Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 116  [ Сообщений: 2890 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 сен 2011, 17:12   №^  
-
голос
+
Цитата:
Код:
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Рекламу на форуме можно разместить в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.

Всё, что касается организации совместных покупок, находится в соответствующем разделе viewforum.php?f=41
И есть темка партнёрских закупок viewtopic.php?f=70&t=1306
Все переговоры об организации таких закупок нужно вести в соответствующих темах!


За это сообщение автора terlanna поблагодарил: kolobok
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2010, 02:07   №126  
-
голос
+
Панда-Копанда
:D по-любому придется :D
быстрее бы пришел заказик :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2010, 02:25   №127  
-
голос
+
ага, я вот тоже думаю: придет заказик и ВСЕ.... понесется! :D выбираю: то улитку мне хоцца, сейчас насмотрелась на Аниных "девчонок" - уже не хочу улитку! Хорошо, что волосы заказала :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2010, 02:29   №128  
-
голос
+
Krasanna
Ань, расскажи, как ты красотке с бусами волосы вшивала

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2010, 02:32   №129  
-
голос
+
Shelly
по одной волосинке пополам тонкой нткой с иглой прихватывала и так по всей голове %) 2 часа не разгибаясь - и волосята готовы :D надеюсь чего-нить понятно... :D так ваще-то показывать надо или по телефону хотя бы....звони ;)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2010, 11:17   №130  
-
голос
+
девочки, сегодня приснилась мне кукла, а я начала шить лосика.... как думаете, кого шить? :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2010, 12:23   №131  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
девочки, сегодня приснилась мне кукла, а я начала шить лосика.... как думаете, кого шить? :D

;D Дошивай лосика!Эскиз куклы набросай.Дабы не забыть ;)
Наконец-то вижу твои работы................................................................................Забыла слова :'(от зависти Невероятно прелестные создания!!!!!!!!!!!!!! **girl_angel*


Последний раз редактировалось terlanna 18 дек 2010, 12:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2010, 12:25   №132  
-
голос
+
Для тела Тильды можно попробовать габардин.
Krasanna
Ты ТильдоАСС :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2010, 12:31   №133  
-
голос
+
terlanna

Спасибо большое, очень приятно :-)
Лосик как раз из габардина будет... я его уже один раз отложила (из-за заказа), вот теперь сижу мучаюсь - кого шить :D тем более, что морда у лося чего-то не пошла :-(
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2010, 13:23   №134  
-
голос
+
Я тоже завидую молча )) А лосик как раз бы к новому году.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2010, 15:29   №135  
-
голос
+
Аня, они у тебя просто волшебные!!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2010, 15:36   №136  
-
голос
+
FashionGirl
:-)

ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ УЖЕ ШЕЙТЕ САМИ! НУ ЧЕГО ВЫ МЕНЯ ОДНУ ТУТ СМУЩАЕТЕ?
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2010, 15:42   №137  
-
голос
+
Мы как оказалось с Аней в одном направлении думаем :) Тоже доделывается для конкурса :) этюд на тему "прогулка"
Изображение


За это сообщение автора FashionGirl поблагодарил: Shelly
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2010, 15:46   №138  
-
голос
+
FashionGirl
Классная заячья семейка! *THUMBS UP* *Mauridia* И как у вас ТАК КРАСИВО получается?! *DONT_KNOW*
Вы теперь соперничать за 1 место будете? ;) :D А кто выбирает?Голосованием?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2010, 15:47   №139  
-
голос
+
FashionGirl
супер-зайчики! особенно маленькая заечка))) *Mauridia*
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 дек 2010, 10:45   №140  
-
голос
+
Krasanna
подскажите мне полиз вот эти куклы там в наборе все необходимое идет и уже сделанные выкройки? или просто ткань и нужно делать все самой? просто не пойму *DONT_KNOW* и шить обязательно на машинке, на руках нельзя? у меня просто машинки нет и не знаю когда появиться :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 дек 2010, 11:15   №141  
-
голос
+
Югория
все выкройки есть, с инструкциями, шить можно на ркуах, их родоначальница как раз на руках шьет. Я тоже на руках - нет машинки :D
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 дек 2010, 11:25   №142  
-
голос
+
А я своих на рукодельную выставку отдала и не сфоткала.. только вот такие есть фотки
Изображение моя в левом верхнем углу, в красных штанах и желтом платье
Изображение тильдоснеговик
Изображение в клетчатых штанах мой пузатый кролик

Огромные такие фотки получились, извиняйте ..
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.


Последний раз редактировалось vooka 19 дек 2010, 11:26, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора vooka поблагодарил: Shelly
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 дек 2010, 12:53   №143  
-
голос
+
vooka
ага, вот еще один профи в наших рядах появился ;) :D Очень красиво! Здорово! Девочки, я люблю Тильду! :D А на какой это вы выставке? В Сургуте?

Девочки, ну рассказывайте, где в Сургуте ткань покупаете! :D А то пока дождусь посылочки, надо начинать!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 дек 2010, 13:02   №144  
-
голос
+
Югория
короче,
1. покупаешь ткань
2. распечатываешь выкройку из нета
3. и вперед шить - ручками ли, на машинке ли - твое дело. я на машинке шью только тело. Остальное руками.
насчет какого набора ты спрашивала? чо-то не поняла.... если про тот, который закупали - там просто отрезы ткани разных цветов. К нима надо бы еще волосы (нитки) купить и наполнитель. и все....

vooka
и чего ты раньше скрывалась?
выглядят Тильдик прикольно, но хотелось бы поближе рассмотреть - как заберешь - обязательно сфотай и выложи :-)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 дек 2010, 13:07   №145  
-
голос
+
в инете продают и наборы для изготовления тильды (на немецком сайте по-моему тож видела), там должны быть и готовые выкройки и ткань-нитки.
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 дек 2010, 13:08   №146  
-
голос
+
Shelly
вас теперь не узнать :D
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 дек 2010, 13:17   №147  
-
голос
+
вот ссылка на мой дневник в живом журнале, там есть мастер классы по этим куклам
выкройки и поэтапное фото
http://www.liveinternet.ru/users/busink ... ic/1523802
______________
Этот день – все, что у нас есть, и эти часы и есть наша Вечность.


Последний раз редактировалось ylja81 19 дек 2010, 13:23, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора ylja81 поблагодарил: Shelly
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 дек 2010, 13:43   №148  
-
голос
+
пичуга писал(а):
Shelly
вас теперь не узнать :D

уже не такая страшная? *ROFL* А то тут многие пугались, как видели меня :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 дек 2010, 13:52   №149  
-
голос
+
ylja81
Спасибо! все очень подпобненько. Садовница *THUMBS UP*
Девоньки, пожалуйста, *molitva2* напишите, где в Сургуте можно купить ткани и все остальное необходимое: волосы, пуговки, застежки, иголки, нитки... Так хочется начать, а в связи с переездом нифига нет :-( И так, чтобы в одном месте можно было затариться :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 дек 2010, 14:02   №150  
-
голос
+
ylja81
о, так это твоей куклы фотку на первой страницы я вставила 8(
*molitva2* не подавай на меня в суд :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 116  [ Сообщений: 2890 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 июн 2024, 18:59  17 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино