Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 72 из 178  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2013, 22:58   №1776  
-
голос
+
самая самая писал(а):
источник: 7.05.2013 0:14
там для детей няньки хорошие, дет.комната *THUMBS UP* и карусельки отличные, еще отличный вход в море, впечатление очень приятные, особенно от панорамного вида с башне на топкапи, обязательно туда поднимитесь, прокатитесь в Тера сити(все маршрутки туда едут), до Миграса далековато(да и ничего особенного), а в Тера сити есть Зара, Вайкики, и др.отличный большой центр, и вокруг него множество таких. не поддавайтесь на уговоры посмотреть кожу и золото, в Сургуте все равно дешевле, даже при условии 60% скидки, не теряйте драгоценное время. лучше провести его на территории отеля и открыть там еще какое-нибудь интересное местечко! и еще там магазины очень дорогие и не прикрытая подделка, в больших торговых центрах, подделку продавать не разрешают, а в отелях и в магазинах рядом с отелем там ее полно, хотя и рассказывают, что все только что от Гучи.
Будете проезжать мимо торгового центра (не помню, как- то на Д, но вы его точно увидете) , рядом с аэропортом, так там можно найти интересные вещички, типа евро стока, прошлогодние коллекции известных марок . в этом магазине оч.много турчанок с детьми, они сами там одеваются, цены симпатичные.
P.S.в отели за время прибывания один раз можно бесплатно подстричься, стригут хорошо, или укладку сделать, об этом мало кто знает.

Спасибо огромное, в Терра Сити я была в прошлом году, очень понравился,а вот в Диипо собираюсь съездить! Шопинг в Турции это моя слабость, обязательно лишнюю сумку с вещичками для себя и сына привожу!!! А вот про стрижку и не знала даже! Как приеду из Кремлина, обязательно отпишусь о поездке! *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2013, 07:26   №1777  
-
голос
+
Девочки, кто был уже в Сиде, какие там торговые центры есть и как доехать? Хотелось бы привезти вещичек дочкам, но в Сиде едем первый раз.

Новое сообщение07 май 2013, 13:58   №1778  
-
голос
+
а я про Белек почитала бы ...чего там есть ...у нас отель вроде в шаговой доступности будет...ни кто мне правда про него так ни чего и не написал (Limak Arcadia):) значит будем первооткрывателями ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2013, 14:01   №1779  
-
голос
+
berberris писал(а):
источник:07 май 2013, 14:58 №1777
Limak Arcadia

очень хороший, с большой территорией. Должен понравиться.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось oksana 07 май 2013, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение07 май 2013, 14:44   №1780  
-
голос
+
oksana
вы там были? там кроватки для малышей есть ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2013, 21:34   №1781  
-
голос
+
Девочки,кто был в Алании, подскажите куда лучше отправиться на шопинг, едем туда первый раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2013, 16:43   №1782  
-
голос
+
Noviki
А вы не могли бы рассказать про подземный переход к морю в отеле Лонг Бич? Обычно я стараюсь выбрать отель прям на пляже.Но в этом году никак не могу определиться... По отзывам и фоткам он клевый. Но мне надо чтоб дочка 7,5 лет по нему сама могла передвигаться. Подземный переход ассоциируется с чем-то грязным и опасным


Последний раз редактировалось OksyK 08 май 2013, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2013, 17:54   №1783  
-
голос
+
berberris писал(а):
источник: 7.05.2013 15:58
а я про Белек почитала бы ...чего там есть ...у нас отель вроде в шаговой доступности будет...ни кто мне правда про него так ни чего и не написал (Limak Arcadia):) значит будем первооткрывателями ;)


мы там были 2011 году, хороший отель, очень хорошая анимация и для детей, и для взрослых. Белек действительно в шаговой доступности минут 10-15. В основном здании правда, номера староваты. Проситесь в др.корпуса, с переселением проблем нет.

Новое сообщение08 май 2013, 19:39   №1784  
-
голос
+
мы конец июня в Аланью BLUE FICH! Детям должно понравиться *sunny*

Новое сообщение09 май 2013, 13:26   №1785  
-
голос
+
OLI1980
мы фемели взяли ...думаю в бунгало заселят...
кроватки там детские есть...не знаете? а то он у нас отдельно привык спать ...пробовала как то с собой взять ...не спит:)
а в Белеке есть чего посмотреть?
и еще хотела узнать про питание для малышей ...с собой надо брать или там все есть?


Последний раз редактировалось berberris 09 май 2013, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2013, 18:47   №1786  
-
голос
+
burberry писал(а):
источник: 9.05.2013 15:26
OLI1980
мы фемели взяли ...думаю в бунгало заселят...
кроватки там детские есть...не знаете? а то он у нас отдельно привык спать ...пробовала как то с собой взять ...не спит:)
а в Белеке есть чего посмотреть?
и еще хотела узнать про питание для малышей ...с собой надо брать или там все есть?

Кроватки есть, заказывала себе в номер ч/з "Tophotels.ru", по приезду она стояла в номере. В Белеке мне не понравилось, пристают со своим барахлом. Есть дельфинарий, мужу и старшей дочери понравилось. В магазин ездили в Анталию. Молоко, фруктовые пюре в баночках, творожки типа ростишки точно были, макарошки курица отварная. Сок мы привозили с собой. Мы просто были на ГВ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2013, 20:06   №1787  
-
голос
+
OksyK
Можно я отвечу, в Лонг бич чистый и культурный переход, там камеры везде, красиво разными цветами дуги горят ;) , мы. Том году там отдыхали , дочке было почти 7 нормально могла сбегать.


Последний раз редактировалось чижик 09 май 2013, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2013, 21:32   №1788  
-
голос
+
OksyK писал(а):
источник: 8.05.2013 18:43
Noviki
А вы не могли бы рассказать про подземный переход к морю в отеле Лонг Бич? Обычно я стараюсь выбрать отель прям на пляже.Но в этом году никак не могу определиться... По отзывам и фоткам он клевый. Но мне надо чтоб дочка 7,5 лет по нему сама могла передвигаться. Подземный переход ассоциируется с чем-то грязным и опасным

Да действительно чижик правильно говорит, переход замечательный, когда там идёшь играет музыка приятная, что даже ход замедляешь, ребёнок без проблем думаю будет сам ходить там, хотя на стороне где море есть всё что надо, и кафе и напитки и туалеты, мы иногда даже на обед в главную столовую не ходили, кушали возле бассейна, выбор не такой большой но детям там больше нравилось всё что они любят - макароны, картофель фри, что то вроде нагетсов, запечённый картофель, пицца, хот-доги, арбузы.
Вот фото перехода, он не настолько длинный как смотрится на фото и там ближе к выходу в сторону отеля и полотенца выдают и магазинчики есть можно выйти сразу на первый (нулевой) этаж к лифту.


Вложения:

Новое сообщение09 май 2013, 21:34   №1789  
-
голос
+
OLI1980
спасибо за ответ:)
а еще не подскажите каши там есть и блендор?:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2013, 21:41   №1790  
-
голос
+
чижик
Noviki
Спасибо, девочки. Я уже всю голову с этим отпуском сломала, никак выбрать не могу. В том году мне отель очень понравился, хочется что-то типа него, но второй раз в тот же самый ехать неохота...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2013, 21:45   №1791  
-
голос
+
OksyK
Там в том году понравилась анимация в 12 часов у бассейна который с морской водой( около моря)так весело :D , потом все танцуют их фирменный танец и прыгают в бассейн *THUMBS UP* :D .

Новое сообщение09 май 2013, 21:53   №1792  
-
голос
+
Noviki писал(а):
источник:09 май 2013, 22:32 №1787
Вот фото перехода...

Красота какая, в 2010 году такого не было. Ребенок опять в Лонг-бич запросился :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2013, 22:10   №1793  
-
голос
+
berberris писал(а):
источник: 9.05.2013 23:34
OLI1980
спасибо за ответ:)
а еще не подскажите каши там есть и блендер?:)

молочные каши-были каждый день, точно не могу сказать,но вроде был и блендер

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2013, 22:14   №1794  
-
голос
+
OksyK
А еще моей доче очень нравилось на мини диско, когда в мини клубе раскрашиваешь футболку или еще что- нибудь то потом ребенка поднимают на сцене на троне( мы замучились раскрашивать :D )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2013, 22:32   №1795  
-
голос
+
Ну вот остановилась на двух отелях, думаю из них в итоге и выберу. Лонг Бич или Мирада дель мар

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2013, 23:25   №1796  
-
голос
+
Скажите, пожалуйста, те, кто ездил совсем недавно, нужно ли разрешение от второго родителя на вывоз детей (конкретно в Турцию по путевке) ?
______________

Новое сообщение10 май 2013, 08:42   №1797  
-
голос
+
OksyK
Мирада хороший отель нам очень понравился:) все есть и миниаквапарк и зоопарк ну и все остальное...единственное в море с пирса заходили...но там говорят в прошлом году вроде песок был...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2013, 19:11   №1798  
-
голос
+
Unusual писал(а):
источник: 10.05.2013 1:25
Скажите, пожалуйста, те, кто ездил совсем недавно, нужно ли разрешение от второго родителя на вывоз детей (конкретно в Турцию по путевке) ?

нет не нужно, подружка летала осенью 2012 и была тоже озадаченна этим вопросом, ходила узнавала в аэропорту у таможенников. Сказали , что в Турцию, можно без разрешения. Не думаю, что,что-то изменилось, позвоните на всякий случай в
Отдел специальных таможенных процедур (3462) 77-04-03
( 3462) 77-03-10 Пятница 08:30 - 17:30 13:00 - 13:48

Новое сообщение10 май 2013, 23:50   №1799  
-
голос
+
Девочки,я ищу попутчицу с ребенком для отдыха в Турции,едим первый раз,детям 1,5 и 5 лет.Муж работает,хочу детей к морю вывезти.Если попутчиков не найду-одни поедим.Посоветуйте в какое агенство обратиться и в какой отель ,чтоб детям было комфортно и питание для детей подходящее.Собираемся в июне или июле.По ценам сориентируйте,на какую сумму расчитывать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2013, 00:41   №1800  
-
голос
+
ALMA MATER писал(а):
источник: 11.05.2013 1:50
Собираемся в июне или июле.

Так в июле жара 35-40 град %) Мне кажется тяжело деткам будет в первый раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 72 из 178  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 авг 2024, 15:27  24 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино