Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 116  [ Сообщений: 2890 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2011, 17:12   №^  
-
голос
+
Цитата:
Код:
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Рекламу на форуме можно разместить в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.

Всё, что касается организации совместных покупок, находится в соответствующем разделе viewforum.php?f=41
И есть темка партнёрских закупок viewtopic.php?f=70&t=1306
Все переговоры об организации таких закупок нужно вести в соответствующих темах!


За это сообщение автора terlanna поблагодарил: kolobok
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2010, 19:41   №251  
-
голос
+
Спасибоооо!!! Получилось! *dance3* И как я сама раньше не додумалась %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2010, 19:51   №252  
-
голос
+
Природа
какой прикольный!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2010, 19:53   №253  
-
голос
+
пичуга
забавная! а где же дед мороз?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2010, 19:54   №254  
-
голос
+
А я сегодня с примитивчиком :) окрашена кофе с корицей - пахнет потрясающе! ну и акриловыми красками расписано.
Задумывалось как котенок по имени Гав :)
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2010, 21:31   №255  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
пичуга
забавная! а где же дед мороз?

Деда мороза не могу выкройку найти подходящую, может кто увидит и ткнет меня носом, есть Санта клаусы, но они на лицо худые а ДМ должен быть щекастенький.
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2010, 23:36   №256  
-
голос
+
FashionGirl
Здоровский! Вылитый котенок Гав! :-)
А как так покрасился без разводов? Цвет мне очень понравился! Я вот тоже хочу, но боюсь вдруг не равномерно получится...А в каких пропорциях все смешивали? Вот еще читала надо соль добавлять и ПВА. А некоторые советуют какао и ванилин. Не пробовали так?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2010, 23:46   №257  
-
голос
+
Не заходила несколько дней, а тут такая красотаааа 0_ Все молодцы, с первого раза такие шедевры получаются *THUMBS UP*
Krasanna твои обнимашки просто бесподобные! Такое теплое чувство возникает, когда на них смотришь, аж даже прослезиться охота, молодчина, очень душевно.
А я пока в тильдовские сердечки и прочие играшки на елку ударилась. Примерно в такие


Вложения:
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2010, 23:48   №258  
-
голос
+
vooka
пасиба. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ :-)

я тоже сегодня кофе купила - сердечки и примитивчиики делать :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2010, 19:40   №259  
-
голос
+
Природа
Спасибо! У меня ткань - габардин, выкрасилось хорошо и ровно без проблем. Красила губкой слегка смачивая, на 2 просушки. Состав делала такой на полстакана воды: 3 ч.л кофе, 1 ч.л соли, корицы щепотку и половинку ч. л. ПВА. Сушила на батарее, поэтому на спинке характерные полосочки от решетки :)


Последний раз редактировалось FashionGirl 26 дек 2010, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2010, 19:41   №260  
-
голос
+
vooka
очень миленькое сердечко!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2010, 19:44   №261  
-
голос
+
Природа писал(а):
Krasanna
Ооо!! Какие классные зайцы,а диван вообще отпад!! 0_ Вот рукодельница!! *viannen4*
А вот и мой первый заяц, да и вообще первая Тильда! Ну скажу вам не очень легко, особенно набивать как-то муторно было, шила зайца на руках (машинку было лень доставать), а для одежки все же пришлось.
Панда-Копанда
Стартуй, не так уж и страшно и быстро, я за два дня сшила.

Супер! Молодец!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2011, 17:07   №262  
-
голос
+
У меня еще вот такие примитивчики на подарки родились :)
Изображение Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2011, 17:12   №263  
-
голос
+
FashionGirl
ух ты! прям декупажные примитивчики! *THUMBS UP*
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2011, 05:19   №264  
-
голос
+
FashionGirl
Женя, поздравляю тебя с первым местом!!! Обалденные зайцы у тебя получились *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Krasanna
Твои тоже такие клевые, не зря отдельным призом наградили ;) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2011, 12:09   №265  
-
голос
+
Настёна
большое спасибо!
Krasanna
спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2011, 12:25   №266  
-
голос
+
Krasanna
FashionGirl
*DANCE* С победой на конкурсе вас,девочки!!! *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2011, 12:46   №267  
-
голос
+
terlanna
ну кого с победой, а кого .... *DONT_KNOW* :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2011, 13:01   №268  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
кого с победой, а кого ....

Ну ты чего?!...Конечно вы обе в победителях! *dance3* *DANCE* *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2011, 13:06   №269  
-
голос
+
terlanna
:D смайлик видела? конечно - ЙА - ПАБИДИТИЛЬ! *Mauridia*
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2011, 13:12   №270  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
ЙА - ПАБИДИТИЛЬ!

;D :shvea: *BRAVO*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 13:41   №271  
-
голос
+
C Новым Годом всех Вот и мои работы. Не все правда, только. то, которые сфотографировала http://parijankagallery.ru/displayimage-4228.html и http://parijankagallery.ru/displayimage ... play_media или так Изображение и Изображение
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 13:43   №272  
-
голос
+
C Новым Годом всех Вот и мои работы. Не все правда, только. то, которые сфотографировала http://parijankagallery.ru/displayimage-4228.html и http://parijankagallery.ru/displayimage ... play_media или так Изображение и Изображение Сшила Санту и шью неразлучников. Позже загружу. Размеры фото не большие? Кто знает как уменьшать?
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 13:44   №273  
-
голос
+
chernyshka писал(а):
Вот и мои работы.

Умничка *THUMBS UP*


За это сообщение автора step поблагодарил: chernyshka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 13:55   №274  
-
голос
+
chernyshka
*THUMBS UP*
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 14:00   №275  
-
голос
+
terlanna
спасибочки!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 116  [ Сообщений: 2890 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 окт 2024, 14:24  9 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино