Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 274  [ Сообщений: 6849 ] 

Новое сообщение26 июл 2009, 19:05   №26  
-
голос
+
Девочки, нашей вислоухой кошечке Катюшке в сентябре будет 2 годика. Нам нужен красивый котик с геном вислоухости. Может, у кого есть подходящий красавец на примете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2009, 21:58   №27  
-
голос
+
ug писал(а):
Сынок Рыжик и дочка Ариша
Вложение:
Вложение rijik.jpg больше недоступно.

Юля, наши коты не родственники?


Вложения:
IMG_4200.JPG
IMG_4200.JPG время: 16.08.2009 21:58, размер: 21.44 Кб | Просмотров: 3827.
Сходство налицо...
IMG_2320.jpg
IMG_2320.jpg время: 16.08.2009 21:57, размер: 17.78 Кб | Просмотров: 3828.
IMG_1640.jpg
IMG_1640.jpg время: 16.08.2009 21:56, размер: 27.55 Кб | Просмотров: 3834.
Откормили...
IMG_2687.jpg
IMG_2687.jpg время: 16.08.2009 21:56, размер: 30.75 Кб | Просмотров: 3838.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2009, 22:49   №28  
-
голос
+
Neo086
:-) Какой красавец! 0_ Я балдею :D
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2009, 23:14   №29  
-
голос
+
А у нас кошка Кесси живет,ей 8 лет,и 2 недели как живет рыба-петушок!


Вложения:
______________
Изображение

Если жена молчит, лучше ее не перебивать...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2009, 08:12   №30  
-
голос
+
Neo086
Очень похож! На 3-ей фотке совсем копия, только передние лапки по-белее. Я бы спутала даже.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2009, 09:37   №31  
-
голос
+
Покажу свои, бабушкиных питомцев.
Это Блеки (в простонародье манюня) , так она спала, нашли её в 40 градусный мороз в районе ЧМыса 2002, на объявления никто не отозвался. Осенью прошлого года её усыпили,много болячек было уже неизлечимых. Ой как вспомню как мы её отмывали...фууу, а запах... вот начинала жить у нас с Любимым (он её и прозвал Блеки), а потом мамик моя забрала пред история дальше...
Изображение

А это Снеги (кличка придумана= помет надо было на "С", а дальше Инге - переставили буквы), дариле мне на ДР, но мамик так его любила, что забрала его к себе. Прорвало шланг горячей воды так и не поняли отчего умер, толи от страхаЮ толи от тока.... Такой классный пес был, умный сильныый. :-( :'( Правда бедные мои ручки после каждой стрижки, мой чЁски :D
Изображение Изображение Изображение

Это киска Алиска (тут имя ей я дала) с Прошкой и Васькой. Тоже веселая история, сестренка мужа захотела котенка, поехали (по объяве) взяли, приехали в ветлечебницу, а это девочка :D ой хохма была звонить маме:"Мама - это девочка!!!" и плачет...А свекровь молодец:" ну и что взяли, так вези!" Тоже теперь нет, рак 8( Зато Прошка у сетры, а Васька у Свекрови, летом они оба на даче.
Изображение

А это наши теперешные обитатели, правда появился ещё детсад :D покажу позже. Этим занимаются Муж с сыном
Изображение
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2009, 09:44   №32  
-
голос
+
А это уже с детками)))
Гошка, "доставал" она так любила полениться, а он ей проходу не давал :D
Изображение

успокоительное иногда помогает
Изображение
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2009, 12:13   №33  
-
голос
+
А это наши котики тот что темнее это Зевс, полосатый Вася


Вложения:
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2009, 12:16   №34  
-
голос
+
Зевсик:))


Вложения:
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2009, 15:05   №35  
-
голос
+
А это наши красавцы. Макс живет у нас давно. А мадам на первой фотке неожиданно появилась дня 4 назад :D
Миша обозвал ее сначала "Ракушкой", потом передумал и назвал "Дырка" *ROFL* Но путем переговоров мы оба решили назвать ее Милочкой :D


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2009, 22:41   №36  
-
голос
+
Наше котейко Бонус:)


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2009, 23:03   №37  
-
голос
+
Дружбаны. У котейки есть свои обязанности. Он у нас вечером убаюкивает, а утречком будит дитя в школу. Каждый день:)


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2009, 23:39   №38  
-
голос
+
Ой, какие все чудесные питомцы!!!! Расскажу о наших.
У нас с мужем была мечта - пожениться и взять обязательно двух котов/кошек. Я мечтала, потому что всю жизнь коты были рядом (у мамы до сих пор две кошки дома), а муж - потому что никогда не было, но ему всегда хотелось с детства (у свекрови аллергия). Так получилось, что мы еще немного пожили с мамой мужа, так мне бывало очень-очень тоскливо без кошек в доме. Совсем непривычно и пусто.
Воооот, а когда, наконец, въехали в собственную квартиру, первым делом привезли кошечку. Въезжали 30 декабря, потому кошка получила кликуху Мишура, в миру Шурка. Была она очень запуганная, ела и ходила в туалет только в нашем присутствии, сиротливо жалась к ногам. Мы представили, как ей жутко одной, когда мы на работе, и взяли ей друга. Хотя собирались второго кота брать породистого, как-то не сложилось - котенок мне показался безумно красивым (как моему мужу кошка), и без него я уйти не смогла))) Так с нами стал жить еще и Гаврюша.
И через некоторое время стала видна разница между ними - насколько умной, хитрой и бесстрашной стала кошка, настолько глупым и трусливым вырос кот.
В целом, конечно, они умнички - ходят в лоточки, дитё не обижают. Но! Кот, простите, жрет провода и пакеты, аж за ушами трещит! А кошка любительница залезть и спать там, где точно знает, что нельзя - ибо сразу бежит, когда я приближаюсь с возмездием (мы их не бьем, просто можем согнать)))) Например, в дет.кроватке, в ящике с дет.вещами, на моих сапогах (и дерет когтями), и самое наглое - на обеденном столе. Ничего не таскает, просто спит 8(
Но мы их все равно любим и не представляем, как жили бы без них :mama_deti:


Вложения:
x_d915c202.jpg
x_d915c202.jpg время: 8.11.2009 23:38, размер: 43.75 Кб | Просмотров: 3445.
______________
Любовь — это всё, что вам нужно, но немного шоколада от случая к случаю тоже не повредит. Чарльз Шульц

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2009, 00:13   №39  
-
голос
+
Wedmaka
Последняя (нижняя) фотка просто шедеврррр:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2009, 08:51   №40  
-
голос
+
Вложение:

Прям про нашего кота написали на башорге:

Цитата #405034
xxx: у вас кот мебель не дерет?
yyy: Теперь у нас нет мебели! Только когтеточки! Большие когтеточки, малые когтеточки, лежачие когтеточки, человекобразные когтеточки...


А еще вот:
xxx: как ваш котик поживает?
yyy: Как нечисть )
yyy: Из под дивана только после захода солнца вылезает!

Как Ариша подросла, так он стал кругами ее обходить.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2009, 10:02   №41  
-
голос
+
Наш Кеша.
Скрытый текст. Нужно иметь 100 сообщений(я)(е).


Последний раз редактировалось Firefly 08 окт 2010, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2009, 12:25   №42  
-
голос
+
Wedmaka
:D У вас оч милая "семейная пара"!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2009, 13:37   №43  
-
0 : 1
+
щас покажу своего старшенького . мой котик - Шаман. кличка говорит сама за него. Кот не от мира сего)))))) обидчивый , если обиделся - отвернется и будет сидеть как статуя неподвижно - часами и в не самых удобных позах...
это животинка живет со мной (именно со мной) уже почти десять лет. Я даже присутствовала при его рождении :'( правда сей момент припоминаю с трудом так как была практически во невменяемом состоянии (отмечали первый благополучно проваленный экзамен в универе) :D Он был первый , самый упитанный самый черненький , кароч самый-самый .. через месяц мама подруги просто умоляла забрать это недоразумение *ROFL*
Да, сколько мы с ним прожили... хех... котик со мной по всем съемным квартирам намотались ... имеет кучу дурных привычек, например сахар со стола из сахарницы по ночам кушать, печенье у ребенка отбирать , и бабочек вымышленных ловить *ROFL* *ROFL* *ROFL* но при этом из него веревки вить можно , хоть узлом завяжи ничего с ним не будет (чем благополучно Ярослав и занимается)
пережил тяжелейшую болезнь , все тогда уговаривали меня его усыпить - я не дала, два месяца каждый день капельницы, уколы кушал из шприца , воду насильно вливали, но он выжил и не смотря на прогноз ветеринара на пять лет , живет уже девять :D :D


Вложения:
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2009, 14:28   №44  
-
голос
+
Надюша
Да уж, очень милые)))) Друг без друга теперь не могут.
Staся
Котику вашему здоровья еще на долгие годы)))
______________
Любовь — это всё, что вам нужно, но немного шоколада от случая к случаю тоже не повредит. Чарльз Шульц

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2009, 14:33   №45  
-
голос
+
А вот и наши питомцы
Вложение:
029 (Мелкий).jpg
029 (Мелкий).jpg время: 14.11.2009 14:01, размер: 26.75 Кб | Просмотров: 3346.
Это Ван Хельсинг, в простонародье Ванька
Вложение:
14.02.2007 020 (Мелкий).jpg
14.02.2007 020 (Мелкий).jpg время: 14.11.2009 14:02, размер: 35.23 Кб | Просмотров: 3344.
Это Марта, опять таки зовём Манькой
Вложение:
а это их совместная работа, живёт не у нас, была где-то фотография когда он вырос, но никак не могу найти :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2009, 15:06   №46  
-
голос
+
Noviki
Мордашка мамина ,а ушки папины. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2009, 21:27   №47  
-
голос
+
все, Ванька забрал мое сердце :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2009, 22:23   №48  
-
голос
+
Staся
На первой фотке котик обиделся? :D
Noviki
Вот это глазёёёки, а вот у котенка другие получились...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2009, 22:36   №49  
-
голос
+
Надюша
ага, на всех поссорился и отвернулся)))))
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2009, 23:44   №50  
-
голос
+
Чот у всех кошаки и кошки *DONT_KNOW* , а у нас живёт морской "пехотинец" свин Бася :D В миру зовётся Бась-Бась, БасЮн, просто Свин. Живёт с нами 2,5 года
Вот таким он появился у нас
Изображение Изображение Изображение

Фотосессия
Изображение Изображение Изображение

Мы с тобой одной крови... ты и я
Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось michelka 28 ноя 2010, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 274  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 11:11  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино