Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 65 из 178  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2013, 01:07   №1601  
-
голос
+
Meduniza
вы там тоже отдыхали? можно ваше мнение услышать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2013, 01:10   №1602  
-
голос
+
Unusual писал(а):
источник:26 янв 2013, 01:59 №1597
забыла.....

если еще что интересное вспомните - пишите :D .
оператора я поняла, а турфирма какая?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2013, 01:11   №1603  
-
голос
+
Jacк Daniels писал(а):
источник:26 янв 2013, 01:07 №1600
вы там тоже отдыхали? можно ваше мнение услышать?


а попробуйте почитать вообще тему там много отзывов по разным отелям там и определитесь ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2013, 01:12   №1604  
-
0 : 1
+
Алианка
На что ценник? На путевку? Я уже писала в теме.
Для меня 5* важно качеством еды и большой территорией. Мне было очень приятно гулять по нешумным красивым аллеям по периметру отеля, пока дочка спала в коляске. То есть территория такая большая, что даже в разгар дискотек и анимации можно было спокойно гулять со спящим ребенком, вдыхать запах цветущего жасмина и любоваться цветами, которых никогда не видела раньше!
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2013, 01:19   №1605  
-
голос
+
Jacк Daniels
да легко могу написать
даже про то, как после массажа еле до номера дошла от расслабления и ощущения блаженства :D
Про фирму. Наша турагент сейчас работает самостоятельно (не в фирме, в которой покупали), то есть открыла собственное агентство. Её данные отправлю завтра в личку Вам, так как в темноте визитку не хочу искать, а сотовый у меня утоплен в ванной сегодня был. Ну и чтоб не сочли рекламой...
Турагента мне посоветовали друзья (несколько семей). Она очень внимательной оказалась. Говорила, чтоб звонили ей в любое время, и звонила сама после нашего возвращения, чтобы узнать наши впечатления от поездки.
______________


За это сообщение автора Unusual поблагодарил: Jacк Daniels
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2013, 01:45   №1606  
-
голос
+
Unusual
сейчас читаю отзывы и возник вопрос - о какой "знаменитой установке", кот производит, видимо, много шума, идет речь?
Цитата:
всех русских туристов в номера с видом на Алибей. У меня был номер на 4-м этаже, но в стороне от знаменитой установки, поэтому менять не стала, т.к. ее было почти не слышно. Те, кого поселили прямо напротив сего агрегата, поменяли номер без всяких проблем.

Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/hotel/al24897/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2013, 01:49   №1607  
-
голос
+
Елена Александровна
Как и обещала фото Сельге


Вложения:
Детская комната
Рестроран
Номер
Вид из номера
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...


За это сообщение автора Alesska поблагодарил: Елена Александровна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2013, 08:52   №1608  
-
голос
+
Unusual
вдыхать запах цветущего жасмина и любоваться цветами-как красиво написали, прямо сейчас захотелось в ваш отель и Турцию)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2013, 08:54   №1609  
-
голос
+
Unusual Здравствуйте. напишите пожалуйста название отеля. Спасибо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2013, 13:23   №1610  
-
голос
+
Jacк Daniels писал(а):
источник:Сегодня, 02:45 №1605
сейчас читаю отзывы и возник вопрос - о какой "знаменитой установке", кот производит, видимо, много шума, идет речь?

Могу предположить только, что это центральный кондиционер какой-нибудь. Я как забрела в ту часть отеля, где был шум, как бывает шум от охлаждающих установок с обратной стороны какого-нибудь крупного магазина. Но нам шум от этой установки не мешал. У нас окно выходило на тениссные корты и море. Иногда было немного шумно вечером в разгар дискотеки, но при закрытии двери балкона шум не мешал совсем.
Прочитала в отзыве, что русских селят на какой-то одной стороне отеля... Ну может быть.. потому как наши соседи (кого встречали) в основном немцы были.
Но ведь нам при заселении предложили номера на выбор, то есть можно было сначала посмотреть, а потом сказать, в каком мы будем жить.

Еще забыла написать, что там есть "Кошкин дом" - небольшое деревянное строение, в которое можно приносить еду для местных кошек и ну и при желании пообщаться с этими кошками.
______________

Последний раз редактировалось Unusual 26 янв 2013, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2013, 13:24   №1611  
-
голос
+
айсулу
Sueno Hotels Beach 5*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2013, 13:37   №1612  
-
голос
+
Солнечный_Друг писал(а):
источник:Сегодня, 09:52 №1607
вдыхать запах цветущего жасмина и любоваться цветами-как красиво написали, прямо сейчас захотелось в ваш отель и Турцию)))

Лично для меня самыми приятными воспоминаниями являются не впечатления от хорошего сервиса, налаженного быта, вкусной еды и большого номера...
Я вспоминаю ощущения, когда идёшь босиком песку по кромке моря бирюзового цвета в сторону Сиде. Сиде встречает вас живописными историческими "развалинами", на которых можно фотографировать без кучи туристов на заднем плане и подгоняющего экскурсовода. А потом заходишь в магазинчик на самой окраине Сиде и долго-долго выбираешь всякие безделушки для подарков и для себя. Доброжелательные продавец (женщина) и хозяин - турки, не говорят на русском, но понимание находится быстро. Цены приятно удивляют по сравнению с ценами в центре или отеле. Так еще можно скидку выторговать и еще тебе подарков всяких с собой надают. Главное - не спешить. Тогда турки тебе такую дегустацию устраивают! А если ты еще и торгуешься скорее ради торга, а не ради денег, то отношение к тебе будет - лучшим и цены тоже как-то само собой уменьшаются.
А рыбные ресторанчики на обрыве.... Красота... Но можно просто любоваться.
Придя обратно в отель утомленной и проголодавшейся, можно по дороге в номер съесть мороженного, а потом еще и чашечку капуччинно в Кофе-хаузе (благодаря кофе-хаузу в Суэно я вообще перестала пить растворимый кофе).
От такой прогулки только одно удручающее впечатление - это когда проходишь мимо маленьких пляжиков, на которых пару десятков лежаков, рядом стоит транспортное средство похожее на разваливающуюся маршрутку, а за пляжем - пустыня... И где-то там вдалеке белеет какое-то здание - видимо отеля, которому принадлежит пляж. И тогда я понимаю, за что я заплатила деньги. Хотя если бы мне было лет 20-25 и не было бы детей я бы легко махнула в подобный отель.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2013, 17:45   №1613  
-
голос
+
Unusual
Ван надо писать книги!!!! *OK* *OK* *OK*
Я просто зачиталась)))))даже представила, что это я прогуливаюсь по песку к ресторанчику на обрыве!!!Супер!!!
Мне очень понравилось в Турции отношение к детям, была приятно удивлена!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2013, 14:37   №1614  
-
голос
+
неее, в Суэно я сама не была - друзья несколько раз ездили.
Сейчас дела сделаю и напишу чуть подробнее про Турцию вообще *OK*

мы были в..... *загибает пальцы* пяти кажется турецких отелях (или 6-ти? ну не суть важно)
При выборе, имхо надо определить приоритеты - по возрастающей.
Например, готовы ли вы смириться с небольшой территорией отеля, но хорошим номером и неплохой ценой, или не очень хорошим входом в море, но с классной анимацией, и кучей бесплатных пляжных игр и развлечений... Найти ВСЕ в одном отеле невозможно. Мне, например (т.к. даже в отпуске мне приходится делать кое-какие дела по работе, пользоваться клиент-банком и почтой) всегда важно наличие вай-фая, и желательно в номере (ну или хотя бы за деньги, но в номере - в Ботанике, например, нет такой возможности) и напольное покрытие НЕ керамическое.
Все наши отели были очень разные, но нам везде нравилось что то, и вспоминали, что нечто другое в предыдущих отелях было лучше.
Июль, август - пиковые месяца. Т.е. возможно просто не будет возможности переселиться в другой номер, если вам не понравился тот, который предоставили.
Мы как то ездили с 23 мая на 14 дней - первая наша неделя и вторая ощутимо отличались по качеству отдыха... когда персонал не всегда успевает, когда в бассейнах добавляется невоспитанных детей, писающих в воду и таскающих туда фаст-фуд и мороженое, усталых пап, курящих в неположенных местах и бросающих бычки на пляже...
А вообще, мы выбирали всегда отели одного уровня, и принципиальных различий я не вижу...


Последний раз редактировалось Meduniza 29 янв 2013, 15:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение03 фев 2013, 16:14   №1615  
-
голос
+
Девочки подскажите пожалуйста, в августе в Белеке сильно жарко, и кто нить был в Limak Arcadia?

Новое сообщение10 фев 2013, 11:24   №1616  
-
голос
+
Девочки, кто мониторит цены в турцию? есть смысл покупать по раннему бронированию? Или лучше горящую (наверное все хорошие отели будут уже в стопе)?
Хотим в начале мая, но есть шанс остаться вообще без отпуска. fingal

И еще: как у пегаса обстоят дела с возвратом денег при отказе от тура по раннему бронированию?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2013, 18:05   №1617  
-
голос
+
LuNa82
Мне сказали, что могу отказаться за 2 недели без штрафа (раннее бронирование Пегас)

А на май тоже раннее бронирование сейчас? А то мне турагент сказала, что сейчас уже и на осень бронируют.

LuNa82 писал(а):
источник:Сегодня, 12:24 №1615
наверное все хорошие отели будут уже в стопе

скорее всего - чисто на удачу

Если бы я ехала без детей, то ждала бы горящего предложения, но с детьми я люблю всё планировать.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2013, 23:53   №1618  
-
голос
+
Девочки собираемся в мае в Турцию-в какой район в это время лучше ехать с годовасиком чтоб покупатся?! и еще вопрос интересует как там у них с фруктами в это время?!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2013, 00:25   №1619  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 11.02.2013 1:53
Девочки собираемся в мае в Турцию-в какой район в это время лучше ехать с годовасиком чтоб покупатся?! и еще вопрос интересует как там у них с фруктами в это время?!

Раз едете так рано,то лучше в Аланью.Там теплее,хотя и ехать дальше от аэропорта Антальи.


За это сообщение автора Альбина_Брю поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2013, 00:29   №1620  
-
голос
+
LuNa82 писал(а):
источник: 10.02.2013 13:24
Девочки, кто мониторит цены в турцию? есть смысл покупать по раннему бронированию? Или лучше горящую (наверное все хорошие отели будут уже в стопе)?
?

Мы как-то бралипо раннему бронированию,разница была существенная.Я ради интереса просматривала потом цены вблизи к дате вылета-отель был в стопе. Но этот отель оч популярен итуда только заранее брать.(сафир 4+)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2013, 17:44   №1621  
-
голос
+
Девочки, ну скажите мне пож-та: 205 тыщ в Ботаник 2 взрослых +1 ребенок+1 инфант 06. 07 вылет из Сургута на 20 ночей-это дорого или нормально?
Это ранне бронирование, вот не знаю бронировать, или еще будут потом предложения на этот отель

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2013, 17:53   №1622  
-
голос
+
Юнона
это очень хорошая цена!!!!!!!


За это сообщение автора sova поблагодарил: Юнона
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2013, 14:44   №1623  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 11.02.2013 1:53
Девочки собираемся в мае в Турцию-в какой район в это время лучше ехать с годовасиком чтоб покупатся?! и еще вопрос интересует как там у них с фруктами в это время?!


в том году улетели 12мая в Белек мы там околели я костюм спортивный купила он не сильно помог,вечером куртка теплая была нужна днем ветра в кофтах ходили мне не понравилось потом переехали 22в кемер а там жара ..на 5 градусов теплее и ветров небыло

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2013, 14:46   №1624  
-
голос
+
море холодновато даже для меня а для годовалого...? арбузы дыни апельсины черешня

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2013, 22:34   №1625  
-
голос
+
olinda_1 писал(а):
источник: 21.02.2013 16:44
Макитра писал(а):
источник: 11.02.2013 1:53
Девочки собираемся в мае в Турцию-в какой район в это время лучше ехать с годовасиком чтоб покупатся?! и еще вопрос интересует как там у них с фруктами в это время?!


в том году улетели 12мая в Белек мы там околели я костюм спортивный купила он не сильно помог,вечером куртка теплая была нужна днем ветра в кофтах ходили мне не понравилось потом переехали 22в кемер а там жара ..на 5 градусов теплее и ветров небыло

Блин а мы как раз в Белек и хотели...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 65 из 178  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 авг 2024, 15:19  24 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино