Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 21  [ Сообщений: 511 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2013, 14:52   №401  
-
голос
+
Мы пошли через 2 дня после окончания высыпаний

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2013, 13:07   №402  
-
голос
+
Может кому пригодится.
Маленькая моя (10 месяцев)очень тяжело переносит ветрянку. Обсыпало все и везде. Попу( не булочки а именно слизистую) мажем ацикловиром. На веке (тоже на слизистой) высыпало капаем офтальмоферон
______________
Продам коляску Inglesina Espresso viewtopic.php?p=31453659#p31453659
viewtopic.php?p=30269614#p30269614
Продам СЛИНГ С КОЛЬЦАМИ "SALAMANDER LIANA" Новый viewtopic.php?p=30269481#p30269481
Продам Слинг "Ellevill" viewtopic.php?p=30269579#p30269579

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2013, 13:39   №403  
-
голос
+
У нас были высыпания на глазу, прям где ресницы растут-один раз всего фурацилином промыла, хорошо помогло, не расползлось в большую болячку, быстро прошло
______________
Изображение

Новое сообщение03 фев 2013, 21:10   №404  
-
голос
+
mashutka писал(а):
источник: 20.12.2012 1:57
Девочки, где купить каламин лосьон. Очень срочно надо. Двое сыновей переносят ветрянку не очень тяжело, а вот доча страдает. Ей два годика, чешет сильно и мазать зеленкой не дает очень болит. Подскажите, пожалуйста!


Девочки,Каламин лосьон продается в аптечном киоске возле центра Семья,там есть магазин продуктов Компас,вот там его видела!
Адрес улица 30 лет Победы 44/1,телефон 221957 *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2013, 14:42   №405  
-
голос
+
Я сына купала в течение все болезни 1 или 2 раза в день, если температуры не было. Он потел сильно и начинал чесаться, а в душике сполоснешь его, ему легче, только мочалкой и полотенцем тереть не надо и мыло мягкое жидкое использовать, еще можно ванну с травками, чередой или календулой. Гулять мы пошли через день, после последних высыпаний, а то ребенка совсем дома захирела, с детками не общались, сами по себе в сугробах лазили.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2013, 11:49   №406  
-
голос
+
Когда ветрянка высыпания обязательно должны быть обильные? У нас третий день после появления первых высыпаний, но это сложно назвать высыпанием, так прыщиков штук 15, а сейчас может 40 max. Я уже сомневаюсь ветрянка ли у нас *DONT_KNOW* и переносим мы как-то без температуры и без сильного зуда. Зуд был, но в первый день немного, а потом все голову почесывала периодически.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2013, 16:43   №407  
-
голос
+
Apelsinka
У нас высыпаний было немного, но не как у вас, чуть больше, температуры не было, 36,6, ничего не чесалось. Температура и зуд - необязательные признаки. Ветрянка и без них проходит.
______________
Подпись в аренде


За это сообщение автора ManU поблагодарил: Apelsinka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2013, 18:57   №408  
-
голос
+
Ветрянка бывает разная и с обильными высыпаниями и с минимальными


За это сообщение автора ladnaya поблагодарил: Apelsinka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2013, 17:43   №409  
-
голос
+
Каламин есть в центральной аптеке - 760 руб.


За это сообщение автора tanyas поблагодарил: Bestiya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2013, 09:32   №410  
-
голос
+
ну вот и мы - теперь в прыщик
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2013, 15:22   №411  
-
0 : 1
+
Apelsinka писал(а):
источник: 14.03.2013 13:49
Когда ветрянка высыпания обязательно должны быть обильные? У нас третий день после появления первых высыпаний, но это сложно назвать высыпанием, так прыщиков штук 15, а сейчас может 40 max. Я уже сомневаюсь ветрянка ли у нас *DONT_KNOW* и переносим мы как-то без температуры и без сильного зуда. Зуд был, но в первый день немного, а потом все голову почесывала периодически.

Ветрянка у вас, мы также болели. Даже не чесались. Но зеленой мазались исправно. Поэтому, хоть и мало высыпаний было, зеленка сделала свое дело - выглядел сын серьезно страдающим от ветрянки :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2013, 21:13   №412  
-
голос
+
У нас ветрянка третьи сутки, сегодня глаз покраснел и нижнее веко немного припухло.... , что нить в глазик надо капать? Мажем каламином ... все равно деть чешется. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2013, 13:37   №413  
-
1 : 0
+
tanyas
нам врач прописал: супрастин- чтоб не чесалась, анаферон (я цитовир давала) мажем каламином, фурацилином можно промывать (в аптеке центральной 2 вида для глаз и для "рта") у нас тож глаз нижнее веко левое...я на прыщик аккуратно каламином помазала - подсохло, объяснила доче... прыщик проходит, припухлость/покраснение ещё есть.
Скрытый текст. Нужно иметь 160 сообщений(я)(е).
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2013, 14:17   №414  
-
голос
+
tanyas
У моего тоже на глазу было. Развела обычную таблетку фурацилина, промыла глаз один раз всего - за день подсохло *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2013, 13:18   №415  
-
голос
+
Bestiya
У нас была температура 39. То же врач прописывала супрастин на ночь ( нам не помогло) плюс я давала зиртек. Все равно две ночи мы практически не спали..... дальше полегче. Высыпаний очень много было, особенно на голове и очень крупные. :-( А в глазу само прошло ( у нас прям на слизистой было)

Новое сообщение26 мар 2013, 05:50   №416  
-
0 : 1
+
В садике был карантин по ветрянке, мы заболели! В четверг вызвали врача! (Детская больница на Островского), нам сказали, что если больничный вам не надо, то придем к вам в понедельник. Вчера днем позвонил врач, узнал как болеем, сказал приходите на 10ый день мы вас выпишем! Я не врач, а если у нас не ветрянка, даже если в садике карантин, вдруг какая нибудь аллергия?! Новые услуги, консультация по телефону!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2013, 13:25   №417  
-
1 : 2
+
Fleurs
Нормально.... Я бы поругалась, эээ... не люблю ругаться, но возмущалась бы точно! Мои все трое болели, но к каждому врач приходил. К малышу врач приходил три раза, еще и звонила. Поликлиника на Островского.
Дети и меня заразили, я терапевта вызвала, так она и ко мне три раза приходила :)
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!


Последний раз редактировалось Танюшка-simpapusja 27 мар 2013, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2013, 17:20   №418  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja
Как маленький ветрянку перенес? Сейчас у старшей дочери ветрянка, переживаю за младшую, не хочется чтоб болела такая маленькая :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2013, 12:46   №419  
-
голос
+
mozaika
Я тоже не хотела :( ровно на десятый день заболел малыш. Мы очень тяжело болели, хотя многие говорят, что малыши легко переносят ветрянку *DONT_KNOW*
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2013, 07:35   №420  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja писал(а):
источник:28 мар 2013, 13:46 №419
Мы очень тяжело болели, хотя многие говорят, что малыши легко переносят ветрянку *DONT_KNOW*

Это, наверное, потому что ты сама не болела раньше и не было антител в молоке :-( . Мы держимся ttt ttt ttt . Старшая уже в сад пошла, но инкубационный период до 3 недель, держу кулачки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2013, 08:23   №421  
-
голос
+
mozaika
ttt держитесь, на фиг она не нужна, еще успеете переболеть.
А в детстве я болела, в 25 решила ещо поболеть :D хоть без осложнений ttt я гомеопатией лечилась.
Сейчас много случаев, когда дети по два раза болеют :( у сына в группе, в подготовительной человек 6 по второму кругу переболели :(
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!


За это сообщение автора Танюшка-simpapusja поблагодарил: mozaika
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2013, 16:25   №422  
-
голос
+
Вот и у нас, старшая переболела, у младшей начались на 10 день какие-то высыпания - такие же красные, только мелкие и не превращаются в волдырики. К старшей врач вообще с поликлиники не пришла домой, по телефону позвонила, а к младшей (1,1г) - пришла другая и сказала: ну если это не аллергия, то ветрянка. Мажу ее, а сама в сомнениях, ветрянка ли это? Может она быть только в красных пятнышках по всему телу?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2013, 20:20   №423  
-
голос
+
Alessia
Врач поставил диагноз под вопросом?

Моя младшая (5 месяцев) все-таки тоже заболела, через две недели после старшей. Она на ГВ, я сама в детстве болела. Сыпь по телу мелкая (мельче,чем у старшей), только на голове большой прыщик и в пупке fingal .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2013, 22:45   №424  
-
голос
+
mozaika писал(а):
источник:07 апр 2013, 21:20 №423
Врач поставил диагноз под вопросом?

Да, так и говорит, вроде ветрянка, раз близкий контакт был.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2013, 12:14   №425  
-
голос
+
вот и у нас ветрянка.Один волдырь вылез прям внутри на складке полового органа,чем там мазать не знаете?
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 21  [ Сообщений: 511 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 03:22  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино