Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 71 из 178  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2013, 19:10   №1751  
-
голос
+
Девочки, в Лонг бич едет кто-нибудь в конце мая?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2013, 13:12   №1752  
-
голос
+
Linaro4ka
В прошлом году друзья там отдыхали с детьми 11 и 4 лет, остались очень довольны. Они в этом году присматривают другой отель этой же цепочки Crystal, чтобы не повторяться. А мы 12 июня отправляем туда бабушку с детьми.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2013, 13:19   №1753  
-
1 : 0
+
Лягуха Путешественница писал(а):
В Турляндию сейчас из Сургута многие летают.



Это кто интересно, расскажите.. fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2013, 14:19   №1754  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 13.04.2013 15:19
Лягуха Путешественница писал(а):
В Турляндию сейчас из Сургута многие летают.



Это кто интересно, расскажите.. fingal

Отвечаю:
Туроператоры по турам в Турцию из Сургута, сезон 2013: Pegas Touristik, Coral Travel, Tez Tour, Sunmar, Anex Tour
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2013, 14:55   №1755  
-
5 : 0
+
ну да, 5 операторов это много %) fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2013, 15:37   №1756  
-
0 : 6
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 13.04.2013 16:55
ну да, 5 операторов это много %) fingal


Ну да, мы ведь даже не в окружном центре живем, а в обычном затрапезном городе с 300 тыс.населения, к тому же года 2-3 назад летало всего 2 оператора, сейчас хоть какой-то выбор есть.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2013, 18:32   №1757  
-
голос
+
lexyt
Спасибо, а мы с собой бабушку с дедушкой берем, чтобы с детишками нянчится помогли. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2013, 18:55   №1758  
-
голос
+
solnux писал(а):
источник: 12.04.2013 21:10
Девочки, в Лонг бич едет кто-нибудь в конце мая?

Мы там были в прошлом году и с удовольствием бы ещё раз поехали, дочь до сих пор хочет, но нам хочется и другие страны посмотреть, поэтому в этом году мы в Грецию, но надеюсь выпадет когда нибудь шанс ещё разок туда вернутся.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2013, 11:11   №1759  
-
голос
+
Noviki писал(а):
источник:13 апр 2013, 19:55 №1757
Мы там были в прошлом году и с удовольствием бы ещё раз поехали, дочь до сих пор хочет, но нам хочется и другие страны посмотреть, поэтому в этом году мы в Грецию, но надеюсь выпадет когда нибудь шанс ещё разок туда вернутся.

Ваш отзыв в этой теме добавил плюсик в сторону Лонг Бич, при выборе отеля *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2013, 12:25   №1760  
-
голос
+
solnux

Лена, если ещё что то более подробно интересует, спрашивайте могу ещё какие нибудь фотки выложить, кстати смотрела фото этого года там уже бунгало, которые строились при нас (вид с окна) готовы.
Вот тут можно посмотреть http://www.tophotels.ru/main/hotel/al24 ... =678570#ph
Может вы конечно это уже видели, правда на мой вкус я не очень люблю такое в деревянном стиле, мне больше нравятся современные номера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2013, 07:40   №1761  
-
голос
+
Noviki писал(а):
источник:15 апр 2013, 13:25 №20
Лена, если ещё что то более подробно интересует, спрашивайте

Хотела еще уточнить о дельфинарии, который как я поняла находится рядом, ходили, понравилось, стоит ли идти и цена?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2013, 07:58   №1762  
-
голос
+
solnux
Мы тоже отдыхали в Лонг Бич, все хорошо, все понравилось, жили в фэмили дуплекс рум (2-х этажный номер), один минус-далеко от аэропорта, ехать не менее 1,5 часов, а то и дольше. По этой причине в этом году поедем в Кремлин (20 мин. от аэропорта). Еще в Лонг Бич, не очень понравился вход в море и речка-вонючка. А так все хорошо было. Мы рядом в дельфинарий не ходили, не рекомендовали нам почему то соседи, ездили в аквапарк в Белек "Троя" с посещением дельфинария, там нам понравилось, были 2 раза.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2013, 08:02   №1763  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник:16 апр 2013, 08:58 №1761
один минус-далеко от аэропорта, ехать не менее 1,5 часов

про этот минус знаю, но хотелось аланью, т.к. едем в с 21 мая, думаю там должно быть теплее *DONT_KNOW*
Лягуха Путешественница писал(а):
источник:16 апр 2013, 08:58 №1761
ездили в аквапарк в Белек "Троя" с посещением дельфинария, там нам понравилось, были 2 раза.

если не секрет, то по стоимости подскажите ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2013, 08:41   №1764  
-
голос
+
Цены на групповые экскурсии на сайте пегаса: http://pegast.ru/turkey/excursions/group-tours/
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2013, 08:43   №1765  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник:16 апр 2013, 09:41 №1763
Цены на групповые экскурсии на сайте пегаса: http://pegast.ru/turkey/excursions/group-tours/

спасибо, сама не видела этого раздела :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2013, 10:20   №1766  
-
голос
+
Linaro4ka писал(а):
источник: 12.04.2013 20:53
Девочки, кто-нибудь отдыхал в отеле Crystal Admiral Resort Suites & SPA 5* , поделитесь впечатлениями.

Мы отдыхали правда в 2010 году, нам понравилось. Где-то в этой теме я писала отзыв. Единственное, что если выйти за территорию отеля - вокруг пустырь, сходить абсолютно некуда. Но у нас сыну было 3 года, нам хватало всего на территории, она не очень большая, но все есть - куча бассейнов, площадка детская (кстати была под навесом, что хорошо в жару), 2 детских бассейна с горками для малышей, питание отличное было. Пляж песок+галька. Плавали на яхте в Сиде. Спрашивайте, что интересует, расскажу.
Вспомнила, нам очень понравился итальянский ресторан а ля карт, а мужу с друзьями еще очень понравился морской ресторан а ля карт на пляже, они 2 раза ходили, мы с сыном не ходили, он в то время ни чего из предлагаемого в морском ресторане ассортимента блюд не ел.


Последний раз редактировалось Сияние 16 апр 2013, 13:34, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Сияние поблагодарил: Linaro4ka
Новое сообщение16 апр 2013, 11:24   №1767  
-
голос
+
А кто был в Улусой (Ulusoy Kemer Holiday Club HV-1). Поделитесь впечатлениями. Летим туда в конце мая.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2013, 18:19   №1768  
-
голос
+
solnux писал(а):
источник: 16.04.2013 9:40
Noviki писал(а):
источник:15 апр 2013, 13:25 №20
Лена, если ещё что то более подробно интересует, спрашивайте

Хотела еще уточнить о дельфинарии, который как я поняла находится рядом, ходили, понравилось, стоит ли идти и цена?

Дельфинарий со стороны видели когда выезжали в ближайшие населённые пункты, но сами не ходили, отзывов не слышали, по поводу речки-вонючки мы её не ощущали до того момента как начало штормить, тогда и вода стала мутней и мусор появился, а до этого момента только кваканье лягушек по ночам слышно было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2013, 20:54   №1769  
-
голос
+
напишу свой отзыв были в прошлом году в CLUB SALIMA HV-1 20 дней, но перед этим мы прилетели на один день раньше и попали в CLUB ZIGANA HV-1, так что знаем об обоих отелях. В Зигане и Салиме шикарные территории, можно гулять и гулять, совершенно никуда не нужно выходить. в Зигане мало народу, прекрасное обслуживание и питание наивкуснейшее, и разнообразное, много чего дают днем, все в бутылочках, отличная дет.зона с дет.бассейном и дет.анимация. Когда переехали в Салиму, то я умоляла мужа доплатить и переехать в Зигану, но оказалось доплата более 50тыс. и он предложил пару дней перекантоваться, и адаптироваться, ну что ж пришлось взять в себя в руки, через 2 дня все стало казаться лучше. Что же меня так потрясло:
1) ужасная толкотня в столовой, слово ресторан этому заведению совершенно не подходит., еда скудная, выбор очень плохой многие были страшно не довольны, все говорили , что в 4-ки питание гораздо лучше.
2) очереди везде и за всем лозунг Салимы "Кто раньше встает..."
3) анимация для детей оч.грустная, на протяжении всего отпуска подслушивали, да подсматривали как отдыхают в Зигане, там было явно веселей, но анимация для взрослых не плохая, на нее и поставлен упор, вечером развлекает местная самодеятельность из отеля.
4) официанты не справл. с таким кол-ом отдых.
5) номера практически не убирают
.6) ужасный вход в море с малышами вообще труба, ноги все перерезали, хотя на нас были коралки, в Зигане было местечко спец. песочное для деток.
Кстати с нами в Салиме отдыхала Преснякова со своей командой, говорят, что она приезжает туда каждый год, ее все устраивает, жила в обычном номере рядом с нашим домиком, и питалась в общем ресторане. может если бы мы попали сразу в Салиму, то было бы все ок. и не было бы так грустно, но в салиме мы познакомились с очень хорошими людьми, которые скрасили наш отдых. И наша семя любит более спокойный отдых без такого кол-ва отдыхающих.
В 2011 были в Топкапи и Кремлене, если кому интересно, то могу рассказать по всем отелям задавайте вопросы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2013, 20:55   №1770  
-
голос
+
Еще мы мониторили куда поедим отдыхать в этом году, и рассматривали Турцию, мне очень понравился вариант за отлич.деньги новый отель, говорят цена низкая, потому-что это спец. предложение только на этот год, так как отель новый ROYAL GARDEN SELECT HOTEL 5 *, мы очень хотели поехать, но наша семья расширилась и нас туда не берут, либо брать только 2 номера, так что решили осваивать другие территории, поедим на Кипр, но это совсем другая история ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2013, 21:27   №1771  
-
голос
+
самая самая писал(а):
источник: 5.05.2013 22:54
напишу свой отзыв были в прошлом году в CLUB SALIMA HV-1 20 дней, но перед этим мы прилетели на один день раньше и попали в CLUB ZIGANA HV-1, так что знаем об обоих отелях. В Зигане и Салиме шикарные территории, можно гулять и гулять, совершенно никуда не нужно выходить. в Зигане мало народу, прекрасное обслуживание и питание наивкуснейшее, и разнообразное, много чего дают днем, все в бутылочках, отличная дет.зона с дет.бассейном и дет.анимация. Когда переехали в Салиму, то я умоляла мужа доплатить и переехать в Зигану, но оказалось доплата более 50тыс. и он предложил пару дней перекантоваться, и адаптироваться, ну что ж пришлось взять в себя в руки, через 2 дня все стало казаться лучше. Что же меня так потрясло:
1) ужасная толкотня в столовой, слово ресторан этому заведению совершенно не подходит., еда скудная, выбор очень плохой многие были страшно не довольны, все говорили , что в 4-ки питание гораздо лучше.
2) очереди везде и за всем лозунг Салимы "Кто раньше встает..."
3) анимация для детей оч.грустная, на протяжении всего отпуска подслушивали, да подсматривали как отдыхают в Зигане, там было явно веселей, но анимация для взрослых не плохая, на нее и поставлен упор, вечером развлекает местная самодеятельность из отеля.
4) официанты не справл. с таким кол-ом отдых.
5) номера практически не убирают
.6) ужасный вход в море с малышами вообще труба, ноги все перерезали, хотя на нас были коралки, в Зигане было местечко спец. песочное для деток.
Кстати с нами в Салиме отдыхала Преснякова со своей командой, говорят, что она приезжает туда каждый год, ее все устраивает, жила в обычном номере рядом с нашим домиком, и питалась в общем ресторане. может если бы мы попали сразу в Салиму, то было бы все ок. и не было бы так грустно, но в салиме мы познакомились с очень хорошими людьми, которые скрасили наш отдых. И наша семя любит более спокойный отдых без такого кол-ва отдыхающих.
В 2011 были в Топкапи и Кремлене, если кому интересно, то могу рассказать по всем отелям задавайте вопросы.

Доброй ночи, у меня вопрос есть по Кремлину, в какой корпус желательно селиться если хочется спокойноспать и днем и ночью(днем спим еще, поэтому актуально очень в тишине днем в номере поспать).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2013, 16:05   №1772  
-
0 : 1
+
.[/quote]
Доброй ночи, у меня вопрос есть по Кремлину, в какой корпус желательно селиться если хочется спокойноспать и днем и ночью(днем спим еще, поэтому актуально очень в тишине днем в номере поспать).[/quote]

Если не ошибаюсь, у нас был 1-ий корпус на первом этаже, когда заселили, то я была просто в ужасе, обстоновочка очень ушатанная, и самое главное воняло жутко сыростью, старым фондом, мы пошли менять. но сказали, что даже за деньги ничего предложить не могут. прожили так сутки, очень далеко и до моря, и до ресторана, в ресторане чуть ли мыши не бегали, еда была с запашком, и что не доели , то доедали на след.день, народу не просто много, а очень много. Через сутки , я отправила мужа разбираться и улутшать наш отпуск, договорились с нашим гидом, он хотел 300$, но договорились за 150, и нас переселили в Топкапи, я честно не могу сказать. что там было намного лучше, но номер был удобней, а главное был потрясающий вид из окна на бассейн и вдалеке море, это было лучшее, что они могли предложить. еще удобное расположение ресторана, и море намного ближе, ресторан получше в Топкапи, из Кремлина, туда был абсолютно свободный вход и можно было ходить куда угодно, отличные кафешки днем, можно и на обед не ходить , там и пиццу предлагают, и очень вкусные лепешки с сыром, живая музыка, вечером отличные представления.
Мне в Кремлене понравился рецепшен, шикарно!!! И территория отличная там и там,гуляй не хочу, дают бесплатно мороженное и пирожные очень вкусные. В принципе если бы не старый фонд, то там достаточно хорошо, так снова охота на гамаках покачаться, но из всего выше сказанного, мне больше всего понравилось в Зигане, из-за сервиса и тишины!


Последний раз редактировалось самая самая 06 май 2013, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2013, 16:23   №1773  
-
голос
+
кстати если пойдете в рестораны a'la carte, то можете выбрать мексиканский, очень не плохо, мы посетили все , про суши бар могу сказать , что он очень отдаленно напоминает, суши бар, и что там дают слабо похоже на суши, во всех остальных дают бесплатно, то, что и в главном ресторане, только подает официант. все остальное за деньги, но в мексиканском ,было интересно ,красочно, и остро *wacko* !


Последний раз редактировалось самая самая 06 май 2013, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2013, 16:55   №1774  
-
голос
+
самая самая писал(а):
источник: 6.05.2013 18:23
кстати если пойдете в рестораны a'la carte, то можете выбрать мексиканский, очень не плохо, мы посетили все , про суши бар могу сказать , что он очень отдаленно напоминает, суши бар, и что там дают слабо похоже на суши, во всех остальных дают бесплатно, то, что и в главном ресторане, только подает официант. все остальное за деньги, но в мексиканском ,было интересно ,красочно, и остро *wacko* !

Я с ребенком трехлетним еду, нам точно будет не до аля карт :D , уже не первый раз еду с ним и точно знаю, что больше 10минут он там не высидит :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2013, 22:14   №1775  
-
голос
+
там для детей няньки хорошие, дет.комната *THUMBS UP* и карусельки отличные, еще отличный вход в море, впечатление очень приятные, особенно от панорамного вида с башне на топкапи, обязательно туда поднимитесь, прокатитесь в Тера сити(все маршрутки туда едут), до Миграса далековато(да и ничего особенного), а в Тера сити есть Зара, Вайкики, и др.отличный большой центр, и вокруг него множество таких. не поддавайтесь на уговоры посмотреть кожу и золото, в Сургуте все равно дешевле, даже при условии 60% скидки, не теряйте драгоценное время. лучше провести его на территории отеля и открыть там еще какое-нибудь интересное местечко! и еще там магазины очень дорогие и не прикрытая подделка, в больших торговых центрах, подделку продавать не разрешают, а в отелях и в магазинах рядом с отелем там ее полно, хотя и рассказывают, что все только что от Гучи.
Будете проезжать мимо торгового центра (не помню, как- то на Д, но вы его точно увидете) , рядом с аэропортом, так там можно найти интересные вещички, типа евро стока, прошлогодние коллекции известных марок . в этом магазине оч.много турчанок с детьми, они сами там одеваются, цены симпатичные.
P.S.в отели за время прибывания один раз можно бесплатно подстричься, стригут хорошо, или укладку сделать, об этом мало кто знает.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 71 из 178  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 сен 2024, 00:25  11 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино