Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 69 из 178  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2013, 21:32   №1701  
-
голос
+
Хорошие отели быстро в стоп встают, поэтому лучше уж дату скорректировать, пока есть возможность или у другого тур оператора посмотреть, часто у одного "стоп", а у другого еще есть продажа. В Турляндию сейчас из Сургута многие летают. Поищите.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2013, 14:12   №1702  
-
голос
+
Макитра
Настя, я ездила с 3 по 12 мая в Аланью отель Алара Парк 5*. вода в море +18, в бассейне намного теплее. по мне так это отель именно для семей с детками от 0 и до 7 лет. несмотря на то что тер-ия отеля 56000 кв.м. он оч компактный. в это время уже были оооочень вкусные их местные фрукты похожие на яблочки (не помню как называются), клубника 5 баксов за 2 кг на рынке, черешня, что-то очень похожее на большую сливу, тоже местного разлива. через дорогу хороший рынок, где все есть. минус один и большой - плохой пляж. очень узкий, но большой + всегда и везде хватает лежаков. на территории отеля реально цитрусовый сад, поэтому запах там обалденный. цвели розы.
блин, забыла про темпу воздуха написать :D все это время днем было 19-22 С. я загорела будь здоров *THUMBS UP* теплыми вещами не пользовались ни дня.
______________
Изображение


За это сообщение автора Zабияка поблагодарил: Макитра
Новое сообщение21 мар 2013, 23:25   №1703  
-
голос
+
тоже выбирали между султан и улусой. решили впользу второго

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2013, 13:32   №1704  
-
голос
+
Посоветуйте бюджетную троечку с хорошим пляжем! Плиз


Последний раз редактировалось Шепокляк 22 мар 2013, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2013, 15:35   №1705  
-
голос
+
Девоньки, а кто-нибудь что-нибудь может сказать про отель Vikingen Infinity Resort & SPA 5*? отзывов в интернете нет, а цена привлекательная и это смущает. может кто сам там отдыхал или друзья-знакомые.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2013, 15:45   №1706  
-
голос
+
Zабияка писал(а):
источник: 22.03.2013 17:35
Девоньки, а кто-нибудь что-нибудь может сказать про отель Vikingen Infinity Resort & SPA 5*? отзывов в интернете нет, а цена привлекательная и это смущает. может кто сам там отдыхал или друзья-знакомые.

8(
отзывов в инете куча
http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review- ... Coast.html
http://www.votpusk.ru/hotels/story.asp?H=TR2102&P=1
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5002/reviews

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2013, 16:46   №1707  
-
голос
+
Cheri
спасибо, конечно. но это не тот отель. меня интересует Vikingen Infinity Resort & SPA 5* посмотрите на http://www.mywaytour.ru/hotel/viking-in ... esort-spa/ или http://www.ola.ua/hotel/Vikingen_Infini ... l#comments
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2013, 19:40   №1708  
-
голос
+
Zабияка
Судя по фото, это один и тот же отель, ваш и на который Cheri вам дала ссылки. Посмотрите внимательнее.
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2013, 19:48   №1709  
-
голос
+
Alesska
нет. это разные. мне в Пегасе и тот, и тот предложили, но в инфинити цена дешевле.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2013, 19:50   №1710  
-
голос
+
Zабияка
Немного нашла, почитайте
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=205155

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 08:30   №1711  
-
голос
+
Zабияка
а вы только в этот отель хотите? другие какие-то варианты рассматривали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 08:41   №1712  
-
голос
+
Zабияка писал(а):
источник: 22.03.2013 17:35
Девоньки, а кто-нибудь что-нибудь может сказать про отель Vikingen Infinity Resort & SPA 5*? отзывов в интернете нет, а цена привлекательная и это смущает. может кто сам там отдыхал или друзья-знакомые.

Про этот отель ничего не знаю, но когда у меня встал такой вопрос (был замысел поехать в новый отель в Белеке), знакомая из тур агенства категорически не рекомендовала этого делать, мотивируя тем, что больше половины из заявленного не будет работать и т.д. и т.п., мол поэтому в первый год в такие отели и цены меньше. Мы согласились с профессионалом, а вы сами решайте. Но это чисто мое имхо.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 08:48   №1713  
-
голос
+
Klein
я в Турции не особо разбираюсь. один раз всего была и то - отель по совету девочки с турагенства. Поэтому сравнивать мне не с чем, но основной критерий выбора на данный момент это цена. В "Пегасе" предложили вот этот новый отель викинг инфинити. фотки у них такие красивые, но... компьютерная графика. улыбаются: "приедите, расскажите, первый раз отправляем в этом году туристов", а цена в июле на 13 сут 2+2 = 135 000. поэтому если кто-то может предложит свой вариант недорогого (но хотелось бы хорошего) отеля - я буду рада.
______________
Изображение

Новое сообщение23 мар 2013, 10:02   №1714  
-
голос
+
Zабияка
то есть хотите хороший, но согласны и на кота в мешке . рискованная вы девушка!
вы почитайте тут девушка писала пост 1666 что то же не дорогой вариант нашла ...может и вам подойдет..


Последний раз редактировалось berberris 23 мар 2013, 10:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 10:32   №1715  
-
голос
+
berberris
Selge Beach Resort & SPA 5* ? в прошлом году друзья ездили. не в восторге. мы тоже с сестрой этот вариант рассматриваем, ведь все люди разные и восприятие тоже разное. вдруг нам понравится :-) но и Викинг со счетов не сбрасываем. просто надеялась, может кто съездил туда уже. еще вот такой советуют Pemar Beach Resort 5* он дороже Сельге, конечно.
______________
Изображение

Новое сообщение23 мар 2013, 10:49   №1716  
-
голос
+
понятно...ну я могу только MIRADA DEL MAR 5* посоветовать в Кемере...нам очень понравился...но подороже то же будет...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 12:20   №1717  
-
голос
+
Zабияка
Можете здесь темку перечитать, как говориться из первых уст. А вот мы были в Сельге были, нам очень понравилось. Посмотрите, у меня фото есть в темке. А вообще отзывы почитайте на топхотелс, мы выбирали, чтоб рейтинг не менее 4 был, ну и сами отзывы. Попросили в турфирем подобрать штук 10 на определенные числа и выслать нам на ящик, потом дома спокойно читали и выбирали. Можете сразу указать ценовую категорию и что для вас важно. Обычно турагенства всегда идут навстречу.
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...


Последний раз редактировалось Alesska 23 мар 2013, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 15:05   №1718  
-
голос
+
Alesska
так вот именно Ваши фото и заставили нас обратить свой взор на этот отель :D Вам за них большое спасибо. сейчас были в Пегасе, ничего нового нам не сказали. скорее всего в Сельгу и поедем. по ранней брони цены там действительно приятные.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 15:40   №1719  
-
голос
+
Zабияка писал(а):
источник: 23.03.2013 17:05
Alesska
так вот именно Ваши фото и заставили нас обратить свой взор на этот отель :D Вам за них большое спасибо. сейчас были в Пегасе, ничего нового нам не сказали. скорее всего в Сельгу и поедем. по ранней брони цены там действительно приятные.

Сколько вам Пегас выставил цены на него? Мы взяли в него у Анекса и сейчас на 140 долларов еще стало дешевле. Я конечно расстроилась, что поторопились, но утешаю себя тем, что потом дороже будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 15:51   №1720  
-
голос
+
kira
2+2 = 148700р. на 13 ночей. Вы в августе едите как я поняла. жаль. так бы встретились там. *acuerdo*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 16:06   №1721  
-
голос
+
Zабияка
А посмотрите у Анекса, у них дешевле. А вы когда едете? Было бы просто замечательно, если бы встретились там!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 16:24   №1722  
-
голос
+
kira
23 июля. меня в Пегасе смутило то что они пропихивают какие-то вип номера на предварительную бронь, мотивируя тем, что в этих номерах 100% будет вид на море и рестораны бесплатно. а я сегодня смотрела на их же сайте написано, что есть свободные стандарт номера на бронь. что-то они в Пегасе :no: лукавят. а где у нас "Анекс"?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 16:29   №1723  
-
голос
+
Zабияка
Пожалуйста *rom* , очень приятно, что Вам помогло.
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 16:34   №1724  
-
голос
+
Мы брали в Колумбе, хоть они и представители Пегаса, но спокойно продают и других операторов. Я уже выше писала, что у нас номер Famili Room (2 комнатный) на 3 взр.+1 реб. (6 лет)+1 инфант на 10 ночей/11 дней вышло 4790 $, а сейчас у них все тоже самое стоит 4664, вылет мы брали из Тюмени. У Пегаса дороже выходят.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 17:28   №1725  
-
голос
+
kira писал(а):
источник:23 мар 2013, 17:34 №1723
У Пегаса дороже выходят

потому что они рассрочку предоставляют. еще говорят что на инфанта скидки, а что разве инфант не везде бесплатно?
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 69 из 178  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 авг 2024, 13:11  23 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино