Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 52 из 186  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2013, 17:30   №1276  
-
голос
+
Bonita
Так я им и позвонила, сказали, что без лечения нельзя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2013, 10:13   №1277  
-
голос
+
Nalika
Без лечения нельзя((( я в прошлом году глубоко беременная ездила и лечиться нельзя было. Брала доп место и за лечение заставили платить(((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2013, 13:16   №1278  
-
голос
+
а мы все-таки отказались от путевки, нашла другое место в 8 метрах от моря 50 т.р. за 37 дней правда без питания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2013, 09:05   №1279  
-
голос
+
Я на месте, спрашивайте :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2013, 13:03   №1280  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста, а какие каши в НС в столовой готовят ,из какой крупы? все ли они молочные? с сахаром или без? И еще вопросик: а есть ли там просто отваренные овощи и супы овощные? просто у меня ребенок не так много всего ест из-за аллергии, вот и думаю, чтобы ввести потихоньку что-нибудь из их меню, подготовиться так сказать заранее :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2013, 16:53   №1281  
-
голос
+
СамаяМилая
Каши в меню можно заказать как молочные, так и без. Из личного опыта могу сказать что безмолочной я ни разу не смогла попробовать. Причина в том, думаю, что готовят её не так много. Тут по принципу, кто успел- тот и съел. Только однажды увидела чан с безмолочной кашей и то её оказалось на донышке, от силы пару столовых ложек. Каши в основном манные, пшённые, рисовые, овсяные. Вроде помнится ещё и кукурузная. Пыталась вспомнить ещё, но либо память меня подводит, либо ничего другого больше не было. Сахар и масло в каши добавляют. Отварных овощей отдельно не было, разве что в виде овощного рагу.
К слову, кстати, однажды на завтрак получилось, что каши многим вообще не досталось. Пришли вроде почти к началу завтрака, а чан уже пустой. В тот день по меню была рисовая. Сели ждём когда вынесут новую порцию. Дождались, но как оказалось это была не совсем каша. Повара видимо сварив мало, решили выйти из положения просто отварив рис и залив его молоком. Причём рис был сильно недоваренным. Гадость оказалась редкостная. Повозмущалась я, а толку то. Короче ушли голодные только попив чаю с бутербродом.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2013, 22:58   №1282  
-
голос
+
СамаяМилая
скажете педиатру в санатории, что у ребёнка непереносимость каких-то продуктов. Она это как-то оформляет и к вам в столовой прикрепляют диетсестру,которая каждый день индивидуально принимает от вас заказ для ребёнка.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2013, 23:24   №1283  
-
голос
+
СамаяМилая
Я в прошлом году брала мини пароварку комбайн бебикук и сама варила в номере овощи , перемолола им же и пожалуйста хочешь так ешь хочешь мясную пюрешку добавь ;) , так как была с малым одна просила кого нибудь знакомого чтоб с туапсе овощей привезли, на рынке там где у них при въезде фрукты продают им заказывала .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2013, 11:45   №1284  
-
голос
+
Bonita
Лисёнок
чижик
Спасибо вам большое за ответы!!! *rom*


Лисёнок
А это, наверное, распространяется на детей, на которых путевка выделяется? моему ребенку 1,2 года, ей путевка не выделяется и питание следовательно тоже...

Новое сообщение27 июн 2013, 21:10   №1285  
-
голос
+
Может кто ездил по профсоюзной путевке заграницу, интересует вопрос как оплачивается путевка на ребенка 1.5 лет???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2013, 21:37   №1286  
-
голос
+
Ulna
Мы поедем от профсоюза в августе , за малого 1,8 заплатили почти 2000 в турфирме при оформлении путевок.

Новое сообщение28 июн 2013, 19:16   №1287  
-
голос
+
чижик
, спасибо за информацию, а то мне говорят за доп.место надо платить 20т.р 8( .можно поинтересоваться куда вы едете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2013, 21:38   №1288  
-
голос
+
Ulna
В марко поло в кемер в августе, получается у нас две путевки на меня и дочу а малой без места , в самолете и в отеле считаются до 2 лет инфантами ;) .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2013, 00:24   №1289  
-
голос
+
СамаяМилая писал(а):
источник:27 июн 2013, 12:45 №1284
А это, наверное, распространяется на детей, на которых путевка выделяется? моему ребенку 1,2 года, ей путевка не выделяется и питание следовательно тоже...


Да, это только на тех, у кого путёвка.
Но для малыша там будут каши утром и вечером ,в обед можно заказывать молочный суп. Из овощей бывает на шведском столе броколли, кабачки с морковью, ещё какие-то овощные смеси. Но я не уверена, что они отварные...наверное, они тушёные. Но они очень несолёные и нежирные. Я такое ела, добавляя туда соль и масло растительное. В меню вроде какой-то вегетарианский суп был иногда.
Но вот я лично годовалых в санатории кормила баночным питанием ( и грудью). Возила из Сургута сразу кучу баночек. С трудом докупали в Туапсе, потому как там не продавались те фирмы ,которые мы ели.

Новое сообщение29 июн 2013, 06:20   №1290  
-
голос
+
чижик
мы едем в Грецию на еще плюс 35 евро за визу на ребенка. :-)

Новое сообщение30 июн 2013, 00:48   №1291  
-
голос
+
чижик писал(а):
источник: 28.06.2013 23:38
Ulna
В марко поло в кемер в августе, получается у нас две путевки на меня и дочу а малой без места , в самолете и в отеле считаются до 2 лет инфантами ;) .

а нефтяники своих уже в турцию отправляют?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2013, 08:14   №1292  
-
голос
+
Подскажите, кто был в НС, а есть ли там тренажерный зал? И как он работает? Какие там тренажеры?
______________
Изображение

Новое сообщение30 июн 2013, 09:13   №1293  
-
голос
+
Шеша
уже давненько практикуется отправлять за пределы Родины

Новое сообщение30 июн 2013, 22:43   №1294  
-
голос
+
karlenn писал(а):
источник: 30.06.2013 10:14
Подскажите, кто был в НС, а есть ли там тренажерный зал? И как он работает? Какие там тренажеры?

Здесь есть прекрасный тренажерный комплекс "Давид", но на него надо проситься у терапевта. Развивает мышечный корсет, практически индивидуальные занятия с тренером. Сначала проводится тестирование, а затем просчитывается именно ваша нагрузка.


Последний раз редактировалось Бибигуль 30 июн 2013, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2013, 14:40   №1295  
-
голос
+
Бибигуль писал(а):
источник: 1.07.2013 0:43
karlenn писал(а):
источник: 30.06.2013 10:14
Подскажите, кто был в НС, а есть ли там тренажерный зал? И как он работает? Какие там тренажеры?

Здесь есть прекрасный тренажерный комплекс "Давид", но на него надо проситься у терапевта. Развивает мышечный корсет, практически индивидуальные занятия с тренером. Сначала проводится тестирование, а затем просчитывается именно ваша нагрузка.

Спасибо. но меня интересует обычный тренажерный зал. Так сказать для себя. Заниматься по своей тренировочной программе
______________
Изображение

Новое сообщение01 июл 2013, 15:32   №1296  
-
голос
+
karlenn писал(а):
источник: 30.06.2013 10:14
Подскажите, кто был в НС, а есть ли там тренажерный зал? И как он работает? Какие там тренажеры?

Тренажерный зал есть. Он там где бассейн.
А вообще у Нефтяника Сибири есть сайт, там всё описано:


За это сообщение автора Elenka поблагодарил: karlenn
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2013, 12:51   №1297  
-
голос
+
Может кто сталкивался?
Едем по путевке. Но выезжаем раньше на 10 дней от даты заезда.
Как быть со справкой об эпидокружении? Сомневаюсь, что наш педиатр даст с открытой датой

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2013, 14:23   №1298  
-
голос
+
Belodonna
У нас такая же проблема, постою в сторонке, послушаю, что знающие люди скажут
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2013, 18:18   №1299  
-
голос
+
Belodonna
В 2011 ездили в Лермонтово, были в такой же ситуации. Справку брали в Сургуте, потом отдыхали в Анапе, позже поехали в Лермонтово. Никаких проблем не возникло, объяснили ситуацию врачу,их устроила наша справка. *OK*


За это сообщение автора mozaika поблагодарил: Belodonna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2013, 21:07   №1300  
-
голос
+
Belodonna писал(а):
источник:03 июл 2013, 13:51 №1297
Может кто сталкивался?
Едем по путевке. Но выезжаем раньше на 10 дней от даты заезда.
Как быть со справкой об эпидокружении? Сомневаюсь, что наш педиатр даст с открытой датой


Мы ехали сначала к свёкрам, потом в НС. Спросила у нашего педиатра, та сказала, что сходите к педиатру туда ,где будете в это время, они дадут справку. Я удивилась, но подумала - раз так говорит, значит, знает. Но на всякий случай справочку-то взяла дома. И не зря. Пришли мы к педиатру в чужом для нас городе, а нам отказали со словами - мы своим-то не всем даём, а чужим и подавно, у вас даже карточки с собой нет, и вообще, вдруг вы по дороге в санаторий заразитесь и заболеете, а нас потом премии лишат. Я уже и к заведующей ходила - без толку.
Так что надо дома взять. Иначе никак.
И вообще, мы в санатории за соседним столиком мальчика видели - вся голова в зелёнке. А обратно в Сургут мы вернулись с ветрянкой...


За это сообщение автора Лисёнок поблагодарил: Belodonna
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 52 из 186  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

01 авг 2024, 11:23  22 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино