Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 43  [ Сообщений: 1069 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2015, 13:40   №^  
-
1 : 1
+
Хорошая статья про остеопатию - http://www.osteodoc.ru/osteodeti.htm
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420


За это сообщение автора flara поблагодарил: Vim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2013, 17:11   №176  
-
голос
+
Анютины глазки
*give_h*

Новое сообщение16 апр 2013, 20:10   №177  
-
голос
+
А кто-нибудь лечил у остеопатов детей до года?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2013, 20:36   №178  
-
голос
+
esvlasyuk
я в полгода дочку, Ирина сына до месяца.
Кстати, сами остеопаты говорят, чем раньше тем лучше.
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2013, 18:47   №179  
-
голос
+
Были в Тюменском остеоцентре. У них поменялся прейскурант цен. Первичный прием с консультацией и лечением - 2300. Прием-лечение 2000(раньше детский 1500). Массаж: взрослые - 1000, дети до 14 - 800.


За это сообщение автора Анютины глазки поблагодарили: 3 Angel, B_girl, flara
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2013, 15:23   №180  
-
голос
+
Девочки а как узнать, к нам не хотят приехать в гости-подлечить сургутян? остеопат нужен!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2013, 16:38   №181  
-
голос
+
Анютины глазки писал(а):
источник: 9.05.2013 20:47
Были в Тюменском остеоцентре. У них поменялся прейскурант цен. Первичный прием с консультацией и лечением - 2300. Прием-лечение 2000(раньше детский 1500). Массаж: взрослые - 1000, дети до 14 - 800.


В том году в Сургуте детей по 2000 принимали, а взрослых по 2500.

lilija писал(а):
источник: 28.05.2013 17:23
Девочки а как узнать, к нам не хотят приехать в гости-подлечить сургутян? остеопат нужен!!!!

пока нет. Сами уже чуть ли не в Тюмень собрались. НАДО!
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2013, 12:36   №182  
-
голос
+
девочки была здесь у остеопата с дочкой у нее ЗРР, он сказал, что все нормально, но Колисниченко не детский остеопат, как думаете , стоит ли еще обратиться в Тюмени к остеопату?
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2013, 13:22   №183  
-
голос
+
Swetik
если есть возможность, мне кажется, что стоит обратиться. Так как у моей знакомой у ребенка тоже ЗРР, она ходила с ребенком к Колесниченко, тоже сказал нормально. Они ездили в Питер на лечение, там делали обследование, им показало с правой стороны нарушение кровообращения, и местный тамошний остеопат (или мануальный терапевт) проводил сеансы, после которых опять делали обследование и было улучшение, говорил про защемление с правой стороны. Уточню тот момент, что ребенок падал в детстве и ломал руку даже, может в тот момент и произошло защемление. Но Колесниченко говорил, что всё нормально и вообще никакие сеансы таким маленьким проводить не стоит (ребенку было на тот момент 4 года).
Может коряво как то описала и с неточностями, если подробности нужны, могу спросить подругу. Но думаю, что смысл понятен.


За это сообщение автора melon поблагодарил: Swetik
Новое сообщение10 июн 2013, 11:35   №184  
-
голос
+
Девочки,подскажите,может быть можете подсказать проверенного остеопата в Екатеринбурге для взрослого *molitva2* :-) ?
Спасибо!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2013, 12:34   №185  
-
голос
+
Всем привет! Хочу задать такой вопрос: видите ли вы улучшение после лечения у остеопата?
Была сама и с ребенком, у самой небольшой прогресс, у ребенка все также :-(
Поделитесь мнениями пожалуйста :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2013, 13:48   №186  
-
голос
+
B_girl
остеопатическое лечение мягкое. Изменения могут происходить в течение полугода после сеанса.
Мне хватило 1 сеанса, чтобы поправить позвоночник после ношения ребенка в слинге ))). Детей тоже водила. Но они еще не в состоянии оценить результат. Внешне это не видно, тк и видимых проблем не было ттт.
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»


За это сообщение автора Три медведя поблагодарил: B_girl
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2013, 13:52   №187  
-
голос
+
Три медведя
Спасибо за отзыв! у сына плосковальгусная стопа, ни массаж, ни ортообувь не момогают, и уже два месяца с момента лечения у остеопата, но результата не видно :-(
Буду надеяться, что эффект будет *molitva*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2013, 18:19   №188  
-
0 : 1
+
B_girl
Оля, с плосковальгусными стопами лечение должно быть РЕГУЛЯРНЫМ (хотя бы раз в 2-3 месяца) + массаж + ЕЖЕДНЕВНАЯ ГИМНАСТИКА + ортообувь. За несколько ЛЕТ, возможно, ножки выправятся.


За это сообщение автора Angel поблагодарили: 2 B_girl, Томичка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2013, 15:46   №189  
-
голос
+
Девочки! Может быть кто-нибудь знает планируется ли приезд остеопатов из Тюмени к нам в Сургут?
______________
Порой, чтобы спасти кого-то, нужно просто его обнять ...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2013, 17:17   №190  
-
голос
+
Alenka
нет, не планируют.
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»


Последний раз редактировалось Три медведя 19 сен 2013, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение20 сен 2013, 01:25   №191  
-
0 : 1
+
2Татьяна6 писал(а):
источник: 12.04.2013 22:48
А кто нибудь ещё обращался к Колесниченко? Хочется побольше отзывов



Не обращайтесь к Колесниченко!Он мне навредил с тазом, да ещё серьёзные смещения сделал, это доказал снимок ортодонтический ТРГ я с этим снимком поехала в др, город и там мне сделали ортодонтические расчёты по ТРГ все были в ужасе, какую травму мне сделал это мануальный терапевт. Не водите своих детей в этот "Стан" пожалуйста!Я у себя дома, после его сеанса чуть с ума не сошла, когда увидела себя в зеркале, а какого детям? да и вообще им жизнь испортите я хоть чуть-чуть пожила, а вот теперь долго придёться его травму исправлять ортодонтическими аппаратами!Его надо в чёрный список внести, девочки кто знает, где это можно сделать?
______________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.


Последний раз редактировалось Касталия 20 сен 2013, 01:27, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Касталия поблагодарили: 2 Bandera, Фенечка
Новое сообщение20 сен 2013, 01:41   №192  
-
голос
+
И вообще, детей только к детскому остеопату, но не к взрослому!А то некоторые мамы думают, что и такой сойдёт, а шарлатану остеопату только это и надо, поймать к себе в сети наивную мамашу и удерживать её у себя всю оставшуюся жизнь.
Желательно обращаться к самым авторитетным остеопатам у которых даже дороговато будет но это стоит того, которые сами проводят семинары и учат самих врачей! И не ходите к мануальщикам, это прошлый век!Пишу потому, что знаю, большой многолетний опыт. Советовать не стану к кому обращаться, потому что подумают, что ракламирую, но следуйте простому правилу, то что писала выше и всё таки загляните в регистр остеопатов России,Колесниченко там точно нет. А на сайте его отмазки смешны, почему он не зарегестрирован как остеопат(как он себя таковым считает)
______________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.


Последний раз редактировалось Касталия 02 дек 2013, 23:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2013, 08:35   №193  
-
голос
+
Касталия писал(а):
источник:20 сен 2013, 01:25 №191
снимок ортодонтический ТРГ

Касталия писал(а):
источник:20 сен 2013, 01:25 №191
ортодонтические расчёты по ТРГ

Касталия писал(а):
источник:20 сен 2013, 01:25 №191
Он мне навредил с тазом


Ортодонты вроде ж зубами занимаются *SCRATCH* . А за отзыв спасибо. Хотела пойти к Колесниченко на прием, даже созванивалась с ним, потом засомневалась. Теперь уж точно не пойду, хотя надо, ох как надо. Ну что ж это такое: большой богатый город, а специалистов нет :'(

Новое сообщение20 сен 2013, 09:56   №194  
-
голос
+
Оксана М. писал(а):
источник: 20.09.2013 10:35
Касталия писал(а):
источник:20 сен 2013, 01:25 №191
снимок ортодонтический ТРГ

Касталия писал(а):
источник:20 сен 2013, 01:25 №191
ортодонтические расчёты по ТРГ

Касталия писал(а):
источник:20 сен 2013, 01:25 №191
Он мне навредил с тазом


Ортодонты вроде ж зубами занимаются *SCRATCH* . А за отзыв спасибо. Хотела пойти к Колесниченко на прием, даже созванивалась с ним, потом засомневалась. Теперь уж точно не пойду, хотя надо, ох как надо. Ну что ж это такое: большой богатый город, а специалистов нет :'(


Ортодонты занимаються челюстями(акклюзией)но и зубами тоже.
Но через челюсти устанавливаються ортодонтические конструкции и они работают на коррекцию всего черепа, Но не ищите в нашем городе ортодонта, который этим занимаеться, у нас это ещё не развито и такое лечение не знают, но слышали. Я прохожу лечение в другом городе.
Этот врач Колесниченко В. Н. ещё и грубиян, со слезами на глазах я его просила переделать мне всё обратно т. е. пропорцию черепа вернуть как было, что я стала чувствовать себя ещё хуже и не могу ходить, но он послал меня куда подальше...
______________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.


Последний раз редактировалось Касталия 20 сен 2013, 10:05, всего редактировалось 3 раз(а).

Новое сообщение20 сен 2013, 10:12   №195  
-
голос
+
Но можете сходить к Любовь Ивановне-остеопат, она хорошо помогает облегчить состояние, тем более эта женщина училась в Европе 4 года. Это хоть о чём то говорит.Но у неё дорого.
______________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.


Последний раз редактировалось Касталия 02 дек 2013, 23:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение22 сен 2013, 01:57   №196  
-
голос
+
Касталия писал(а):
источник: 20.09.2013 12:12
Но можете сходить к Любовь Ивановне остеопат, она хорошо помогает облегчить состояние, тем более эта женщина училась в Европе 4 года. Это хоть о чём то говорит.Но у неё дорого.

Любовь Ивановна детками занимается 7??? и сколько стоят ее услуги?

Новое сообщение24 сен 2013, 23:01   №197  
-
голос
+
Вроде занимаеться, точно не скажу, лучше звоните ей сами,я была у неё несколько лет назад, было три с половиной за сеанс, а если требуеться авторская методика то цена увеличиваеться
______________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Новое сообщение24 сен 2013, 23:05   №198  
-
голос
+
Народ, если к Любовь Ивановне тяжело попасть, то попросите её помочь порекомендовать Вам другого специалиста, у неё кто то практику проходил, может она направит Вас к своим ученикам.
______________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.


Последний раз редактировалось Касталия 24 сен 2013, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2013, 15:52   №199  
-
голос
+
Тоже слышала о Любви Ивановне в ЦЕНТРЕ ВОЗДРОЖДЕНИЯ.Собираюсь со своим малышом (6мес) к на днях. У нас поставили диагноз дисплазия тазобедренного сустава,посмотрим как она это сможет вылечить.Да она берет дорого,мне она сказала по тел перв-й прием 3тыср. (ну и остальные приемы а таких примерно нужно будет 5 тоже-3 т.)Лишь бы эффект положительный был,и сынок выздоровел.после отпишусь как прошел прием
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2013, 00:12   №200  
-
голос
+
ANGELika1294
и как вы съездили? отпишитесь!
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 43  [ Сообщений: 1069 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 окт 2024, 03:31  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино