Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 461 из 539  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2013, 18:42   №11501  
-
голос
+
мы вот наконец-то окончательно приучились к горшочку *DANCE* на улице может терпеть часика два ,ну если пьет много в жару - то просится ! а дома подбегает сама снимает уже и садится- иногда поправляем! такая гора с плеч- и в плане постирушек и просто )

сейчас вот дома сидим второй день- ветер такой неприятный( а так все время проводим на улице- кто его знает сколько нас лето баловать будет :D

девочки, хотела спросить - у кого-нибудь было такое в жару- у меня иногда у Маши ручки и ножки пятнами красными покрываются именно в жару *DONT_KNOW* , особенно после контакта с водой. потмо уйдем в тенек и все проходит, ну или домой заходим когда... это все -таки аллергия на жару?(
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2013, 20:09   №11502  
-
голос
+
Аннет
Аня только про тебя сегодня вспоминала, :D что то давно не было тебя в темке. Фото просто классные *THUMBS UP* *viannen4* даже и не верится смотря на снимки,что еще два дня назад было тепло,Манюня тоже подрасла,растут наши детки,даже не заметили как и выросли они из совсем маленьких.Мы тоже постепенно приучаемся к горшку,правда еще не научились снимать трусики,садимся прямо в них,но ничего научимся и их снимать,а в памперс тоже на улице уже почти и не писает,очень редко бывает сырой,если только мы долго гуляем.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2013, 20:21   №11503  
-
голос
+
Лильчик
спасибо) да времени не было написать все- читать то читаемс) то гуляем, то просто по дому дела есть. а вы где обычно гуляете на нгду? :-)
ваша старшенькая в школу осенью уже?
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***


Последний раз редактировалось Аннет 29 июн 2013, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2013, 21:44   №11504  
-
голос
+
Аннет
Можно и на ты,мы обычно ходим за старшей в садик на Показаньева в Метелицу,ну и заодно гуляем :D а в выходные гуляем здесь на площади или на каруселях,или ходим на площадку во двор дома за магазином Снежинка,а то в нашем дворе нет детской площадки.Да Настя в этом году в первый класс идет,кончилось мамино спокойствие,будем вместе учиться %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2013, 22:22   №11505  
-
голос
+
Аннет
Фотки очень классные. Вы все такие красотки *THUMBS UP* да мы уже загорели, но мы в турции две недели побывали.теперь в уфе греемся. У нас кстати завтра похолодание 20-22 гр. :D такие смешные. Так и говорят похолодание, в сургут бы такое похолодание чтобы вы там погрелись :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2013, 22:30   №11506  
-
голос
+
Аннет писал(а):
источник:29 июн 2013, 19:42 №11501
мы вот наконец-то окончательно приучились к горшочку

поздравляю! а у нас с горшком не лады... :-( совсем отказывается садиться. еще и запоры опять начались - терпит по неск дней, из-за этого тоже не садится.

фотки классные! прям летние! *sunny* а мы седня даже на улицу не выходили - какой же тут морозяка... :-( радует, что скоро уедем опять. :D
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2013, 23:04   №11507  
-
голос
+
Аннет
Девочки-красавицы *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2013, 23:22   №11508  
-
голос
+
МамаТемы
У нас тоже запоры были, пропили Дюфалак, теперь все хорошо, когда не какала, тоже на горшок не садилась, я ее на раковине в ванной держала, она туда какала! Спасибо Даше Бизюльке *rom*
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...


За это сообщение автора IrinaShorina поблагодарил: Бизюлькa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2013, 00:56   №11509  
-
голос
+
Вот и я сюда добралась)))
У нас тут такое творится %) Ева очень болезненно перенесли смену обстановки, от папы 2 дня бегала в истерике fingal сегодня уже получше, не так боится, даже подходит обнимать)) но ничего не ест кроме макарон и всяких печенек %) в общем, на углеводном пайке... Все ритуалы нарушены, купаться не хочет на ночь - очередная истерика %) уже и не сую в ванну, на фиг такое купание... Чуть что - истерика 8( я в шоке, ребенка не узнаю, она вообще никогда так себя не вела и так ничего не боялась... Аж трясется от страха :-( что делать? Перетерпеть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2013, 01:35   №11510  
-
голос
+
sweet_i_am
Привет! *HI*
Я думала, что только мы такие закидонистые :D
Приехали в Блг, а здесь не ванна, а кабинка душевая, ну и, соответственно, кпаться надо в тазике или ванночке. К последней решила даже не приучать - у мну со спиной совсем плохо, купили тазик глубокий и широкий *THUMBS UP* И тут началось 8( - от тазика шарахалась и орала малявка так, что я ювеналов побаиваться начала fingal
Решение подсказал наш огромный балкон: первый день доча в тазу на балконе в теплой водичке перекупала всех своих "деток", а на второй день я ее оттуда саму вытащить не могла
Через пару дней тазик "переехал" с балкона в кабинку ;)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2013, 01:57   №11511  
-
голос
+
:-( а мне какой-то гад на пляже сарео прожег :'(
Пока с детьми носилась по пляжу... Начали собираться, а у меня на платье несколько дырищ. Кто-то курил и кончил мне шмоточку... Обидно до слез! И не зашить никак - шифон тоненький, а дырки большие да еще и на видных местах. :-( Даже в хвастики не успела выложить...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2013, 02:50   №11512  
-
голос
+
Las_точка
У нас хоть балкон тоже большой, но такой номер не прокатит :no: страна мусульманская, люди дикие, как будто вчера с деревьев спустились 0_ на меня одетую смотрят с круглыми, лишенными мыслей, глазами.. (на днях таксист в наглую облапал! Причем при муже :-| вообще без головы чувак! У меня муж же *bbilder* тот потом чуть не обоср*лся от страха :D ) а тут девочка голая купается... Думаю не поймут((( у меня тут каждый день культурный шок случается 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2013, 03:01   №11513  
-
голос
+
Las_точка
У нас тут с сигаретами тоже история 8( как я ждала принятие закона о запрете курения в общественных местах! И дождалась))) а здесь - абзац полный! Курят ВЕЗДЕ!!! В торговых центрах прям в между бутиками 0_ на детских площадках и игровых зонах 8( fingal причем, сами мамаши могут сидеть за столиком, рядом коляска с грудничком и это все в игровой зоне торгового центра 0_
А еще Ева пугается темных людей, особенно одетых в эти наряды их местные - типа хиджаб + длинное платье черного цвета 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2013, 08:34   №11514  
-
голос
+
IrinaShorina писал(а):
источник:30 июн 2013, 00:22 №11508
пропили Дюфалак

я один раз дала - эффекта ноль. или его надо курсом пить? я уже стараюсь одними овощами/фруктами кормить, по минимуму мучного, питья побольше, а все равно запор. но не козьи какашки, а просто тугие. *DONT_KNOW*
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2013, 08:41   №11515  
-
голос
+
sweet_i_am писал(а):
источник:30 июн 2013, 01:56 №11509
от папы 2 дня бегала в истерике

у меня поля когда месяц без папы побыла - не хотела к нему идти, а ты хочешь чтоб сразу обняла. :D
случай был - папа ковырялся в огороде и одел какую то страшную футбу и допотопную кепку и брюки тоже древние. так полина его испугалась в непривычной одежде (как у бомжа). *ROFL*
рецепт нашей истерики - начать незнакомым тетям и дядям сюсюкаться и говорить "а кто это у нас тут такой хороооооошенький..... ". :D вот подруги мои с детьми приходили (для поли незнакомцы), они (тети) на нее внимания не обращали, так они сама к ним шла, даже на руки просилась. ;)
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2013, 08:52   №11516  
-
голос
+
Аннет
фотки классные. *THUMBS UP*

читаю вас - а писать некогда %) очень много дел, да еще и днем на работе

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2013, 09:16   №11517  
-
голос
+
МамаТемы
Наташ, мы пили его дней 5-6 потом только наступил результат! даже во время питья я ставила ей клизму, потому что она ходила держалась за попу и плакала! зато сейчас по два раза за день может *JOKINGLY*
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2013, 09:27   №11518  
-
голос
+
sweet_i_am писал(а):
источник:30 июн 2013, 01:56 №11509
Ева очень болезненно перенесли смену обстановки, от папы 2 дня бегала в истерике

у нас такая же фигня была... на майские праздники мы ж в Башкирию ездили, так он там вообще сам не свой, есть, купаться-совершенно не хотел. как видел мою бабушку-орал, как истеричка.... А допустим дома мы до сих пор боимся своего крестного...он реально как его видит-от него текает :D
sweet_i_am писал(а):
источник:30 июн 2013, 03:50 №11512
страна мусульманская, люди дикие, как будто вчера с деревьев спустились

дак у них дети полуголые ходят... думаю нормально...
а ты в чем ходишь? ну в любом случае по вам сразу видно, что не местные *JOKINGLY*
МамаТемы писал(а):
источник:30 июн 2013, 09:34 №11514
или его надо курсом пить?

вообще курс 7-10дн. у нас тут тож запоры случились, я 2 дня Данюшке давала дюфалак, ttt ttt все хорошо стало....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2013, 09:51   №11519  
-
голос
+
МамаТемы
Мы дюфолак пили месяц, да какали,но,,,,,,плохо,все теми же горошенками и с плачем. Потом начала заваривать чернослив и курогу и этой водичкой кашу разводилиа. Вот тогда и дело пошло. Появился нормальный мягкий стул.

Аннет
Все красотки такие!

Девочки приказ с 1,5 долго ждали? Чет мне еще никто не звонит,не требует прийти для оформления...
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение


Последний раз редактировалось Луизианна 30 июн 2013, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2013, 10:34   №11520  
-
голос
+
И у нас проблема с горшком, вообще не хочет на не садиться. Как приучать, не знаю. 8(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2013, 10:43   №11521  
-
голос
+
StepanovaSmirnova
у нас вообще был вой с горшком, в итоге я вообще отстала от сына, даже не предлагала, ходил в подгузах или труселях, вечные лужи 8( после майских праздников 1,6-1,7л сам прям начал проситься-для меня это вообще шок был 0_ теперь мы все это закрепляем и дома и в саду, подгузы только на ночь и когда муж с ним идет гулять, ему лень высаживать и менять белье

отстань от ребенка... сам дойдет до горшка ;)


За это сообщение автора Бизюлькa поблагодарил: Аннет
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2013, 11:30   №11522  
-
голос
+
Так я и не настаиваю, но меня это напрягать начинает
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2013, 12:17   №11523  
-
голос
+
StepanovaSmirnova
Меня тоже напрягало вечно с тряпкой ходить... Как надоедало все вытирать- так подгузы одевала. Вообще психологи говорят, что только в 2 года ребенок осознанно просится на горшок и это самое лучшее время для приучения *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2013, 13:06   №11524  
-
голос
+
:-( и у меня негоршочный ребенок...
Вот со старшей не было проблем и я, автоматически, этого же ждала от младшей дочи... Ан нет... Горшок мы просто игнорим
Зато у нас новая "страсть" - унитаз :D
У нас здесь в Блг отдыхали прошлым летом друзья с детьми и купили нашлепку на унитаз. Ну мы с мужем показали мелочи, как и куда накладка применяется. Теперь доча постоянно торчит в туалете (чтобы этого не было, приходится дверь на ключ закрывать), прикладывает накладку, требует, чтобы ее сажали на унитаз, говорить "псь-псь", вытирается салфеткой и слазит :D правда, озвученного не делает. *JOKINGLY* опять анекдот вспомнила:
Стадии склероза:
1. Пришел в туалет - забыл, зачем пришел.
2. Пришел в туалет - сходил, смыть забыл.
3. Пришел в туалет - сходил, смыл... Штаны снять забыл...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2013, 13:24   №11525  
-
голос
+
У нас так все хорошо с горшком было. Сама просилась. Говорила кака, мы даже гулять в трусах ходили, Ксюша по 2 часа терпеть может. Поехали а Турцию, а там все в подгузах, горшок только через 4 дня купили, и у нас как отрезало. И не проситься и я сажаю кричит. Так писаем мы теперь в штаны, я не настаиваю. А вчера мне говорит кака, я ее посадила, она и пописала и покакала. Это конечно пока еденичный случай, но я надеюсь скоро вспомнит :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 461 из 539  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 окт 2024, 19:16  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино