы не было печали.
Встреч неожиданных и самых ярких,
От близких чаще получать подарки,
Креативных планов, блестящих идей,
Радужных, незабываемых дней,
Успехов в жизни, преданных друзей.

______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2013, 17:44   №11730  
-
голос
+
sweet_i_am
Лена,с днем рождения!!!!

Вложение:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2013, 18:05   №11731  
-
голос
+
А мы девочки отлучаемся от груди,уже 3 день сегодня,первый день мы конечно очень плакали,сейчас уже спокойнее относимся к тому,что нет уже сиси,правда теперь есть небольшие проблемы с укладыванием на сон,очень трудно засыпаем,весь наш режим сбился,но надеюсь,что скоро все у нас будет хорошо.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2013, 21:15   №11732  
-
1 : 0
+
sweet_i_am
Лена, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! *Mauridia*
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2013, 21:20   №11733  
-
голос
+
sweet_i_am
С днём рождения!!! *Mauridia*

Девочки всех с приездом)) Мы тоже на след неделе возвращаемся наконец то))
Не знаю теперь как ребенка домой везти, он тут гуляет и носиться круглосуточно, полная свобода, а дома опять за руку придется.
Зато со мной что то не то, вчера посреди ночи чуть сознание не потеряла, колотило полночи меня, низ живота болит, слабость сильная, у меня даже до родов на месячные такой сильной реакции не было. Записалась к врачу, приеду, сразу проверятся пойду.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2013, 21:26   №11734  
-
голос
+
Лильчик
:'( таже история первый день был ваапще жуть, да еще проблема в том что молока прибывает 0_ капец моим хрудям

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2013, 23:22   №11735  
-
голос
+
sweet_i_am
присоединяюсь к вышесказанному! с днем рождения тебя! *rose* счастья и удачи!!! *Mauridia*
Лильчик

я по приезду тоже хочу отлучать... уже заранее боюсь. пока тока на сон ночной без тити укладываемся (в темноте и под сказку - мин 10 уходит), но ночью раза 2 подсасываем. и на дневной сон еще даю.
еще молоко то нам нельзя - сыпет на него. на смеси тоже. :-(
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2013, 23:27   №11736  
-
голос
+
Pingvinenok писал(а):
источник:22 авг 2013, 22:20 №11733
он тут гуляет и носиться круглосуточно, полная свобода, а дома опять за руку придется.

мы тож на след неделе возвращаемся и у нас все наоборот. :D тут каменюки, гористая местность, то горы песка, то гравия. %) все за руку пытаюсь ее удержать.

девочки, вы че - резко в один день не даете грудь и все? 8( я хочу плавно отучить, как с сыном. без истерик и скандалов... *DONT_KNOW* уж не знаю как получится, а то так растяну до 2х лет кормежку титечную...
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2013, 10:43   №11737  
-
голос
+
Я когда отлучала, кормила только ночью. И в один день решила ночью не давать, но мы как-то легко этот период пережили. А вот после ГВ молоко пьет только в молочных коктейлях с мороженным.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2013, 13:28   №11738  
-
голос
+
МамаТемы
я старших резко отучала не дала и фсее, мелкий мог сосать когда ему вздумается, поэтому молока всегда много, решила сначала на дневные не давать с бутылкой сока засыпал, но ночью мин 30 %) песни, сказки, бутылка, если засыпает то плачет сквозь сон и рано уже 2 день просыпается в 7утра fingal , вообще нудит тычется в грудь, говорю собака съела титю вроде успокаевается, молоко прибывает немного, *DONT_KNOW* сцеживаться или нет чет ваще не помню как со старшими молоко исчезло

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2013, 13:38   №11739  
-
голос
+
inesska писал(а):
источник:23 авг 2013, 14:28 №11738
сцеживаться или нет чет ваще не помню

нафига сцеживаться? так и будет прибывать.
имхо, резко ваще же нельзя бросать - а когда плавно - так молока и так меньше и меньше становится... у меня так с сыном было. ;)
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2013, 14:36   №11740  
-
голос
+
МамаТемы писал(а):
источник:22 авг 2013, 23:27 №11736
девочки, вы че - резко в один день не даете грудь и все? я хочу плавно отучить, как с сыном. без истерик и скандалов... уж не знаю как получится, а то так растяну до 2х лет кормежку титечную...
_____________

У нас плавно не получилось,я уже так пробовала,но она в наглую ко мне залазит если я сижу и сама достает титю,а если не дашь,то истерика на полчаса обеспечена %) так что мы сразу резко отлучаемся,сегодня за ночь проснулась один раз,выпила бутылочку со смесью и дальше спать,я прямо выспалась так хорошо :-P
inesska писал(а):
источник:23 авг 2013, 13:28 №11738
говорю собака съела титю вроде успокаевается, молоко прибывает немного, сцеживаться или нет чет ваще не помню как со старшими молоко исчезло

Я тоже сказала,что собачка титю маленьким деткам унесла :D вроде верит,я первые два дня сцеживалась немного,а то груди очень сильно болели,сегодня уже не болят,но чувствую,что молоко еще есть.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2013, 14:50   №11741  
-
голос
+
Лильчик
а мой смесь с рождения не ел и не ест, накипятила магазинного молока тоже морщится, пока соками спасаемся, но это же ненормально *DONT_KNOW* молоко и смеси вообще не воспринимает

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2013, 14:59   №11742  
-
голос
+
inesska
До отлучения давала ей пробовать смесь,она ее не больно то и ела,а сейчас вроде нормально ест,в день по две бутылочки выпивает по 150 мл.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2013, 19:38   №11743  
-
голос
+
Лильчик
типа с голодухи есть начнет :D придется банку смеси открыть, а то стоят, копятся :D мож начнет пить, а ты смесь даешь которую выдают? и еще кисломолочная на вкус сильно отличается от молочки? *DONT_KNOW* просто не пробовала какая она на вкус

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2013, 20:12   №11744  
-
голос
+
inesska
Да смесь даю ту которую выдали-малютка,кисломолочку не ест,видимо не понравилась,а так на вкус я не пробовала сама.Смесь,которую Оля не ест,я отвезла в ЦРП,а они ее отдают в центр помощи малоимущим(только как то он по другому называется).
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2013, 20:17   №11745  
-
голос
+
Лильчик
я пока с подругой делюсь им не хватает, а нам тут осталось то до 2лет :D мож начнет есть, у детей бывает позднее зажигание *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2013, 20:33   №11746  
-
голос
+
девочки, что-то мы про достижения наших деток ничего не писали, расскажу про своего гаврика, после отпуска начали больше говорить и четче, с горшком по большому так и не дружим :'( выгибается орет, говорим слова: яблоко-ябака, киска-кика, пойдем, алина-анина, вова, собака-абака, птичка-птиптя, каша-кака, банан-бадам, считаем до пяти, динь,два,ти,титии, па :D пока так, научился кувыркаться причем правильно ;) в планшете знает все *viannen4* хакер в этом деле, телефон любому настроит и позвонит кому надо fingal любит мяч гонять, засыпать под массаж берет мою руку типа делай пить так нормально и не умеем есть в кого, сама до 3 лет все лила на себя, мама говорит фартук аж до пола сшили 8( пока все, что вспомнила пишите чего ваши киндеры вытворяют очень интересно *acuerdo*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2013, 20:33   №11747  
-
голос
+
а еще забыла ночью кушаете?


Последний раз редактировалось inesska 23 авг 2013, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2013, 21:55   №11748  
-
голос
+
Девочки, покажемся мы :-) кусочек нашего лета
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2013, 22:15   №11749  
-
голос
+
классный малыш


Последний раз редактировалось Narmina 23 авг 2013, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2013, 22:47   №11750  
-
голос
+
Подружка
Ой какие вы классные. Как вам отдых? Вы с Артемом первый раз на море? Маша отлично выглядишь *1priz*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 470 из 539  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 окт 2024, 07:16  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино